Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 10
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 10 из 351 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Дон Хар Кийпель Посмотреть сообщение
    Не видишь смысла в удалении одного из источников обильной, лживой, антиукраинской пропаганды, засирающей по пол темы?
    Поняятно.

А вот Украина вообще запретила транслировать этих "товарищей", дабы защитить страну от Путинского зомбирования поддатливых умов наших граждан (информационной войны против Украины).
    Вот поэтому не вижу смысла.
    Как смотрела российские каналы - так и смотрю, руки у них коротки и до спутниковых каналов еще не добрались. От просмотра мои взгляды не изменились.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    885
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от ибрагим рабинович Посмотреть сообщение
    и чего же ваши комиссию не спешат послать из спецов за доказательствами\\\\\\\?
    Я думал, ты в бане.
    на всех форумах так. Правда им мозг взрывает
    И что сейчас с твоим мозгом?
    Х Д ф

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Как смотрела российские каналы - так и смотрю, руки у них коротки и до спутниковых каналов еще не добрались. От просмотра мои взгляды не изменились.
    Это реальный довод в пользу того, что ваша правда для вас убедительнее.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

на всех форумах так. Правда им мозг взрывает
    Так, да не так.
    Некоторые вещи написанные, а точнее скопированные вашими соотечественниками на форум, является ложью и пропагандой терроризма, я такие вещи стараюсь отфильтровывать. Есть среди вас и откровенные боты, которые только такую ложь и скидывают. Их единицы, но они есть и постоянно попадают в бан.
    Люди которые не злоупотребляют подобными вещами, чувствуют себя на форуме вполне комфортно, вне зависимости от места проживания.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Я за тебя и не переживал. Я все о народе пекусь о расс об Украине.
    О таких легкоранимых и доверчивых, легко поддающихся зомбированию, как я.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

И поэтому таких, как ты, стоит банить не взирая на непоколебимость убеждений наших покровителей.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

Так, да не так.
    Некоторые вещи написанные, а точнее скопированные вашими соотечественниками на форум, является ложью и пропагандой терроризма, я такие вещи стараюсь отфильтровывать. Есть среди вас и откровенные боты, которые только такую ложь и скидывают. Их единицы, но они есть и постоянно попадают в бан.
    Люди которые не злоупотребляют подобными вещами, чувствуют себя на форуме вполне комфортно, вне зависимости от места проживания.
    рабинович знач не злоупотребляет. всю тему антиукраинской пропагандой засеял.
    Х Д ф

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Нет, я смотрю специально Россия 24, ОРТ и другие каналы и сравниваю подачу информации одних и тех же событий, российскими журналистами и украинскими. Смотрю ток-шоу Шустера и Соловьева. Игра контрастов. Есть такое понятие в психологии.
    Это очень полезно, поверьте мне.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

О таких легкоранимых и доверчивых, легко поддающихся зомбированию.

Странно, я думала ты тоже не паришься по этому поводу, иначе бы не тусовался на форуме без правил. Там же вообще рассадник терроризма )
    Nolla нравится.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Странно, я думала ты тоже не паришься по этому поводу, иначе бы не тусовался на форуме без правил. Там же вообще рассадник терроризма )
    1. На форуме без правил я общался без правил (и за все мои грехи никто меня не трогал).
    2. Крысы Путина там ограничены - форум отключают и посетители не могут читать клевету, теряют интерес.
    3. На модера крысы гонят, что он им мешает.
    4. Там последнее время Украинцы крысам давали довольно мощный отпор.
    Х Д ф

Зарегистрированные
    Очки
    8
    Уровень
    1

КАТЫНЬ-2. Береза, мощная как «Бук»..!

Время публикации: 19 июля 2014 г., 23:40

||||||
    Польский новостной портал W Polytice рассказал о новом развитии событий вокруг русского теракта под Смоленском в свете последнего теракта русских 7/17 в Украине.

Напомним, что русские террористы сбили малазийский пассажирский самолет в Донецкой области. Сейчас русские пытаются скрыть улики своего преступления, как они сделали это в Смоленске.

В статье, озаглавленной «Береза мощная, как «Бук»… Будет ли самолет после удара о дерево выглядеть так, как машина, разрушенная ракетой? п (Brzoza mocna niczym «Buk»… Czy samolot po uderzeniu w drzewo wyglądałby podobnie do maszyny roztrzaskanej przez rakietę?) портал пишет:

«Весь мир замер, испугавшись того, к чему привело соглашательство с агрессивной политикой Кремля. Смерть почти 300 невинных жертв — это еще одна цена, которую пришлось заплатить Западу за поддержание в течение многих лет дружеских отношений с Путиным, разрушая десятилетние принципы цивилизованного сообщества.

Лидеры во всем мире, возможно, испытывают сейчас чувство стыда за отсутствие твердого ответа на то, что «царь» из Кремля вытворяет в Европе.

Многие из западных лидеров должны помнить особенно горький момент, когда шансы на справедливость были перечеркнуты отсутствием проверки того, что случилось в Смоленске.

Западный мир, как представляется, придает бОльшее значение случайной смерти гражданских лиц, чем смерти президента страны НАТО и всех генералов союзнической армии. Сегодня вряд ли кто способен понять поведение мировых лидеров после 10/04.

Удивляет также поведение нынешнего премьер-министра Дональда Туска. Его заявления настолько вырваны из реалий польского правительства, что звучат, как в кабаре.

«Гнев в отношении виновных в этом преступлении должны также излиться на тех, кто поддерживает виновных», сказал Дональд Туск, забыв, что именно он и его правительство на протяжении многих лет поддерживали пособников теракта, на чьих руках и кровь жертв в Украине.

Глава правительства призывает к необходимости «расследовать все обстоятельства преступления».

Однако в Смоленском деле Туск знал уже все заранее, без расследования. В соответствии с его руководящими указаниями «Гражданская платформа» еще в день Смоленской трагедии рассказала о «виновных пилотах и необходимости выяснить, кто оказывал на них давление».

Туск, как представляется, считает вопрос о Смоленской трагедии гораздо менее важным, чем дело о теракте в отношении малазийского самолета …

«Я говорил с главой Европейского совета Херманом ван Ромпеем о шагах, которые необходимо предпринять Европейским Союзом, и мы будем ожидать от министров иностранных дел, которые соберутся в понедельник, выработки позицию, которая может быть представлена на внеочередном заседании Европейского совета», рассказал Туск, хотя в Смоленском деле сегодня любая попытка интернационализации расследования рассматривается как признак предательства и обвинение правительства в убийстве.

Туск утверждает, что «эта трагедия (в Украине) не может остаться без ответа.» Однако по той же политической ответственности в деле о Смоленской трагедии он придерживается другого мнения. Политическая ответственность в Польше вообще вопрос символический.

Когда Дональд Туск пишет о теракте в Украине в своем профиле в Twitter, он говорит:

@ Premiertusk: нет никакого оправдания за уничтожение самолета.

Глядя на то, что правительство вытворяет в отношении Смоленска, создается впечатление, что в Польше установилась ситуация, которая дает такое оправдание: «Если на борту разбившегося самолета находятся люди, которые отвергают политику Туска, то о трагедии не появится ни крупинки правды».

P.S.

Если у кого-то все еще есть тень сомнения в вопросе теракта в Смоленске, нужно сравнить подборку фотографий из Смоленска и Украины (в подписях под фотографиями указывается, Смоленск это или Украина — КЦ)».

На фотографиях показаны аналогично выглядящие обломки. Можно видеть полную кашу на месте крушения самолета, аналогичные разрозненные фрагменты фюзеляжа, расплавившиеся и обгоревшие части.

Фотографии человеческих останков, которые видны на фотографиях в Смоленске и в Украине, также похожи. Однако они не могут быть показаны публике …

После просмотра фотографий возникает очевидным вопрос:

Будет ли самолет после удара о березу выглядеть точно так, как самолет, разрушенный ракетой на высоте 10 тысяч метров?».

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

КАТЫНЬ-2. Сходства и различия между русскими терактами 4/10 и 7/17

Время публикации: Сегодня в 13:03

Польский информационный портал W Polytice опубликовал статью «Туполев и MH17 — сходства и различия. Контраст с катастрофой Туполева тут поражает»(Tupolew i MH17 – podobieństwa i różnice. «Kontrast z katastrofą tupolewa jest tu uderzający”). Приводим статью в изложении. В статье указываются на следующие

Сходства:

1. Оскорбительная русская пропаганда

В 4/10 русские говорили о 4 заходах на посадку и другой абсурд. В 7/17 они говорят, что самолет взорвали украинцы, что хотели взорвать самолет с Путиным.

2. Ограничение доступа к обломкам

Места, куда падали самолеты, под контролем русских. В обоих случаях русские фактически к ним никого не подпускают из следователей. С другой стороны, частные посторонние лица рыскают и шарят в обломках, создавая нужный русским хаос и путаницу.

3. МАК

Правовая ситуация не ясна. В «международный» комитет уголовницы Анодиной также входит Украина.

4. Высокая вероятность вины России. Не говоря уже о взрывах, о вине странных русских авиадиспетчеров говорится даже в докладе Миллера.

Различия

1. Пассажиры. 4/10 был внутренним делом на постсоветском пространстве. Говорили: «пусть поляки и русские сами решают свои внутренние дела». Такова политика. В случае 7/17 убиты граждане десятка стран.

2. Политическая воля к действиям. Мы мы знаем, что намерены делать США, Франция, Британия и Германия. Но на уровне риторики осуждается русская агрессия в Украине. Но не будем наивными. Причина не обстоятельства крушения, а список пассажиров.

3. Ситуация в России. Москва находится под бОльшим давлением, чем 10 апреля 2010. Возможна и обратная картина. Путин воспользуется своим терактом, чтобы еще более усилить наступление на Украину.

4. Поляки в роли полезных идиотов. Все польшевики, которые 4 года назад болтали о «доброй воле русских», вдруг осознали, что русские могут стрелять и убивать. В ведь они могли бы сейчас поддерживать русскую версию, что «сбили украинцы».
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Так, да не так.
    Должен признать, что я удивлен, что меня еще не забанили, только вот не соглашусь с тем, что я ложь и пропаганду выкладываю. Никто в России не хочет войны и никто не желает влазить в ваши дела, но и спокойно наблюдать невозможно. У меня родни полно на Украине, мать в Ялте и вся родня отзвонилась и вылила на головы проклятия, при этом я уверен, что незаслуженные.Вам врут.

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

Нет, я смотрю специально Россия 24, ОРТ и другие каналы и сравниваю подачу информации одних и тех же событий, российскими журналистами и украинскими. Смотрю ток-шоу Шустера и Соловьева. Игра контрастов. Есть такое понятие в психологии.
    Это очень полезно, поверьте мне.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

Соловьев с вашим шустером одного поля ягода, такая же сволочь , которая желает войны в России. У нас далеко не все СМИ контролируются, в открытую врать как у вас им не дают, так они более тонко гадят, один репортаж с распятым ребенком чего стоит. Лично у меня даже телевизора нет уже 6 лет, я все в инете беру и там же смотрю новости по Вести 24.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

О таких легкоранимых и доверчивых, легко поддающихся зомбированию, как я.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

И поэтому таких, как ты, стоит банить не взирая на непоколебимость убеждений наших покровителей.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

Правдой, а не пропагандой. Фактами.

Зарегистрированные
    Очки
    8
    Уровень
    1

РАССКАЗЫВАЮТ ЧЕКИСТЫ. «Путин уже хотел ввести войска в Украину, но …»

Время публикации: 20 июля 2014 г., 14:29

Польская радиостанция Polskie Radio передает рассказ отдела дезинформации ФСБ об обстановке в Кремле после путинского теракта 7/17:

«Станислав Белковский, русский политолог, рассказал в интервью порталу «Гордон», что уничтожение самолета террористами Донбасса, поддерживаемых русскими, «омрачило планы Путина.»

Владимир Путин раздражен, в Кремле царит паника, — сказал политолог. Белковский заявил, что Путин собирался ввести войска в Украину в качестве миротворческих сил, но в нынешней ситуации он не сможет объяснить всему миру, что он хочет защищать права сепаратистов.

Станислав Белковский утверждает, что последние события вызвали панику в аппарате прокремлевской пропаганды. Также над различными версиями авиакатастрофы в русских государственных СМИ граждане издеваются.

— Не удивляйтесь, если услышите, что самолет был сбит лидером сепаратистов Донецкой области (Гиркиным-Стрелковым), который в действительности хотел сбить самолет Владимира Путина и провозгласить себя президентом России — сказал Белковский, но отметил, что невозможно предсказать следующие шаги Кремля.

Он добавил, что из-за эскалации украинского конфликта может возникнуть глобальный конфликт, в котором цивилизованный мир будет в худшем положении, чем Россия (чекисты без запугивания жить не могут)

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Tapac Посмотреть сообщение
    РАССКАЗЫВАЮТ ЧЕКИСТЫ. «Путин уже хотел ввести войска в Украину, но …»

Время публикации: 20 июля 2014 г., 14:29

Польская радиостанция Polskie Radio передает рассказ отдела дезинформации ФСБ об обстановке в Кремле после путинского теракта 7/17:

«Станислав Белковский, русский политолог, рассказал в интервью порталу «Гордон», что уничтожение самолета террористами Донбасса, поддерживаемых русскими, «омрачило планы Путина.»

Владимир Путин раздражен, в Кремле царит паника, — сказал политолог. Белковский заявил, что Путин собирался ввести войска в Украину в качестве миротворческих сил, но в нынешней ситуации он не сможет объяснить всему миру, что он хочет защищать права сепаратистов.

Станислав Белковский утверждает, что последние события вызвали панику в аппарате прокремлевской пропаганды. Также над различными версиями авиакатастрофы в русских государственных СМИ граждане издеваются.

— Не удивляйтесь, если услышите, что самолет был сбит лидером сепаратистов Донецкой области (Гиркиным-Стрелковым), который в действительности хотел сбить самолет Владимира Путина и провозгласить себя президентом России — сказал Белковский, но отметил, что невозможно предсказать следующие шаги Кремля.

Он добавил, что из-за эскалации украинского конфликта может возникнуть глобальный конфликт, в котором цивилизованный мир будет в худшем положении, чем Россия (чекисты без запугивания жить не могут)
    Поверить не могу, что можно печатать такой идиотизм в течении столького времени, а люди все будут верить. На таких наперсточники делают состояния.

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Tapac Посмотреть сообщение
    КАТЫНЬ-2. Береза, мощная как «Бук»..!

Время публикации: 19 июля 2014 г., 23:40
    Млин.. есть ли люди поверивщие в эту хрень?... Да это новости для зомбиландии..

Напомним, что русские террористы сбили малазийский пассажирский самолет в Донецкой области. Сейчас русские пытаются скрыть улики своего преступления, как они сделали это в Смоленске.
    Даже не смешно.. а жалько таких людей несущих или поверивщий в такую чущь..

Теперь понял.. жалко украинскому народу
    Последний раз редактировалось Восточный; 21.07.2014 в 07:49.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Про провокацию
    (не мое)

Есть в России в г.Смоленске Академия ПВО. То, чему там сегодня обучают я не знаю.
    Но, в Советском Союзе это учебное заведение называлось Смоленским Высшим Ракетно-Инженерным Училищем. В котором имел честь проходить обучение с 1982 по 1986 годы.
    Именно там меня обучали в качестве инженера -ракетчика специалиста систем войсковой ПВО к которой относятся "Оса", "Тунгуска", "Куб" ,"Бук" и пр..
    И вот, что хотите делайте со мной, но я никогда не поверю, что после поражением боевой частью "буковской" ракеты весом в 70 кило, какой либо самолет способен продолжать полет, производит снижение высоты, маневры, а после развалится на части, которые упадут на расстоянии нескольких километров друг от друга.

Такое физически невозможно.

При поражении данным типом оружия, особенно на высоких скоростях в разряженном пространстве происходит полное или частичное разрушение конструкции любого летательного аппарата, в том числе и боевых имеющих бронирование. Любого...

Что такое разрушение? Это разрыв на мелкие фрагменты полностью или частично самолета, поле чего оставшийся крупный фрагмент сваливается в неуправляемый штопор и через некое короткое время полностью разрушается в результате соприкосновения с землей.

Не бывает подбитых тяжелыми ракетами системы "Бук" самолетов, которые способны какое то время продолжать полет... Не бывает!!!

Но, после поражения легкими ракетами класса "Воздух-воздух" самолет, тем более класса Боинг 777 вполне может еще какое то время продолжить полет,планирование даже с поврежденным и горящим двигателем(ями).

Вся траектория, высоты полета самолетов пишется объективными средствами контроля как самого самолета, так и наземными службами сопровождения.
    Кроме того система "Бук" это очень сложная система, состоящая из четырех расчетов. В двух из них, кроме механика водителя и оператора - все офицеры-инженеры. Управление комплексом -сложный, требующий слаженной работы опытных расчетов на нескольких боевых машинах. Это десятки очень профессиональных специалистов. По сложности взаимодействия боевой комплекс "Бук" можно сравнить с легким крейсером или экипажем современной подводной лодки. Никаким ополченцам "работать" с такой техникой невозможно!

Хотите знать , что на самом деле случилось ? Спросите у диспетчера, который вел самолет....

Он знает точно.

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

Где логика!?

Более 50 самолетов в минувшую субботу пересекли небо Ростовской области в течение одного часа, что вызвало перегрузку воздушного пространства, заявил президент Федерального профсоюза авиадиспетчеров России Сергей Ковалев.
    Это, скажем откровенно, превышение всяческих норм", — отметил он.
    При этом, по его словам, в некоторых секторах управления воздушного движения одновременно на связи с авиадиспетчерами находилось до 26 воздушных судов.
    Nolla and Жекан like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Ну это как с инцидентом на счет сбитого южнокорейского боинга-747, 01.09.83., или израильского Ту-154, 04.10.01., а, что он там делал, этот малоазиатский самолет, может его братки подбили, перепутав его с АН-26?
    агась - с рогатки ....или подпрыгнули и саперной лопаткой

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Малайзия благодарит Россию!

Минтранс Малайзии официально заявил — РФ «делает все возможное, чтобы помочь расследованию» трагедии с Боингом-777. Авиакомпания отметила, что лайнер заставили снизиться — а это мог сделать только украинский диспетчер. ОБСЕ не видит фальсификаций со стороны ополчения Новороссии — зато Украина то заявляет, что получила «черные ящики», то — что «потеряла».

«Все вещи пассажиров разбившегося малайзийского лайнера находятся на месте крушения в сохранности, говорить о фальсификациях со стороны ополченцев нет повода», — об это заявил представитель специальной миссии ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив. «На месте мы видим множество обломков, они не перемещались, они сохранены. Также мы видим сильно обгоревшие детали. Обломки цветов, характерных для авиалиний Малайзии разбросаны на территории около 30 километров. Мы видели также очень много личных вещей пассажиров, документов, сумок из дьюти-фри амстердамского аэропорта, багаж», — сообщает ОБСЕ.

В свою очередь Украина, которая только что сообщила, что не даст никому «черные ящики» — их можно будет изучать только «у них» выступила со странными заявлениями — оказывается, она «потеряла» бортовые самописцы погибшего самолета. Спикер СНБО республики Андрей Лысенко сообщил, что Киев ими «не располагает». РФ, в свою очередь, подтвердила — Москве «не собирается забирать бортовые самописцы малайзийского лайнера».

Накануне глава украинского МИД Павел Климкин сообщил, что бортовые самописцы малайзийского лайнера, потерпевшего катастрофу в Донбассе, находятся на территории Украины. «Ящики найдены, и я надеюсь, что они будут переданы правительственной комиссии, — цитирует министра ИТАР-ТАСС. — Они на территории Украины».

«Россия делает все возможное для обеспечения безопасности работы малайзийских экспертов», — заявил от лица Минтранса Малайзии Лиоу Тионг Лайя. «Судя по всему самолёт действительно был сбит ракетой, это акт агрессии, Малайзия призывает найти тех, кто совершил данное преступление», потребовал он.

Представитель Malaysia Airlines, выступавший на пресс-конференции вместе с министром транспорта, подчеркнул: “Пилоты должны были лететь на высоте 35 тыс. футов, диспетчеры вынудили их снизиться до 33 тыс».

Накануне глава украинского МИД Павел Климкин сообщил, что бортовые самописцы малайзийского лайнера, потерпевшего катастрофу в Донбассе, находятся на территории Украины. «Ящики найдены, и я надеюсь, что они будут переданы правительственной комиссии, — цитирует министра ИТАР-ТАСС. — Они на территории Украины».

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля. Все 298 человек, которые находились на борту, погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте. Далее началась информационная война — каждая сторона доказывала вину другой, однако по мере проговорок выяснялось, что РФ зафиксировало работу РЛС «Буков» карательной армии Киева, а генпрокуратура Украины заявляла, что у ополчения нет захваченных работоспособных средств ПВО.

Про ранее сбитый над Украиной Ту-154 с детьми, летевший из Израиля — Украина тогда тоже долго и неистово клялась, что это не она — думаем, напоминать не стоит?

Тогда напомним, что США хоть и устроили из похожей провокации с корейским «Боингом» (сбитым СССР после множества призывов покинуть небо Советов) повод для чуть ли не изоляции Союза, но и сами легко уничтожали гражданские лайнеры.

О чем речь?

Так ведь 3 июля 1988 года самолёт Airbus A300B2−203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс между Тегераном и Дубаем. «Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США», — говорят исторические факты.

Правительство Украины пригласило принять участие в расследовании представителей авиавластей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, компании Boeing, ICAO (Международная организация гражданской авиации), Eurocontrol и NTSB.
    Восточный нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

если дебилы у штурвала ... то ни кто полякам не виноват ... а теперь хотелось бы доказательств что именно русские сбили ... аль как над Черным морем? фуфло толкать ...это не уголь грузить

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

Нет это мое воспитание, я вырос в офицерской семье, Вам это не понять. Честь имею!
    какая честь? ты о чем батон крошишь? офицеров воспитывали Родину защищать а не ублюдков типа яйценюха или парашенки .... удавливая свое население

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Очередные странности.

Общая картина складывается из мелочей. То что упавший Боинг на Украине был очень странным рейсом свидетельствует несколько фактов:
    Трупный запах от пассажиров
    Новые паспотра с ровными дырками (зачем?) найденные стопочкой в одном месте.
    И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.
    Еда на самолетах перевозится в таких вот металлических контейнерах, надо сказать достаточно прочных.

Но на упавшем Боинге, в обломках кухонь не было найдено ни одного контейнера с едой. В Боинге несколько кухонь - в передней части в уентральной и в задней кухне. Хвостовая часть самолета не содержит керосина и в этой катастрофе задняя часть пострадала меньше всего. При таком длинном перелете на самолет грузят двойное питание, кормят два раза. При 300 пассажирах должны были быть забиты едой все кухни до отказа. Однако еды нет нигде. В закрытых контейнерах и телегах она должна была сохраниться хоть в каком -нибудь виде.

Факт отсутствия еды подтверждают многочисленные свидетели из ополченцев. "Складывается впечатление что на нас сбросили самолет с трупами и хотят нас же обвинить в том что мы сами сбили этот самолет."

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

Хотя есть много авиакомпаний продающие билеты на рейсы в которых нет еды вообще.

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Отсутствие еды говорит только об одном - её растащили пьяные бомжи из "ополчения", уже с места падения самолета.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Отсутствие еды говорит только об одном - её растащили пьяные бомжи из "ополчения", уже с места падения самолета.
    Признаюсь - другого ответа не ожидал!

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

Амнезия, что за шестеренка у меня появилась???

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

С тем же успехом можно утверждать что "бомжы" растащили фрагменты самолета на цветмет.Но увы, представители ОБСЕ подтвердили что все вещи на местах, ничего не растаскано.
    СтрахаНет нравится.