FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Не пытайтесь притянуть ненужных... Вы не ответили на вопрос, повторяю его: дайте ссылку на слова замнач ГШ, где он утверждает "..что украинская Сушка сбила Боинг,..". Вот ваш пост, где вы конкретно высказались, без "тонких" намеков..
Ссылку, пожалуйстаЦитата Сообщение от Алессандро;260547"]Журналисты на того работают, на кого надо работают ) Замначальника Генштаба тоже обнародовал фейк о том, что украинская Сушка сбила Боинг, никто за это не ответил.
оно ебанутое, Ласковый? Кто ж себя обстреливает - это очень важные фуршеты: боеприпасы, подводы с пищей для народа.
В чем точно уверен, это в том, что никто сам по себе не палил. Все остальное - на ваш выбор.
Не сам по себе.А вот "защитники земли русской" по Донецку вполне.Давай вспомним историю с "минометом в мусоровозе" из которого была обстреляна остановка в Донецке. Давай также вспомним "укропские ДРГ" возле российской границы.Эти "дрг" расстреливали автомашины с беженцами.В глубоком тылу у "ЛНР".Ну про поджареного "Бэтмена" и раскинувшего мозгами по асфальту Мозгового я и не говорю.Тоже "укропские дрг".
Пан Алессандро, у вас была возможность признать свой очевидный "ляп" (мы все можем иногда ошибаться), но вы не пожелали это сделать. Более того-продолжаете юлить.
Значит "ляп" был не ошибкой, а преднамеренной ложью. Посему имею моральное право назвать вас тролем, лжецом и пустозвоном, что и делаю.
Как мне нравятся руснявые идиоты!!!!<strong>
очень интересно !Ну полный шахтер!!!!!!!