FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Логично, умно, ярко, мадам ! Так держать, следующим этапом от вас надо ждать посты типа Укроруса !
---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------
https://
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Ты его ещё в попу поцеловать не забудь , а у него на булках там американский флаг нарисован , зацелуешься.
Просто предъявить нечего. Кстати обломки до сих пор валяются , их даже не все собрали.
Дырявые паспорта может фейк. Перекрашенный Боинг может фейк . Что то мне это напоминает сбитый корейский Боинг в 83 году.
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Эльбрус проц специальный, для оборонки, не для геймеров. Цену вы ему чисто по украински назначили, как и виновников падения Боинга. А вот коммерческий проц Байкал стоит 4,5Крэ http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13461/
Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.
Разбился российский типа самолет Москва-Пекин — 285 рашаватников погибли
Сьогодні о 13:25•Олег Леусенко
Сложно придумать страну, над которой еще не утилизировали своих скаленвстающих кремлевские хозяева:
На России становится страшно летать! Очередная авария.
В Китае разбился российский пассажирский самолет Москва-Пекин — 285 россиян погибли
Сегодня ночью в нескольких километрах от столицы Китая потерпел логическую катастрофу пассажирский самолет Airbus 330-300 компании Aeroflot, выполнявший рейс SU200 Москва – Пекин с 285 ватными пассажирами на борту (не ватники российскими самолетами не летают).
Самолет вылетевший вчера в 11.50 из аэропорта Шереметьево по направлению пекинского аэропорта Шоуду, около полуночи по пекинскому времени исчез с радаров не долетев несколько сот километров, пишут китайские СМИ.
Из-за плохих погодных условий (скорее - карма) Airbus 330-300 потерял управление и исчез с радаров, на предполагаемое место крушения уже выехали спасательные бригады. Сколько россиян было на борту самолета до конца не известно. Власти Китая пока не подтверждают версию о возможном теракте на борту самолета (о "версии" следует договориться с кремлевской ОПГ). На удивление, российские СМИ до сих пор умалчивают информацию о катастрофе, как это было по началу в Египте.
Исходя из поиска по российским медиа ресурсам, «News Daily Україна» первым публикует данную новость, ссылаясь на китайские СМИ. Новость обновляется.
Напомним, международный аэропорт Шоуду — крупнейший аэропорт Пекина всего Китая и второй по пассажиропотоку в мире. Расположен в 20 км к северо-востоку от центра Пекина.
Джерело: Українські реалії
Сейчас однозначно одно:
"Украина не обеспечила безопасность полетов над своей территорией."
И это идет первым пунктом. Кто не верит, может перечитать выводы.
---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------
А еще умер Путин...
Из того же источника:«News Daily Україна»...
Сообщений: 122
иностранец
Получено "спасибо": 14
Очки репутации: 1,962
Доп. информация
В Китае разбился российский пассажирский самолёт
http://www.newsli.ru/news/world/proisshestviya/19771
Добавлено через 55 секунд
В Китае разбился российский пассажирский самолёт
Как заработать 10 000 рублей в день? | Обсудить на форуме
Ночью восьмого января недалеко от столицы Китая – Пекина, потерпел крушение российский пассажирский самолёт. Предположительно пассажиров на нём было 285 человек. Самолёт принадлежал компании «Аэрофлот», модель – Airbus 330-300 (его фотографию можно посмотреть внизу статьи). Этот самолёт выполнял рейс Москва – Пекин. Вылет был в 23.50 из московского аэропорта «Шереметьего». Прилететь в Пекин самолёт должен был утром 8 января. Однако, ночью 8 января этот рейс пропал со всех радаров. Это информация китайских средств массовой информации.
Они пишут, что предположительно самолёт потерпел крушение из-за аномально плохих погодных условий. Версия теракта пока не рассматривается. На место крушения уже высланы спасательные бригады. Ведётся работа уже на месте крушения. Пока никто не может сказать, сколько точно было пассажиров на этом самолёте. Билетов было продано 285, но все ли поднялись на борт пока неизвестно. По этому факту ведется проверка.
Российские СМИ пока никак не оповещают это события. Точно так же они поступили и с самолётом, который потерпел крушение в Египте. Тогда это скрывалось до официального заявления Кремля. Что сейчас скажет правительство?
http://newsrbk.ru/news/2720981-v-kit...-samolyot.html
Номер рейса?