Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 131
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 131 из 363 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 7249
Like Tree2411Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Если бы он только этого был не в курсах. Бомбит Сирию, а про туркоманов узнал только тогда, когда удар в спину получил.
    так он в том интервью которое вы привели так и говорит - не знали о туркоманах и интересах турции в этой части сирии - почему не позвонили и не " сообщили" как это делалось в других случаях вполне успешно и продуктивно ? дело не в "туркоманах" - турецкому руководству ( как впрочем и украинскому ) насрать на простых людей - задача разделить и отхватить кусок от сирии - думали россия подожмет хвост и уйдет из сирии - а вышло все наоборот и теперь эрдоган грызет локти - поэтому всегда руки полностью закрыты
    Набатова Мария нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Я повторю на всякий случай пост для новых читателей - почему Украина не закрыла небо, как то вопрошают россияне.
    Знаете, я летал над Ираком во времена первой Бури в пустыне. Я летал над бывшей Югославией во время гражданских войн. Я летал над Ираком во времена второй Бури в пустыне. Я немного успел полетать даже над ИГИЛ.
    А знаете почему я живой? Потому что ни один ||||| не додумался дать дикарям оружие, способное сбить борт на 10-километровом эшелоне. От самого факта изобретения ПВО и до 17 июля 2014 года.
    Во-первых, речь не шла о том, что Украина должна была полностью закрыть небо. Кто об этом говорит? Речь шла только об обеспечении безопасности полёта.
    Во-вторых - лукавит автор цитаты. Были прецеденты.
    3 июля 1988 года. Персидский залив. Ракетой с американского военного корабля Vincennes был сбит Airbus А300В2-202 иранской авиакомпании Iran Air. Погибло 290 человек.
    Во-

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

А в случае с малайзийским Боингом считаете, что виновата Украина ? ))
    Ну не Россия же)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,680
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    так он в том интервью которое вы привели так и говорит - не знали о туркоманах и интересах турции в этой части сирии - почему не позвонили и не " сообщили"
    Турки их неоднократно предупреждали.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Турки их неоднократно предупреждали.
    можно предположить, какие бы были действия рф при залете на их территорию военного борта другого государства и не один раз.

Очки
    74,680
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    Во-вторых - лукавит автор цитаты. Были прецеденты.
    Американцы тоже поначалу не признавались, никто признаваться в таких делах не хочет.
    Наш спор не имеет смысла. Вы хотите, чтоб обвинили Украину, я хочу, чтобы нашли виновного ) Будем ждать, может и найдут )
    ntu4ko нравится.

Новичок
    Очки
    10
    Уровень
    1

РФ очень странная федерация

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Ну не Россия же)))
    конкретно не россия, а тот человек , который отдал приказ об выстреле из системы БУК + вопрос откуда у ополченцев БУК и экипаж способный привести его в действие + совершить выстрел 100% попаданием на сегодня нет четких расследований + точное место выстрела , но следствие еще не закончилось , поэтому будет ждать окончательных результатов .

Старожил Достижения:

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Наш спор не имеет смысла. Вы хотите, чтоб обвинили Украину, я хочу, чтобы нашли виновного ) Будем ждать, может и найдут )
    Я хочу того же, что и Вы. И я категорически не хочу, чтобы виновной назначили Россию. А именно это и происходит, даже в рамках этого форума.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Я хочу того же, что и Вы. И я категорически не хочу, чтобы виновной назначили Россию. А именно это и происходит, даже в рамках этого форума.
    разница -россия или человек -военный в подчиненной ему части военного объекта находился, возможно, комплекс БУК с экипажем , который по неведомым нам причинам был передан ополченцам является для Вас вероятностью или нет ?
    Я бы вводила в сомнения многие факты, но к сожалению меня останавливали и досматривали документы и авто, именно рос. военные ( возможно наемники, возможно за деньги) + один из блокпостов при перемещении от жилых домов не сразу забрал все, а местные мальчишки любопытные как все дети и сух. пайки с рос. наклейками конечно тоже миф, впрочем как и миф многие другие факты подтверждающие присутствие и военных и техники с рос. государства .

Очки
    74,680
    Уровень
    66

А если докажут, что Бук был российский ? Для Вас же это трагедией не будет. В российской истории белых пятен было предостаточно, одним больше, одним меньше...
    Мне ясно одно - пассажирский борт сбивать никто не хотел.

Старожил Достижения:

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    разница -россия или человек -военный в подчиненной ему части военного объекта находился, возможно, комплекс БУК с экипажем , который по неведомым нам причинам был передан ополченцам является для Вас вероятностью или нет ?
    Ох, дорогуша... Если уж диспетчера, ведшего самолёт, след простыл, то неужели Вы думаете, что когда-нибудь найдут человека, который произвёл выстрел??? Смешно, право слово)))

Я бы вводила в сомнения многие факты, но к сожалению меня останавливали и досматривали документы и авто, именно рос. военные ( возможно наемники, возможно за деньги)
    Возможно всё, только о чём это говорит? Они представлялись? Предъявляли свои документы?

а местные мальчишки любопытные как все дети и сух. пайки с рос. наклейками конечно тоже миф, впрочем как и миф многие другие факты подтверждающие присутствие и военных и техники с рос. государства .
    Вот как-то сухие пайки и ракетные установки - это немного разные вещи))) Так не считаете?

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

А если докажут, что Бук был российский ?
    Вы это серьёзно? Вы всерьёз считаете, что это можно доказать? Спустя полтора года?

А вот на этот счёт я не так уверена...
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Вот как-то сухие пайки и ракетные установки - это немного разные вещи))) Так не считаете?
    Вы в который раз замечаете мелочи, а вот аргументы о военной технике и конечно всевыврете, все это из совдеповскихзапасов более удобная позиция конечно .
    О диспетчере яко бы пропавшего без вести я больше читаю здесь , кстати что там доклад и погодные условия , а так же факт возврата судна на исходный коридор - это тоже обман укросми ?

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

Вы это серьёзно? Вы всерьёз считаете, что это можно доказать? Спустя полтора года?

А вот на этот счёт я не так уверена...
    напомните мне громкие дела времен ВОВ спустя какое время были открыты новые факты и найдены обвиняемые по совершенным преступлениям ?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

и про небо над востоком Украины, а именно про международные транзитные рейсы - доклад все тот же стр 15 http://www.slideshare.net/tsnua/17-5...st-504789.html читаем в оригинале на английском языке так же :
    Миниатюры Миниатюры Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи-polety.jpg  

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

ПУТИН: ПРО ТУРКОМАНОВ Я СЛЫХОМ НЕ СЛЫХИВАЛ!..

Он что должен знать 1000 народов и народностей в мире? Правильно он сказал, никто не предупредил о несколько десятках тысячах местных турок в Сирии. Ни Сирия, ни Турция. Асад писты получил однозначно. Атакуют те цели, которые должны указывать военные Сирии и США. Пиндосы рожу завернули, а турки гнилые как всегда. Спецом поджидали пакость совершить.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    [/B]Он что должен знать 1000 народов и народностей в мире? Правильно он сказал, никто не предупредил о несколько десятках тысячах местных турок в Сирии. Ни Сирия, ни Турция. Асад писты получил однозначно. Атакуют те цели, которые должны указывать военные Сирии и США. Пиндосы рожу завернули, а турки гнилые как всегда. Спецом поджидали пакость совершить.
    а чего турки -то гадость хотели подложить ? мотивацию предоставите их действий ?

Старожил Достижения:

А если докажут, что Бук был российский ? Для Вас же это трагедией не будет. В российской истории белых пятен было предостаточно, одним больше, одним меньше...
    Для украинцев была трагедия, когда они российский самолёт сбили. Руку уже набили и глаз.
    Боинг это провокация украинской стороны.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

а чего турки -то гадость хотели подложить ? мотивацию предоставите их действий ?
    До этой провокации наши самолёты 2-3 разбомбили колонны нефтевозов у турецкой границы. Бизнес нелегальный туркам подорвали.
    Путин hello!

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    2,957
    Уровень
    12

возможно
    принято - т.е. подтвердить или опротестовать не можем? тогда зачем все скачки по поводу москалей?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Для украинцев была трагедия, когда они российский самолёт сбили. Руку уже набили и глаз.
    Боинг это провокация украинской стороны.
    маньяки да ? в этот раз побоялись жахнуть по рф , а выбрали малайзийский рейс ....

-----

До этой провокации наши самолёты 2-3 разбомбили колонны нефтевозов у турецкой границы. Бизнес нелегальный туркам подорвали.
    очень жаль, что ВСУ нет возможности жахнуть в свое время по колонам гум. конвоя из рф , может и АТО и днр стали бы быстрее в прошлом....

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    принято - т.е. подтвердить или опротестовать не можем? тогда зачем все скачки по поводу москалей?
    очень умозаключительное дополнение , а главное имеет большую смысловую нагрузку и факты.

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

Возможно всё, только о чём это говорит? Они представлялись? Предъявляли свои документы?

.
    Как Вы думаете речь россиянина и местного жителя отличается ? Как Вы думаете вопросы людей имеющие опыт работы в определенных структурах отличаются, а так же внешний вид и многое другое ? И объясните мне факт и это не единичный случай, а самый нашумевший .

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    2,957
    Уровень
    12

неужели Вы думаете, что когда-нибудь найдут человека, который произвёл выстрел?
    а его ни кто и не собирался искать ... у них традиция - завалил несколько сотен человек ... и в схрон

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

главное имеет большую смысловую нагрузку и факты
    я что-то Ваших фактов не заметил ... были попытки ... ИМХО или ОБС
    Набатова Мария нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

маньяки да ? в этот раз побоялись жахнуть по рф , а выбрали малайзийский рейс ....
    Да! Сами себя на майдане поубивали, людей живьём сжигали, чего ещё ждать, следующей провокации. А по России бы жахнули, то через 3 дня российская армия маршировала бы в Киеве. И провела бы этих по майдану в первых рядах.
    Путин hello!