Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 136
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 136 из 351 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    681
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Россия обвиняет Америку, что та майдан замутила на Украине, что хочет мишку повесить и клыки выдернуть... тоже без доказательств.
    Стоп. А не представитель(ница) этой самой америки озвучила цифру в 5 лярдов $ на развитие "демократии"? А не представитель(ница) раздавала (присутствовала и направляла) печеньки на майдане, дальше продолжать перечислять всех кто в то время так сказать присутсвовал и направлял майдан. Эти доказательства есть в открытых источниках.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    67,874
    Уровень
    63

Цитата Сообщение от dmch Посмотреть сообщение
    Стоп. А не представитель(ница) этой самой америки озвучила цифру в 5 лярдов $ на развитие "демократии"? А не представитель(ница) раздавала (присутствовала и направляла) печеньки на майдане, дальше продолжать перечислять всех кто в то время так сказать присутсвовал и направлял майдан. Эти доказательства есть в открытых источниках.
    5 млрд на демократию + печеньки миллион раз слышал. По словам Путина, Россия вложила намного больше, ещё в антимайдан 15 млрд хотел дать, успел только 3.
    Так не будет доказательств ?

Бан Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    764
    Уровень
    6

Есть зомби, а есть, которым за державу обидно. Они всё понимают, но признают только после Путина ))
    А какая разница - сбили или не сбили?

3 июля 1988 года американским крейсером «Винсеннес» был сбит над Персидским заливом иранский аэробус А-300. Погибли 298 пассажиров и членов экипажа.

Так вот, президент США Рональд Рейган назвал произошедшее «правильными оборонительными действиями»

В целом, американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Более того, позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.

Вице-президент США в 1988 году Джордж Буш-старший, в частности, заявил: «Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты»

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

5 млрд на демократию + печеньки миллион раз слышал. По словам Путина, Россия вложила намного больше, ещё в антимайдан 15 млрд хотел дать, успел только 3.
    Американские деньги были целевыми - на смену режима и точка.

Российскими деньгами по своему усмотрению распоряжался украинский Кабмин.
    АЛАРМ нравится.

Очки
    67,874
    Уровень
    63

Цитата Сообщение от Украинороссия Посмотреть сообщение
    А какая разница - сбили или не сбили?

3 июля 1988 года американским крейсером «Винсеннес» был сбит над Персидским заливом иранский аэробус А-300. Погибли 298 пассажиров и членов экипажа.

Так вот, президент США Рональд Рейган назвал произошедшее «правильными оборонительными действиями»

В целом, американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Более того, позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.

Вице-президент США в 1988 году Джордж Буш-старший, в частности, заявил: «Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты»
    Посмотрим, что скажет Путин.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

Американские деньги были целевыми - на смену режима и точка.
    Доказательства ?

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Что имеется ввиду под доказательством? Расписка Пророшенка? Ее не будет.
    По словам Путина, Россия вложила намного больше,
    Правильно, РФ вкладывала в экономику, лично фирме где я работал (98-99 гг.) насильно навязывали покупать украинский металл (хотя нам выгодней был российский) и таких примеров масса, могу дальше приводить.
    ещё в антимайдан 15 млрд хотел дать, успел только 3.
    Да спохватился поздно его промах, но раньше самим бабло нужно было по тому как сами в опе сидели.

Бан Достижения:

Очки
    764
    Уровень
    6

Доказательства ?

Среди прочего Нуланд заявила: "С момента провозглашения украинской независимости в 1991 г. Соединенные Штаты поддержали украинцев в выработке демократических навыков и институций, в продвижении гражданского общества и хорошей формы правления - всего, что необходимо для достижения Украиной своих европейских целей.Мы инвестировали более 5 млрд. долларов, чтобы помочь Украине в достижении этих и других целей".

Понял? США инвестировали в продвижении "хорошей формы правления".

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

Посмотрим, что скажет Путин.

Путин обязан повторить Джорджа Буша - "Я никогда не буду извиняться за США и мне плевать на любые факты!"

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Да спохватился поздно его промах, но раньше самим бабло нужно было по тому как сами в опе сидели.
    тут как в той поговорке " не было б счастья , да несчастье помогло" - когда б еще представился случай крым вернуть ? да и постоянное сиденье украины на двух стульях все равно б закончилось чем нибудь подобным - так пускай уж сейчас , чем когда фашисты совсем бы окрепли .

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

Путин обязан повторить Джорджа Буша - "Я никогда не буду извиняться за США и мне плевать на любые факты!"
    классно получилось - путин говорит ""Я никогда не буду извиняться за США и мне плевать на любые факты!"

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,115
    Уровень
    26

Порожняки гоняете.
    Чел развлекается или з/п идет от количества постов. Посмотрите более ранние посты - одни и те же вопросы подкидывает, а вы тужитесь что-то доказывать.
    Веревочка его вопросов закольцована и потому бесконечна.
    Alex7907 нравится.

Бан Достижения:

Очки
    764
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение

классно получилось - путин говорит ""Я никогда не буду извиняться за США и мне плевать на любые факты!"
    Повнимательней! Путин должен повторить не слова Буша, а самого Буша. Его реакцию на сбитый военным кораблём США гражданский авиалайнер.

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Опять таки справедливости ради, США и Россию в 90-х инвестировали, как вспомню учебники истории за бабло сореса, аж дрож берет. Чудом не вступили в ......о.

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    тут как в той поговорке " не было б счастья , да несчастье помогло" - когда б еще представился случай крым вернуть ? да и постоянное сиденье украины на двух стульях все равно б закончилось чем нибудь подобным - так пускай уж сейчас , чем когда фашисты совсем бы окрепли .
    Возможно, а возможно, если бы начали вкладывать на "демократию" с 2000-го, может и фашистов не было бы, но это так просто мысли. Историю не возвратить случилось как случилось.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Порожняки гоняете.
    Чел развлекается или з/п идет от количества постов. Посмотрите более ранние посты - одни и те же вопросы подкидывает, а вы тужитесь что-то доказывать.
    Веревочка его вопросов закольцована и потому бесконечна.
    Точно . Укренок тоже любит картинки одни и те жи постить.

Очки
    67,874
    Уровень
    63

Среди прочего Нуланд заявила: "С момента провозглашения украинской независимости в 1991 г. Соединенные Штаты поддержали украинцев в выработке демократических навыков и институций, в продвижении гражданского общества и хорошей формы правления - всего, что необходимо для достижения Украиной своих европейских целей.Мы инвестировали более 5 млрд. долларов, чтобы помочь Украине в достижении этих и других целей".

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

Я просил доказательства, а не домыслы.
    Пусть Путин хотя бы это скажет.

Бан Достижения:

Очки
    764
    Уровень
    6

Пусть Путин хотя бы это скажет.
    А зачем тут какие-то доказательства? Есть прецедент Самых демократичных США, перед которыми всё "цивилизованное человечество" на карачках стоят - "Я не буду ни за хрен извиняться и пошли вы все |||!"

Не надо противоречить своим обожаемым США и, может быть, ты проживёшь ещё долго.

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Повторяю расписок не будет.
    Алессандро, случайно Портос вам не родственник? Тот "Я дерусь, потому что дерусь" только у вас "Я спорю, потому что спорю"

Очки
    67,874
    Уровень
    63

Что имеется ввиду под доказательством?
    Имеются в виду доказательства.
    Правильно, РФ вкладывала в экономику, лично фирме где я работал (98-99 гг.) насильно навязывали покупать украинский металл (хотя нам выгодней был российский) и таких примеров масса, могу дальше приводить.
    Кто навязывал ?
    Деньги были, только они не помогают. Пророссийского майдана бы не случилось, сколько ни вкладывай.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

А зачем тут какие-то доказательства?
    Ну вот и всё.

Бан Достижения:

Очки
    764
    Уровень
    6

Деньги были, только они не помогают. Пророссийского майдана бы не случилось, сколько ни вкладывай.
    Самая мощная пропаганда - вашингтонская.

Очки
    67,874
    Уровень
    63

Повторяю расписок не будет.
    Вот и хорошо.

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

Самая мощная пропаганда - вашингтонская.
    Самая мощная экономика - вашингтонская. Всё остальное идёт от этого.

Бан Достижения:

Очки
    764
    Уровень
    6

Ну вот и всё.

А чего ты хотел? Здесь ни у кого нет подлинников записи переговоров между пилотами и украинскими диспетчерами.

И у тебя тоже нет объективных доказательств пуска ракеты из района Снежное.

Пустой базар. Но есть реакция самых мудрых и демократичных США на такой случай - "Все вон, грязь! Никто не смеет совать Великим США никакие предъявы!"

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

Самые мощные вооружённые силы тоже у них. США могут любому, кроме России, повторить Хиросиму и Нагасаки. Или Дрезден, что практически одно и то же.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Вот и хорошо.

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

США тратит десятки миллионов долларов на антироссийскую пропаганду. Это сказал экс-советник президента США Пол Крейг Робертс. И эти суммы все возрастают, скоро счёт пойдёт на миллиарды.
    nsk and Жекан like this.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Повнимательней! Путин должен повторить не слова Буша, а самого Буша. Его реакцию на сбитый военным кораблём США гражданский авиалайнер.
    не обижайтесь но вы не поняли весь комизм применения этой фразы : путину говорят : " извинитесь за сбитый боинг " а он им в ответ слова буша но очень подходящие по смыслу в данной ситуации " я никогда не буду извиняться за сша "

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

Сообщение от гроз
    Возможно, а возможно, если бы начали вкладывать на "демократию" с 2000-го, может и фашистов не было бы, но это так просто мысли. Историю не возвратить случилось как случилось.
    ну было бы как с белорусией - оно россии надо ? сегодня братские народы , а завтра " а давайте за то что мы у вас нефть берем вы нам еще доплачивать будите "