Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 208
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 208 из 363 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 7249
Like Tree2411Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,093
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Официальной инфы о фактах Россией поставок комплексов БУК ополченцам нет. Если не считать многочисленные фейковые фотошопы форумного труженика Донбаса УА.
    Но утверждать, что ополченцам БУКи нафиг не нужны - мол кого сбивать? - тоже ошибочны. Цели были: Су-25, Миг-29, Ан-26, ракеты "Точка-у". Переносные ЗРК имеют очень малый радиус поражения (практически только то, что летит над головой или рядом. И прицел визуальный, страдает погрешностью). За весь период безнаказанных полетов авиации ВСУ были поражены один Ан-26 и два Су-25. Что несопоставимо с доставляющим ими физическим и особенно моральным уроном. Создать воздушный заслон с помощью только ПЗРК невозможно. А вот БУК с сектором в 50 км, "хавающий" все что летит от Н=100 м и до Н=22-25 км с этой задачей справлялся.
    Но, повторяю, факты поставок БУК ополченцам не зафиксированы. Да простит меня всеобщий "любимец" Донбасс-УА

Вроде ещё не пятница.
    Вот я одно не могу понять. Почему вот я, если военнослужащий начнёт что-то вещать музыкантам о музыке, врачам о медицине, его тут же поднимут на смех. Да он и не подумает делать это.
    Но почему же те самые врачи, музыканты, парикмахеры, мнят себя экспертами в военном деле, как минимум на уровне командующего армией. А если в биографии ещё и срочная служба имеется, то уже не ниже главкома.
    Moskali нравится.

Бан Достижения:

Очки
    1,093
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Что же недоговариваете про продажу оружия чеченцам солдатами, прапорами и офицерами во время кампаний ? Тоже факты хотите ?

Потому что подобные факты можно посчитать по пальцам. И оные кончались печально для торговцев.

Повторяю, за фактами к Путину. От всех неудобных фактов, выкладываемых здесь, вы отмахиваетесь. К Путину и Медведеву вам, батенька.
    Сливайтесь, сливайтесь. Вам к этому не привыкать.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от шурави Посмотреть сообщение
    Вот я одно не могу понять...
    Тоже не могу понять.

Бан Достижения:

Очки
    1,093
    Уровень
    7

Тоже не могу понять.
    Зачем тогда херню о ПВО несёте?

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Зачем тогда херню о ПВО несёте?
    Поконкретнее

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Есть всего меньше десятка примеров в мировой авиации когда расследование не было завершено или длилось более 5 лет. Те которые длились долго всего 4 , есть масса расследованных но не обнародованных. (зависит от страны расследования) . В СССР много катастроф засекречивалось , но расследования проводились и они есть в архивах. Но только те которые не имели общественного резонанса.Про которые не трубили иностранные СМИ. Про то что наша сушка сбила Корейский боинг заявляли и наши СМИ тогдашнего СССР и расследование было .И СССР не отрицало что сбили. Я лично знаю лётчика который сбил этот боинг. И то что он мне рассказывал за бутылкой водки абсолютно совпадает с официальной версией. я это к тому что когда есть смысл врать , то и следствие затягивается и улики ни те и политическая обстановка не та. А когда нет , то все расследования проходят в течении двух трёх месяцев от силы. Вспомните катастрофу когда самолёт летел в Дюссельдорф. Причина была известна уже через неделю если не раньше. Просто пилот решил покончить с собой. Даже это было известно. Хотя могли сказать , ошибка пилота.
    Так что не компстируйте мозг. В данном случае катастрофа засекречена ( а она засекречена и об этом есть документы) либо по политическим причинам , либо есть ещё одна версия , столкновение с НЛО. В данном случае катастрофа тоже может быть засекречена. Какой вариант вам больше нравится ? Если по политическим , то тут смотрим , кто получил выгоду тот и виновен. Если нет , то остаётся второй вариант. . .

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

Цитата Сообщение от He oккупант Посмотреть сообщение
    Ну, про "Борюсика" - это вообще фантазии на уровне "Донбасса_АУ".
    Давай не в этой теме поспорим.Не будем нарушать правила форума.давай перейдём в тему Причины распада СССР и его последствия.
    Последний раз редактировалось Moskali; 26.01.2017 в 11:43.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    948
    Уровень
    6

Ребята, объясните мне , пожалуйста. Комплекс Бук, если я правильно понимаю, это несколько боевых машин. Можно ли сбить самолёт на высоте 10 км, с помощью только одной пусковой установкой?

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    948
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Если по политическим , то тут смотрим , кто получил выгоду тот и виновен. Если нет , то остаётся второй вариант. . .

Судя по тому как шизоиды с процветающего запада докапываются до России по любому поводу пытаясь выставить нашу страну " исчадьем ада", то совершенно невероятно то, что имея хоть мизерные объективные доказательства, забугорные деятели не воспользовались бы этим и не устроили хоровой вой о "зверствах русских". В случае с МН-17 , удивительно, полный молчок, кроме вялых бздёхов кастрюлеголовой общественности.

Бан Достижения:

Очки
    1,093
    Уровень
    7

Поконкретнее
    Вот это что?

Создать воздушный заслон с помощью только ПЗРК невозможно. А вот БУК с сектором в 50 км, "хавающий" все что летит от Н=100 м и до Н=22-25 км с этой задачей справлялся.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Что же недоговариваете про продажу оружия чеченцам солдатами, прапорами и офицерами во время кампаний ? Тоже факты хотите ?
    Ты хочешь сказать, что ВСУ продало БУК донбассцам? У тебя есть доказательства?

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Вот это что?

Создать воздушный заслон с помощью только ПЗРК невозможно. А вот БУК с сектором в 50 км, "хавающий" все что летит от Н=100 м и до Н=22-25 км с этой задачей справлялся.
    А что здесь может быть непонятного?

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Киса Посмотреть сообщение
    Сообщение полезно? |
    Ребята, объясните мне , пожалуйста. Комплекс Бук, если я правильно понимаю, это несколько боевых машин. Можно ли сбить самолёт на высоте 10 км, с помощью только одной пусковой установкой?
    Нет. Нельзя. Но были вбросы, что его "доработали". Только я не нашел, чтобы его тестировали после этого. Но если помечтать, как Долбасс, то БУК должны были загнать на пригорок, так, чтобы увеличить угол "захвата" антенны по вертикали, так как одиночный БУК может сбивать только низколетящие цели...

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

Вот это что?

В данном случае речь идет о ЗРК, т.е. полном комплексе, а не одной пусковой установке.
    АЛАРМ нравится.

Бан Достижения:

Очки
    1,093
    Уровень
    7

А что здесь может быть непонятного?
    Да всё, это какая-то альтернативна тактика ПВО.

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Да всё, это какая-то альтернативна тактика ПВО.
    Как во Вьетнаме с низколетящими Фантомами --- с калашей....

Бан Достижения:

Очки
    1,093
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение

В данном случае речь идет о ЗРК, т.е. полном комплексе, а не одной пусковой установке.
    Меня просто забавляет, когда люди что-то где-то слышали, пытаются что-то там объяснять.

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

шурави, чтоб не забавляло почитай ТТХ БУКа. Они в открытом доступе. Меня лично забавляет, как можно перестроить антенную систему и электронику без специалистов и приборов...

Бан Достижения:

Очки
    1,093
    Уровень
    7

Как во Вьетнаме с низколетящими Фантомами --- с калашей....
    Вьетнам, это особый случай. Тактика, которую применяла ПВО там, в условиях европейского ТВД, неприменима.

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

шурави, чтоб не забавляло почитай ТТХ БУКа. Они в открытом доступе. Меня лично забавляет, как можно перестроить антенную систему и электронику без специалистов и приборов...
    Кузька, ты в своём уме? Или ты полагаешь, что военных лётчиков не учат тактике ПВО?

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

шурави, ты и на БУКе летал? Вы все путаете комплекс БУК и Пусковую Установку. Ополченцы заявляли, что захватили ПУ. ВСУ утверждало, что она неисправна. А летчиков учат, как уходить от ракеты, а не летать наперегонки с пусковой установкой.

Бан Достижения:

Очки
    1,093
    Уровень
    7

шурави, ты и на БУКе летал? Вы все путаете комплекс БУК и Пусковую Установку. Ополченцы заявляли, что захватили ПУ. ВСУ утверждало, что она неисправна.
    Я ко всем не отношусь.
    А летчиков учат, как уходить от ракеты, а не летать наперегонки с пусковой установкой.
    Я фигею с вас ребята. Знаний ноль, но какая самоуверенность.
    Лётчиков учат преодолевать ПВО (противоракетный маневр, это только мизерная часть в общей доле обучения), а для этого надо знать о ПВО всё.

Старожил Достижения:

Очки
    44,095
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Киса Посмотреть сообщение
    Можно ли сбить самолёт на высоте 10 км, с помощью только одной пусковой установкой?
    Не уверен, что это существует во всех модификациях, но можно, если его предварительно примерно нацелить иными способами - собственный локатор имеет очень малые углы обзора.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.