Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 312
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 312 из 351 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Это ужасно! Почему же они Ливию, Ирак, Вьетнам, Грузию, Панаму, Техас..., которые оккупировали, себе не оставили?
    Оказалась тонка кишка!....................

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    72,135
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Оказалась тонка кишка!....................
    У кого? Кто воевал во Вьетнаме, Ливии, Ираке и т.п.? Кто отнял у Мексики Техас? Вспомнил?

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Кто отнял у Мексики Техас? Вспомнил?
    Ладэна! Ну зачем оно мне?
    Я вот сейчас думаю как мне зимой отопить дом, где "выкопать" денег на голубое топливо, как одеть парня, чтобы он выглядел в школе не хуже других?
    Где купить настоящего творога и домашнюю сметану, в каком магазине более качественное мясо?
    А то, о чём вы друг другу забиваете "баки", меня как-то не волнует.
    Зачем мне Техас, Вьетнам или Галапаоские острова? Когда своих дел по горло... От того, что в Лаосе нет россиян или они там есть, меня не обходит.
    Думаю, ты меня уразумеешь.)))

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    72,135
    Уровень
    65

Ладэна! Ну зачем оно мне?
    Я вот сейчас думаю как мне зимой отопить дом, где "выкопать" денег на голубое топливо, как одеть парня, чтобы он выглядел в школе не хуже других?
    Где купить настоящего творога и домашнюю сметану, в каком магазине более качественное мясо?
    А то, о чём вы друг другу забиваете "баки", меня как-то не волнует.
    Зачем мне Техас, Вьетнам или Галапаоские острова? Когда своих дел по горло... От того, что в Лаосе нет россиян или они там есть, меня не обходит.
    Думаю, ты меня уразумеешь.)))
    Какой ты приземлённый!
    К сожалению, так жить не удаётся, от геополитики зависит и будет ли у нас сметана, и сколько она будет стоить.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ну, если ты считаешь Ленина "живее всех живых", то вопрос поставлен правильно...
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Брехливый вертухай и где же я такое писал ?
    Здесь ...
    Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ты даже определиться то не можешь с кем ты с Лениным или Путиным ?

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Какой ты приземлённый!
    Одна ты в семнадцатом измерении.))) Вы же печки углём топите!

Старожил Достижения:

Очки
    72,135
    Уровень
    65

Одна ты в семнадцатом измерении.))) Вы же печки углём топите!
    Дак мы ж не на Украине, где газовые котлы отключают. Ты чё?
    У нас газа столько будет, сколько надо, и есть.

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Дак мы ж не на Украине, где газовые котлы отключают
    Пойди проверь свой маразм! Котлы ни в какой Стране не отключают, дурочка!
    За неуплату перекрывают газ в системе...

Старожил Достижения:

Очки
    72,135
    Уровень
    65

Пойди проверь свой маразм! Котлы ни в какой Стране не отключают, дурочка!
    За неуплату перекрывают газ в системе...
    Тю. В частных домах сами граждане те котлы выключают, так как после майдана счастье привалило - платить им за газ нечем. Звонят, рассказывают и плачут. Хорошо, если рядом посадка есть, где сучья собирать, и здоровье.

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Тю. В частных домах сами граждане те котлы выключают, так как после майдана счастье привалило - платить им за газ нечем. Звонят, рассказывают и плачут. Хорошо, если рядом посадка есть, где сучья собирать, и здоровье.
    Ладэна! Ну почему ты корчишь из себя дурочку?
    В частных домах подачу газа для котлов действительно перекрывают хозяева прямо вентилем у котла.
    Но это не значит, что поступление газа перекрывает фирма. Я могу котёл запускать, могу - отключить. У кого нет чем оплачивать, отключают и палят дровами.
    У меня сосед отапливается дровами. Но выходит почти тоже самое, что и с газом. Дрова дорого стоят.
    Лично я сам регулирую подачу газа на котёл; когда тепло, ставлю на фитиль, или на единицу; когда холодно, ставлю регулятор на "три" или "четыре!"
    Конечно, сложности есть у многих. Но не нужно слушать сон "рябой кобылы"

Старожил Достижения:

Очки
    72,135
    Уровень
    65

В частных домах подачу газа для котлов действительно перекрывают хозяева прямо вентилем у котла.
    Но это не значит, что поступление газа перекрывает фирма. Я могу котёл запускать, могу - отключить. У кого нет чем оплачивать, отключают и палят дровами.
    У меня сосед отапливается дровами. Но выходит почти тоже самое, что и с газом. Дрова дорого стоят.
    Лично я сам регулирую подачу газа на котёл; когда тепло, ставлю на фитиль, или на единицу; когда холодно, ставлю регулятор на "три" или "четыре!"
    Ты прямо как ребёнок, даже абижаться не приходится.
    Ему в лоб, он по лбу.
    О чём речь-то шла? О том, что жители Донбасса, оставшиеся под Украиной, звонят родственникам в республики и плачут: не можем использовать дорого доставшийся газовый котёл из-за непомерных цен на газ. На старости лет остались , как при феодализме, с печкой и дровами. а сил таскать дрова и топить нет. За что? Так результаты майдана - за что боролись: добиться цен на УЖКХ, равных европейским, требование МВФ, которые Донбасс как раз и "послал".
    В республиках же газа, сколько хочешь и очень дешёвый. Зимой окна не закрывают.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,534
    Уровень
    15

Ты прямо как ребёнок, даже абижаться не приходится.
    Ему в лоб, он по лбу.
    О чём речь-то шла? О том, что жители Донбасса, оставшиеся под Украиной, звонят родственникам в республики и плачут: не можем использовать дорого доставшийся газовый котёл из-за непомерных цен на газ. На старости лет остались , как при феодализме, с печкой и дровами. а сил таскать дрова и топить нет. За что? Так результаты майдана - за что боролись: добиться цен на УЖКХ, равных европейским, требование МВФ, которые Донбасс как раз и "послал".
    В республиках же газа, сколько хочешь и очень дешёвый. Зимой окна не закрывают.
    У большей части российских граждан газа вообще нет. Например у меня в селе нет газа. Люди топят дровами. Печи почти у всех старые, того и гляди развалятся. Отремонтировать печь стоит десятки тысяч рублей, а где их взять? Выжить в селе сегодня невозможно. Открыть своё дело? Задавят налогами и поборами. Причём налоги ежегодно будут расти в разы, вне зависимости есть у тебя прибыль, или нет. Кадастровую стоимость на землю взвинтили в разы выше её рыночной стоимости, чтобы драть с людей в три шкуры. Мне пришлось забить на арендованный у государства участок, потому что в договоре написали что стоимость аренды может изменяться арендодателем ежегодно. Я поначалу сдуру согласился, на следующий год арендную плату увеличили в три раза. Если бы у нас росли ананасы, то я бы может быть и согласился, но у нас зона рискованного земледелия и слива, к примеру, весной вся помёрзла... Короче, дура ты!
    Последний раз редактировалось Рыбак; 14.09.2019 в 15:03.

Старожил Достижения:

Очки
    72,135
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    У большей части российских граждан газа вообще нет. Например у меня в селе нет газа. Люди топят дровами. Печи почти у всех старые, того и гляди развалятся. Отремонтировать печь стоит десятки тысяч рублей, а где их взять? Выжить в селе сегодня невозможно. Открыть своё дело? Задавят налогами и поборами. Причём налоги ежегодно будут расти в разы, вне зависимости есть у тебя прибыль, или нет. Кадастровую стоимость на землю взвинтили в разы выше её рыночной стоимости, чтобы драть с людей в три шкуры. Мне пришлось забить на арендованный у государства участок, потому что в договоре написали что стоимость аренды может изменяться арендодателем ежегодно. Я поначалу сдуру согласился, на следующий год арендную плату увеличили в три раза. Если бы у нас росли ананасы, то я бы может быть и согласился, но у нас зона рискованного земледелия и слива, к примеру, весной вся помёрзла... Короче, дура ты!
    Не, дура не я. В маленькие селения на огромной территории невозможно провести газ. Такова ситуация во всех странах, где поселения удалены.
    Что ты сравниваешь с густонаселенной Украиной, где газ проведен, а бабла на него нет?

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Что ты сравниваешь с густонаселенной Украиной, где газ проведен, а бабла на него нет?
    Вообще - то ты права! Особенно туго приходится пенсионерам, да не только жителям Донбасса, оставшимся под Украиной, но и всем украинцам.
    Поэтому нужно справедливо заметить; пенсионер получает пенсию в ТРИ тысячи гривен, а отопление в месяц (частный сектор) где-то ТРИ ТЫСЯЧИ за газ!
    Вот и получается, что получил, то и отдал, а есть за что? Да и одеваться нужно!И кусать хоцется!
    У меня есть надежда на облегчение! ))) Я не имею в виду покакать!))

Старожил Достижения:

Очки
    72,135
    Уровень
    65

Вообще - то ты права! Особенно туго приходится пенсионерам, да не только жителям Донбасса, оставшимся под Украиной, но и всем украинцам.
    Поэтому нужно справедливо заметить; пенсионер получает пенсию в ТРИ тысячи гривен, а отопление в месяц (частный сектор) где-то ТРИ ТЫСЯЧИ за газ!
    Вот и получается, что получил, то и отдал, а есть за что? Да и одеваться нужно!И кусать хоцется!
    У меня есть надежда на облегчение! ))) Я не имею в виду покакать!))
    Это требование МВФ - за то часть Украины и боролась, а Донбасс выступал против обнищания. Вот негодник - наказать!
    К слову, 3 тыс. грн. получает менее половины пенсионеров Украины. Остальные и до этого не дотягивают.

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

К слову, 3 тыс. грн. получает менее половины пенсионеров Украины. Остальные и до этого не дотягивают.
    Согласен! Пенсионер получает (в основном) 1680 грн., а это даже меньше прожиточного уровня.
    Хотя, кто "визначає" уровень? Ну, да! Те, кто имеют зарплату в миллион гривен в месяц.
    И всё же я надеюсь... не для себя, для Отчизны...

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Что это за котел такой? Еще советский поди?
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Йо-Хан Посмотреть сообщение
    Что это за котел такой? Еще советский поди?
    Дурак! Современный!..............

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Дурак! Современный!..............
    Ну значит украинского производства... С регулировкой на "цыфирках"....

Современные котлы не нуждаются в ручной регулировке. Достатошно привязать график к датчику температуры или задать температуру обратки.
    AVE MODER! BANITURI TE SALUTANT!

Старожил Достижения:

Очки
    21,275
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Йо-Хан Посмотреть сообщение
    Современные котлы не нуждаются в ручной регулировке. Достатошно привязать график к датчику температуры или задать температуру обратки
    Современные котлы автоматически регулируют подачу топлива. Это - раз!
    А второе; на каждом современном котле стоит система ручной регулировке, в которой я могу повысить или понизить поступление газа.
    Да! Это украинские котлы! Россия пока что отсталая от этого производства.
    Для большей наживы Россия устанавливает электро плиты и русские оплачивают тепло в два раза больше, чем уплата за газ!