Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 33
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 33 из 363 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 7249
Like Tree2411Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Украина и Европа боятся узнать правду о сбитом «Боинге»

В среду 12 ноября на месте гибели малайзийского «Боинга» внезапно появились представители ОБСЕ и голландские специалисты. С ними также приехал подъемный кран. Никто в этот день здесь этих специалистов не ожидал, к тому же - с подъемным краном. Поскольку еще вчера они заявили прессе, что не станут грузить, вывозить обломки «Боинга» во времена ближайшие. И причина тому такая: чтоб вывозить обломки, голландцы должны подписать на то соглашение с Донецкой Народной Республикой. А ДНР голландцы не признают, потому и подписывать с ней ничего не могут.http://msk.kp.ru/daily/26307.4/3185592/
    Все больше фактов за то, что малазийский «Боинг» был сбит истребителем.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

За мгновения до крушения "Боинга" под Донецком - уникальный кадр в аналитической программе "Однако" https://www.1tv.ru/news/leontiev/271824

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Украина и Европа боятся узнать правду о сбитом «Боинге»

В среду 12 ноября на месте гибели малайзийского «Боинга» внезапно появились представители ОБСЕ и голландские специалисты. С ними также приехал подъемный кран. Никто в этот день здесь этих специалистов не ожидал, к тому же - с подъемным краном. Поскольку еще вчера они заявили прессе, что не станут грузить, вывозить обломки «Боинга» во времена ближайшие. И причина тому такая: чтоб вывозить обломки, голландцы должны подписать на то соглашение с Донецкой Народной Республикой. А ДНР голландцы не признают, потому и подписывать с ней ничего не могут.http://msk.kp.ru/daily/26307.4/3185592/
    Все больше фактов за то, что малазийский «Боинг» был сбит истребителем.
    Нолла, ну вот скажи мне, как ты сама думаешь, кто сбил самолет?
    Я думаю все-таки "ополченцы".

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

Объясню почему. Они сбили несколько самолетов и вертолетов.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Зачем им сбивать?Каковы мотивы можешь объяснить.

Эта версия никак не вяжется с дальнейшим после крушения самолёта поведением силовиков Украины.Зачем тормозить расследование,зачем скрывать преговоры деспетчеров и зачем выдумывать всякие небылицы.

Не тупи Амнезия.Выглядишь ещё хуже чем команда Порошка которой осталось уже недолго.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Я думаю, что слишком много подозрительных моментов в этом деле, затягивание расследования, странные заявления Порошенко, амеры не предоставили фото со своих спутников-шпионов, которые там были 100%. Были бы доказательства, что сбили ополченцы, уже давно бы орали об этом на каждом углу. Это скорее всего спланированная акция госдепа, но боинг должен был упасть на российской территории и обвинить хотели Россию, но не вышло.
    Жекан and АЛАРМ like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Я думаю, что слишком много подозрительных моментов в этом деле, затягивание расследования, странные заявления Порошенко, амеры не предоставили фото со своих спутников-шпионов, которые там были 100%. Были бы доказательства, что сбили ополченцы, уже давно бы орали об этом на каждом углу. Это скорее всего спланированная акция госдепа, но боинг должен был упасть на российской территории и обвинить хотели Россию, но не вышло.
    Я долго сама думала. Две версии, либо ополченцы, либо Коломойский, потому как рейс летел над Днепропетровским регионом.
    Там много непонятного.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ты что оживляешь таким способом тему пуская её по второму или уже третьему кругу.Какие ещё самолёты и вертолёты.Ты ещё забыла упомянуть танки и БТР ...... это тоже к делу пришей ....пригодиться.

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

Я долго сама думала. Две версии, либо ополченцы, либо Коломойский, потому как рейс летел над Днепропетровским регионом.
    Там много непонятного.
    Как только убедилась что с Нолой такой номер не проходит,не ведётся на брехню сразу уже появилась ещё одна версия причём противоположная .......Амнезия ты хоть и змея но скрещеная с лисой очевидно.

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience PointsCreated Album pictures

За мгновения до крушения "Боинга" под Донецком - уникальный кадр в аналитической программе "Однако"

В распоряжении Первого канала оказался сенсационный снимок, предположительно сделанный иностранным спутником-шпионом в последние секунды полёта малайзийского "Боинга" над Украиной.

В распоряжении Первого канала оказался сенсационный снимок, предположительно сделанный иностранным спутником-шпионом в последние секунды полёта малайзийского "Боинга" над Украиной.
    В преддверии важнейшей встречи мировых лидеров - на саммите "Большой двадцатки" в Австралии - тема расследования гибели пассажиров того рейса более чем актуальна. Кадр говорит в пользу той версии, которая на Западе почти не звучала.
    Однако, здравствуйте!
    Известно, что на саммите в Брисбене австралийский премьер Эббот грозится задать нашему президенту в жесткой форме вопрос о малайзийском "Боинге". Попробуем облегчить ему задачу.
    Еще в августе Российский союз инженеров опубликовал свой доклад о возможных причинах катастрофы, получивший затем достаточно широкое распространение в СМИ и Интернете. Экспертами был проведен детальный анализ всей доступной информации из всех источников, произведены технические расчеты и проработаны версии причин гибели "Боинга".
    Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета. Обращаем внимание на один момент в докладе — отсутствие каких-либо достоверных свидетельств старта ракет "земля-воздух". Пуск "Бука" сопровождается огненным облаком, оглушительным грохотом, слышным в радиусе до 10 километров, и инверсионным следом, который отчетливо наблюдается в небе до 10 минут.
    Короче, не было, скорее всего, никакого "Бука", никакого пуска с земли. В присутствии в районе катастрофы десятков профессиональных наблюдателей со всех сторон и тысяч непрофессиональных, никто его не видел и не зафиксировал. А самолеты видели и фиксировали. И это были точно не российские самолеты. Аргументы экспертов были услышаны, в Интернете доклад перевели на английский и немецкий.
    "При этом мы стали получать большой объем информации, среди которой был разный материал, инженерные расчеты и в конечном итоге 12-го числа мы получили вот это", - говорит первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.
    "Я полностью согласен с результатами вашего анализа причин гибели "Боинга", - пишет человек, представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с двадцатилетним опытом Джорджем Билтом. - "Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой "воздух-воздух", затем правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения".
    Снимок, на котором отчетливо виден пуск ракеты из-под левого крыла истребителя точно в кабину пилотов, прилагался к электронному письму. По местности, погодным условиям, размерности самолетов снимок полностью соответствует обстоятельствам катастрофы.
    "Мы видели перед собой космический снимок, сделанный с не очень высокой орбиты. И обычно делаются такие снимки для общей разведки воздушного и наземного пространства. В соответствии с координатами, указанными на снимке, мы можем предполагать, что снимок сделан с американского или английского спутника. Мы провели детальный анализ этого снимка и никаких признаков подделки не выявили", - сообщил первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.
    Все версии должны быть рассмотрены, включая пресловутый "Бук". Человек, приславший снимок, на котором видно, как МиГ-29 уничтожает пассажирский "Боинг", кем бы он ни был, безусловно, профессионал. Для того чтобы подделать такое, требуется даже более высокий профессионализм, чем для доступа к подобной информации. Господа, у вас есть эти снимки! Или другие! Предъявите их, наконец! Руки на стол! Потому что на сегодняшний момент есть все основания полагать, что совершены государственные преступления теми, кто уничтожил самолет осознанно и цинично. И теми, кто осознанно и цинично скрывает это, обладая исчерпывающей информацией.
    Однако, до свидания!
    http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Как только убедилась что с Нолой такой номер не проходит,не ведётся на брехню ...:
    Какая брехня, я сама не догадываюсь кто сбил, поэтому и спрашиваю.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Вслед за 1 Каналом сегодня с аналогичной информацией выступил телеканал Россия. Это уже на фейк не похоже. Похоже Россия (РФ) слишком долго ждала объективного расследования и теперь сделала свой ход первой. Реальность такова, что факт зафиксирован и кто то эту информацию тщательно скрывает.

Ну а аргумент Амнезии, дескать сбил, кто сбивал раньше, просто смешной. Ополченцы сбивали самолеты штурмующие их города на высотах до 3000 метров, применяя ручные ЗРК, они выше не берут. На момент аварии и теперь у ополченцев нет и не было возможности поднять боевую авиацию и атаковать на высотах Боинга. Думаю теперь скоро выяснится чей там был самолет и украинцам станет не смешно. Впрочем умные уже не должны смеяться.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

Но не на высоте 10 000 метров. Пзрк добивает только на 3 км.
    Сбить могли только Буком или с самолета.
    Теперь что такое комплекс Бук:

• КП 9С470М1 - передвижной командный пункт.
    • СОЦ 9С18М1 «Купол» - станция обнаружения цели
    • СОУ 9А310М1 - Самоходная огневая установка
    • ПЗУ 9А39М1 заряжающая машина
    • Ничего этого у оп олченцев не было и быть не могло.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Вслед за 1 Каналом сегодня с аналогичной информацией выступил телеканал Россия. Это уже на фейк не похоже. Похоже Россия (РФ) слишком долго ждала объективного расследования и теперь сделала свой ход первой. Реальность такова, что факт зафиксирован и кто то эту информацию тщательно скрывает.

Ну а аргумент Амнезии, дескать сбил, кто сбивал раньше, просто смешной. Ополченцы сбивали самолеты штурмующие их города на высотах до 3000 метров, применяя ручные ЗРК, они выше не берут. На момент аварии и теперь у ополченцев нет и не было возможности поднять боевую авиацию и атаковать на высотах Боинга. Думаю теперь скоро выяснится чей там был самолет и украинцам станет не смешно. Впрочем умные уже не должны смеяться.
    Похоже, Путин поехал в Австралию с серьезным козырем в руках.
    Последний раз редактировалось Москаль; 14.11.2014 в 20:41.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    991
    Уровень
    7

Боинг был сбит с украинского самолета. Причины: Сперва летчики приняли его за борт номер 1 России, ибо окраска соответствовала. Они открыли огонь по кабине пилотов из пушек. Затем, по выяснении, был отдан приказ уничтожить самолет, дабы скрыть все следы. Самолет был уничтожен ракетой воздух-воздух, именно это и подтверждают эксперты. На тот момент у ополченцев таких возможностей просто не было. Нет у них их и сейчас, впрочем, равно как и у Украины: живых самолетов, вроде как уже и не осталось.
    Кстати, о поставках оружия из России: зачем? Украина и так снабжает ополченцев всем самым необходимым - оружием, боеприпасами... А вот с амуницией пока сложности - ее крадут сами бойцы батальонов Украины и пытаются вывезти домой, сорри.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Ну а аргумент Амнезии, дескать сбил, кто сбивал раньше, просто смешной. Ополченцы сбивали самолеты штурмующие их города на высотах до 3000 метров, применяя ручные ЗРК, они выше не берут. На момент аварии и теперь у ополченцев нет и не было возможности поднять боевую авиацию и атаковать на высотах Боинга.
    Тем не менее это им не помешало уронить самолет с пол-сотен украинских десантников и еще несколько вертолетов.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

Пассажирский самолет летит очень низко, это не Стелсы, высота около шести километров.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Тем не менее это им не помешало уронить самолет с пол-сотен украинских десантников и еще несколько вертолетов.
    Амнез,тела пассажиров Боинга нашли почти все,а тела ваших якобы десантников ни одного.
    Чуешь подвох и вброс?)))

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

Пассажирский самолет летит на высоте 10 000 метров,а не 6 км!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

сбили когда он снизил высоту по распоряжению диспетчера до 6000 если я правильно помню

я только не знаю откуда появились новые доказательства каки е то фото что за фигня кака я то

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    сбили когда он снизил высоту по распоряжению диспетчера до 6000 если я правильно помню

я только не знаю откуда появились новые доказательства каки е то фото что за фигня кака я то
    Боинг сбили на высоте около 10 км - это официальные и неоспоримые данные.
    Новые фотки по Боингу прислал нашему политику некий чел из США знакомый с ситуацией. Слышал краем уха в новостях. Погугли.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Новые фотки по Боингу прислал нашему политику некий чел из США
    Не негр случайно .... а взял наверно в пентагоне (снимки со спутника) что бы сделать подарок другу из РФ

Может таким образом сливают бандерштат в обмен на что???
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 14.11.2014 в 21:11.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Амнез,тела пассажиров Боинга нашли почти все,а тела ваших якобы десантников ни одного.
    Чуешь подвох и вброс?)))

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

Так от них нечего было искать Влад. Самолет подбили в воздухе на такой высоте

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Боинг сбили на высоте около 10 км - это официальные и неоспоримые данные.
    Новые фотки по Боингу прислал нашему политику некий чел из США знакомый с ситуацией. Слышал краем уха в новостях. Погугли.
    Да уж конечно! Человек из США прислал! )) Я думаю наша агентура во всем мире на ушах стояла, чтоб эти снимки раздобыть. И записи переговоров украинских диспетчеров, уверен, у наших есть. Еще вытащат козырь.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

Так от них нечего было искать Влад. Самолет подбили в воздухе на такой высоте
    Самолет с десантниками сбили при заходе на посадку. Он рухнул прям в аэропорту. А Боинг сбили на 10 км. Тем не менее останки пассажиров нашли.
    Разберемся нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Там люди на крыши домов приземлились. Какие тела, высота какая...