Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 38
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 38 из 362 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 7235
Like Tree2411Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    А как там с религией дело обстояло?
    )))Чё беспокоит-то?

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от aivi Посмотреть сообщение
    )))Чё беспокоит-то?
    Беспокоит то,
    Последний раз редактировалось beatriss; 20.11.2014 в 09:51.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Беспокоит то, что...
    )))Пусть тебя лучше беспокоит, что ты.
    Последний раз редактировалось beatriss; 20.11.2014 в 09:52.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    "А писАть, простите, как и пИсать, нужно только если уже не можешь" (с) Хорошо сказал один известный одессит. Ваше желание метнуть говно последним это из детства и в этом вы похожи на ребенка - тоже норовите все обосрать.

Так понимаю, по теме ничего нового.
    Вы, похоже, не заметили, что по теме подделаного снимка я исчерпывающе все пояснил. Дниннофокуская оптика плющит перспективу, визуально сокращая как расстояние между объективом и моделью, так и между моделью и фоном. Этьо значит, что снимок не был снят со спутника, ведь в этом случае длина крыла истребителя (не штурмовика) не была бы визуально сопоставимой с кромкой леса на земле под истребителем. Не о чем, вобщем, спорить, очевидна подделка.

Наказать подлеца вполне таки благородное желание, не находите? Или полагаете, что попускать всем этим троллям достойно? В этом случае вы же их и плодите.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,061
    Уровень
    51

Этьо значит, что снимок не был снят со спутника, ведь в этом случае длина крыла истребителя (не штурмовика) не была бы визуально сопоставимой с кромкой леса на земле под истребителем. Не о чем, вобщем, спорить, очевидна подделка.
    За съемку не со спутника вещал позавчера. За подделку не поклянусь, не анализировал. Надо взять на местности от Гугла, например, любую прямую линию и воспроизвести ее же уже на фото, но по точкам на местных предметах - широкоугольник даст заметные искажения, а снять со 140м можно только таким. Пока на сером фото искажения увидеть трудно.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Пока на сером фото искажения увидеть трудно.
    Знаете, вполне достаточно того, что масштабы фона и объекта не сопоставимы. Если бы было снято со спутника и "шпионским" объективом, то масштаб всего, что на поверхности соотносился бы с масштабом того, что в небе над этой поверхностью так, как соотносится в действительности. Снимая издалека длиннофокусный объектив сжимает перспективу http://www.sony.net/Products/di/ru/products/lenses/basics/focalLength.html В разделе "Перспектива" кликнув по кнопочке можно воочию обедиться, как изменяется соотношения масштабов модели и фона в зависимости от объектива. Вывод такой, что картинка с самолетами подделка. Снимали не длиннофокусным объективом, не со спутника.

Старожил Достижения:

Очки
    44,061
    Уровень
    51

Знаете, вполне достаточно того, что масштабы фона и объекта не сопоставимы.
    Этого достаточно только для определения точки съемки, но надо еще убедиться, что работал широкоугольник. Если не подтвердится, то фотошоп. Если подтвердится, то... в первые дни сообщалось о двух самолетах возле Боинга.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Этого достаточно только для определения точки съемки, но надо еще убедиться, что работал широкоугольник. Если не подтвердится, то фотошоп. Если подтвердится, то... в первые дни сообщалось о двух самолетах возле Боинга.
    Ну это как захотите. Думаю, что если бы фото широкоугольником были сделаны с самолета, который был над боингом и истребителем, то была бы не тлько серия фотографийи, но и масса подтверждений о третьем самолете. А тут и то, что истребитель был - миф. Тем более, что таких истребителей у Украины не было в районе, где летел боинг.
    Все это обсуждение просто редкая хрень, уж извините. Попытка придать значимости для тупой и примитивной лжи.

Старожил Достижения:

Очки
    44,061
    Уровень
    51

Брехать на форуме это одно, а официальное представление информации от официалов - другое. По крайней мере один мелкий самолет без автоответчика шел наперерез Боингу с набором высоты. Это официальная информация минобороны РФ была обнародована на специальном брифинге вскоре после катастрофы. Там данные средств объективного контроля гражданских и военных http://topwar.ru/54738-oficialnyy-brifing-ministerstva-oborony.html Это есть на сайте минобороны РФ, но на вскидку не нашел.
    Если опустить скачки с Буками, то самолет там был и это факт. Печально и подозрительно, что больше никто из заинтересованных сторон информацией не поделился, но и российскую не опровергал.

Старожил Достижения:

Очки
    35,170
    Уровень
    45

А тут и то, что истребитель был - миф. Тем более, что таких истребителей у Украины не было в районе, где летел боинг.
    Все это обсуждение просто редкая хрень, уж извините. Попытка придать значимости для тупой и примитивной лжи.
    То, что около Боинга "крутился" военный самолет подтверждает запись(в динамике) воздушной обстановки сделанной
    в Ростовском РЦ. Второго военного(скажем так) самолета локатор не засек. "Фотография со спутника", подделка она или нет,
    намекает на то, что она должна быть. Уж больно много шпионских спутников сейчас болтается над нами. И чем раньше
    предъявят такую фотографию, тем будет лучше всем. Этот инцидент заиграть не удастся.
    Но на санкции это все-равно не повлияет.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    ...запись(в динамике) воздушной обстановки сделанной
    в Ростовском РЦ.
    Так а чего удивляться-то? В России и не такие басни веками гуляют. Вот например, что москали и ими под себя ради их москалии подмятые народы - русские. И это при том, что Москва отродясь никогда русским городом не была, во власть как в Киеве и на Руси князей не приглашала/прогоняла.
    Спутников-то много болтается. Но без точного места и знаний о плане атаки момент пуска ракеты с самолета никак не снять.

Старожил Достижения:

Очки
    44,061
    Уровень
    51

В России и не такие басни веками гуляют.
    "Так я и знал!" Собачье сердце, профф.Преображенский.
    Потрудитесь сначала прочитать материалы брифинга - "Подготовленные Минобороны России материалы сегодня будут переданы экспертам ведущих европейских стран и Малайзии. Надеюсь, что они помогут в проведении объективного расследования трагедии, произошедшей 17 июля в небе над Донецком.
    Минобороны и далее будет информировать о вновь выявленных фактах, связанных с авиационной катастрофой малазийского самолета «Боинг-777».

Вы бы стали рассылать фейки "экспертам ведущих европейских стран и Малайзии"? Может слышали их разоблачительные сообщения? А где аналогичная информация от Украины, США и "ведущих европейских"?
    Вот уж точно тут сегодня кто то хорошо написал - "Бетон тоже серое вещество". Не хотите серьезно разобраться - не надо, но тогда и херни не пишите.

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    798
    Уровень
    6

Надо же... хотя вообще-то - тема известная. Ну кто ж не знает, что Раша особенно сильна "дорогами" и дураками. И если с первым все давно понятно, то относительно второго имеется все же неочевидное уточнение. Дело в том, что в Раше особенно забавны именно те дураки, которые непонятно почему считают себя грамотными и умными, и лезут со своими тупыми замечаниями в темы, в которых ни в зуб ногой, с умным видом выдавая ублюдочные заключения в качестве чего-то стоящего. Причем, заметьте, это не мое мнение, хотя я, лично, не вижу причин его не разделять. Это мнение умных людей, со стороны наблюдающих население Раши, еще со времен Фонвизина. Недоросли, Митрофанушки... оно и есть.
    ...Что касается масштабов и перспектив на выдаваемых за спутниковое фото подделках, то здесь все как раз очень и очень просто. Ламерам, мучающимся необходимостью убедить себя в том, что эта подделка похожа на факт, рекомендую учить матчасть. Тем, кто по причинам умственной недоразвитости не может себе этого позволить могу посоветовать поинтересоваться хотя бы этим - сайт Sony, раздел "продукты", "основные сведенья об объективах", "Фокусное расстояние / угол обзора / перспектива"... Поклацайте кнопочкой в разделе "Перспектива", насладитесь демонстрацией того, насколько длиннофокусный "шпионский" объектив плющит перспективу. И это означет только одно: визуально длиннофокусный объектив сокращает расстояние не только от объектива до объекта съемки, но и от объекта съемки до того, что за ним и является фоном съемки.
    На фото, снятом длиннофокусным объективом действительно издалека, масштабы объекта съемки и фона (расположенного близко в сравнении с расстоянием до объектива) идентичны. И именно по этой причине длина крыла истребителя (никак не украинского штурмовика, кстати) просто таки не может быть равной длине лесопосадки на земле под ним. Или снимали никак не длиннофокусным объективом, что означает - совсем не со спутника
    Идиот.... нет слов.
    Зря назвал нашу страну Рашкой. Свою национальность выдал и опозорил.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
    Идиот.... нет слов.
    Не корми тролля. Оно больное. ))

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

"Так я и знал!" Собачье сердце, профф.Преображенский.
    )))Да и я не сомневался, что ваше "проффесорство" из вас фонтаном забъет при случае... На кой мне читать материалы лгунов, любезный? Я вам в лицо говорю - ваш народец подлый изоврался совсем. А вы мне в ответ его поделками предлагаете интересоваться. Где логика, любезный, поясните ваше поведение. Ведь если вы непоперхнувшись лжете, как воду пьете, по-крупному, то с чего вам доверять во всем остальном, и даже в малом?

Отсутствие серого вещества вам навеяло воспоминание о бетоне, понимаю. Но все же это вас не оправдывает, ваша логика просто смешна...

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

Не корми
    Чё ты к людям цепляешься, конченный? Надеешься как папашу своего ушатать, да?

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

Идиот.... нет слов.
    А как назвать ее прикажете? страной упырей, живущих ложью и убийствами? Это, конечно, честнее, но ведь позорит ваших намного больше, чем правда от украинского народа, принадлежностью к которому я горжусь.

Житель Достижения:

Очки
    798
    Уровень
    6

На кой мне читать материалы лгунов, любезный? Я вам в лицо говорю - ваш народец подлый изоврался совсем. А вы мне в ответ его поделками предлагаете интересоваться.
    Пастернака не читал, но осуждаю. Забавно.

Ведь если вы непоперхнувшись лжете
    Зато ваши СМИ только правду-матку рубят. Ага...

принадлежностью к которому я горжусь
    А на чем основана эта гордость? Чего такого выдающегося в вашем "народе"?

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Пастернака не читал, но осуждаю. Забавнo
    Так над собой и посмейтесь. Вы ж ведь не знаете, что представляет собой народ, к которому себя относите. Русскими вы быть не можете, Русь наследие и идея Киева. Так кто вы, чтобы осуждать, а?

Зато ваши СМИ только правду-матку рубят. Ага...
    Ну знаете... давайте обсудим с вами что есть правда и почему после того, как вы правдиво на счет своего народа разберетесь. Ху из ху, так сказать. Нет смысла начинать не с начала.

А на чем основана эта гордость? Чего такого выдающегося в вашем "народе"?
    Да на украинской идее основана, на чем же ж еще. На той самой идее, носителем которой со времен основания Киева и по сей день, не предавая, мой народ является. Это, знаетел ли, не 300 лет истории в виде неизвестно кого + 70 продажности советской власти, здесь точно есть чем гордиться)

Житель Достижения:

Очки
    798
    Уровень
    6

Русь наследие и идея Киева. Так кто вы, чтобы осуждать, а?
    Это то же самое, что современная обезьяна напомнит мне о нашем общем предке и упрекнет меня в том, что я не Homo Sapiens, и что она (обезьяна) в большей степени сохранила облик нашего общего предка (прошу не воспринимать слово обезьяна, как унизительное, употребляя его я никоим образом не имею в виду уровень развития и интеллекта. Это просто неполная аналогия)
    Не находишь, что твой довод не к месту? Мы не братья, мы скорее правнуки общей прабабки аппелировать к ее костям глупо.

Да на украинской идее основана, на чем же ж еще. На той самой идее, носителем которой со времен основания Киева и по сей день, не предавая, мой народ является.
    Да ты что?
    Какой то диссонанс ощущается когда читаешь эту фразу и слышишь "Украина це Европа".
    Про идею - пустые слова.
    Последний раз редактировалось -=Женек=-; 19.11.2014 в 18:06.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Это то же самое, что современная обезьяна напомнит мне о нашем общем предке и упрекнет меня в том, что я не Homo Sapiens, и что она (обезьяна) в большей степени сохранила облик нашего общего предка.
    Не находишь, что твой довод не к месту? Мы не братья, мы скорее правнуки общей прабабки аппелировать к ее костям глупо
    Правильная аналогия, но лишь для случая, когда вы ищете родства с обезьянами будучи кольчатыми червями. Дескать, общие ведь причины существовать. Между тем люди по определению разумны, желают жить, а не существовать. Осознанно можно жить лишь в случае, если знаешь, что собой представляешь и чему должен соответствовать. Среди ваших этим не заморачиваются, вам что коммунизма, что под псевдоцарька лечь, все едино, что воля, что неволя, все равно. Мы же другие, наш народ определяется украинской идеей, потому каждый украинец должен соответствовать.

Какой то диссонанс ощущается когда читаешь эту фразу и слышишь "Украина це Европа".
    Про идею - пустые слова.
    Пустое ваше все, а у нас Киев был основан с тем же смыслом, с которым студенты на Майдан вышли, в том и идея поколений народа. И при чем здесь "Украина це Европа"? Или Европа имеет отношение к тому, как Киев был основан?

Житель Достижения:

Очки
    798
    Уровень
    6

что под псевдоцарька лечь, все едино, что воля, что неволя, все равно. Мы же другие, наш народ определяется украинской идеей, потому каждый украинец должен соответствовать.
    Просто еще один наборчик красивых слов.
    На деле вы почуяли шанс почувствовать себя не второсортым постсовковым госудаством, а цивилизованной Европой, а тут нате, поганые москали не дают вам войти в Евросоюз. Или вы не с этим вышли на майдан? И после этого вы легли под Америку. Их человек был у вас в Киеве и ваши чиновники освободили для него главное кресло с торца стола. Позорище.
    Все то, в чем вы только что попытались обвинить нас, у вас присутствует в куда большей степени.

Я правда не хочу с Вами ругаться. Просто прекратите писать бред.
    Поверьте, фраза Тараса Бульбы "ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?" рано или поздно станет очень актуальной.