Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 40
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 40 из 362 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 7235
Like Tree2411Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Хамство, это когда вы пишите херню и в добавок думаете- ну,и херню же я пишу.
    )))херня то, что вам подобные подлецы приличия озобразить пытаются. Заявляют, дескать, русские, а приглядишься... тьфу ты, да это ж типичная харя парашного москаля, убежденного в непобедимости собственно лжи. Мерзкое зрелище, вобщем...

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Вангуй
    А,что тут ванговать - достаточно посмотреть на вашу типичную для человека рожденного в СССР биографию,что бы понять,что вы пишите не по убеждению,а чисто из-за желания пожрать на халяву печеньки от Нуланд.
    пиптик нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    поговаривают что там трупы летели,когда самолёт разбился то крови не было и трупы воняли,может врут
    Но ведь за штурвалом не труп сидел, даже если поверить в эту дикую версию ))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось.
    Говно у тебя в голове, тупой парашник. Я те пояснил, немочь, что тебе подобные недостойны пояснений в силу отсутствия необходимости устраивать диалог с паталогическими лжецами, тем более подозреваемыми в массовой убийстве, связанном с организованной ими войной. Если до тя это туго доходит, то ничем не могу помочь, разрешаю те скрепеть зубами. Впрочем не важно, что ты будешь делать, в любом случае только тебе и остается ждать, когда решение будет вынесено.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

А,что тут ванговать - достаточно посмотреть на вашу типичную для человека рожденного в СССР биографию,что бы понять,что вы пишите не по убеждению,а чисто из-за желания пожрать на халяву печеньки от Нуланд.
    Дались вам эти печеньки))) Впрочем, понимаю, ведь вам досталось лизать зады кремлинам и высказывать им восхищение от этого занятия. Немудрено, что после этого у вас токсикоз начинается и вам мнится, что вы безошибочны в ваших заключениях...

Старожил Достижения:

Просто человеку сказали - перевезешь,получишь 25 000 баксов. Возможно даже аванс дали- баксов 10 000.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Просто человеку сказали - перевезешь,получишь 25 000 баксов. Возможно даже аванс дали- баксов 10 000.
    )))Надо полагать вы и были тем человеком. Ну, или у вас токсикоз по уже понятной причине, и вам снова мнится. Выбирайте, у вас масса возможностей объяснить ваше незадачливое вангование.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

кому дали аванс?пилоту трупу ? ....и что ...он взял? .... вы думаете что он такой дурак подвергать себя такому риску .....

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    aivi:

Шановний! А це нiчого, що тут ведуть бесiды про Боiнг?
    Слухачiв про Велику Iсторю шукайте на другiх гiлляках i там пудрiть мозгi...
    А ничё, убогий, что в отличии от вас я по теме ветки высказался и привел аргументы, оказавшиеся неоспоренными в том числе и вами? Может разрешите мне после этого ожидать вердикта от вам подобных, занимаясь тем, чем мне удобно, а? Я ж не виноват, что вы тугодум, и не можете ни признать мою правоту, ни оспорить мои утвереждения, верно? А раз так, то идите с вашими рекомендациями туда, где они не такими жалкими как есть выглядеть будут.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    отсюда вывод,что самолёт сбили хохлы,с чем вас всех и поздравляю
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:

что вы безошибочны в ваших заключениях...
    Конечно безошибочные, максимум где я могу ошибиться это в колличесве лет которые вы провели в комсомоле и в должности которую вы занимали в первичной ячейке комсомола класса, а в остальном ваш путь исследован с точностью до 98%.

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

кому дали аванс?пилоту трупу ?
    Не, до полета он трупом не был,трупом его начали считать после того как он взял аванс.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Конечно безошибочные, максимум где я могу ошибиться это в колличесве лет которые вы провели в комсомоле и в должности которую вы занимали в первичной ячейке комсомола класса, а в остальном ваш путь исследован с точностью до 98%.
    и какой теперь срок ожидает подопечного

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

)))Вы точно нализались до чертиков. Я таких безаппеляционных дурачков первый раз наблюдаю, аж страшно становится от наблюдения вашего состояния. Ведь лоботомии вроде и не было пока, а ведете вы себя так, будто бы была.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    отсюда вывод,что самолёт сбили хохлы,с чем вас всех и поздравляю
    Одно точно. Эта тайна никогда не будет раскрыта.

Старожил Достижения:

)))Надо полагать вы и были тем человеком.
    Вы случайно в Киев переехали не из села находящегося в 25 км от Ново-Волынска ?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Одно точно. Эта тайна никогда не будет раскрыта.
    так же как и дело снайперов и Хатынь в Одессе.Тайны Мадридского двора просто меркнут по сравнению с тайнами Киевской Хунты

Старожил Достижения:

)))Вы точно нализались до чертиков.
    Вы точно хотите ,что бы я спросил вас в каком году вы родились, а потом ,после этого, унизил бы вас перед всеми форумчанами ?
    Я бы вам не советовал бы на это соглашаться .

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Вы случайно в Киев переехали не из села находящегося в 25 км от Ново-Волынска ?
    Нет, из села - это вы. А что касается Киева, то то, что я переехал вам снова-таки токсикозом навеяло. Впрочем у вас масса вариантов иным образом объяснить и это назадачливое вангование.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

Вы точно хотите ,что бы я спросил вас в каком году вы родились, а потом ,после этого, унизил бы вас перед всеми форумчанами ?
    Я бы вам не советовал бы на это соглашаться .
    )))Нет, ну что вы. Меня вполне устраивает уже и то, что вы сами перед форумом позоритесь, изображая из себя то, на что явно никак не тянете. Максимум, что вам по плечу, так это сильно пьяным по картам гадать, пока не протрезвеют.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    так же как и дело снайперов и Хатынь в Одессе.Тайны Мадридского двора просто меркнут по сравнению с тайнами Киевской Хунты
    А у вас уже узнали почему "К-19" утонула. Или как там называлась ваша лодка?

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

А у вас уже узнали почему "К-19" утонула. Или как там называлась ваша лодка?
    Наверное, нет. Ведь страшные тайны великих москальских кремлинов моск простого россиянского смерда вынести не в состоянии. Рожденный ползать летать не может, вот поэтому вся Раша и находится в услужении у москалей. Те россиян он невыносимой муки своими мозгами думать сильно спасают, Раша в верноподданической благодарности готова рвать и метать на кого натравят, так сильно это ценит.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от aivi Посмотреть сообщение
    А ничё, убогий, что в отличии от вас я по теме ветки высказался и привел аргументы, оказавшиеся неоспоренными в том числе и вами? Может разрешите мне после этого ожидать вердикта от вам подобных, занимаясь тем, чем мне удобно, а? Я ж не виноват, что вы тугодум, и не можете ни признать мою правоту, ни оспорить мои утвереждения, верно? А раз так, то идите с вашими рекомендациями туда, где они не такими жалкими как есть выглядеть будут.
    Ваша желчь понятна...страна накрылась медным тазом, Африка(!) не желает со скачущими, вороватыми идиотами иметь дело, Гейропа воротит рыло, америкосы забивают на вас , госдолг Укр $146 (!) млрд... газ приходится канючить у "окупанта", эконимика в загоне, майдан впустую - у власти ворье еще хлеще прежних..
    А тут еще после америкосовских печенюшек расстройство желудка...
    OldFellow нравится.