Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 43
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 43 из 351 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Да и за шубой он не лез.Почитайте историю освоения Русских земель.

Я о том говорю . и не надо переиначивать мои слова. И вы не поверите но и арабов Москва есть. Лукойл в Ираке не плохой проект замутил.
    )))Поразительная, извините, тупость... я вам в лицо аргументировано говорю, что к Руси и руским москали и подмоскалики не имеют НИКАКОГО (кроме враждебного) отношения. Вы же в ответ пытаетесь отослать меня к исложенной шулерами "истории Русских земель". Может еще Карамзина посоветуете штудировать? Это ж просто бред, такие вот ваши попытки оперировать тем, операции с чем вам не под силу. Москали враги всего русского, истогрический факт. Ну а то, что они воруют прикрываясь этим именем лишь еще одно доказательство, что они враги.
    Что касается Лукойла, то если б он замутил биркина и прочих опричников у арабов, то Москва тут же Масквабадом стала. Не знаете, отчего так, что к одим вы на цырлах ходите, а к другим норовите ногой дверь в дом открывать? Уж не от подлости ли это врожденной, спеси и лицемерия?

Вы даже не представляете сколько прав и льгот имеют у нас коренные и малочисленные народы. Я сам живу на камчатке где насчитывается около 10 местных племён и народностей. И каждый изучает свой язык. И на охоту и рыбалку они ходят безо всяких лицензий и разрешений , а мне за пойманную горбушу без лицензии , такой штраф влупят что до пенсии не расчитаюсь. Так что если не знаете . не говорите.
    )))Я не знаю? Ну да, конечно, раз со мной говорит москаль, то это означает, что я должен не верить своим глазам и забыть о разуме, хозяин требует... Еще раз вам в лицо говорю: благосостояние арабов и сибирских народов невозможно сравнить при том, что ресурсы земель у этих народов сопоставимы. Съездите в Арабские Эмираты и в Ханты-Мансийск, убедитесь воочию, поинтересуйтесь результатами переписей населения. Если до вас и после этого ничего не дойдет, то я ничем не могу помочь, здесь потребуется другого рода специалист. Если вы не понимаете разницу между разрешением чуть пожить от москалей сибирским народам на их земле, и разрешением прабов другим на своей земле заработать как арабы разрешат, то это уже клиника, чесслово.

А я разве называл себя Русским. Я РОССИЯНИН. Это немного другое. А по национальности я скорей Белорус. Хотя мой дед Украинец.
    Зато вождь ваш кремлядский за каким-то бесом решил в Украине "руцкий мир" строить и согнал туда ради этого дела босяков и клошар со всей Раши, дал им оружие и сказал "фас". Не знаете, часом, и чего это его так перемкнуло, при том, что он россиянин и ни к чему русскому никакого отношения не имеет. Больной он у вас, что ли? Чё не лечите-то?

Чушь полная. А ещё на нас китайцы напали.
    Пока они вас просто кинули с вашей "сыласыбыра", на кой им кидать тех, кто сам к их ногам жмется. Да не переживайте, китайцы будут вам хорошими плантаторами, они все же лучше, чем москали.

Правильно , у тех у кого ничего своего нет забрать действительно ничего не возможно.
    )))Ну так сравните, у кого нет ничего своего. У ваших настолько его нет, что вы даже о том, что собой представляете полностью не в курсе и вынуждены побираться и воровать у других вплоть до того, что и само имя. Те, кто своего имени не имеют, чему они хозяева? Да ничему. Так, голь перекатная. Не верите? Сотрите из паспорта свое имя, удалите фотографию и попробуйте доказать, что ваше принадлежит вам

Вы же хаете советскую власть , Ленина и Сталина. Так верните то что они вам дали. Донецкую и Луганскую области которые вам присоединили только в 20 годах , Львов который забрали у Польши верните Полякам , не нам. Верните территории Чехии , Венгрии . Что бы вы из себя представляли без советской власти и без тех памятники кому вы сейчас сносите. Жили бы в одном Киеве. И то Латыши бы отобрали.
    Да в один момент вернем, без какого-либо промедления. Только вот для начала пусть москалий конченная вернет все, что с 1147 гда награбила в Украине. Пусть оплатит за все делишки, которые митила со своими выдуманными царьками из рода Кошки. В полном объеме за то, что принесла со своей живоглотской коммунизмой. Да и сейчас, с тем, что принесла "руцким миром", затеяном москальским лжецарьком комнатным, которого москалье после того, как сто лет назад помазаника Божьего с семьей в болоте утопило безо всякого помазания себе в царьки, как и раньше смерды, назначило.
    Вы свои долги нам выплатите, вплоть до должка за ракетно-ядерное вооружение в обмен на ваши гарантии, что вы предали - за нами не заржавеет, накормим упырей досыта землицей.

Ну не могут же они сами себя террористами назвать.
    )))Зато вас они могут не только называть террористами, но и поступать с вами как с террористами. При поддержке всего мира. На фоне того, что вам их упрекнуть кроме как вашими выдумками нечем, даже сложно понять, что вас настолько веселит. Ведь смешно на самом деле нам, агрессор стал посмешищем для всего мира и катится в пропасть из которой еле выкарабкался (кстати, с помощью америкосов, которых ныне хает) в прошлый раз, когда точно также борзел в виде сэсра...

И ВООБЩЕ. ТО, ЧТО МОСКАЛИ НАРОДЕЦ ПОДЛЫЙ И ИХ ПЕСЕНКА СПЕТА ХОРОШО ИЛЛЮСТРИРУЕТ ДАЖЕ МОЙ СЛУЧАЙ. Я ПИШУ ВАМ ОТВЕТ НА ВАШ КОМЕНТ НА МОИ СЛОВА, КОТОРЫЕ УДАЛЕНЫ С ЭТОГО, ТИПА, КИЕВСКОГО ФОРУМА. ВСЯ ВАША ШОБЛА ОДНОГО УКРАИНЦА ВЫДЕРЖАТЬ НЕ МОЖЕТ, МУХЛЮЕТ. КАКИХ ЕЩЕ ВАМ ДЕМОНМТРАЦИЙ НАДО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО НЕМОЧНЫ МОСКАЛИ)))

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

Последний раз редактировалось beatriss; 20.11.2014 в 13:40. Причина: оскорбления

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от aivi Посмотреть сообщение
    )))Зато вас они могут не только называть террористами, но и поступать с вами как с террористами. При поддержке всего мира. На фоне того, что вам их упрекнуть кроме как вашими выдумками нечем, даже сложно понять, что вас настолько веселит. Ведь смешно на самом деле нам, агрессор стал посмешищем для всего мира и катится в пропасть из которой еле выкарабкался (кстати, с помощью америкосов, которых ныне хает) в прошлый раз, когда точно также борзел в виде сэсра...

И ВООБЩЕ. ТО, ЧТО МОСКАЛИ НАРОДЕЦ ПОДЛЫЙ И ИХ ПЕСЕНКА СПЕТА ХОРОШО ИЛЛЮСТРИРУЕТ ДАЖЕ МОЙ СЛУЧАЙ. Я ПИШУ ВАМ ОТВЕТ НА ВАШ КОМЕНТ НА МОИ СЛОВА, КОТОРЫЕ УДАЛЕНЫ С ЭТОГО, ТИПА, КИЕВСКОГО ФОРУМА. ВСЯ ВАША ШОБЛА ОДНОГО УКРАИНЦА ВЫДЕРЖАТЬ НЕ МОЖЕТ, МУХЛЮЕТ. КАКИХ ЕЩЕ ВАМ ДЕМОНМТРАЦИЙ НАДО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО НЕМОЧНЫ МОСКАЛИ)))
    бред малолетнего дауна подверженного настроениям малообразованной толпы,солнечная активность повышает количество буйных и откровенных дураков решающих судьбу мира
    АЛАРМ нравится.
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Одна только желчь , необоснованные оскорбления , и полная чушь. Маскалей каких то придумали. судьба у вас видать такая . придумать беду и бороться с нею. То у вас Москали , то Российские войска на Украине. Посмотрите в окно , там уже наши танки . Придумали сами себе историю и верят. Вот так вот обосрать ни за что ни про что это наверно и есть Украинская идея. Идея предателей , польских холуев.Вам дали возможность жить независимо. Почему не живёте ? Почему врагов ищете ? Почему 70 лет жили вместе , строили вместе , побеждали вместе . и тут вдруг БАЦ. Национальная идея . Сосед с которым последнее делил вдруг враг. При чём тупо придуманный. В каких то бредовых фантазиях после 5 литров горилки охереть какая белочка посещает.
    P\S в 1147 году никакой Украины и в помине не было. И если у вас есть различия между россиянами и москалями , то вы меня убедили что есть Украинцы , есть хохлы , а есть рагули. И что то мне подсказывает что вы не Украинец. Украинец умный , трудолюбивый , и талантливый человек.
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,105
    Уровень
    50

Одна только желчь , необоснованные оскорбления , и полная чушь.
    Да уж... Про Боинг ничего, но говна под потолок. Пожалуй потерпевшего может остановить только отсутствие внимания к его бреду. Я, пожалуй, уйду в паузу... до окончания войны с Китаем

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Съездите в Арабские Эмираты и в Ханты-Мансийск,
    А , вы сьездите в Австралию ,и "....Если до вас и после этого ничего не дойдет, то я ничем не могу помочь,....."

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,115
    Уровень
    26

aivi:
    ...ВСЯ ВАША ШОБЛА ОДНОГО УКРАИНЦА ВЫДЕРЖАТЬ НЕ МОЖЕТ...
    1. Что это за "украинец" мы увидели - укр. мову не знает. Считает, что это речь для попугаев. Ну "истинный" украинец!
    2. Здесь тема "Боинг", сюда заходят обсудить проблемы катастрофы и этой публике совершенно не интересно ваше словоблудие националистического толка - для этого есть соответствующие ветки. Вот там пусть вас "выдерживают"

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    aivi:
    2. Здесь тема "Боинг", сюда заходят обсудить проблемы катастрофы и этой публике совершенно не интересно ваше словоблудие националистического толка - для этого есть соответствующие ветки. Вот там пусть вас "выдерживают"
    Вы абсолютно правы. лично я считаю что главная проблема с "Боингом" это отсутствие какого-либо расследования. Через пол года только начали вывозить обломки и до сих пор находят останки пассажиров. Почему кроме России и ополченцев никто не заинтересован в расследовании ? Почему в интернете появляются какие-то там переговоры каких-то казаков с какими-то ополченцами , но хакеры так и не смогли заполучить переговоры диспетчера с пилотом "Боинга" ? то есть эти переговоры каким-то образом перехватили те нет.
    И моё мнение , чем бы не закончилось расследование. даже если вдруг его сбили ополченцы , вина лежит на тех кто должен был обеспечить безопасность полётов в данной зоне. К примеру если вы знаете что на улице идёт перестрелка , и вы отправляете сына за хлебом ,(при чём именно по той дороге где стреляют больше всего) то наверно вы должны понимать что это не безопасно и что его могут убить. Тем кто перестреливается не до вашего отпрыска , у них война.
    Ополченцы могли перепутать его с украинским транспортником. Украинские ПВО вроде как думали что это самолёт Путина. Министр обороны Украины даже признал что в этот день у ПВО проходили учения.(хотя какие нафиг учения когда рядом война). А чем череваты учения Украинских ПВО-шников мы помним .ЗА Ту -154 над Чёрным морем в 2001 году , никто так и не ответил.
    пиптик нравится.

Очки
    12,115
    Уровень
    26

Вы абсолютно правы. лично я считаю что главная проблема с "Боингом" это отсутствие какого-либо расследования. Через пол года только начали вывозить обломки и до сих пор находят останки пассажиров. Почему кроме России и ополченцев никто не заинтересован в расследовании ?
    Это следствие проблемы. А сама проблема в том, что Амеры подставили укров и, по причине нечетко ими выполненного заданию по уничтожению Боинга, появилась реальная угроза разоблачения самих амеров. Дана команда-отмалчиваться на аргументы, "тянуть вола"..

Ополченцы могли перепутать его с украинским транспортником.
    Ополченцы не могли сбивать хотя бы потому, что нечем достать до Н=7,5 км. Комплекс "БУК" слишком сложная штука, чтобы освоить быстро (кадровые офицеры тратят несколько лет интенсивной учебы и практики). Да и спутники-амеров не засекли БУКИ РФ в зоне АТО.

Украинские ПВО вроде как думали что это самолёт Путина.
    Это журналистские выверты. Самолеты схожи, но зачем Путина лететь в зону АТО под Донецк?

Министр обороны Украины даже признал что в этот день у ПВО проходили учения.(хотя какие нафиг учения когда рядом война)
    .
    Спутники РФ засекли активность Укр ПВО в зоне падения Боинга. МО Укр. надо как то вывертываться.

Старожил Достижения:

Очки
    43,105
    Уровень
    50

Фильм-расследование от Караулова http://antifashist.com/item/ukrainsk...j-yakacud.html

Очки
    12,115
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Создание Карауловым фильма приветствую, но видимо спешил...есть досадные ляпы..

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Малазию исключили из расследования крушения Боинга

предполагают, что Малазия откажется от фальсификации?

чем дальше, тем подлее возня для сокрытия истины

Очки
    12,115
    Уровень
    26

=АЛАРМ;143889]Создание Карауловым фильма приветствую, но видимо спешил...есть досадные ляпы..
    1. Зачем в качестве эксперта по возможностям Су-25 пригласил П. Дейнекина? Только из-за авторитета маршала? Он выходец дальней авиации, на Су-25 никогда не работал, его возможности знает по наслышке. Мнение Руцкого или других боевых пилотов в звании капитан-подполковник гораздо полезнее были бы. Во всяком случае они знают, что Су-25 для захода на непродолжительное время на Н=10 км не нужно оборудовать дополнительным кислородным оборудованием и герметизировать кабину.
    2. Караулов постоянно твердит о Н полета Боинга 10 км. Удивительно, но он неудосужился (видимо в спешке) внимательно прослушать бриффинг ГенШтаба МО РФ от 24.07, где было озвучено: Боинг укрдиспетчером был понижен в высоте полета до Н=7,5 км и практически на этой высоте был сбит.
    3. Раздражает постоянное желание Караулова перебивать собеседника и самому отвечать на только что им же самим поставленный вопрос.
    В целом идея создания фильма заслуживает одобрения.
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    =АЛАРМ;143889]Создание Карауловым фильма приветствую, но видимо спешил...есть досадные ляпы..
    1. Зачем в качестве эксперта по возможностям Су-25 пригласил П. Дейнекина? Только из-за авторитета маршала? Он выходец дальней авиации, на Су-25 никогда не работал, его возможности знает по наслышке. Мнение Руцкого или других боевых пилотов в звании капитан-подполковник гораздо полезнее были бы. Во всяком случае они знают, что Су-25 для захода на непродолжительное время на Н=10 км не нужно оборудовать дополнительным кислородным оборудованием и герметизировать кабину.
    2. Караулов постоянно твердит о Н полета Боинга 10 км. Удивительно, но он неудосужился (видимо в спешке) внимательно прослушать бриффинг ГенШтаба МО РФ от 24.07, где было озвучено: Боинг укрдиспетчером был понижен в высоте полета до Н=7,5 км и практически на этой высоте был сбит.
    3. Раздражает постоянное желание Караулова перебивать собеседника и самому отвечать на только что им же самим поставленный вопрос.
    В целом идея создания фильма заслуживает одобрения.
    постоянное желание Караулова перебивать собеседника и самому отвечать на только что им же самим поставленный вопрос.- вот поэтому этого пассажира уже лет 16 не смотрю.
    АЛАРМ and пиптик like this.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    43,105
    Уровень
    50

Нет у пиндосов ничего на ополченцев или Россию по Боингу. И не будет. Внимательно послушал

Старожил Достижения:

Очки
    43,105
    Уровень
    50

Седня девки бегали выбирали племяшке сервиз в подарок, а я скучал в авто сканируя FM. На Радио КП Делягин вещал, как показалось сумашедшую мысль, вернее опасения. Суть.
    Всякий раз, когда у еврореформаторов что то скисало, появлялся некий фактор, продвигающий им нужное направление и тормозящий ненужное. Например скисший майдан обострился появлением нациков, движение по соглашению от 21.02 порушила группа снайперов, лихое наступление ЛДНР остановлено падением Боинга. Можно заметить, что факторы эти появляются вовремя и с нарастающей шоковой составляющей.
    Сегодня назревает очередной кризис - рушится информационная завеса и народы "цивилизованного мира" выступают против своих правителей, гнобящих Россию. Так же миру становится известно, что реально творят украинцы на Донбасе. Российское участие там ну никак не удается предъявить миру. Положение в самой Украине настолько аховое, что вот-вот будет взрыв. Следствие по Боингу явно саботируется , уже начали исчезать материалы дела - рушится версия участия ополченцев и России.
    Нужно что то предпринимать! Такое, чтобы шок был еще сильнее и чтобы нельзя было доказать НЕучастие России, а уж крик об участии могут обеспечить легко - в общем хоре Россию не будет слышно. И Делягин предположил, что "небольшой" взрывчик тактического ЯО с гибелью нескольких десятков тысяч украинцев отвечает нужным критериям - следов не остается, будут заявления о наличии неких данных, которые нельзя рассекретить, оружие такого типа в России есть.
    Сначала подумал, что это сумашествие. Но теперь, после "крови русских немовят", понял, что это мы тут можем о таком думать, как о сумашествии. А в Украине? А с подачи обкома? Те уже устраивали нечто подобное с хим. оружием недавно, а в их истории были Хиросима и Нагасаки - чисто демонстрационные. Для них украинцы не люди - материал.
    Вот читаю некоторые выдристы украинцев и уже не кажется такое фантастикой.
    пиптик and Moskali like this.

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Нет, это невозможно. Все на учете, и сразу всплывет, чей был "товар".
    А вот плотину какую-нибудь могут рвануть и списать на "российских диверсантов".
    Последний раз редактировалось Кузька; 09.12.2014 в 05:35.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Нет, это невозможно. Все на учете, и сразу всплывет, чей был "товар".
    А вот плотину какую-нибудь могут рвануть и списать на "российских диверсантов".
    Если ДАННАЯ СТАТЬЯ правда. То можно и ядрёный взрыв списать на "российских" диверсантов

Старожил Достижения:

Очки
    43,105
    Уровень
    50

Вот читаю некоторые выдристы украинцев и уже не кажется такое фантастикой.
    И уже похоже идет подготовка http://varjag-2007.livejournal.com/7315722.html

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Нет у пиндосов ничего на ополченцев или Россию по Боингу. И не будет. Внимательно послушал
    Мэтью умничка.
    Дык ё-моё было бы, они бы уже давно всё это предъявили. У них есть инфа, вся есть, но только им она не удобна именно по этому и молчат в тряпочку.
    пиптик нравится.