Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 351 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Естественно нет, у диверсантов есть.
    В 2001в были учения, тогда действительно могли сбить, но не сейчас. Украинская сторона за всё время конфликта не уничтожала цели в воздухе, российские боевики делают это постоянно.

Нет ополченцев, есть российские террористы, грамотные и обученные.
    Ополченцы - наркоманы, алкаши и бомжи, стоят на блок-постах и роют окопы, настоящие теракты совершаются российскими диверсантами.
    Боинг летел на высоте 10 км, а ПЗРК сбивает на 3,5 км максимум. Чувствуешь разницу? То, что БУКов у ополченцев нет признали ваши силовики сами, никто их за язык не тянул. Киев с госдепом провокацию по-быстрому сварганили, а теперь брешут как только могут. Дочитайте внимательно по моей ссылке

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Когда Обама заявил, что Америка готова оказать Украине "всяческое содействие" в расследовании трагедии с малазийским самолётом, сразу стало понятно, что они там нарасследуют - во всём обвинят Россию. Обвинения посыпались незамедлительно. Собственно, ничего другого я от штатов и не ожидала. Им нужна война, и они её старательно разворачивают всеми правдами и неправдами. Блин, но что это будет за война, кто-нибудь задумывался??? Нам не друг другу нужно глотки перегрызать, а гнать в шею америкозов. Иначе, трындец настанет абсолютно всем, и очень скоро.
    Nolla нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Боинг летел на высоте 10 км, а ПЗРК сбивает на 3,5 км максимум. Чувствуешь разницу? То, что БУКов у ополченцев нет признали ваши силовики сами, никто их за язык не тянул. Киев с госдепом провокацию по-быстрому сварганили, а теперь брешут как только могут. Дочитайте внимательно по моей ссылке
    Да читала я Nolla ,я не про ПЗРК я про БУКи, только не украинские а те что Россия перекидывает через границу.
    Кстати сейчас по России 24 ваш Царев говнюк по скайпу болтает )
    святослав нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А для вычисления воздушных целей спецы не нужны? Мой сосед занимался именно вычислением воздушных целей.
    Тебе бы просветиться немного перед тем как постить бред.
    Не напрягайся, я твою брехню не читаю больше после этих строчек. Спецы нужны, но называются они не корректировщиками . Изучи сначала из чего состоит БУК и куда ты воткнешь этого корректировщика, разве, что себе в жопу.. Ты не компетентен в элементарных вещах.

Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    885
    Уровень
    6

Темнота непроглядная. Ты оказывается совсем ничего не знаешь. У тебя хоть телевизор есть?

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

Не напрягайся, я твою брехню не читаю больше после этих строчек. Спецы нужны, но называются они не корректировщиками . Изучи сначала из чего состоит БУК и куда ты воткнешь этого корректировщика, разве, что себе в жопу.. Ты не компетентен в элементарных вещах.
    Ну и что, что они называются иначе, наведением-то ракет они занимаются.
    Или по-твоему алкиши Донецкие самолет сбили?

Кажется, я воткнул тебе в жопу.
    Последний раз редактировалось Дон Хар Кийпель; 19.07.2014 в 21:44.
    Х Д ф

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Дон Хар Кийпель, некрасиво в такой манере общаться с девушкой.
    SLada and Nolla like this.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от КРОН Посмотреть сообщение
    Nolla, мимолётно общаясь с Вами я понял что Вы имеете отношение к семье военного.
    Долго говорить не буду, а многое сказать не могу. Скажу кратко СМИ лгут все. А теперь подумайте просто логически. Зачем украинской армии обстреливать мирное население? Что бы настроить его против себя? Бред. Бессмысленно и вредно. Наоборот, мы им что можем и как можем помогаем. Зачем украинской армии стрелять в сторону Русской границы? Что бы еще больше нарушить эту тонкую грань? Что бы не дай Бог маразматик путин ввел своих "миротворцев" уже официально? Вы представляете что потом начнется? Вам оно надо? Нам точно нет. У нас прямой приказ-в строну границы с РФ не стрелять, даже из стрелкового оружия. Банально, смешно и грустно до слез, а ля 41-й год. Ну много есть еще чего сказать, просто на все эти "новости", ставьте себя на наше место и думайте, зачем нам это надо
    Так и есть. Мой муж российский военный, но не все военные любят Путина, открою вам маленький секрет. Но Порошенко и компани - это позор для Украины. А что вы тогда делаете на ЮВ с оружием, если войны не хотите? Не хотят эти области жить с вашим правительством, ну не хотят. Кто разбомбил лисичанский завод, водопровод, электростанции? Зачем ополченчам громить своих родных и соседей, свои предприятия и школы, оставлять себя без воды и электричества? Много вопросов. Бессмысленно говорить логике в стране, где истребляют свой же народ по указке США. То, что лично вам и большинству украинцев не нужна война, я даже не сомневаюсь. Но признайтесь хоть в том. что майдан вам организовали, а это все его логическое продолжение.
    Последний раз редактировалось Nolla; 19.07.2014 в 22:08.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Увы, у молодого человека дефицит хороших манер и полное отсутствие достойного воспитания.
    Nolla нравится.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Откуда знаешь?
    Может уже не девушка.
    может
    Может, мужик.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Увы, у молодого человека дефицит хороших манер и полное отсутствие достойного воспитания.
    Не любишь ты меня.

Совсем.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

А что вы тогда делаете на ЮВ с оружием, если войны не хотите?
    Террористы? Террористы войны хотят. И Путин хочет. и Янукович.
    Украинцы войны не хотят.

Кто разбомбил лисичанский завод, водопровод, электростанции?
    Террористы.

Зачем ополченчам громить своих родных и соседей, свои предприятия и школы, оставлять себя без воды и электричества?
    Работа такая - терроризм - война против мирных людей.

Бессмысленно говорить логике в стране, где истребляют свой же народ по указке США.
    По указке Путина-Януковича, Ахметова, Ефремова, ...... Симоненка.

Но признайтесь хоть в том. что майдан вам организовали, а это все его логическое продолжение.
    Майдан ни при чем. Террористов против Донбасса наняли вы, враги Украины.
    Х Д ф

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Дон Хар Кийпель Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь?.
    Чего ты к ней прицепился, у человека другое восприятие событий, ты это всё равно не сможешь изменить.
    Nolla нравится.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

А паабчяца?
    Х Д ф

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

А паабчяца?
    Быдлообченецъ!
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Так и есть. Мой муж российский военный, но не все военные любят Путина, открою вам маленький секрет. Но Порошенко и компани - это позор для Украины. А что вы тогда делаете на ЮВ с оружием, если войны не хотите? Не хотят эти области жить с вашим правительством, ну не хотят? Кто разбомбил лисичанский завод, водопровод, электростанции? Зачем ополченчам громить своих родных и соседей, свои предприятия и школы, оставлять себя без воды и электричества? Много вопросов. Бессмысленно говорить логике в стране, где истребляют свой же народ по указке США. То, что лично вам и большинству украинцев не нужна война, я даже не сомневаюсь. Но признайтесь хоть в том. что майдан вам организовали, а это все его логическое продолжение.
    А Вы где то видели мою поддержку майдана? Да я тут с Амнезией спорил до хрипоты. Nolla, на ЮВ с оружием я очищаю свою страну и свои города от гадости. Ну как же вам еще обьяснить, "ополченцы" как таковы уже не актуальны. Есть гадость, которой не чего терять. Есть наемники, это их хлеб, их работа. Есть Ваши люди ( в принцыпе их не осуждаю), у них приказ.
    Ни при чем тут ни порошенко, ни янукович, ни путин. Мы уничтожаем грязь. И сейчас те кто был против майдана, и те кто был на майдане идут рядом, потому что это внешнее вторжение. Я не могу обьяснить, почему пули летят со стороны РФ (в прямом смысле), я не могу обьяснить, почему я ясно вижу цель идущую со стороны границы, а команды на открытие огня нет. Я точно знаю, что открывать огонь в сторону РФ запрещено, стрелять по жилым кварталам (беглый, заградительный огонь) запрещено. Украинцам действительно выгодно расфигачить инфраструктуру? А может заминировать её? Или взорвать?
    Про самолёт коментировать не буду, точно не знаю, врать не хочу. Но ПВОшников что то то же понять не могу. Ни по одному нарушителю границы не стрельнули, а тут, как утверждают Российские СМИ взяли да и завалили самолет. Как то не вяжется
    святослав and Nolla like this.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А Вы где то видели мою поддержку майдана? Да я тут с Амнезией спорил до хрипоты. Nolla, на ЮВ с оружием я очищаю свою страну и свои города от гадости. Ну как же вам еще обьяснить, "ополченцы" как таковы уже не актуальны. Есть гадость, которой не чего терять. Есть наемники, это их хлеб, их работа. Есть Ваши люди ( в принцыпе их не осуждаю), у них приказ.
    Ни при чем тут ни порошенко, ни янукович, ни путин. Мы уничтожаем грязь. И сейчас те кто был против майдана, и те кто был на майдане идут рядом, потому что это внешнее вторжение. Я не могу обьяснить, почему пули летят со стороны РФ (в прямом смысле), я не могу обьяснить, почему я ясно вижу цель идущую со стороны границы, а команды на открытие огня нет. Я точно знаю, что открывать огонь в сторону РФ запрещено, стрелять по жилым кварталам (беглый, заградительный огонь) запрещено. Украинцам действительно выгодно расфигачить инфраструктуру? А может заминировать её? Или взорвать?
    Про самолёт коментировать не буду, точно не знаю, врать не хочу. Но ПВОшников что то то же понять не могу. Ни по одному нарушителю границы не стрельнули, а тут, как утверждают Российские СМИ взяли да и завалили самолет. Как то не вяжется
    А у вас нет наемников? Да, людям, у которых вы разбомбили дом, убили детей, родителей, терять не чего. Это правда. А кому выгодно расфигачить инфрастуктуру думаю вы сами догадываетесь. Россия никогда не введет войска, потому что это выгодно США, хотя ее постоянно провоцируют. Почему не ведут мирных переговоров?

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Быдлообченецъ!
    Ну, я не только с быдлом обченец.
    Кроме вас я еще обчаюсь и с нормальными людьми.
    Последний раз редактировалось Дон Хар Кийпель; 19.07.2014 в 22:44.
    святослав нравится.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

А у вас нет наемников? Да, людям, у которых вы разбомбили дом, убили детей, родителей, терять не чего. Это правда. А кому выгодно расфигачить инфрастуктуру думаю вы сами догадываетесь. Россия никогда не введет войска, потому что это выгодно США, хотя ее постоянно провоцируют. Почему не ведут мирных переговоров?
    Как то уже было "перемирие" . Мой после этого "перемирия" к маме в цынке приехал. И еще 27 пацанов. Пролистай форум. Я тут набегами бываю, можно по моим постам пройтись.
    У нас наемники? Ну может и есть, врать не буду. Я не видел. Да и не думаю очень позорным, ну если в твою квартиру вторглись бандиты кричать "караул" и звать на помощь. А вот негра в прошлой командировке видел. Честно. Ему наш блок-пост мешал, он приехал на Украину защищать русскоязыяное население (ну меня), и что бы меня не обидели, ночью из зеленки за мной в прицел наблюдал.
    Насчет "Росиия никогда не введет войска", ну тут даже не знаю как возразить. Наверное колонны (ну не правильное название), точнее группы хулиганов материализуются из порталов на нейтралке. При этом, что бы не помешать действию нам в ту сторону даже смотреть низзя. А российские погранцы этого просто не видят).
    Супруга военного, спроси у супруга, что такое колонна из хотя бы 5-ти груженных автомобилей, и что такое её прогнать километров хотя бы 100) Сколько это гемороя, и её ни кто не замечает.
    Да, пендосов не перевариваю.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Интересная точка зрения. Неосуждение Севастопольцев в войне против Украины.
    Тоесть если Крым после отделения напал на Украину это здорово?
    Мало того, что предали, еще и напали - и это похвально.

Приказ воевать против своей страны чей? Путина?
    Его тоже стоит похвалить?

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

Да, людям, у которых вы разбомбили дом, убили детей, родителей, терять не чего.
    Это вы разбомбили и поубивали. И во всеобщем путинском экстазе врете на Украинскую сторону.
    Клеветать на Украину - это твое любимое занятие. Наверное хорошооплачиваемое.
    Классный из тебя предатель получается.
    Можешь гордиться.
    Последний раз редактировалось Дон Хар Кийпель; 19.07.2014 в 22:51.
    Х Д ф

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

А Вы где то видели мою поддержку майдана? Да я тут с Амнезией спорил до хрипоты.
    Было дело Руслан, помнится во времена майдана мы вообще были по разные стороны понимания )

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Интересная точка зрения. Неосуждение Севастопольцев в войне против Украины.
    Тоесть если Крым после отделения напал на Украину это здорово?
    Мало того, что предали, еще и напали - и это похвально.
    Пойми правильно, есть приказ. Приказ ты должен выполнить. Я выполняю свой приказ. Пацаны из России свой. Эти ребята фактически мне враги. Но я до сих пор не могу поверить в это. У нас же нет приказа захватить (к примеру) Мухосранскую облать РФ, перед этим туда идут развед группы, еще раньше проводится "работа" среди населения, вербуется агентура, ставится под прослушку просто все, устраняются (да же не физически, а просто так) все кто это видет и пытается вякнуть. Потом работа среди ментов, короче долгая канитель.
    Так вот зла на служивых РФ я не держу. Я больше злой на тех бывших "наших" уродцев, которые продались в том же Крыму. Кстати, может кто то читает. Как вам там new власовцы? Мы тут как бы воюем. Может вы то же в "ополченцы"? Хотя, предавший однажды, предаст еще раз. Счастья вам и здоровья в ВС РФ. Тфу

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Пойми правильно, есть приказ. Приказ ты должен выполнить. Я выполняю свой приказ. Пацаны из России свой. Эти ребята фактически мне враги. Но я до сих пор не могу поверить в это. У нас же нет приказа захватить (к примеру) Мухосранскую облать РФ, перед этим туда идут развед группы, еще раньше проводится "работа" среди населения, вербуется агентура, ставится под прослушку просто все, устраняются (да же не физически, а просто так) все кто это видет и пытается вякнуть. Потом работа среди ментов, короче долгая канитель.
    Так вот зла на служивых РФ я не держу. Я больше злой на тех бывших "наших" уродцев, которые продались в том же Крыму.
    В одном посту ты их не осуждаешь, в другом осуждаешь.
    Не пробовал быть последовательным?

Есть Ваши люди ( в принцыпе их не осуждаю), у них приказ. ..
    Ты пишешь это жителю Крыма. Севастополя. Предателю (с твоих же слов).
    Последний раз редактировалось Дон Хар Кийпель; 19.07.2014 в 23:13.
    Х Д ф