Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 58
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 58 из 363 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 7249
Like Tree2411Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

В свои 28 лет имею силу воли отказаться от сладкого добровольно и сделать из старого Путлериста приличного человека - хохла то есть!)))
    О , так ты призывного возраста. А чего так сидим дома по клаве стучим а не патроны в магазин заряжаем ? Чего не избавляем Украинскую землю от Российских оккупантов ? Как это ты 5 волн мобилизации проспал ? Прятался наверное ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Это юношеский задор и максимализм.
    Если в 28 восемь лет ты продолжал находиться в плену юношеского максимализма, то я тебе сочувствую!Я же повзрослел очень рано, сразу после того, как напоролся на российскую пропаганду в 90-х годах. Представляешь! даже дети испытывали отвращение к лжи российского правительства.)

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    О , так ты призывного возраста. А чего так сидим дома по клаве стучим а не патроны в магазин заряжаем ? Чего не избавляем Украинскую землю от Российских оккупантов ? Как это ты 5 волн мобилизации проспал ? Прятался наверное ?
    Ну да, прятался! Ты такой прозорливый!)) Ты кстати тоже месяц назад мне писал, что воевать на Украину поедешь! Но видимо не срослось!)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Если в 28 восемь лет ты продолжал находиться в плену юношеского максимализма, то я тебе сочувствую!Я же повзрослел очень рано, сразу после того, как напоролся на российскую пропаганду в 90-х годах. Представляешь!
    Представлю. В 28 уже воспитывал сына и зарабатывал бабки, а повзрослел, потеряв отца в 12 лет, инвалида ВОВ.
    На пропаганду в Украине США в 90-х потратили 5 миллиардов зелени, а России тогда было не до Украины вообще - ты еще пеленки пачкал в 90-х и не пересказывай чужие сказки.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Ну да, прятался! Ты такой прозорливый!)) Ты кстати тоже месяц назад мне писал, что воевать на Украину поедешь! Но видимо не срослось!)))
    Не довёл ты меня тогда , а было уже почти вот вот. И я то ладно . я могу подумать могу передумать . это моё личное дело я человек свободный. Но ты то , тут грудь колесом , гребень дыбом а как в поле да с автоматом родину от агрессора защищать так в кусты. А так съездил бы , поймал российского солдата , а лучше офицера . Обфоткал бы его всего виде , интервью бы взял . Документы его отксерил и показал всему миру что вот , Россиянские войска оккупировали Украину. И вот тогда я бы тебе точно поверил. А так звиняй. Вы батенька болобол.(при чём трусливый балобол)
    АЛАРМ нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Представлю. В 28 уже воспитывал сына и зарабатывал бабки, а повзрослел, потеряв отца в 12 лет, инвалида ВОВ.
    На пропаганду в Украине США в 90-х потратили 5 миллиардов зелени, а России тогда было не до Украины вообще - ты еще пеленки пачкал в 90-х и не пересказывай чужие сказки.
    Прям как я!)) Зарабатываю на жизнь дочери и жене в декрете. И отца у меня нет. Точнее есть, но он мне не нужен, я от него ещё в детстве отказался за плохое его поведение.))) Но это ж не помешало мне в люди выбиться.))) В тринадцать лет я пелёнки в отличие от тебя уже не пачкал, а смотрел "Чистилище" Невзорова и прикидывал, почему россияне такие кровожадные.)

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    И я то ладно . я могу подумать могу передумать . это моё личное дело я человек свободный.
    Так и я ведь человек свободный и под чужую дудку не пляшу. Я человек мира и гуляю сам по себе. В патриотизм не верю и в государство тоже. Верю лишь в мирную жизнь и личные интересы. Вот такой я мошенник с большой дороги.)))

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

смотрел "Чистилище" Невзорова и прикидывал, почему россияне такие кровожадные.)
    Прекрасный выбор! Посмотри еще как его лошадь разговаривает.
    Если ты такой зрелый, то должен понимать, что кроме того, что нравится, нужно знакомиться и с другими мнениями, чтобы обрести свое.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 08.07.2015 в 10:25.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Прекрасный выбор! Посмотри еще как его лошадь разговаривает.
    Если ты такой зрелый, то должен понимать, что кроме того, что нравится, нужно знакомиться и с другими мнениями, чтобы обрести свое.
    Вам Невзорову ноги целовать надо за то, что благодаря таким, как он ваша нация ещё лицо человеческое имеет!)))

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    В тринадцать лет я пелёнки в отличие от тебя уже не пачкал, а смотрел "Чистилище" Невзорова и прикидывал, почему россияне такие кровожадные.)
    Ты это только Невзорову не говори, а то его кондратий хватит.
    Вам Невзорову ноги целовать надо за то, что благодаря таким, как он ваша нация ещё лицо человеческое имеет!
    Невзоров, как и некоторые, слишком перехваленные, вдруг вздумал, что он честь и совесть нации...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ты это только Невзорову не говори, а то его кондратий хватит.

Невзоров, как и некоторые, слишком перехваленные, вдруг вздумал, что он честь и совесть нации...
    Не Невзоров так решить не мог - он скромный больно. За него это решили интеллигентные люди - ну те, которые не вы!))))

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Ладно, Вить, колись уже! Ты сбил малазийцев?

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Так эти гомнодавы еще ничего не придумали, а уже трибунал созвать собрались.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Ладно, Вить, колись уже! Ты сбил малазийцев?
    Дело в том, что мой водяной пистолет на 10 метров бъёт. Если ты про соседскую собачёнку, то это да я ей глаз струёй подбил. Каюсь!)))

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Дело в том, что мой водяной пистолет на 10 метров бъёт. Если ты про соседскую собачёнку, то это да я ей глаз струёй подбил. Каюсь!)))
    Вот же ты гад! Она тебе хоть отомстила? В тапки наложила или еще чего? Или сосед... в тапки наложил?

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Вот же ты гад! Она тебе хоть отомстила? В тапки наложила или еще чего? Или сосед... в тапки наложил?
    Петрович, ну ты как ребёнок ей богу! Я ж написал у меня водяной пистолет имеется. Какой сосед и уж тем более одноглазая болонка на меня ринется.

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Комментарий МИД России в связи с идеей создания международного трибунала по катастрофе малайзийского «Боинга» в воздушном пространстве Украины http://www.mid.ru/foreign_policy/new...ent/id/1571119

у российской стороны остаётся немало серьёзных вопросов, касающихся, в частности, слабой доказательной базы и недопущения России к существенному участию в расследовании. Подчёркнуто, что российским специалистам, по сути, отказано в равноправном и полном доступе к материалам, имеющимся у международной группы по техническому расследованию. При этом отмечено, что российские специалисты, обладающие как значительным опытом в расследовании авиакатастроф, так и экспертными знаниями в области авиастроения и ракетостроения, а также имеющие существенные технические возможности по проведению необходимых экспертиз, могли бы оказать серьезное содействие в расследовании этой трагедии. Вызывает сожаление, что были заблокированы предложения России организовать международное расследование таким образом, чтобы оно было максимально «прозрачным», активно использовать в этих целях механизм СБ ООН. Неоднократные призывы России задействовать Совет для контроля за выполнением его резолюции 2166 неизменно игнорировались.
    У российской стороны есть немало и других серьёзных вопросов и претензий к организации и ведению расследования, в том числе в плане соблюдения правил и стандартов Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Также без внятной реакции остались вопросы в отношении расследования, список которых распространён Россией в Совете Безопасности ООН в сентябре 2014 года – в частности, сохраняется необходимость предоставления украинской стороной переговоров военного сектора в день катастрофы, информации о наличии и расходе ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух», полетных планов украинских военных самолетов, данных о перемещении украинской военной техники, обоснования причин повышения активности работы украинских радиолокационных станций.
    Таким образом приходится констатировать, что за прошедший год резолюция 2166, устанавливающая чёткие и профессионально выверенные требования к расследованию катастрофы МН-17, не выполнена.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Надо же каким чудесным образом складываются "случайные" совпадения:

1. "Верховная Рада Украины только что ратифицировала Соглашение между Украиной и Нидерландами о продлении до 1 августа 2016 года срока действия соглашения между странами о Международной миссии защиты расследования от 28 июля 2014 года. Это то самое соглашение, согласно которому Нидерланды ведут расследование данной авиакатастрофы."
    2. Малайзия выходит в ООН с проектом резолюции о трибунале по Боингу.
    3. "Американская телекомпания CNN сообщила, что сразу два источника поделились с ней информацией о конфиденциальном проекте доклада по итогам расследования причин крушения “Боинга» компании «Малайзийские авиалинии».
    Заметим, что оба неназываемых источника утверждают, что конфиденциальный документ, которым является проект доклада, насчитывает несколько сотен страниц. И оба они имели, получается, достаточно времени, чтобы среди этих сотен страниц найти нужные им, необходимые, разные, но дополняющие друг друга места исследования. При этом, ни один из них не является членом следственной группы - просто «близкие к...». И, ясное дело, они знакомились с докладом не одновременно и вряд ли в одном месте. Но так удивительно сошлось, что, частично пересекаясь, эти избранные места доклада подтверждают данные друг друга".

А что есть объективно:
    "всего каких-то две недели назад генеральный прокурор Нидерландов Фред Вестербеке заявил, что определен круг лиц, которые, ВЕРОЯТНО, имеют отношение к крушению «Боинга». При этом, интерес для следствия представляет довольно большая группа людей, ни один человек из которой не находится в статусе подозреваемого. И это сказал не анонимный источник, а куратор следствия. Кстати, он, как и два источника CNN, не назвал ни одного имени. Источники, возьмем и это на заметку, также не назвали ни одной конкретной детали. Не назвали ни тип ракеты, ни место запуска. Это тоже показательно."

"Так что насчет представления полного доклада в начале октября у меня лично есть большие сомнения. Я почему-то уверен вообще, что до выборов президента США, которым уже будет не Барак Обама, мы ничего внятного не услышим. Не будет нынешняя американская администрация демократов, заварившая эту бучу, сама себя позорить и пороть как унтер-офицерская вдова, чтобы кинуть республиканцам перед выборами такую жирную кость. Было бы хоть одно реальное объективное «неубиваемое» доказательство вины ополченцев или России, весь мир уже бы давно его знал.
    А потом, еще через год-два в Европе и США признают, как оно было на самом деле. Может быть, даже назовут причину, по которой «Боинг» был сбит украинскими военными. Если не предпочтут замолчать. Ведь уже сейчас тот же «Боинг» на Западе вспоминают лишь «по праздникам».
    Потом. Нехотя. Скворзь зубы. Точно так же, как спустя несколько лет ЕС признал факт грузинской агрессии против Южной Осетии. И постарался побыстрее замолчать свое признание.

P.S. Но все это время CNN и подобные этой американской телекомпании западные СМИ будут, уподобившись бабам на завалинке, со смакованием пытаться макать в свою грязь Россию.
    P.P.S. И ведь, что интересно, даже пойманные за руку, эти мошенники никогда не извиняются."

http://www.kp.ru/daily/26406/3282031/

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

И еще, поскольку Нетро в своей теме это удалил.
    Китай тоже считает, что прежде чем принимать какие-то новые резолюции по Боингу, нужно хотя бы выполнить уже принятую единогласно резолюцию 2166. Практика принятия резолюций на резолюцию показала свою порочность - так уже не раз забалтывали проблему.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 15.07.2015 в 22:50.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Появилась еще одна версия. По форме пробоин считают, что это была ракета воздух-воздух производства Израиль.
    Эти ракеты были на вооружении ВВС Грузии. У Украины спрашивать бесполезно, но можно уточнить у Грузии,
    передавал ли Мишико своим друзьям модернизированные СУ.
    Если версия подтвердится трибунал отменят...
    Пока что валят на ополченцев и... малазийцев.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

А я вот слышал версию самого Путина и по его словам дело было так: летая с журавлями он сбил клин с намеченного маршрута и вскоре они оказались над пилотной кабиной Боинга. Журавли в страхе начали сбрасывать яйца прямо на стёкла кабины, тем самым перекрыв видимость пилотам. По словам Путина, он тоже сильно испугался и сбросил нечто такое, о чём не принято говорить вслух - ну вы поняли.) Вообщем российские военные не виноваты! И Путин готов понести все наказания за содеянное! Но есть ещё одно отягчающее вину доказательство - на земле в этот момент гуляли заблудившиеся псковские десантники и вот их версия: они подумали, что на их любимого Путина нападает Змей Горыныч и они решили помочь своему феодалу и начали стрелять в Змея из "БУКа". Только потом они вспомнили, что Змей Горыныч приходит к ним только после выпитой бутылки водки и сам он является символом пьяной и лапотной Рассеи. Обрадовавшись, что Змей жив и это всего лишь малайзийский Боинг, они встретили падающего с неба Парашутина, постирали его штаны от последствий испуга и выпили по литру водки. В благодарность Парашутин дал им пару танков, чтоб им было не страшно на украинской территории - ведь поговаривают, что вся Украина заселена жуткими зелёными человечками с Марса, а управляет ими какой-то Путятин и нужно быть очень осторожными. На вопросы журналистов российские военные ответили просто и ясно - "А нехер тут летать было!" Вот такая она ублюдочная Русь! Ой извиняюсь, перепутал - сказочная Русь!

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

А я вот слышал версию самого Путина и по его словам дело было так: летая с журавлями он сбил клин с намеченного маршрута и вскоре они оказались над пилотной кабиной Боинга. Журавли в страхе начали сбрасывать яйца прямо на стёкла кабины, тем самым перекрыв видимость пилотам. По словам Путина, он тоже сильно испугался и сбросил нечто такое, о чём не принято говорить вслух - ну вы поняли.) Вообщем российские военные не виноваты! И Путин готов понести все наказания за содеянное! Но есть ещё одно отягчающее вину доказательство - на земле в этот момент гуляли заблудившиеся псковские десантники и вот их версия: они подумали, что на их любимого Путина нападает Змей Горыныч и они решили помочь своему феодалу и начали стрелять в Змея из "БУКа". Только потом они вспомнили, что Змей Горыныч приходит к ним только после выпитой бутылки водки и сам он является символом пьяной и лапотной Рассеи. Обрадовавшись, что Змей жив и это всего лишь малайзийский Боинг, они встретили падающего с неба Парашутина, постирали его штаны от последствий испуга и выпили по литру водки. В благодарность Парашутин дал им пару танков, чтоб им было не страшно на украинской территории - ведь поговаривают, что вся Украина заселена жуткими зелёными человечками с Марса, а управляет ими какой-то Путятин и нужно быть очень осторожными. На вопросы журналистов российские военные ответили просто и ясно - "А нехер тут летать было!" Вот такая она ублюдочная Русь! Ой извиняюсь, перепутал - сказочная Русь!
    Пить меньше надо...
    Комиссия заявила, что расследование продлится до конца года... Но некоторые правительства и СМИтутки уже назначили виновных.
    Требуют "трибунала". Не надо торопиться господа. Возможно, всё придется переписывать. А самое интересное, предварительное заключение
    нигде еще не публиковалось.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

А я вот слышал версию самого Путина
    Ну вот, была не засранной тема...
    AndreiPetrowi4 нравится.

Сообщение от Алессандро