Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 63
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 63 из 351 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,118
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    если бы на заседании совбеза оон саманта пауэр в момент, когда прозвучал вопрос "кто против?", ||||||а чуркина табуретом, то трибунал был бы создан.
    Как это по-украински!!! В Раде часто решения принимают именно так, демократы вы наши...

Если право вето предусмотрено Уставом, то подразумевается его применение. Оно применяется достаточно часто всеми членами, но столько желчи по этому поводу впервые. Так как будем жить - по Закону или по понятиям?
    Последний раз редактировалось Разберемся; 31.07.2015 в 10:14.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Самое клёвое, что у Чуркина фамилия символизирующая совсем не русские интересы!)))) Сидит как чурка и лапу в одиночестве вверх поднимает под дружный смех остальных участников голосования.)))) Эй Вова начальника, что мне делатама, мы тут голосоватама и на до мной смеютсяма.)))Вова начальника, спасай меня.))

Старожил Достижения:

Очки
    43,118
    Уровень
    50

Так понимаю аргументов нет - постебаемся над фамилиями?

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Так понимаю аргументов нет - постебаемся над фамилиями?
    Ага, просто ржём и катаемся по полу!)))

Старожил Достижения:

Очки
    43,118
    Уровень
    50

Статистика применения вето в ООН http://lenta.ru/articles/2003/03/13/veto/

Сообщение от Алессандро

IVK
    IVK вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    29,727
    Уровень
    42

Вето по МН 17, четко доказывающее вину российской федерации в преднамеренном уничножении гражданского самолета.

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:41 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    м, то подразумевается его применение. Оно применяется достаточно часто всеми членами, но столько желчи по этому поводу впервые. Так как будем жить - по Закону или по понятиям?
    Сходи как ты на.....
    Виктор1187 нравится.
    Русские готовы умереть за родину, но не хотят за нее жить.

Старожил Достижения:

Очки
    43,118
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    Вето по МН 17, четко доказывающее вину российской федерации в преднамеренном уничножении гражданского самолета.
    Сходи как ты на.....
    Аргументация твоих ответов просто зашкаливает

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Голландский эксперт: в деле Boeing все козырные карты на руках у Москвы

Россия-Запад

Что удивляет в рассуждениях глав государств, премьеров, политиков, политологов и журналистов о ветировании Россией в Совбезе ООН проекта создания международного трибунала?
    Удивляет факт отсутствия самого документа и даже отдельных цитат из него. Ситуация напоминает политический анекдот времён СССР: "Вы смотрели голливудское кино? Не смотрел, но знаю, что оно плохое".
    BALTNEWS.lt предлагает читателям статью "Как шахматист Путин выиграл игру MH17" голландского журналиста Йост Нимёллер. Нимёллер, эксперт по катастрофе МН17, подчёркивает: предложенный в ООН трибунал по MH17 — "отчаянная попытка скрыть ответственность Киева".
    Автор – вовсе не дилетант. В октябре 2014 года он опубликовал книгу о катастрофе МН17, в названии которой, "De Doofpotdeal" — "Притворная сделка" — сконцентрирована суть его основных утверждений.
    Центральный разворот книги объясняет, что имеет в виду автор:
    "Голландия возглавила расследование по делу о катастрофе, однако при этом согласилась пойти на сделку по сокрытию фактов в пользу Киева. Она, таким образом, превратилась в пешку в международной политической шахматной партии. В современную политику возвращается неприкрытая риторика времен холодной войны. Путину, безусловно, отводится роль "плохого парня", негодяя. Все, что он говорит, объявляется на Западе отвратительной пропагандой. В то же время, похоже, мы здесь имеем дело с так называемым феноменом "тоннельного зрения". Тем не менее, можем ли мы быть уверены в том, что члены следственной комиссии действуют независимо и объективно?"
    В своей статье Нимёллер сокрушается по поводу изъянов в работе Управления безопасности Нидерландов, организации, ответственной за проведение расследования катастрофы МН17. Сроки постоянно переносятся, окончательный отчет может быть опубликован в конце нынешнего года. Таким образом, расследование займет полтора года, хотя, по мнению автора, это тоже пока нельзя считать фактом. В качестве причин Нимёллер называет неуверенность и растерянность:
    "Когда страны, входящие в JIT (Joint Investigation Team), совместную комиссию по расследованию, намерены завершить свою работу, остается до сих пор неизвестным. Недавно в прессу просочилась информация: "в конце текущего года". Каков будет правовой режим заключения комиссии? Это пока также неясно. При каких условиях? Ни малейшего представления. Каким образом будет осуществляться сотрудничество между представителями Украины, комиссии по расследованию JIT и Управления безопасности Нидерландов? Все туманно, неточно и засекречено. Такими методами невозможно вести столь ответственные и важные расследования".
    Нимёллер подчеркивает контраст с подходом, предлагаемым Москвой:
    "Россия в прошлом году предложила осуществить международное расследование, основанное на данных следственных действий, проводимых ООН. При этом она категорически отвергла применяемые методы, тайные сделки стран-участниц, одна из которых является возможным виновником, обладая при этом правом вето".
    Нимёллер, будучи голландцем, глубоко сожалеет о той сомнительную роли, которую его родная страна играет в этой истории, особенно учитывая тот факт, что она является одной из наиболее пострадавших сторон, поскольку 193 из 208 жертв крушения были голландцами. Тем не менее, он говорит:
    "Среди немногого, что нам известно наверняка, можно отметить тот факт, что Нидерланды с самого первого дня усиленно сотрудничают с Киевом. А еще известно, что русских не подпускают к работе следственной комиссии, и что с самого начала расследования разыгрывается карта обвинений против Путина".
    Далее Нимёллер обращает свое внимание на роль, которую, как он полагает, будет играть в расследовании Россия. Он утверждает, что у Москвы "все козыри на руках", в то время как у Киева и остальных ничего нет:
    "Когда русские заявили, что если бы ракета "Бук" была запущена сепаратистами, они наверняка засекли бы ее своими радарами, русские тем самым показали, что им известно гораздо больше".
    "Через год после катастрофы не существует до сих пор ни одного доказательства существования того якобы сепаратистского "Бука", о котором идет речь. Исследовательская работа британского ресурса "Bellingcat investigative journalism Group" проводилась на детсадовском уровне и провалилась. Никакого следа "Бука", ведущего в донбасский регион не существует".
    Нимёллер указывает, что Россия не намерена пассивно принять любые выводы расследования, к которым придет Управление безопасности Нидерландов, особенно, если они не будут подтверждены доказательствами. Он напоминает, что Россия создала свою собственную следственную группу, готовую опровергнуть любые необоснованные обвинения против сепаратистского ополчения, которые может выдвинуть следственная комиссия:
    "Расследование, которое проводится созданной Россией собственной следственной группой, станет катастрофой для Украины и Управления безопасности Нидерландов".
    В не менее затруднительном положении оказался и Вашингтон:
    "Американцы хранят молчание относительно возможного участия России в расследовании. Даже известный американский «ястреб» Виктория Нуланд использовала весьма осторожные выражения, говоря о катастрофе МН-17 во время своей пресс-конференции в Киеве. Она фактически продемонстрировала, что ей нечего больше сказать по этому поводу".
    Однако, дело может обернуться еще более неприятным образом для США и их ближайшего союзника:
    "Тем временем, недавно был опубликован анонимный российский доклад, в котором утверждается, что "Боинг" малайзийских авиалиний МН-17 мог быть сбит сверхсовременной израильской ракетой. Имеется подтверждение, предоставленное бывшим агентом ЦРУ украинскому олигарху, по поводу доступа Украины к современным израильским вооружениям".
    "Тот же экс-агент ЦРУ добавил, что политика США, которая является истинной причиной катастрофы МН-17, направлена на то, чтобы отвести обвинения от Америки и сосредоточить расследование на местных факторах".
    Согласно утверждениям Нимёллера, "это очень сложная игра, однако у России есть возможность ждать". Поэтому предлагаемая резолюция о создании трибунала ООН по делу об МН17 объясняется весьма прозаическими соображениями.
    "Необходимо "сохранить лицо". В особенности это касается Америки. Американцы утратили всякую инициативу в дипломатических отношениях. В то же время русские постоянно утверждают, что обладают информационными преимуществами".
    Йост Нимёллер

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

Агент ЦРУ Ллойд Стерн руководил уничтожением малайзийского Боинга - 777 (аудиозапись)

• Jul. 29th, 2015 at 11:31 AM

Первоисточник:
    http://www.pressbox.co.uk/Government...h_1604679.html

Причина выхода материалов в сети интернет - слив близким окружением В. Наливайченко после его отставки с поста руководителя СБУ

США готовили Бук чтобы подставить ополчение Донбасса.

Перепосты с переводом на русский
    http://vybor.ua/article/vneshnjaja_p...amereniya.html
    http://www.segodnia.ru/content/164149
    http://maxpark.com/community/13/cont...3563?_utl_t=vk

Текст и аудиозапись:
    http://mianews.ru/2015/07/28/agent-c...ii-audiozapis/

На британском сайте обозреватель Калеб Гилберт опубликовал информацию о том, что гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, работая в качестве агента ЦРУ под прикрытием, от имени международных средств массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC, в середине июля 2014 года находился возле села Грабово шахтёрского района ДНР, где руководил уничтожением самолёта Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.

Аудиофайлы были предоставлены Гилберту людьми из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко после его отставки. Перехват переговоров осуществлялся работниками СБУ в ходе операции по сопровождению гражданина Стерна на территории Украины.

Перевод распечатки телефонных переговоров Стерна:

25.06.2014 г. Перехват 1.
    х — Привет.
    Стерн — Привет.
    х — Как проходит подготовка?
    Стерн — Всё по плану
    х – Встречаешься с украинскими «вояками»? (смеется)
    Стерн — (смеется) Не сегодня.
    х — Мне нужно, чтобы ты лично проконтролировал «комплекс». Он должен быть на определенных координатах в определенное время. Понял?
    Стерн — Да, конечно,
    х — я хочу, чтобы ты сделал это лично!
    Стерн — да, не волнуйся
    х — хорошо, удачи
    Стерн — удачи.

27.06.2014г. Перехват 2.
    Стерн — Привет! У меня не было времени, чтобы рассказать тебе вчера … Вы сделали абсолютно правильное решение, чтобы Порошенко убрал Коваля
    х – Это было решение Джона (Предположительно Джон Бреннон). Мы подумали, что это правильно.
    Стерн — Я горжусь тем, что я в его команде.
    х — Он сказал, что мы должны следовать Саудовской модели … Ты знаешь, что я имею в виду …
    Стерн — Да, конечно,
    х — а почему ты сейчас об этом говоришь?
    Стерн – Я получил от команды Коваля много вопросов о движении Бука … Я надеюсь, что они ничего не подозревают?
    х — Конечно, нет. Спасибо, что рассказал мне. Это важно. Очень важно, что бы не было никаких утечек.
    Стерн — Не волнуйся. Мы полностью все понимаем.
    х — Отлично. До Свидания.
    Стерн – Пока.

01.07.2014г. Перехват 3.
    Стерн — Привет
    х- Привет
    Стерн — Я хочу спросить тебя кое о чем. Мне для понимания.
    х — Конечно. Спрашивай!
    Стерн — Кто рекомендовал Гелетея к нам?
    х — А что с ним возникли проблемы? Он …?
    Стерн — нет, нет. Все в порядке … Мне просто нужно знать …
    х — Один из наших людей рекомендовал его … Тебе нужно его имя?
    Стерн — ммм … Разве это проблема?
    х — (пауза) Его зовут Наливайченко … Он просил обсудить это с Джоном … через Кондратюка …
    Стерн — я понимаю. Это все. Нет больше вопросов. (смеется)
    х — (смеется) Отлично. И я напомню тебе быть очень осторожными с «комплексом». Сроки имеют решающее значение. Вы не можете быть рано. Вы не можете быть поздно. Вы должны быть точно в срок. Я не доверяю украинцы. Они употребляют наркотики и пьяницы.
    Стерн — Конечно, не волнуйся. Нет проблем.
    х — Удачи.
    Стерн — Удачи.

04.07.2014 г. Перехват 4.
    х — Привет. Люди, работающие с «комплексом» … Они новички или профессионалы с которыми мы работаем.
    Стерн — Скажи еще раз. Я не расслышал, что?
    х – Солдаты которые работают на «комплексе» … БУК … Знают ли они, что они делают?
    Стерн — Мы нашли лучших людей из доступных.
    х — я немного волновался, вот и все. Мы планировали это долго. Если есть какие-либо ошибки … какие-то проблемы … люди, с которыми мы работаем, нас никогда не простят. Я надеюсь, ты понимаешь.
    Стерн — Да, конечно. Я делаю все возможное.
    х — Очень хорошо. Я рассчитываю на тебя.
    Стерн — До свидания.

11.07.2014г. Перехват 5.
    Стерн — Привет.
    х — Что-то случилось?
    Стерн — никаких проблем. Все отлично. Но я должен сказать тебе кое-что.
    х — я слушаю.
    Стерн — я обеспокоен, возможно, была утечка. Есть возможность сменить персонал?
    х — Есть конкретная информация? Или у тебя есть подозрения?
    Стерн — Нет, нет. Просто сказать …, что это интуиция (смеется)
    х — Хорошо. Я проверю все снова. Будем надеяться, что твоя интуиция обманула на этот раз. (смеется)
    Стерн — Спасибо. До свидания.

18.07.2014 г. Перехват 6.
    х — Привет.
    Стерн — Привет.
    х — Как ты?
    Стерн — Джон, я должен тебе сказать что то важное…
    х — Стоп! Я очень просил бы тебя не произносить наши имена в нашем разговоре… Ты забыл?
    Стерн — Прости…Я очень раздражен и взволнован.
    х — Что то случилось?
    Стерн — Пока нет… Но уверен может случиться…
    х — Послушай… Нет причин для волнения… Ты просто устал… мы все устали…
    Стерн — Нет. Я получил абсолютно точную информацию, что русские ведут за мной охоту…
    х — Откуда!
    Стерн — Стоп! Прошу, не перебивай меня… Я сам лично убедился, что наши украинские коллеги очень внимательно присматривают за мной… Я и сейчас не уверен, что нас не слушают…Мне не понятно по какой причине… Либо это предательство, либо ….
    х — Послушай, но это в порядке вещей… пускай присматривают…
    Стерн — Нет ты меня дослушай… У меня абсолютно точная информация, что русские за мной ведут охоту. Тем более, у них уже есть положительный опыт, ты понимаешь о чем я говорю, но… Но я уверен, что если что то произойдет наши откажутся от меня и поверь мне, нам, а именно мне, придется выкручиваться самому. Ты не хуже меня знаешь, как от нас просто легко отказываются.
    х — Да…
    Стерн — Так вот на этот случай у меня есть собственная система гарантирующая мне безопасность… Как минимум наши руководители, не смогут забыть меня или отказаться.
    х — Ты о чем?
    Стерн — У меня есть несколько документов, которые подтверждают тот факт, что мы действуем на Украине не от своего лица… Мы не террористы… Мы действуем по приказу нашего руководства…
    х — Ты с ума сошел!
    Стерн — Нет, дело очень серьезное… Это не наши игрушки в Ираке или Афганистане… Тут гораздо все серьезнее, поверь мне. И я не хочу один отвечать за все то, что должно произойти с этим объектом! Не хочу!
    х — Постой…
    Стерн — Нет друг, я уже все решил для себя. У меня эти документы на нескольких флэшках и они, как ты понимаешь находятся в разных местах. Если что то пойдет не так и русские все-таки смогут меня достать, то не получив поддержки от наших все документы появятся в СМИ.
    х — Послушай…. Ты же понимаешь, что я просто должен об этом доложить…
    Стерн — Я именно на это и рассчитываю…
    х — Ок… Но я тебя все- таки очень прошу… Не делай необдуманных шагов…
    Стерн — Конечно… Я очень хорошо все продумал… Но пойми меня… Украинцы пытаются фиксировать каждый мой шаг… Русские ведут охоту… Наши вообще равнодушны к этой ситуации… Им главное успешное окончание операции…
    х — Я понимаю… Ты устал… Ты знаешь, я попробую что то сделать… Я тебе обещаю… А ты пока не предпринимай никаких шагов…
    Стерн — Конечно…
    х — А ты можешь мне сказать откуда у тебя эти документы?
    Стерн — (смеется) Ты знаешь ответ… Конечно нет…
    х — Ладно… ты меня очень обеспокоил… Я попробую… Вернее обещаю, что что то смогу сделать для твоей безопасности…
    Стерн — Ок… Я в тебе не сомневаюсь… Ладно… Удачи… До связи..
    х — Пока…Держись… До связи.
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от 19DED45 Посмотреть сообщение
    Голландский эксперт: в деле Boeing все козырные карты на руках у Москвы

То что все козырные карты в этом деле у России, это не ясно только илиоту. Если бы у Запада была хотя бы одна козырная карта в этом деле они бы давно её выложили, а не жевали сопли больше года. Пытались перехватить инициативу в самом начали подняв визг во всех СМИ, но ничего кроме голословного визга мы не увидели. В то же время ни кто из этих горлопанов не может ответить на вопросы зам. министра обороны России. Что за самолёт с позывным "ноль" был рядом с малазийским бортом в момент катастрофы? Почему до сих пор не представлены записи переговоров днепропетровского диспетчера с малазийским бортом? И почему до сих пор не представлены данные радиолакационного мониторинга украинской стороной по этому району и именно по этому времени, чтобы сравнить с нашими данными Ростовской РЛС, где четко определён военный борт рядом с лайнером. И в конце концов, почему не было закрыто воздушное пространство властями Украины в зоне боевых действии, где применялась кстати и авиация?????? ГДЕ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ???

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    То что все козырные карты в этом деле у России, это не ясно только илиоту. Если бы у Запада была хотя бы одна козырная карта в этом деле они бы давно её выложили, а не жевали сопли больше года. Пытались перехватить инициативу в самом начали подняв визг во всех СМИ, но ничего кроме голословного визга мы не увидели. В то же время ни кто из этих грлопанов не может ответить на вопросы зам. министра обороны России. Что за самолёт с позывным "ноль" был рядом с малазийским бортом в момент катастрофы? Почему до сих пор не представлены записи переговоров днепропетровского диспетчера с малазийским бортом? И почему до сих пор не представлены данные радиолакационного мониторинга украинской стороной по этому району и именно по этому времени, чтобы сравнить с нашими данными Ростовской РЛС, где четко определён военный борт рядом с лайнером. И в конце концов, почему не было закрыто воздушное пространство властями Украины в зоне боевых действии, где применялась кстати и авиация?????? ГДЕ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ???
    А как прорываются в дамки? Правильно - думают, выжидают, собирают сведения и ждут пока истеричный противник сам все свои планы на блюдечке принесёт, а потом накрывают его безупречными ходами и садят на парашу! Вот Путлеру с Россией парашу и подготавливают.))

Старожил Достижения:

Очки
    43,118
    Уровень
    50

То что все козырные карты в этом деле у России, это не ясно только идиоту.
    Видимо Россия ждет официального доклада чтобы выложить карты. И все это понимают, а потому и тянут время. Остается только ждать.
    Вон, казалось бы все надежды уже потеряны по Боингу в Индийском океане, но и там что то начинает проявляться - истина, как пуля - дырочку найдет.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    А как прорываются в дамки? Правильно - думают, выжидают, собирают сведения и ждут пока истеричный противник сам все свои планы на блюдечке принесёт, а потом накрывают его безупречными ходами и садят на парашу! Вот Путлеру с Россией парашу и подготавливают.))
    Ничего у ваших хозяев говноедов нет, иначе бы уже давным давно заклевали фактами. А факты вещь упрямая. Данные радиолокационного мониторинга, равно как и данные со спутника заепёшься подделивать. Министерство обороны России эти данные предоставила, где ваши данные? В жопу засунули, потому что они явно не в вашу пользу. Вот по этому мы и слышим отосвюду вашу брехню в стиле "сам дурак". Кстати и тебе на это сказать тоже нечего, кроме, того, что кто то что то там готовит. Год уже готовите, любому идиоту ясно, не точто умному человеку, что просто всё хотите слить по тихому в унитаз, потому что не удалось вам ублюдкам свалить Боинг на территорию России как вам этого бы не хотелось. Тогда бы действительно нам от вашего дерьма было бы сложно отмыться.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ничего у ваших хозяев говноедов нет, иначе бы уже давным давно заклевали фактами. А факты вещь упрямая. Данные радиолокационного мониторинга, равно как и данные со спутника заепёшься подделивать. Министерство обороны России эти данные предоставила, где ваши данные? В жопу засунули, потому что они явно не в вашу пользу. Вот по этому мы и слышим отосвюду вашу брехню в стиле "сам дурак". Кстати и тебе на это сказать тоже нечего, кроме, того, что кто то что то там готовит. Год уже готовите, любому идиоту ясно, не точто умному человеку, что просто всё хотите слить по тихому в унитаз, потому что не удалось вам ублюдкам свалить Боинг на территорию России как вам этого бы не хотелось. Тогда бы действительно нам от вашего дерьма было бы сложно отмыться.
    Фу сколько фекалий в каждом предложении. Поживём увидим!)

Старожил Достижения:

Фу сколько фекалий в каждом предложении. Поживём увидим!)
    ))))))))) Эту фразу я вам ещё полтора года назад говорил, когда вы в пьяном экстазе орали на Майдане о незалежности и величии Украины.))))) Только вот эти полтора года показали в какие фекалии вы уже залезли.))))) Крым потеряли, восток Украины потеряли в долги залезли по уши, махновщину развели)))) И вообще охереть какая новость.)))) Не далее как вчера была информация о переговорах ваших властей с ЛНР о покупке угля, чтобы вам зимой жопы не заморозить.))))) Это всё дорогой, плинтус, станция "деградация", дальше уже просто некуда.)))))
    Последний раз редактировалось Искандер; 03.08.2015 в 10:32.

Старожил Достижения:

Очки
    43,118
    Уровень
    50

Не далее как вчера была информация о переговорах ваших властей с ЛНР о покупке угля,
    http://ria.ru/economy/20150802/1158854313.html

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

))))))))) Эту фразу я вам ещё полтора года назад говорил, когда вы в пьяном экстазе орали на Майдане о незалежности и величии Украины.))))) Только вот эти полтора года показали в какие фекалии вы уже залезли.))))) Крым потеряли, восток Украины потеряли в долги залезли по уши, махновщину развели)))) И вообще охереть какая новость.)))) Не далее как вчера была информация о переговорах ваших властей с ЛНР о покупке угля, чтобы вам зимой жопы не заморозить.))))) Это всё дорогой, плинтус, станция "деградация", дальше уже просто некуда.)))))
    А что удивляет? Это украинская территория, уголь наш. В чём проблема? Ну да оккупирована российскими военными, ну и что? Вашим же продажным генералам ничто не мешало продавать оружие чеченцам из которого потом русских же и убивали.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

А что удивляет? Это украинская территория, уголь наш. В чём проблема? Ну да оккупирована российскими военными, ну и что? Вашим же продажным генералам ничто не мешало продавать оружие чеченцам из которого потом русских же и убивали.
    Это только ваше правительство может сначала про||||ь территорию, а потом на ней же покупать уголь, у так ненавистных вам террористов-сепаратистов.))))) Террористы то они террористы, а жопу то греть нечем, да?)))))))

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Это только ваше правительство может сначала про||||ь территорию, а потом на ней же покупать уголь, у так ненавистных вам террористов-сепаратистов.))))) Террористы то они террористы, а жопу то греть нечем, да?)))))))
    Да дело не в этом. Сначала пробовали топить убитыми террористами, но вонь стоит жуткая. Решили по старинке - углём.

Старожил Достижения:

Да дело не в этом. Сначала пробовали топить убитыми террористами, но вонь стоит жуткая. Решили по старинке - углём.
    Это типа юмор такой у тебя? Тебе по настоящему будет смешно, когда ваши матери начнут околачивать пороги военкоматов "верните сына" и когда вы реально посчитаете, сколько там не в чём не повинных украинцев легло. Или когда ты повестку получишь, вот и вместе похохочем. Юмор у вас в стране только начинается. Это ещё не всё.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Это типа юмор такой у тебя? Тебе по настоящему будет смешно, когда ваши матери начнут околачивать пороги военкоматов "верните сына" и когда вы реально посчитаете, сколько там не в чём не повинных украинцев легло. Или когда ты повестку получишь, вот и вместе похохочем. Юмор у вас в стране только начинается. Это ещё не всё.
    Ну Сталину же никто не мешал валить лес гробя тысячи жизней ни в чём ни повинных людей, вот Путлер и сделал выводы! Так что это вам грустно должно быть больше всех и стыдно. Повестку давно получил и сходил с ней в туалет. А кто сказал, что мне смешно?