Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 65
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 65 из 351 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Это ты с ответа съехал. Так я повторю. Почему ваши диспетчера не отправили самолёт по другому , безопасному , маршруту ?

Ты отправишь своего ребёнка в магазин за хлебом через территорию где ведут перестрелку уличные банды ?

Отвечаю нет не отправил бы. Всё верно. Для меня важно кто сбил и кто за это ответит. Порошенко в гробу видел ещё до энагурации!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Отвечаю нет не отправил бы. Всё верно. Для меня важно кто сбил и кто за это ответит.
    Стоп. то есть если бы ты всё таки отправил ребёнка за хлебом через район где ведут перестрелку .и его случайно (повторяю , случайно ) пристрелили . ты бы не чувствовал себя виноватым ? Ты бы всё свалил на тех кто стрелял ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Стоп. то есть если бы ты всё таки отправил ребёнка за хлебом через район где ведут перестрелку .и его случайно (повторяю , случайно ) пристрелили . ты бы не чувствовал себя виноватым ? Ты бы всё свалил на тех кто стрелял ?
    Ёбс тудей. Конечно же нет! Но тут уж извиняй встаёт вопрос морали - кто взял на себя право совершить такой поступок! - да для меня это важнее, нежели то, что кто-то по тупости своей не упредил. В случайности не верю - есть причина и есть следствие. Наказаны должны быть все, но исполнитель всегда считался главным действующим лицом( по крайней мере со стороны морали) - и это не я придумал.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Отвечаю нет не отправил бы. Всё верно. Для меня важно кто сбил и кто за это ответит. Порошенко в гробу видел ещё до энагурации!
    Логично. Для этого и назначается расследование. А по окончании --- трибунал.
    Кстати о Порошенко. Я тут накопал, что
    Парабола самой крутой траектории с 15-километровым основанием - это предельно малая дистанция, на которую может стрелять «Точка-У» (баллистическая ракета). Характеристики полета при этом будут следующие: высота - до 26 тыс. метров, тяга - 9800 кН, время работы двигателя – до 28 сек. Далее полет идет по баллистической траектории.
    Что это означает? Ракета может прошить все эшелоны воздушного пространства для гражданских самолетов. "Киев" обязан был закрыть воздушные зоны
    над "Луганском" и "Донецком".

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

Ёбс тудей. Конечно же нет! Но тут уж извиняй встаёт вопрос морали - кто взял на себя право совершить такой поступок! - да для меня это важнее, нежели то, что кто-то по тупости своей не упредил. В случайности не верю - есть причина и есть следствие. Наказаны должны быть все, но исполнитель всегда считался главным действующим лицом( по крайней мере со стороны морали) - и это не я придумал.
    Нет, голубчик, заказчик...

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Эти колеки вам уже год люлей встовляют. А вообще прикольно. Вы сами пишите что на востоке Украины воюют алкаши , наркоманы , инвалиды и руководят ими Охранник магазина , автомойщик и бывший мент. И они уже год делают вас во все щели. Самим не стыдно ? Вы что не можете завалить кучку алкашей ? Иэто после тренировок американскими инструкторами ?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Это только ваше правительство может сначала про||||ь территорию, а потом на ней же покупать уголь, у так ненавистных вам террористов-сепаратистов.))))) Террористы то они террористы, а жопу то греть нечем, да?)))))))
    Это только ваше правительство могло воевать с Чечнёй и продавать оружие чеченским боевикам!

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

Эти колеки вам уже год люлей встовляют. А вообще прикольно. Вы сами пишите что на востоке Украины воюют алкаши , наркоманы , инвалиды и руководят ими Охранник магазина , автомойщик и бывший мент. И они уже год делают вас во все щели. Самим не стыдно ? Вы что не можете завалить кучку алкашей ? Иэто после тренировок американскими инструкторами ?
    Ну вот если бы это были только украинские алкаши, то их бы уничтожили за одну неделю. А с вашими бурятами, чеченцами и русскими конечно подольше повоевать придётся. Ну ничего вам мяса больше пришлём - чтоб хотя бы мясо у вас было отечественное.)))

Старожил Достижения:

Это только ваше правительство могло воевать с Чечнёй и продавать оружие чеченским боевикам!

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

Ну вот если бы это были только украинские алкаши, то их бы уничтожили за одну неделю. А с вашими бурятами, чеченцами и русскими конечно подольше повоевать придётся. Ну ничего вам мяса больше пришлём - чтоб хотя бы мясо у вас было отечественное.)))

В том то и дело что вы уже не воюете, а из-за угла, да на расстоянии как мелкие шкодники пакостите. Чтобы вам снова яйца в каком нибудь очередном котле не поотрывали.)))
    19DED45 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

А ты уверен, что тоже самое не происходит у "Киева" с "Донбассом"? Вроде, у Захарченко к Порошенко были претензии ...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Чтобы нам снова яйца в каком нибудь очередном котле не поотрывали.)))
    Это ты что-то перепутал. Яйца русским солдатам в Чечне отрезали, а у нас всё цивильно - баня, прощальное слово и расстрел. Скажешь не по товарищески?)))

Старожил Достижения:

Это ты что-то перепутал. Яйца русским солдатам в Чечне отрезали, а у нас всё цивильно - баня, прощальное слово и расстрел. Скажешь не по товарищески?)))
    Слушай ну ты трудный как тот дуб на опушке.))) Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. Как бы то ни было Чечня это Россия. Что не скажешь о Донбассе.)))

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Слушай ну ты трудный как тот дуб на опушке.))) Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. Как бы то ни было Чечня это Россия. Что не скажешь о Донбассе.)))
    И слава богу. Чем дальше тем лучше. А вас чечены и сейчас по подьездам режут и женщин ваших насилуют. Они вас по прежнему презирают. Так что я не знаю что значит Чечня это Россия.))) Я вообще не знаю, что такое Россия - больше бы подошло название Чуркменистан - русские то почти вымерли уже да вырезаны гастарбайтерами. Сидят на пороховой бочке и орут Крым наш. Чем быстрее вы его заберёте, тем для нас лучше.

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

И слава богу. Чем дальше тем лучше. А вас чечены и сейчас по подьездам режут и женщин ваших насилуют. Они вас по прежнему презирают. Так что я не знаю что значит Чечня это Россия.)))
    А это ты, засранец, где вычитал? Или так придумал для "поддержания разговора"?
    Дремучий ты...

Старожил Достижения:

И слава богу. Чем дальше тем лучше. А вас чечены и сейчас по подьездам режут и женщин ваших насилуют. Они вас по прежнему презирают. Так что я не знаю что значит Чечня это Россия.))) Я вообще не знаю, что такое Россия - больше бы подошло название Чуркменистан - русские то почти вымерли уже да вырезаны гастарбайтерами. Сидят на пороховой бочке и орут Крым наш. Чем быстрее вы его заберёте, тем для нас лучше.
    ))))) Кто чеченцы? Слушай ну ты тёмный как валенок.))))) Сразу видно что чеченцев знакомых у тебя нет. Так что не нужно пиздeть за то чего не знаешь.))))

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А это ты, засранец, где вычитал? Или так придумал для "поддержания разговора"?
    Дремучий ты...
    А ты новости российские почаще смотри и будешь осведомлён. Ну или хотя бы ютуб для себя открой марсианин.)))

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

))))) Кто чеченцы? Слушай ну ты тёмный как валенок.))))) Сразу видно что чеченцев знакомых у тебя нет. Так что не нужно пиздeть за то чего не знаешь.))))
    А как можно уважать людей, которые уничтожали мирное население и творили беспредел во время этой кровавой бойни? Кстати жестоко наказывают всегда таких беспредельщиков, как ты - за оскорбление всего женского населения Украины. Сидишь за компом и смелость демонстрируешь. Ты мною топтан!

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

А ты новости российские почаще смотри и будешь осведомлён. Ну или хотя бы ютуб для себя открой марсианин.)))
    Ты, брехло, карту открой о посмотри, где Ставрополь...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

А это не в России??? А нет я забыл - это всё пятая колона снимает!)))

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Это, мальчик, из бытовухи пытались "политику" устроить. Но ситуация очень интересная. Покопай...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Это, мальчик, из бытовухи пытались "политику" устроить. Но ситуация очень интересная. Покопай...
    Хорошее у тебя оправдание. Сам покопай. У меня всякая жестокость наслаждения не вызывает.

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Хорошее у тебя оправдание. Сам покопай. У меня всякая жестокость наслаждения не вызывает.
    Там чеченцы участия не принимали. Это первое. Второе, если брать хронологию событий, то в драке, до событий в больнице,
    принимал участие казачий атаман и не на стороне потерпевших... Так что перед подачей очередного фейка, проверяй информацию.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Там чеченцы участия не принимали. Это первое. Второе, если брать хронологию событий, то в драке, до событий в больнице,
    принимал участие казачий атаман и не на стороне потерпевших... Так что перед подачей очередного фейка, проверяй информацию.
    А кто тебе сказал, что это чеченцы???))) Это армяне. Разговор шёл про то, чтобы переименовать Россию в Чуркменистан, потому что вы им сдаёте позиции по всем фронтам и вы ими презираемы.