Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 351 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    885
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    сбил самолет тот, у кого были в этом районе комплексы ПВО
    у ополченчев вроде была одна машина из комплеса Бук, отбитая у украинских войск
    украинские военные разворачивали комплексы Бук в том районе, хотя при отсутствии авиации у ополченцев - это очень странно....

потом очень странно, что:
    - при развертывании комплексов Бук украинская власть не закрыла зону полетов для гражданской авиации
    - украинские диспетчеры завели этот самолет в зону боевых действий

ну и вопрос - кому выгодно?

сейчас украинская власть пытается выставить ополченцев международными террористами
    с учетом, что украинские войска несут существенные потери и не могут справиться с подавлением ополчения
    выгодна трагедия - киевской власти
    если, конечно, не вскроется, что это была преднамеренная провокация...
    но тут, конечно, США приложит все усилия, чтобы перевести обвинения на Россию - это уже проявляется в полной мере
    И весь это лживый бред опровергается одной фразой - Украинские комплексы там не разворачивались.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

вот как раз очень важно - почему завели именно туда

ведь диспетчерская служба создана для безопасности полета

тех, кто сбил надо найти и судить

но явная вина украинской диспетчерской службы, что завели самолет в район, где сбивали самолеты

умышленно завели или случайно - пусть следствие разбирается

но например, когда американцы сбили иранский гражданский самолет - они никого у себя не осудили.... сказали, что ошибка

и когда украинцы сбили Ту-154 - никого не осудили, а Кучма даже вины не признавал
    Украинские диспетчеры не виноваты, что Путину вдруг захотелось сбирь очередной самолет Украины. Ошибочка вышла.
    Х Д ф

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Дон Хар Кийпель Посмотреть сообщение
    И весь это лживый бред опровергается одной фразой - Украинские комплексы там не разворачивались.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

Украинские диспетчеры не виноваты, что Путину вдруг захотелось сбирь очередной самолет Украины. Ошибочка вышла.
    Сейчас показывают запись вчерашней бомбежки Лисичанска фосфорными бомбами. Это тоже путину захотелось побомбить?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

ты это официально заявляешь?

или ещё подумаешь?

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Дон Хар Кийпель, еще раз для тех, кто в танке или слаб мозгами поясню.
    Дама, ну Вы и хамло.
    Если хочешь, что-то узнать обо мне спроси меня лично, без собственных фантазий.
    Да нет проблем.
    И так.
    Ты молодая? Красивая? Умная? Кобель имеется?

Я родилась в Крыму, когда он был составе СССР. Меня никто не спросил и отдал мой город Украине, ладно...
    Вообще-то был референдум - спросили. Любишь ты приврать, девочка.

Севастополь - город русских моряков, заруби это себе на носу.
    Сначала это нужно доказать. Для меня Севастополь ныне - это город предателей. Тебе как этот вариант?

Мужа по распределению послали на север, я естественно за ним с грудным ребенком. И кстати, хоть жизнь там - не сахар, квартиру служебную нам сразу предоставили без проблем. Потом мужа перевели в Севастополь. И вот теперь вопрос: кого я там предала?
    Я толже не на печи сидел. Но это смысл предательства не отменяет. Все, кто незаконно вышел из состава Украины, - предатели.

Вы проливаете кровь за интересы США и еще кичитись своим патриотизмом.
    Ложь - я за мир. Ничью кровь я не трогаю.

Попробуй, шавка пиндосовская, сунься в Севастополь, узнаешь по чем фунт лиха.
    Хотя, такой как ты, будет только лаять из подворотни, натравливая одних на других и дрожа за свою никчемную гнилую шкуру. Всем тут ярлыки уже поразвешивал.
    Прорвало.
    Мадам, у Вас истерия на почве Путинского зомбирования.

[QUOTE]А КРОНа я уважаю за его позицию, тебе до него как до луны. [QUOTE]
    А КРОН уважает мою позицию, следовательно, ты меня любишь.
    На таких как ты плюю, можешь дольше тут лить говно, только сам в нем и окажешься, скоро свой патриотизм вместо мяса будешь лопать и свидомизмом запивать.)
    Не надо так брызгать слюной. Пожалейте монитор.
    Направите свой психоз в полезное русло. Приготовте мужу поесть, .........., трусы в крайним случае постирайте.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    сахалинец,уже об этом писалось, что EASA запретило полеты международных авиалиний над территорией Крыма, так, что маршрут был изменен, Боинг-777, летел на высоте 10100м., а радиус действий ПЗРК 800-4100м., хотя до этого сообщалось, что на вооружении террористов из ЛуганДона нет ЗРК, до этого на высоте 6500м., в этом районе был сбит АН-26 ВВС МОУ, его из ПЗРК сбить не могли...

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

Ну во-первых, ЮО это не признанная территория Украиной, там и обращаться не кому, во-вторых, в отличии от РФ, в этих перечисленных странах это единичные случаи и они не могут отвечать за наемников участвующих в вооруженном конфликте...
    ну так предъявляйте грузии, раз осетию не признаете. И если из этих стран случаи единичны, то чего ты их приклеил? на 95 % ополчение из местных, почти у всех убиты родственники , соседи, друзья.Первых ополченцев финансировал Ахметов, теперь сам рискует остаться без штанов.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от ибрагим рабинович Посмотреть сообщение
    Сейчас показывают запись вчерашней бомбежки Лисичанска фосфорными бомбами. Это тоже путину захотелось побомбить?
    А разве нет? Навез оружия бандитам уже наверное на две мировые. И не жалко ему жителей Донбасса.?
    Если что, пусть стрелки переведет на Януковича. Тот у него где-то рядом сидит с навороваными в Украине миллиардами,
    которые и тратин на уничтожение Украинцев.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

ты это официально заявляешь?

или ещё подумаешь?
    Я не официальное лицо форума и страны. Я обычный посетитель, читающий ваш лживый антиукраинский бред.

В твои обязанности думать не входит?
    Последний раз редактировалось Дон Хар Кийпель; 20.07.2014 в 11:30.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Я не официальное лицо форума и страны. Я обычный посетитель, читающий ваш лживый антиукраинский бред.

ну я надеюсь ты посмотрел видео, подумал и больше не будешь бросаться заявлениями которые не в твоей компетенции
    типа,

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

ну я надеюсь ты посмотрел видео, подумал и больше не будешь бросаться заявлениями которые не в твоей компетенции
    типа,
    Я посмотрел ролик. Он ничего не доказывает. Нарезка каких-то моментов, неизвестно где снятых.

Ты меня убедил в том, что Кремлевская, антиукраинская пропаганда не спит, лепит разные подтасовки и сует на данный форум

Мое заявление остается в силе.

А ты не напрягайся так, расслабся, попей кофейку .... придумай еще какую-нибудь ложь. Я почитаю.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

А разве нет? Навез оружия бандитам уже наверное на две мировые. И не жалко ему жителей Донбасса.?
    Если что, пусть стрелки переведет на Януковича. Тот у него где-то рядом сидит с навороваными в Украине миллиардами,
    которые и тратин на уничтожение Украинцев.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

А есть какие то доказательства того, что путин навез оружия, кроме того, что думать входит в ваши обязанности?

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Я посмотрел ролик. Он ничего не доказывает. Нарезка каких-то моментов, неизвестно где снятых.

Ты меня убедил в том, что Кремлевская, антиукраинская пропаганда не спит, лепит разные подтасовки и сует на данный форум

А ты не напрягайся так, расслабся, попей кофейку .... придумай еще какую-нибудь ложь. Я почитаю.
    да и я не собираюсь тебе доказывать...

я хорошо помню, как пытались доказать Кучме, что украинские ПВО сбили Ту-154

тот тоже в глу||| отрицаловку шел

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Ролик с места падения Боинга.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

А есть какие то доказательства того, что путин навез оружия, кроме того, что думать входит в ваши обязанности?
    Ты еще скажи, что колонны Российской военной техники через российскую границу гонит США.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

да и я не собираюсь тебе доказывать...

я хорошо помню, как пытались доказать Кучме, что украинские ПВО сбили Ту-154

тот тоже в глу||| отрицаловку шел
    Ты еще скажи, что при Кучме Порошенко был президентом.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

На , посмотри еще ролик, который ничего не доказывает.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Ролик с места падения Боинга.
    Путин постарался. Помог террористам сбивать Украинские самолеты. Теперь выкручивается перед всем миром. Ошибочка мол.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Ты еще скажи, что колонны Российской военной техники через российскую границу гонит США.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

Ты еще скажи, что при Кучме Порошенко был президентом.
    И где эти колонны? Это не тели, которые в последний момент передумали пересекатьт границу, затем подверглись обстрелу и остатки вернулись в Россию, как пишут в украинсих СМИ?

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

Путин постарался. Помог террористам сбивать Украинские самолеты. Теперь выкручивается перед всем миром. Ошибочка мол.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

На , посмотри еще ролик, который ничего не доказывает.
    Не любят террористы жителей Донбасса. А Путин им еще и помогает.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

И где эти колонны? Это не тели, которые в последний момент передумали пересекатьт границу, затем подверглись обстрелу и остатки вернулись в Россию, как пишут в украинсих СМИ?
    Те колонны рассредоточилиси в зоне боевых действий террористов. Сейчас они стреляют по мирным жителям, их домам и украинским силовикам. Самолет сбили, уже не Украинский.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Не любят террористы жителей Донбасса. А Путин им еще и помогает.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

Те колонны рассредоточилиси в зоне боевых действий террористов. Сейчас они стреляют по мирным жителям, их домам и украинским силовикам. Самолет сбили, уже не Украинский.
    Это просто слова. Где захваченная техника? Где сьемки? Где спецы? Ничего нет , кроме брехни. С первых дней майдана пишут о чеченском спецназе, высадившимся в Киеве, о танках в запорожских степях и прочее. И ни одного доказательства, кроме слов о том чего путин хочет. Вас накачивают как дурачков. У вас в киевском СБУ висит американский флаг и всем рулят спецы из ЦРУ, у власти олигархи и повторяется один в один тоже самое, что было в России в 90х-2000х, когда олигарх возглавлял совет безопасности,торговал заложниками в Чечне, а в Белом доме американские совкетники рассказывали как надо жить и ставили на посты во власти своих протеже. Вы идете по российским граблям. Только своего путина у вас даже на горизонте не видать, чтобы вылезти из этого дерьма.
    Nolla нравится.

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

Это просто слова. Где захваченная техника? Где сьемки? Где спецы? Ничего нет , кроме брехни.
    Оооо, этого добра полно. Украинские СМИ каждый день демонстрируют. Интернет завален.

С первых дней майдана пишут о чеченском спецназе,
    ... в Донбассе. Да есть ролики в интернете.
    Больше всего понравился, где зомбированая баба Донбасса чечена крестит (они разной веры).

И ни одного доказательства, кроме слов о том чего путин хочет.
    Что Путин хочет уже все знают. Это доказывать не надо, не слепые.
    Кода крым вернет?

Вас накачивают как дурачков. У вас в киевском СБУ висит американский флаг и всем рулят спецы из ЦРУ, у власти олигархи и повторяется один в один тоже самое, что было в России в 90х-2000х, когда олигарх возглавлял совет безопасности,торговал заложниками в Чечне, а в Белом доме американские совкетники рассказывали как надо жить и ставили на посты во власти своих протеже. Вы идете по российским граблям. Только своего путина у вас даже на горизонте не видать, чтобы вылезти из этого дерьма.
    Бред сумасшедшего.
    Последний раз редактировалось Дон Хар Кийпель; 20.07.2014 в 12:39.
    Х Д ф

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Что Путин хочет уже все знают. Это доказывать уже и не надо.
    а ты - смешной

и почему тебя еще на место Псаки не взяли?

раз тебе все известно-то

Житель Достижения:

Очки
    885
    Уровень
    6

а ты - смешной

и почему тебя еще на место Псаки не взяли?

раз тебе все известно-то
    Известно не только мне. Украденный Крым только слепой не видит.
    Хочешь поразить меня своей примитивностью? Считай, что получилось.

Еще я верю Россиянам, которые выкладывают в Инете ролики, в которых показывают, как из Российской стороны обстреливают градами украинских погранцов.
    Если Псаки это подтверждает, я с ней сприть не буду.
    Последний раз редактировалось Дон Хар Кийпель; 20.07.2014 в 12:47.
    Х Д ф