Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 80
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 80 из 363 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 7249
Like Tree2411Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,231
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Одним словом-шарашкина контора "рога и копыта" эта "прокуратура ДНР"! Кто ее назначал, кто там работает? Наверно понаехало бывших следователей и прокуроров из районов Ростовской области, которых "ушли", за несоответствие занимаемым должностям, за взятки, вот они и облюбовали новое теплое местечко...

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:49 ----------

А, что это вообще за понятие:"самопровозглашенная генпрокуратура или генпрокуратура самопровозглашенной..."? Сами себя самопровозгласили!
    Сопли подбери, институтка.

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

Вчера уже одного люстрировали в калуарах ВР, сегодня вторая часть марлизонского балета, и в цирк ходить не надо...
    Это очередного хероя Украины, Мосейчука?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,548
    Уровень
    76

Провокация по-американски. Boeing-777 рейс MH17

Постоянная ссылка: http://nzsxo4znmzzg63tufzuw4ztp.nblu.ru/2015/09/15/21-provokaciya-po-amerikanski-boeing-777-rejs-mh17/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medi um=news&from=mirtesen Благодарим за материал © http://News-Front.info/#1

Содержит ранее не публиковавшиеся кадры 17.07.2014 с места катастрофы. Документальный проект News Front. 17 июля 2014 года Малазийский Boeng 777 выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Но конечной цели самолет не достиг и потерпел крушение на востоке Украины в районе села Грабово, недалеко от города Торез. На борту находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа — все они погибли. Реакция на крушение Боинга в СМИ последовала чуть ли не раньше, чем произошла сама трагедия. Запад безапеляционно обвинил в случившемся Россию, при этом так до сих пор и не предоставив никаких доказательств. Сегодня, 16 сентября, с заявлением выступила прокуратора ДНР и сообщила о возобновлении расследования причин трагедии.

Старожил Достижения:

Очки
    44,095
    Уровень
    51

Наверно понаехало бывших... ...которых "ушли", за несоответствие занимаемым должностям, за взятки, вот они и облюбовали новое теплое местечко...
    "Меня терзают смутные сомнения..."(с) Это вы про что? Там где то хаароший австралиец "освободился", слышал уже приглашен в Украины.
    АЛАРМ нравится.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    44,095
    Уровень
    51

Результаты натурного эксперимента концерна «Алмаз-Антей» в рамках расследования катастрофы Boeing над Украиной летом 2014 года подтверждают версию концерна о том, что ракету по самолету выпустили из комплекса «Бук-М1»

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/08/10/201...ign=gism_top12
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Результаты натурного эксперимента концерна «Алмаз-Антей» в рамках расследования катастрофы Boeing над Украиной летом 2014 года подтверждают версию концерна о том, что ракету по самолету выпустили из комплекса «Бук-М1»

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/08/10/2015/56167fe69a794795c1deace1?utm_source=gismeteo&utm_m edium=news&utm_campaign=gism_top12
    А давай не будем запрыгивать на себя с разбега а подождем официальный доклад?)))
    Есть такая версия его содержания)):
    МН17: «К гадалке не ходи»™ smoliarm October 3rd, 2:59 или
    Что будет в окончательном отчёте DSB
    Мне уже немного надоело обяснять ватникам – каждому по отдельности – что будет в отчёте, и чего там не будет. А поскольку в ближаюшую неделю количество таких незнаек будет только расти – то я напишу специальный пост – как говорят практичные американцы, For Future Reference. Т.е., это пост для отсылки ватников, все остальные – это знают и так Ну, по крайней мере - большую часть.

Сначала – то, чего точно НЕ БУДЕТ в отчёте:

• В отчёте DSB не будет выставлено никаких обвинений. Определение виновных, подозреваемых, и вообще – вопросы уголовной ответственности – это не их дело. Этим занимается JIT под руководством Прокуратуры Нидерландов.
    • В отчёте DSB не будет доказательств – в том смысле, в каком это требуют ватники. Тем не менее, там будут собраны серьёзные технические улики, а если кто не хочет понимать разницу – это не моя проблема
    • В отчёте DSB не будет данных спутниковой разведки США. Так что ватники смогут снова всласть покричать «А где их спутниковые снимки? Предъявите!» Соединённые Штаты не предъявляют свои данные спутниковой разведки публике – никогда. Они могут их предъявить Международному Трибуналу или Совбезу ООН, но публиковать их – они не публикуют. Мне известно всего два случая в Истории, когда США предъявили свои разведданные (но не публике, а в ООН), это было в 1962 и 1983 годах. Кстати, оба раза – это привело к весьма печальным последствиям для СССР и его лидеров. Но это так, к слову. А в отчёте DSB американских спутниковых снимков – не будет, не ждите.
    • В отчёте DSB не будет никакой полемики с докладом Алмаз-Антей, с г. Захарченко (который сам, лично видел украинский Су), со Следственным Комитетом РФ и его «свидетелями», с Первым Каналом и его «спутниковыми» снимками.
      Полемизировать с брифингом МО РФ они не будут отдельной строкой.
      Вообще – разоблачать фальшивки и доказывать лжецам, что они лжецы – DSB не будет. Кто не понял, читайте по слогам, вслух – «не будет». Это не их работа.
      Их работа – установить истинную картину катастрофы. Всё.

Теперь – что же БУДЕТ в отчёте:
    Отчёт поделен на четыре части, возможно, что это будут 4 отдельных тома. Также возможно, что два из четырёх не будут опубликованы вовсе (либо будут выложены в открытый доступ лишь частично). Разделы отчета такие:

1. The cause of the crash
    2. The issue of flying over the conflict area
    3. The question why relatives of the victims had to wait 2-4 days for official confirmation (who was and who wasn’t onboard)
    4. The question to what extent the victims were consciously of the crash

(это я обозначил темы, а точные названия разделов могут быть другими).
    Совершенно ясно, что последние два раздела не особенно касаются посторонней публики – поэтому я и сказал, что их публикация может быть ограничена.

Раздел первый – Причина катастрофы

• В отчёте DSB будет назван точный тип ракеты и перечислены – критерии, анализы и экспертизы, на основании которых сделан этот вывод. По некоторым из них будут даны фотографии, таблицы результатов анализов, распечатки приборных спектров и тому подобное – всё это будет приведено в качестве иллюстрации и примеров. Полного массива аналитических результатов в публикации отчёта не будет. По каждой экспертизе там будет сформулирован вывод (результат) и представлены примеры.
    • В отчёте DSB будет указан район запуска ракеты и перечислены факты/свидетельства, на основании которых сделан этот вывод. Некоторые пункты этого списка могут быть предъявлены полностью (скажем, фото/видео с результатами экспертизы). Другие могут быть названы, но НЕ предъявлены в отчете во всей полноте (скажем, может быть указано общее число задокументированных свидетелей пуска ракеты из Первомайского, но пофамильный список в публикацию не войдёт)
    • В отчёте DSB будет названо, кто контролировал район пуска ракеты. (Не беспокойтесь - это Первомайское, и никакого Зарощенского. Хотя это и не играет роли - район Зарощенского тоже контролировали *ополченцы*, это 4 км от трассы Н21, подумайте сами - кто НЕ контролирует район Зарощенского - НЕ контролирует трассу Донецк - Шахтёрск - Снежное.)
    • Одновременно с презентацией отчёта журанлистам будет показана реконструкция Боинга – кокпит и передня часть (салон бизнес-класса), находящаяся сейчас на военной базе в Gilze-Rijen. Там журналистам разрешат фото-видео съёмку, так что собственно в публикации отчёта - фотографий этой реконструкции будет немного. Что касается места подрыва боевой части ракеты и расположения этой точки относительно лайнера – оно наверное будет показано на реконструкции. А вот будут ли включены в отчёт детальные проекции этой модели в отчёт – не уверен. Сомневаюсь, поскольку интерес к этому аспекту раздут исксственно, за счёт пресловутого доклада Алмаз-Антей, а по сути – для технического расследования – эта деталь большой важности не представляет.
    • Напоследок – по спутниковым снимкам США и другим данным разведки: Как я сказал, самих данных там не будет, но, поскольку Штаты передали их Нидерландам, то, теоретически, возможно их упоминание в отчёте. Например, в контексте определения места пуска: «определённое нами место пуска согласуется с координатами определёнными разведкой США». Или по определению типа ракетной системы – «наш вывод о типе пусковой установки подтверждается характерноу радарной сигнатурой, записанной радиоразведкой США».
      Но мне так кажется, что и этого в отчёте не будет. Разведданные – приберегут для Трибунала.

Раздел второй – Вопрос о полёте над зоной конфликта.

Сначала маленький дисклеймер: Мне надоели идиоты.
    Особенно те из них, которые путают административную ответственность и уголовную. И на голубом глазу заявляют – «Не так уж важно, кто сбил, потому что и так ясно, что главная ответственность – на Украине, это она не закрыла для полётов зону военных действий!» Так вот, для всех, кто по-прежнему хочет спеть эту песенку – никаких обсуждений или разъяснений не будет. Будет бан.

А вот что будет в этом разделе Отчёта – сказать трудно. По косвенным данным – по обсуждениям на юридических форумах – можно предположить, что основная доля гвоздюлей юридически обоснованных претензий достанется Malaysia Airlines. Хотя не исключено, что и диспетчерской службе Украины тоже перепадёт.
    http://smoliarm.livejournal.com/2171...62237#t3262237

Проверим и эту гадалку)))
    Валентин нравится.

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Что будет в окончательном отчёте DSB
    Мнению блоггеров стоит доверять, да! Только они всё знают!
    Мне уже немного надоело обяснять
    Бедолагу прищемили за мягкое и он устал оправдываться - надо называть вещи своими именами. Дальше можно смело не читать.
    Минуту... Минуту ещё… мой ветер не стих...
    Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    Мнению блоггеров стоит доверять, да! Только они всё знают!
    Бедолагу прищемили за мягкое и он устал оправдываться - надо называть вещи своими именами. Дальше можно смело не читать.
    Коцяпен, последнюю фразу в моем посте не осилило?)))

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

Кстати, проверим и эту цитату из "блогера-гадалки")):

Формально - это в прямой компетенции и доклада DSB, и ИКАО. Но только в случае, если имеется доказанная информация о передаче из РФ в ДНР средств ПВО, которые достают до 10 км.
    Далее, в компетенцию доклада входит и такой факт: гражданские лайнеры РФ совершали пролеты над Донбасом - ПОСЛЕ 17-го июля, когда Украина уже закрыла этот район полностью. Почему они не следовали запрету - это вопрос в компетенции ИКАО, и возможно, что в докладе DSB это будет обсуждаться.
    Валентин нравится.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

последнюю фразу в моем посте не осилило?)))
    Ты не согласен с чем-то из того, что я написал? Обскажи с чем именно и разверни подробно - из чего ты сделал такие свои выводы и как это противоречит написанному мной. Если осилишь, конечно же.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Ты не согласен с чем-то из того, что я написал? Обскажи с чем именно и разверни подробно - из чего ты сделал такие свои выводы и как это противоречит написанному мной. Если осилишь, конечно же.
    Как тупоой canuck не осилю.)))
    Коцяпен, как у тебя с причинно-следственной связью?Я в первой строке пишу "есть такая версия", потом привожу версию, а потом резюмирую "проверим эту гадалку". Ты же сразу пишешь о "нельзя доверять блогерам".Можно, если его версия доклада совпадет с реальным содержанием доклада.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

как у тебя с причинно-следственной связью?Я в первой строке пишу "есть такая версия", потом привожу версию, а потом резюмирую "проверим эту гадалку".
    Я где-то это опроверг?
    Ты же сразу пишешь о "нельзя доверять блогерам".
    Покажи, где именно такое написано. Дословную цитату, будь любезен.
    Можно, если его версия доклада совпадет с реальным содержанием доклада.
    Он или ты знакомы с реальным содержанием доклада? Если нет, то нахера ты сюда тащишь это говно?

Ну и у кого опосля этого с причинно-следственной связью как дела обстоят?

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Я где-то это опроверг?
    Покажи, где именно такое написано. Дословную цитату, будь любезен.
    Он или ты знакомы с реальным содержанием доклада? Если нет, то нахера ты сюда тащишь это говно?

Ну и у кого опосля этого с причинно-следственной связью как дела обстоят?
    1. Нет.Ты стал с пеной у рта отстаивать мои слова)))
    2. Цитата: "Мнению блоггеров стоит доверять, да! Только они всё знают!
    Как же я сразу не понял, что ты убеждаешь меня априори верить блогерам (только как в этом случае быть с пунктом1?))
    3. Еще раз, медленно и два раза- последняя фраза в моем посте.Насчет "проверим". В конце концов, мы же на свободном форуме свободной страны?)))

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Ну вот видишь, как хорошо всё получилось? А чего истерил тогда? И не крути жопой в ритме "Ламбады" - никто не оценит.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Ну вот видишь, как хорошо всё получилось? А чего истерил тогда? И не крути жопой в ритме "Ламбады" - никто не оценит.
    Истерил?Я?С чего бы это, коцяпен?)))
    Нет, отпуск заканчивается, тут ничего не скажешь, но в понедельник День Благодарения))))

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Истерил?Я?
    Ну не я жеж.
    С чего бы это,
    Тебе видней, с чего именно. Может звёзды так сложились, может ПМС у тебя - откуда я могу знать-то? - мне отсель не видать.
    в понедельник День Благодарения))
    За когда-то давнишний урожай от индейцев, зажаришь ни в чём неповинную индюшку? Вот такой праздник, чо уж там!

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

За когда-то давнишний урожай от индейцев, зажаришь ни в чём неповинную индюшку? Вот такой праздник, чо уж там!
    Я так понимаю, ты ярый вегетарианец?))

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Я так понимаю, ты ярый вегетарианец?))
    С чего ты так решил - разверни полностью всю логическую цепочку во всех подробностях.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

С чего ты так решил - разверни полностью всю логическую цепочку во всех подробностях.
    Ну ты же кинулся объявлять несчастную индейку невинной))
    Или ты что-то имеешь против праздников, когда собирается вся семья, в том числе и дети живущие в других городах?))

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Ну ты же кинулся объявлять несчастную индейку невинной))
    А она провинилась в чём-то? В чём именно?
    Или ты что-то имеешь против праздников, когда собирается вся семья, в том числе и дети живущие в других городах?))
    С чего ты так решил?

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

А она провинилась в чём-то? В чём именно?
    The Wolf and the Lamb)))))

Очки
    2,880
    Уровень
    12

The Wolf and the Lamb)))))
    И только-то?