Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи - Страница 92
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 92 из 351 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 7009
Like Tree2361Likes
Тема: Boeing 777 рейс MH-17 и Россия во лжи
    Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,764
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение

Так в чём ваше мнение то заключается?
    х.з. но пока, любой мало мальский официальный доклад рождает гораздо больше вопросов чем ответов... и до внятных ответов еще.... ой как долго...
    НО!!! тем не менее - ждемс... навроде до следующего доклада не так долго осталось...
    lalalyla and Пушистик like this.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    х.з. но пока, любой мало мальский официальный доклад рождает гораздо больше вопросов чем ответов... и до внятных ответов еще.... ой как долго...
    НО!!! тем не менее - ждемс... навроде до следующего доклада не так долго осталось...
    Мнение, это просто мнение. Это то что не имеет под собой какого-то обоснования.... Потому я спросил ваше Мнение.
    Когда это обоснуют уже общепринятыми фактами, то ваш пост об этой Точке зрения будет мнением по Точке зрения, Факту.... пока же, мне интересно ваше мнение по поводу случившегося.

Я своё мнение высказал. Хотел бы услышать другие.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

до следующего доклада не так долго осталось...
    Про что угодно можно сделать доклад... даже майданы можно официально представить в докладах даже перед всем миром в ООН, как исключительную волю народа, который сам собрался, сам кормился, сам сформировал полицию и сам выдвигал чётко спланированные идеи и проводил чётко спланнированные (толпой) действия....
    Последний раз редактировалось проСТОЙ; 16.10.2015 в 12:20.
    Хорошо говорить — это просто хорошо думать вслух.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,764
    Уровень
    12

своё мнение высказал. Хотел бы услышать другие.
    Вы имеете сказать: услышать ваше(мое лично - как Старого) мнение(ия) о том, кто и по каким причинам таки сбил боинг???

Про что угодно можно сделать доклад... даже майданы можно официально представить в докладах даже перед всем миром в ООН, как исключительную волю народа, который сам собрался, сам кормился, сам сформировал полицию и сам выдвигал чётко спланированные идеи и проводил чётко спланнированные (толпой) действия....
    -представить можно, НО!!! официального доклада международной комиссии (да и вообще какой либо комиссии - на сколько мне известно) по расследованию причин возникновения, целей и последствий (а так же прогнозов развития и т.д.) данного действа таки не было... не будем путать масленое с горячим (это цитата так то - где то слышал, мне понравилось)

Старожил Достижения:

Вы имеете сказать: услышать ваше(мое лично - как Старого) мнение(ия) о том, кто и по каким причинам таки сбил боинг???
    Таки да... Что вы по этому поводу имеете сказать?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Пол Крейг Робертс о отчете голландцев

оригинал
    http://www.paulcraigroberts.org/2015/10/13/the-mh-17-report-paul-craig-roberts/

Старожил Достижения:

)))) переведите плис))))

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

http://||||||||.su/recent_opinions/1444927725

свой перевод можно сделать тут
    https://translate.google.ru

Старожил Достижения:

Лучше просто мнение изложите от себя со ссылкой на автора того мнения. Так просто понятнее будет.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,463
    Уровень
    44

)))) переведите плис))))
    Не заморачивайся, очередной полит-экономист рассуждает...
    Нужно мнение прежде всего спецов связанных с авиацией и военспецов.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Мне интересны все мнения! Политические в том числе. Сбить самолёт по чистой случайности конечно можно было.. и такие случаи были в истории. Но всё же интересно.

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

В самом начале я говорил, что первыми по "этапу пойдут" украинские власти, оказалось верным. Другого и не могла быть.
    Потому что был нарушено самое главное в гражданской авиации всего мира. "Обеспечение безопасности воздушного движения".

Старожил Достижения:

Очки
    43,118
    Уровень
    50

)))) переведите плис))))
    Когда узнал, что расследовать поручено Голландцам, не ожидал увидеть в докладе реального расследования и не увидел. Цель достигнута - США провели свою компанию по обвинению России. Ну и нюансы...
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

лучше прочти.
    свое мнение я тут уже раз десять наверно озвучивал
    а щас нужно по делам двинуться

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Да-да, их на форуме тут в изобилии).

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Когда узнал, что расследовать поручено Голландцам, не ожидал увидеть в докладе реального расследования и не увидел. Цель достигнута - США провели свою компанию по обвинению России. Ну и нюансы...
    Послушайте, я не принимаю в этом кипише ни чью из сторон реально. Но.....
    Если есть аргументы наезда на Россию, то пусть Россия выдвинет реальные антиаргументы и обвинит в клевете всех кто её обвиняет. Разумно ведь? Выставить на посмешище валающих. Но этого не сделано. Поэтому остаются загадки, по сути никому и ||| не нужные, но всё же... Было действие, и оно не может не вызвать каких-то последствий, даже вот так, потрындеть просто. То до чего-то же общественное мнение может дотрындеться и вот так нычками, по тихой просто обговнять имидж той или иной стороны в этом деле.

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да-да, их на форуме тут в изобилии).
    К чему этот пост? Что вы хотели им сказать?

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Мне интересны все мнения! Политические в том числе. Сбить самолёт по чистой случайности конечно можно было.. и такие случаи были в истории. Но всё же интересно.
    Здесь, в этой теме я уже подбрасывал "задачку по математики". Все оппоненты ринулись в разные стороны. По крайней мере, ответа или рассуждения я не увидел.
    Если не ошибаюсь ты был в их числе...

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

Послушайте, я не принимаю в этом кипише ни чью из сторон реально. Но.....
    Если есть аргументы наезда на Россию, то пусть Россия выдвинет реальные антиаргументы и обвинит в клевете всех кто её обвиняет. Разумно ведь? Выставить на посмешище валающих. Но этого не сделано. Поэтому остаются загадки, по сути никому и ||| не нужные, но всё же... Было действие, и оно не может не вызвать каких-то последствий, даже вот так, потрындеть просто. То до чего-то же общественное мнение может дотрындеться и вот так нычками, по тихой просто обговнять имидж той или иной стороны в этом деле.
    Антиаргументы были представлены, но не рассмотрены. Почему? Это уж точно вопрос к политологам.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

Ведь было видео, где "Бук" №312 еще весной болтался по "территории" ВСУ. Было видео-копия с нашего индикатора воздушной обстановки Ростовского районного центра ОрВД.
    И что? Какая реакция?
    Эти "картинки" есть в этой теме...
    АЛАРМ нравится.

Старожил Достижения:

Если не ошибаюсь ты был в их числе...
    За моими банами, я просто не мог отследить темы. Я вообще поубивал бы всех кто банит просто так, или кто провоцирует явно на грубость. Только лишь потому, что человека отвлекают от общения с другими людьми в других темах.

Потому, если я не ответил, не серчайте. Я высказал уже своё мнение вот щас, чуть ранее, страницей ранее...

Антиаргументы были представлены, но не рассмотрены. Почему? Это уж точно вопрос к политологам.
    Ссылки нет?
    И в мировом масштабе, если были представлены, то где кипиш? Забалаболили, или под это подсунули какой-то другой кипиш или народное бедствие?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Если есть аргументы наезда на Россию, то пусть Россия выдвинет реальные антиаргументы и обвинит в клевете всех кто её обвиняет. Разумно ведь? Выставить на посмешище валающих. Но этого не сделано
    С чего бы вдруг. Россия предоставила Голланцам результаты собственной экспертизы где эксперементальным путём было доказано какой именно ракетой подбили и от куда был произведён запуск.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    43,118
    Уровень
    50

Если есть аргументы наезда на Россию, то пусть Россия выдвинет реальные антиаргументы и обвинит в клевете всех кто её обвиняет. Разумно ведь? Выставить на посмешище валающих. Но этого не сделано.
    Выше задавался вопросом - как это можно тупо молчать, не отвечая на обвинения? Можно. Тупо молчат, делая вид, что не слышат.
    Письмо от Алмаз-Антей поступило в Голландию давно. Более того, не только на ихней 3D модели, но и на реальной выкладке обычной лазерной указкой показана точка подрыва 1,6м от кабины. И что? Ранее заявленная голландцами точка в 4м, в докладе исправлена на 3м - типа пошли на встречу. Это техническая экспертиза?!! От этого изменился и район пуска - пошли на встречу. Это экспертиза?!!
    Что дает точка подрыва? По этой точке и характеристикам радиовзрывателя точно определяется сначала курс подлета, затем вся траектория вплоть до точки пуска.

"Эксперты" целый год напряженно подгоняли результат под задачу. А вот какой-никакой перевод того, что выше
    Когда я прочитал, что в докладе о сбит авиалайнер над малазийской Украины является
    положить в руках голландцев, я знал, что не было бы никакого расследования и не обращает внимания на факты.

И там не было.

Я не собираюсь писать о докладе, потому что пропаганда Вашингтона уже удалось, по крайней мере, в западном мире, в целях возлагая вину на Россию. Тем не менее, введение в заблуждение голландского доклада западных СМИ, таких как NPR, так возмутительно, как сделать МЕДИА историю, а не отчет.

Например, я только что услышал корреспондент NPR Москва, в Кори Флинтофф, говорят, что ракета, которая попала в самолет был уволен украинских сепаратистов, которые не имеют технической возможности работать с системой. Таким образом, ракета была были уволены по-русски.

Там нет ничего в голландском отчете бы то ни было, что приводит к этому выводу. Флинтофф либо является
    недееспособными или лежа, или он выражает свою точку зрения, а не вывод отчета.

Единственный вывод, что в докладе достигает тот, который мы уже знали: если ракета Бук сбил самолет, это был русский сделал ракеты. Голландский докладе не сказать, кто выстрелил.

Действительно, в докладе не накладывает вину на Россию, но это место вину на Украине, не закрывая воздушное пространство над военной области. Адвокаты заявили в ответ на доклад, что семьи погибших и Малайзии авиакомпании сама, вероятно, подавать иски против Украины за халатность.

Конечно, не было ничего из этого в докладе Флинтофф в.

Как я уже писал в момент разрушения авиалайнера, западные СМИ уже "заместитель русские-же-это" история готова момент лайнер, как сообщается, был сбит. Эта история была очень полезной в Вашингтон в упрочнение своих европейских государств в вассальных санкций против России, как это было некоторое инакомыслие. Что Вашингтон никогда не объяснял и западные СМИ никогда не задают: Какой мотив сделал сепаратисты и Россия должны сбить самолет Малайзии?

Никак нет. Правительство России никогда не позволит такую ​​вещь. Путин сразу же вздернут виновных.

История Вашингтона не делает никакого смысла. Только идиот может в это поверить.

Какой мотив сделал Вашингтон? Многие. Демонизация России сделали невозможным для
    Европейские правительства, чтобы противостоять или отказаться от экономических санкций, которые Вашингтон использует для
    разорвать экономические и политические отношения между Европой и Россией.

В России производитель ракеты Бук доказала, что если использовать ракеты Бук, это был старый вариант, который существует только в военных Украины. В течение нескольких лет русский военный был оснащен версии замены, который имеет другую подпись в его разрушительного воздействия. Ущерб Малайзии авиалайнера несовместимо с разрушительной силой ракеты Бук в русской службе. Эти доклады были приведены к голландцам, но никакое усилие не было сделано, чтобы повторить и проверить правильность результатов испытаний, проведенных изготовителем ракеты. В самом деле, голландский отчет даже не рассматривает, был ли лайнер сбитый струями украинских истребителей. В докладе так же бесполезно, как доклад Комиссии 9/11.

Не ожидайте, что никаких подтверждений этого в западных СМИ, в коллекции людей, которые лежат на жизнь.

Причина того, что Запад не имеет будущего, что Запад не имеет средств массовой информации, только пропагандистами для государственных и корпоративных программах и апологетов их преступлений. Каждый день купил и оплаченные-для-СМИ поддерживает Матрицу, что делает западные народы политически бессильным.

Западные СМИ не имеет независимости. Редактор крупной немецкой газете написал книгу, бестселлер, опубликованный в Германии, в которой он утверждает, что не только он сам служил в ЦРУ в качестве надежного поставщика лжи Вашингтона, но каждое существенное журналист в Европе делает это также ,

Очевидно, что его книга не была переведена и издана в Америке.

NPR, как и все западные СМИ, потерял свою целостность. NPR утверждает, что читатель поддержке. На самом деле, она поддерживается корпораций. Обратите внимание на объявления: "NPR поддерживается корпорацией XYZ рабочей продать вам тот или иной товар или услугу."

Режим Джордж Буш уничтожены NPR, назначив двух республиканских женщин идеологов для наблюдения за публичную функцию NPR в. Два республиканцы удалось сделать безопасность работы, не сообщают целостность, мотив NPR журналистов.

Как человек, который работал с президентом Рейганом, чтобы закончить холодную войну и связанный ядерной угрозы, я встревожен, что западные СМИ не удалось жизнь на земле, воскресив перспективу ядерного Армагеддона.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Все и так понимают, кто сбил. Какой смысл Украине сбивать самолёты ? Кто сбил все летательные аппараты до Боинга ?
    Это что за аргумент "все и так понимают"? "Все и так понимать" вполне могут из-за массированной пропаганды, которую устроила Украина в своём сегменте интернета. Почитав который "все", действительно, будут свято верить в то, что им сказано. Но даже и это не беда, понимаете? Ну и понимайте себе на здоровье, как говорят в России, на каждый роток не накинешь платок. Так вы же со своим "пониманием" желаете судилище устраивать. А раз такое дело, то одного "понимания" уже мало, нужны нормальные доказательства, должно быть нормальное расследование.
    И вот тут у "понимающих" приходит понимание, что одного их "понимания" мало и нужно что-то предъявить более весомое. А предъявить, увы, нечего.