Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 24
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 24 из 65 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Вот только Славянск--штурмуют !!
    Наконец-то!
    Надеюсь очистят его от всякой мрази пророссийской.
    И отловят Стрелкова.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Наконец-то!
    И отловят Стрелкова.
    Не зарекайся, Амнезия) Как бы ты в скором будущем не оказалась жительницей ненавистной тебе России. Гражданство будешь менять или к западенцам проситься будешь?)))))) А если серьёзно, странно слышать подобные заявления от женщины. А то, что там живут люди, чьи-то дети и чьи-то родители? А, если твои окажутся в осаждённом городе, их тоже надо будет бомбить и расстреливать? Представь себе, что в твоего ребенка стреляют. Каково ощущение?

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    8,207
    Уровень
    21

как бы потом не пришлось вспоминать как тикать на ЗУ ... что в 1918, что в 1943

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Не зарекайся, Амнезия) Как бы ты в скором будущем не оказалась жительницей ненавистной тебе России. Гражданство будешь менять или к западенцам проситься будешь?)))))) А если серьёзно, странно слышать подобные заявления от женщины. А то, что там живут люди, чьи-то дети и чьи-то родители? А, если твои окажутся в осаждённом городе, их тоже надо будет бомбить и расстреливать? Представь себе, что в твоего ребенка стреляют. Каково ощущение?
    Что тебе странно? До всей этой вакханалии искусственно созданной вами я была нормальной женщиной и вообще не писала в политтемах и соответственно ненависти к вам у меня не было.

Я не говорю о мирных жителях Словянска, а имею виду террористов которые воруют и убивают людей, захватывают заложников, отбирают у мирных жителей автомобили и делают еще множество гадких вещей.

Эту нечисть надо убрать из города, да и вообще с Востока Украины.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    8,207
    Уровень
    21

действительно ... пусть идут домой ... на ЗУ

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Не зарекайся, Амнезия) Как бы ты в скором будущем не оказалась жительницей ненавистной тебе России. Гражданство будешь менять или к западенцам проситься будешь?))))))
    Ты намекаешь что вы и в Одессе бучу поднимете?

Здесь не Донбасс и в Россию особо никто не рвется, а тем более после ваших художеств на Донбассе и в Крыму.
    Поэтому уверена гражданство мне менять не придется.
    Да я в любом случае его бы не меняла. Зачем мне ехать на Западную Украину если я не имею к ней никакого отношения.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Что тебе странно? До всей этой вакханалии искусственно созданной вами я была нормальной женщиной и вообще не писала в политтемах и соответственно ненависти к вам у меня не было.

Я не говорю о мирных жителях Словянска, а имею виду террористов которые воруют и убивают людей, захватывают заложников, отбирают у мирных жителей автомобили и делают еще множество гадких вещей.

Нами - это кем??? Не вы ли устроили Майдан? Не вы ли выкрикивая нацистские лозунги то о запрете русского, то о том, что "Россию нужно уничтожать атомной бомбой (цитирую вашу гр||||ую Тимошенко"), не вы ли строите концлагеря в Донецкой области????? У нас, например, в России живет много национальностей. Не всё и не всегда гладко и просто, НО НИКОГДА унас не ставился вопрос геноцида против национальных диаспор, других языков и культур. Ни в одной школе или детском саду такие, как ваша Фарион не учат детей тому, что со своим именем чеши-ка ты дружок туда, где такие имена дают.... Вы сами развязали войну против своего народа. Вы обозлили людей. Именно поэтому просрали Крым. И Юго-Восток просрёте, уверяю вас. И еще, обрати внимание - ни один из нас здесь не выразился ни разу неуважительно по отношению к Украинскому народу и Украине ( в отличие от вас - украинцев) Откуда в тебе столько зла? Мы сюда пришли, чтобы поддержать украинцев и чтобы сказать (нравится тебе, Амнезия или не), ЧТО МЫ ЛЮБИМ УКРАИНУ И НЕ ДАДИМ ЕЁ В ОБИДУ.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

До всей этой вакханалии искусственно созданной вами я была нормальной женщиной

Теперь понятно откуда у тебя такие коменты.Соболезную.Ничего потерпи очистим Украину от бандерни и другой нечести и займёмся твоим оздоровлением.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

Ты намекаешь что вы и в Одессе бучу поднимете?
    Одесса город герой и Бендера всегда для одесситов был и будет предателем.А потому и Юг Украины будет очищен от правосеков и гомосеков.Вот и Кваснюк подтверждает что 70 % населения Одессы настроено пророссийски,что подтверждается предыдущими голосованиями.А ты Амнезия здесь лапшу всем вешаешь .
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 02.05.2014 в 16:39.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Вот и Кваснюк подтверждает что 70
    Кваснюк дол.... б, над ним весь город ржет, тебе ссылки с городских форумов показать или на слово мне веришь?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Кваснюк дол.... б, над ним весь город ржет, тебе ссылки с городских форумов показать или на слово мне веришь?
    Не смеши свою пилотку она и так смешная Ты это серьёзно или прикидываешся.С каких это пор форумы Украины и вообще СМИ стали реально отражать действительность.Я давно уже просматриваю периодически одесский форум.Вывод = помойная яма.

А у тебя все кто не согласен с правосеками,бандерлогами и госдепом США неправильные.Все кто против России твои друзья и кумиры.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 02.05.2014 в 17:43.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Не смеши свою пилотку она и так смешная Ты это серьёзно или прикидываешся.С каких это пор форумы Украины и вообще СМИ стали реально отражать действительность.Я давно уже просматриваю периодически одесский форум.Вывод = помойная яма.
    Ну так смотри Киселева и не выеб....ся.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ну так смотри Киселева и не выеб....ся.
    Только что показали как в Одессе безпредельничали правосеки.Застрелили одного жителя.Вот эти убийцы очевидно твои герои спасители.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Сегодня правосеки решили устроить страшилку в Одессе пройдя маршем по центральным улицам,по и тогу имеем - идут уличные бои,есть убитые..правосеков ||||ат по полной,они в шоке- думали,что увидев их одесситы ссыкливо разбегутся по домам,но не успев начать свое шествие их сразу же начали блокировать силы одесского пророссийского ополчения.
    В общем - Одесса сильна традициями по усмирению бандеровской швали.

Последний раз редактировалось OldFellow; 02.05.2014 в 19:04.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Добре розбирають брухтівку на вулицях, як ми у Київі. Побільше хлопці розбирайте, ми з дядькою поїдемо потім до Одеси гроші заробляти, брухтівку класти, замість Москви.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Amnesia
    До всей этой вакханалии искусственно созданной вами я была нормальной женщиной и вообще не писала в политтемах и соответственно ненависти к вам у меня не было.
    Вот странно, я начал писать на полит темы, когда ВРУ постановило отозвать беркут и вв в казармы. Написал, что это начало ВАКХАНАЛИИ в украине. Видимо у нас разные точки отсчета того, ГДЕ и КОГДА в украине закончилась ЗАКОННАЯ власть.
    Анамнез - видимо у Амнезии амнезия

Зачем же прятать голову-то в песок и пытаться тупить. Вся ситуация заварена не россией, а вами самими с пиндосовской и евросоюзовской подачи.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    Amnesia

Вся ситуация заварена не россией, а вами самими с пиндосовской и евросоюзовской подачи.
    Ага, и не ваши граждане здесь сидят в палатках, захватывают здания, а орут Рассея Рассея...
    Парниша ты эти сказки рассказывай каким нибудь новгородским алкашам, может поверят.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Ага, и не ваши граждане здесь сидят в палатках, захватывают здания, а орут Рассея Рассея...
    чем доказать-то можешь, этот всеукраинский треп? Опять закапываем голову в песок, чтобы только не признавать, что на 99,99% это ни кто иной, как граждане украины.
    Да, может вспомнишь, где и когда в украине начали захватывать здания администраций? опять память отшибло?
    Куда госпожа Нуланд потратила 5 мильярдов баксов в украине.... тоже наша милая не знает?

Парниша ты эти сказки рассказывай каким нибудь новгородским алкашам, может поверят.
    эк как быстро отсутствие аргументов все сводит до банального хамства

зы. юзер
    Amnesia , скажите, там модератору Amnesia, чтобы она пошлепала вас по попке или поставила в угол

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Ага, и не ваши граждане здесь сидят в палатках, захватывают здания, а орут Рассея Рассея... .
    А чьи то были, которые с самого начала кругом вешали синезвездные флаги и орали Евросоюз, Евросоюз... - это были те же самые, которые орут Россия, Россия, или то была другая мразь какая?
    Сегодня уже никто не орет про Евросоюз возможно потому, что вся эта сотня стала Небесной?
    Интересно, что на форуме исчезли темы про Евросоюз.
    Последний раз редактировалось yastreb; 03.05.2014 в 04:07.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    8,207
    Уровень
    21

хамло по национальности или по призванию?
    SLada нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Сообщение от майдаун

Сегодня повышаются цены на газ для населения

01.05.2014 07:19
    ПечатьСогласно утвержденному Кабмином графику, в последующие два года цены на газ повысятся еще на 40%

Сообщение от майдаун

В частности, предусмотрен следующий график повышения цен на газ: с 1 мая 2015 года - повышение на 40%; с 1 мая 2016 года - на 20%; с 1 мая 2017 года - на 20%.

ВОТ ОНА....ЦЕНА мАЙДАНА !!!
    Віссаріоновичу ви напевно вважаєте що в росії ціни нижчі? Ви трохи покричіть ще "росія-росія", і отримаєте російські 3870 рублів за тисячу кубів. Це навіть після першотравневого здорожчання більше аніж в Україні.
    http://youhouse.ru/tarify_zhkh/moskv...dnyj%20gaz.php