Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 27
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 27 из 65 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Что скажешь....умник ??
    Это не его текст.Это вырезка из передачи на ТВ ,слова Михалкова.

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

Я думаю расчитывать на ввод войск в отдельный регион не стоит расчитывать.Сегодня это приведёт к расколу Украины а я думаю что в Кремле ещё расчитывают сохранить целостность Украины.
    Москаль нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Я думаю расчитывать на ввод войск в отдельный регион не стоит расчитывать.Сегодня это приведёт к расколу Украины а я думаю что в Кремле ещё расчитывают сохранить целостность Украины.
    Это значит, что идиоты у вас в Кремле сидят.....
    Украины--уже нет !! И чем скорее вы это поймёте...тем лучше будет для всех !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Они не идиоты,далеко не идиоты.Что у вас жиды у власти ,тоже самое и в России.А жиды договорятся между собой.
    Викторович нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Хватит выдавать свои желания за реальность Виссарионович. Реальность вскоре вас разочарует, поэтому собирайте свои манатки и гоу ту Раша )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

.Что у вас жиды у власти
    Единственная поправка...не у нас...а у них....в Киеве....
    Найди хоть одного жида в правлении Донецкой Республики ???

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Хватит выдавать свои желания за реальность Виссарионович. Реальность вскоре вас разочарует, поэтому собирайте свои манатки и гоу ту Раша )
    Нетуж ки...по пути прихвачу "свидомитов" побольше......если идти к передкам...то надо доказать им что я--хорошо сражался !!
    А то предкам будет стыдно за меня !!!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Единственная поправка...не у нас...а у них....в Киеве....
    Найди хоть одного жида в правлении Донецкой Республики ???

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

Нетуж ки...по пути прихвачу "свидомитов" побольше......если идти к передкам...то надо доказать им что я--хорошо сражался !!
    А то предкам будет стыдно за меня !!!
    Одни украинцы среляют в других! А вы хотите чтоб в росийских солдат стреляли со всех сторон. И ради чего? Чечня нас многому научила. Прежде всего что месные должны сами между собой разобраться! А сейчас по сути есть только полевые командиры. И с кем договариваться?

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Одни украинцы среляют в других!
    Мы--не украинцы, а народ Юго-Востока.

А вы хотите чтоб в росийских солдат стреляли со всех сторон.
    Дурень !! Мы вас зовём....как же мы можем в вас стрелять ?? Совсем головы нету ??? На чём шапку носишь ??

Чечня нас многому научила.
    Вот именно...на кой вам нужна Чечня, если мы сами вас зовём к себе в отличае от чеченцев ???

Прежде всего что месные должны сами между собой разобраться!
    Если бы мы могли сами разобраться, то и вы были бы не нужны...не находишь ??

А сейчас по сути есть только полевые командиры.
    Ну точно...пацан--без головы бегает !!
    Дружище...когда идёт гражданская ВОЙНА, то кого ты мечтаешь там увидеть ?? Хо-Ши-Мина ????

И с кем договариваться?
    С теми кто обладает реальной силой и властью в данном районе......мне смешно.....приходится тебе рассказывать азбучные истины....

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Современнная безромановская «Россия» имеет к империи такое же отношение как и репейник, выросший на могиле к личности покойного. Поклонники Путина и Жириновского машут андреевскими и красными флагами у памятника ее цареубийцы и могильщика Ульянова именно в регионе Донбасса и в Донецке, который в свое время уже сыграл свое время роль Иуды в известном плане Сталина, за что и был удостоен его имени, что свидетельствует о прогрессирующем нравственном идиотизме самой метрополии и ее политической элиты и ее верноподданных.
    Возникновение очередного анклава и марионеточного режима без малейших перспектив легализации и сотрудничества с соседями не может не радовать наблюдателей. Приднестровье, Крым и Донбасс просто обсядут Украину со всех сторон и вместе с кремлевскими хозяевами будут присматривать себе очередной предмет вожделений. Ополченцы и добровольцы достойны всяческого уважения, но видимо не располагают ресурсами для пресечения деятельности провокаторов и диверсантов в нынешних условиях.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Ополченцы и добровольцы достойны всяческого уважения, но видимо не располагают ресурсами для пресечения деятельности провокаторов и диверсантов в нынешних условиях.
    Это точно..... Мы не можем остановить сепаратистов Параши и бандюг Коломойского !! Нет у нас оружия !!

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    именно в регионе Донбасса и в Донецке, который в свое время уже сыграл свое время роль Иуды в известном плане Сталина, за что и был удостоен его имени
    А вот с этого момента...пож. подробнее... Что вы собственно имеете в виду ??

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Это точно..... Мы не можем остановить сепаратистов Параши и бандюг Коломойского !! Нет у нас оружия !!

А вот с этого момента...пож. подробнее... Что вы собственно имеете в виду ??
    Даже не пытайся его понять. Бесполезное дело.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Украина есть. И в ней идет гражданская война. Чем быстрее вы поймете , что мы напрямую участия в этой войне принимать не будем- тем лучше вам будет. Что вам не хватает, чтобы победить? Финансирование есть, оружие есть, политическая поддержка тоже есть.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Украина есть. И в ней идет гражданская война. Чем быстрее вы поймете , что мы напрямую участия в этой войне принимать не будем- тем лучше вам будет. Что вам не хватает, чтобы победить? Финансирование есть, оружие есть, политическая поддержка тоже есть.
    Когда я сейчас ехал с Севера в Мариуполь, то видал что от Волновахи ..до Донецка--вся трасса забита военной техникой !!
    Укропы собрали техники больше чем при штурме Берлина в ВОВ !!
    Как ты думаешь...устоит Донецк ??
    Я так думаю...что его с потрохами сожгут !!!
    А твой идиот Путин только сейчас прекратил поставлять в Укропию военную технику с Крыма !!
    Он что...дурак ?? Не знает куда эта военная техника направляется ???
    SLada нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А твой идиот Путин только сейчас прекратил поставлять в Укропию военную технику с Крыма !!
    Я тоже был удивлён о приостановке возврата военной техники.Это нужно было сделать сразу после объявления АТО.И это всё на фоне того что Украина должна России млрд..

А Донецк могут взять в том случае если такие как Викторович будут сидеть дома и ждать когда Путин войска введёт.Мы за вас воевать не будем.Газ нахаляву,беженцев корми и ещё за вас воевать.Выкуси Викторович.Подымай свою задницу бери с собой друзей соседей и иди защищай свой Донецк.
    Москаль and SLada like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

А Донецк могут взять в том случае если такие как Викторович будут сидеть дома и ждать когда Путин войска введёт.Мы за вас воевать не будем.Газ нахаляву,беженцев корми и ещё за вас воевать.Выкуси Викторович.Подымай свою задницу бери с собой друзей соседей и иди защищай свой Донецк.
    Нет....это нереально !! Я ничего уже защищать не буду. Не забудь...мне уже почти 55 лет. Хватит.
    Жена распродаёт уже всё что может и хочет драпать в Крым.
    А мне по нраву мечта молодости...Владивосток.
    Ругаемся каждый день.
    Вот так.

Житель Достижения:
    Ветеран

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,443
    Уровень
    8

На хер ты здался тогда, товарисч?

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

Нет....это нереально !! Я ничего уже защищать не буду. Не забудь...мне уже почти 55 лет. Хватит.
    Ругаемся каждый день.
    Вот так.
    Приезжай давай к нам Харьков, тут всех недовольных собирают. Они тут отъедаются и отдыхают. А к синям не езди, это всегда непоздно сделать. Они тебя в недолюди запишут, в гастры. Или чего хуже - в прихлебатели. Скажут. что это из-за тебя у них неурожай на бабки.

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Нахер твоя политическая поддержка. Ты свои-то подштанники удержать не можешь. Соловьев в ногах у украины валяется в прямом эфире. давай пропусти стаю кабанов вперед и вдарь ей в зад шрапнелью. А не можешь - не пиликай.
    Последний раз редактировалось Кацман; 11.07.2014 в 09:33.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Я тоже был удивлён о приостановке возврата военной техники.Это нужно было сделать сразу после объявления АТО.И это всё на фоне того что Украина должна России млрд..

По вопросу техники - объявили только сейчас, реально - давно приостановили, не волнуйтесь.
    По вопросу "введут-не введут". Не претендую на ясновидение или абсолютную истину ввиду малого поля зрения со своей ступеньки, но предположу:
    Войска не вводят, т.к. России Украина нужна вся, с Харьковом, Днепропетровском, Одессой, Киевом и т.д. Нужна дружественная, пусть и независимая страна. Вы посмотрите настрой людей тут на форуме - Амнезии и Валентина08 из Одессы, Кика из Киева, остальные - фиг знает откуда, вдруг правда с Украины? Они настроены против России, считают ее оккупантом, а ведь это наши люди, славяне, такие же как я или Вы. Возможно даже патриоты своей страны, просто со свернутыми пропагандой умами. Безумно жалко людей Донбасса, но если сейчас ввести войска, Россия подтвердит их заблуждения, и мы на долгие годы получим на границе с Россией вражескую страну, Чего пиндосы и добиваются.
    Скажу честно, на месте президента я, наверное, уже дал бы команду бомбить Киев, но потому я и не президент. И даже я чувствую, что для России бомбить столицу Руси, полномасштабно воевать с братским народом Украины - неправильно. Верю, что прозрение наступит, наши раньше тоже часто за власть рубились, но перед внешней агрессией всегда объединялись. А то, что это агрессия на обе наши страны они должны понять, не было бы поздно.
    К сожалению, для многих на Донбассе - уже поздно.
    Как-то так...
    Москаль and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Войска не вводят, т.к. России Украина нужна вся, с Харьковом, Днепропетровском, Одессой, Киевом и т.д. Нужна дружественная, пусть и независимая страна.
    Согласен и всегда придерживался этой точки зрения.По этой причине и затягивается признание Новороссии.Поскольку это может расколоть Украину,а Путин наверняка вынашивает амбициозные планы по установлению в Киеве пророссийского правительства и фдерализации.Эта цель была изначальна и она озвучена давно.И от неё не отказались.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Мы за вас воевать не будем.
    Ви воюватимете за путлєр-тв, як і віссаріонович намагався. Воочевидь українці розумніші за тупорилих росіян, ладних за зайвий долар та цареву казочку просто зникнути безвісті.
    Ви Віссаріоновичу мізки запарили - вам і гарматним м'ясом тепер бути і на Донбасі і в Криму.

Газ нахаляву,беженцев корми и ещё за вас воевать.Выкуси Викторович.Подымай свою задницу бери с собой друзей соседей и иди защищай свой Донецк.
    Гіркін з бородачем організували евакуацію донецька аби втекти прикриваючись заручниками. Там вже усе вирішено. Ось що люди прогнозують:
    Принуждение к капитуляции
    Многие наивные люди рассуждают примерно так: мол, украинские пограничники в РФ будут контролировать только переходы, а по лесным дорогам все равно ополченцы получат помощь. В то, что и сейчас никакой масштабной, государственной помощи не оказывается, такие простаки не верят.
    Они думают, что договоренности о передаче контроля на границе ничего не значат, это бумажка и т.д. Суверенитет - слишком сложное понятие...

Специально для таких набросаем план мероприятий, которые правительство РФ будет проводить в отношении ополченцев для принуждения их к капитуляции (напомню, обязательства в этом отношении правительство РФ на себя взяло и отчитываться перед "западными партнерами" обязано):

1. Всем гражданам РФ воюющим в ополчении будет негласно объявлено, что если они не вернуться в Россию до определенной даты на них будут заведены уголовные дела по статье 359 Наемничество. (об этом сегодня уже заявил Юргенс)

2. На завязанных на РФ деятелей, типа Бородая, будет оказано персональное давление с требованием капитулировать (можно бизнес отжать, родственников покошмарить и т.п. - но главное будут давить на бессмысленность сопротивления, все уже решено, зачем гибнуть) .

3. Будут провоцироваться конфликты между теми ополченческими командирами, кто готов сложить оружие (например, Ходаковским), и "непримиримыми". Первым будет оказана материальная (финансы, оружие) и информационная поддержка. Вторым - отрежут все неформальные контакты и пути снабжения (это можно сделать просто усилиями УФСБ по Ростовской области), демонизируют через СМИ.

4. Будут заблокированы все счета для сбора денег, активистов в РФ начнут прессовать местные ФСБшники.

5. Украинским войскам (СБУ) будет передана развединформация о местоположении самых "непримиримых" для нанесения ударов тактическими ракетами, управляемыми ракетами воздух-земля (все это у Украины есть, хоть и в небольших количествах, ну да на Стрелкова хватит) или с помощью диверсионных групп.

6. Простых ополченцев из местных, донецких будут уговаривать примитивными и доходчивыми аргументами. Сдаетесь, — переезжаете в РФ, получаете статус беженца, подъемные, затем гражданство, остаетесь воевать, — вас просто тупо убивают, семья останется без кормильца. Выбор очевиден, т.к. в массе люди все-таки рассчитывали на вмешательство РФ.

Для тех, кто не верит, рекомендую к прочтению замечательную книгу Ксении Мяло "Россия и последние войны ХХ века". Там на примере войн в Приднестровье, Абхазии, Чечне, Югославии показывается как власти Москвы оказывали военную и дипломатическую помощь противникам русских. Как спасли Шеварнадзе из Сухуми, помогли не рухнуть Молдавии и т.д. и т.п.
    Савік Шустер повідомив що ФСБ пообіцяло передати СБУ перелік особового складу диверсантів закинутих в Україну з ростовської області та АРК.

Та не падайте духом вже так сильно, може вас путлєр і не забриє в Криму подихати від українських "ураганів". Хоча, якщо ви кажете що ви з Краснодара... напевно таки забриє.
    Жінка, діти хоч є у вас? Чи ви з мамою мешкаєте?

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

Ругаемся каждый день.
    Вот так.
    А чому ви вирішили виїхати?
    В Крим напевно це погана ідея. Хоча, де на Росії зараз добре буде? Хіба десь між обью та єнісєєм - де росіян найменше.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Безумно жалко людей Донбасса, но если сейчас ввести войска, Россия подтвердит их заблуждения, и мы на долгие годы получим на границе с Россией вражескую страну, Чего пиндосы и добиваются.
    Я не бачу перепон до введення військ. Україну ви вже втратили. Навіть якщо путлєр піде геть, росіянських тролів ми ніколи не забудемо.
    Інша справа що путлєр більш тверезо оцінює ситуацію та розуміє, що окупувавши всю Україну він отримає лише територію, котру він не в змозі буде контролювати. Вати тут лише кілька тисяч особин, за тупі мізки яких не варто втрачати колосальні кошти.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Я не бачу перепон до введення військ.
    Это нормально. Тебе и не понять. Ты даже объяснить за что на майдане стояли не можешь, хотя, как писал, что типа был там добровольцем. Пулю то в лоб получил?
    Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Україну ви вже втратили.
    Не говори за всю Украину, это не скромно. Я лично знаю киевлян, которые в корне с тобой не согласны. Кстати, и мову, т.е. то, на чем ты тут пишешь они ни родным, ни украинским не считают. Коренные киевляне, кстати. А ты откуда в Киев приехал?