Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 31
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 31 из 65 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Житель Достижения:
    Tagger Second Class31 день регистрации250 Experience Points

Очки
    355
    Уровень
    4

И это, к сожалению, уже не шутка!
    Психика не может оставаться нормальной, когда дети на школьных линейках массово прыгают-камлают с лозунгами "кто не скачет, тот москаль".
    Это массовое зомбирование в чистом виде! Есть сомнения?
    Я нисколько не шучу! Наоборот, все это очень серьезно. Для меня "мантра" - "кто не скачет..."-- одно из ритуальных действий чуть ли не сатанистов, не меньше! Господи, вразуми Украину!
    Bes100n нравится.
    С Богом!

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    Да ни кто не ищет подвох. Просто ждем когда по более освободим населенных пунктов от боевиков, что бы эта помощь досталась нуждающимся гражданам на ЮВУ, а не шакалам из гоп-шайки ОПГ ЛуганДона. То они тоже нуждаются.

А шо це було?
    По моему это украинская доблестная армия больше нуждается. Нежели ополченцы. Вы действительно ещё надеетесь отбить Донбасс? Как говорят в Одессе, "та не делайте мне смешно".)))) Тем более вам внятно было сказано, что груз идёт под наблюдением представителей красного креста. Другой вопрос, что жители Донбасса вам не нужны живые, так это больше похоже на истину.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Искандер,про Боинг, Крым и газ существуют отдельные теми...

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    По моему это украинская доблестная армия больше нуждается. Нежели ополченцы. Вы действительно ещё надеетесь отбить Донбасс? Как говорят в Одессе, "та не делайте мне смешно".)))) Тем более вам внятно было сказано, что груз идёт под наблюдением представителей красного креста. Другой вопрос, что жители Донбасса вам не нужны живые, так это больше похоже на истину.
    Граждане Украины нам нужны живые, а вот насчет отступников и смутьянов, которые подняли вооруженный мятеж, как говорят у нас в Одессе:"будем посмотреть".
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Искандер,про Боинг, Крым и газ существуют отдельные теми...

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

Граждане Украины нам нужны живые, а вот насчет отступников и смутьянов, которые подняли вооруженный мятеж, как говорят у нас в Одессе:"будем посмотреть".
    Это Вы называете отступниками и смутьянами детей стариков и женщин, которые сейчас гибнут в Донецке под залпами "Градов"? А что же касается вооружённого мятежа Вы как то однобоко подходите к этому понятию. Тогда объясните мне тёмному и недалёкому, что же тогда было в феврале в Киеве, если это был НЕ вооружённый мятеж и узурпация власти???
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Это Вы называете отступниками и смутьянами детей стариков и женщин, которые сейчас гибнут в Донецке под залпами "Градов"? А что же касается вооружённого мятежа Вы как то однобоко подходите к этому понятию. Тогда объясните мне тёмному и недалёкому, что же тогда было в феврале в Киеве, если это был НЕ вооружённый мятеж и узурпация власти???
    Не их, а шайку самозваных главарей и шарлатанов из ОПГ ЛуганДона. То тоже был мятеж, но цель его была не свержение государственного строя и он не был направлен против изменения территориального устройства, а против смены правящего клана.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

...
    Я бы даже за себя утверждал с оговорками. Неизвестно, что я буду думать через день или два... только думающий человек имеет право передумать. А насчет большинства украинцев я совершенно не уверен. Кого они считают смутьянами и олигархами которые привели Украину на край гибели ?

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

...Массовое зомбирование происходит тогда когда в Ваших ящиках появляется Дима Киселев и Вова Пути
    Верно! А для чего еще нужны кукловоды? Только один неприятный вопрос: Выходит вы своих, появляющихся в зомбиящиках кукловодов, не считаете влияющими на вашу психику? ... оптимисты вы однако!

Я совсем не знаю, что мне делать? Я совсем не знаю, что я должен делать? Ты прав; но не сомневайся в том, что тебя делают, и притом каждую минуту!
    Ф.Ницше
    Валентин нравится.
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    8,207
    Уровень
    21

Граждане Украины нам нужны живые
    поэтому аплодируешь убийствам? ... ты случаем не сарай из обамы ... который мнит себя гигимоном и столпом демократии и постоянно подчеркивает систему двойных стандартов?

ну не хотят люди жить под бандеровскими ублюдками ... что не понятно то?
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ...

ну не хотят люди жить под бандеровскими ублюдками ... что не понятно то?
    Продажные люди больше всего ненавидят не себя, а свидетелей своей продажности и то, если вдруг их не купили из опасений перепродажи.
    Вот укронаци-сты и доказывают Западу, что обратная дружба с Россией невозможна раз они дошли до выжигания всех русских НЕ-ЯДЕРНЫМ оружием.

Чтобы оправдать самим себе предательство славянства, укронацисты вынуждены надумывать поводы для ненависти.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг. Чтобы оправдать в собственных глазах плохой поступок, он с удовольствием чернит того, кого предаёт.
    А.Моруа

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

Цитата Сообщение от Zoltar Посмотреть сообщение
    ... Для меня "мантра" - "кто не скачет..."-- одно из ритуальных действий чуть ли не сатанистов, не меньше! Господи, вразуми Украину!
    Мантра, - ещё очень уважительное название скачкам под речёвки. Скорее эти действия ближе к более примитивным способам зомбирования; шаманскому камланию, папуасским развлечениям...

Если сейчас многие стыдятся, что при СССР дети с речёвками ходили в походы, почему сейчас взрослые прыгают под слова ненависти?
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Одна из причин-элементарная зависть и внутренняя злость на самих себя. Еще есть подозрение на комплекс неполноценности-сколько шума о самостийности, о том что Укр. весь СССР кормит, что если отсоединимся-заживем...! В результате-нищета, война, огромный госдолг и жуткие перспективы. И все это на фоне лжи СМИ и дальнейшего обворовывания народа. Удивительно, как они еще массовый невроз не заимели. Трудно даже представить, как морально и физически тяжело украинцам, понимающим все это. Каждую минуту видеть вокруг себя скачущих, жизнерадостных идиотов-зомби и быть не в силах что либо изменить.
    Главная причина в комплексе превосходства, который проявляется у русских совершенно естественно и неосознаваемо. Россияне настолько великая нация, что даже не заморачиваются тем, чтобы как то это доказывать, а отставание в какой то отдельной области является поводом для посыпания головы пеплом и криков " Все пропало". Русские слушают какой нибудь народ, доказывающий к примеру, что у них письменности 3 тысячи лет и думают" ну и фиг ли , что у вас письменности три тысячи лет?" Усиливается ненависть к русским, комплексом младшего брата, который так же естесственно и по объективным причинам проявляется у многих соседних народов. Причем украинцы были частью этого русского народа , но почему то поддались галичансой заразе и предали все великие достижения предков ради роли обиженного и предателя, ради должности чужой шестерки.
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от ибрагим рабинович Посмотреть сообщение
    Главная причина в комплексе превосходства, который проявляется у русских совершенно естественно и неосознаваемо. Россияне настолько великая нация, что даже не заморачиваются тем, чтобы как то это доказывать, а отставание в какой то отдельной области является поводом для посыпания головы пеплом и криков " Все пропало". Русские слушают какой нибудь народ, доказывающий к примеру, что у них письменности 3 тысячи лет и думают" ну и фиг ли , что у вас письменности три тысячи лет?" Усиливается ненависть к русским, комплексом младшего брата, который так же естесственно и по объективным причинам проявляется у многих соседних народов. Причем украинцы были частью этого русского народа , но почему то поддались галичансой заразе и предали все великие достижения предков ради роли обиженного и предателя, ради должности чужой шестерки.
    Не люблю соглашаться (читать внизу почему))), но в данном случае подписываюсь под каждым словом!
    Реально я (лично) ценю каждого не за его национальность, а по человеческим качествам.
    Видимо прав классик:

Русские уже благодаря размерам своей страны свободны от узкосердечия языческого национализма, они космополиты или, по крайней мере, на одну шестую космополиты, поскольку Россия занимает почти шестую часть всего населённого мира.
    Генрих Гейне (1797-1856)

Пожалуй, если это реально заметно не только таким древним авторитетам но и Ибрагиму Рабиновичу, русские и Россия могут стать глобально объединяющей народы страной?
    Всегда было непонятно наблюдать как мои друзья держались своих национальных групп: казахи, кавказцы, немцы, буряты...

Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
    Бернард Шоу
    Поль Валери

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    8,207
    Уровень
    21

Продажные люди больше всего ненавидят не себя, а свидетелей своей продажности
    Слава Украине ... таки дошло ... завтра пойду свечку поставлю
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

как известно Плохиш ненавидел всех кто не продался за коробку печенья и банку варенья. Удивительным образом все кияне продались только за пачку американских печенюшек. теперь она им заменит. воду. свет. тепло.и постоянные источники дохода http://news.mail.ru/politics/19284674/?frommail=1. . все как в сказке написано так в Киеве и прошло.книжки нужно читать а не агитки госдепа
    nsk, SLada and Bes100n like this.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от припай Посмотреть сообщение
    как известно Плохиш ненавидел всех кто не продался за коробку печенья и банку варенья. Удивительным образом все кияне продались только за пачку американских печенюшек. теперь она им заменит. воду. свет. тепло.и постоянные источники дохода http://news.mail.ru/politics/19284674/?frommail=1. . все как в сказке написано так в Киеве и прошло.книжки нужно читать а не агитки госдепа
    Первое, что делают желающие захватить власть, - не дают читать умные книги! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ условие захвата власти в любой стране. Глупцам нет другого пути как доверят тем, кто пробился к власти над ними, раз сами не способны мыслить!

История учит, что все люди и все народы без исключения брались за ум не раньше, чем испробовав все другие альтернативы.
    Абба Эбан

Никто не бывает несчастен только от внешних причин.
    Сенека

Лучший способ догадаться, что будет, - припомнить, что уже было.
    Маркиз Галифакс (1633-1695)
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Украина сейчас, - группировка хитрых славян, норовящая перехватить побольше в чужих странах.
    это чья-то цитата или ваши личные наблюдения?.... особлибо про "хитрых славян"..... про "хитрожопых московитов/тартар" есть выдержки? к томуж... если хохлы "хитрые славяне", то , стало быть, и бульбаши так сама... хотя нет...... яны яшчэ хитрее будут по-вашему ))))))) , бо як то тялё, шо "у двух мамок сасе"... ))))

правда тк не прыгаюць, поэтому тартарский глаз можно прикрыть и сделать вид шо усё добра ))))

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    жлобье, прикрывающееся нац. лозунгами
    бу-бу-бу.... хоть лозунги у них есть НАЦИОНАЛЬНЫЕ.... а у вас? какие лозунги? "бей жидов - спасай россию!", "давай россия, давай, давай!", "кто не с нами - тот против нас!" "пролетарии всех стран объединяйтесь!".... ????? это?
    Валентин нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Не люблю соглашаться (читать внизу почему))), но в данном случае подписываюсь под каждым словом!
    Реально я (лично) ценю каждого не за его национальность, а по человеческим качествам.
    Видимо прав классик:

Русские уже благодаря размерам своей страны свободны от узкосердечия языческого национализма, они космополиты или, по крайней мере, на одну шестую космополиты, поскольку Россия занимает почти шестую часть всего населённого мира.
    Генрих Гейне (1797-1856)

Пожалуй, если это реально заметно не только таким древним авторитетам но и Ибрагиму Рабиновичу, русские и Россия могут стать глобально объединяющей народы страной?
    Всегда было непонятно наблюдать как мои друзья держались своих национальных групп: казахи, кавказцы, немцы, буряты...

Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
    Бернард Шоу
    В том, что люди держатся своих национальных групп, нет ничего страшного, более того, это нормально и полезно России. Суть России, ее способность выживать и невероятная жизнестойкость подкрепленная универсальностью крестьянского типа мышления( об этом лучше отдельно) держится на том, что каждый народ сохраняя свою культурную идентичность имеет возможность в лице своих представителей получить самое лучшее из достижений российской, общей для всех культуры. Любой чеченец, чукча или помор, русский сибиряк или калининградец, имеет возможность стать по высшему мировому разряду ученым, художником, хирургом, космонавтом , экономистом, президентом или иными словами перейти черту, за которой национальность не имеет значения, поскольку становится лишь акцентом придающим особенное звучание нашей общей культуре, которую мы все воспринимаем как российскую. И как пример я предлагаю послушать минуту этот ролик. я никогда не был в этих краях, я иной по крови, но я ни за что не откажусь от этих звуков и если я окажусь в Африке или Америке, среди тысяч звуков я опознаю это как свое, родное, независимо от моей национальности.
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Одна из причин-элементарная зависть и внутренняя злость на самих себя.
    зависть к тому, что нет что у вас больше нефти газа и алмазов? так все страны европы тогда обречены )))) злость на САМИХ СЕБЯ? тогда при чем тут Россия?
    злуюца ж на себя )))) с таеим же успехом можно "ненавидеть" германию или францию )))) или японию ))))

фууууууууууууууууууууух....

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

получить самое лучшее из достижений российской, общей для всех культуры.
    на счет Культуры - соглашусь, НО не ОБЩЕЙ!

ребята, прикратите смешивать понятия "этноса/национальности" и искусственного образования "советский народ"! Вы постоянно путаетесь в этих понятиях!

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

Суть России, ее способность выживать и невероятная жизнестойкость подкрепленная универсальностью крестьянского типа мышления( об этом лучше отдельно) держится на том, что каждый народ сохраняя свою культурную идентичность имеет возможность в лице своих представителей получить самое лучшее из достижений российской, общей для всех культуры.
    и этого цитирует нам "рабинович" )))) оч смешно. суть России - "умом не понять" даже рабиновическому.... ) в нее тупо только "можно верить"(с)

Старожил Достижения:

...национальность не имеет значения, поскольку становится лишь акцентом придающим особенное звучание нашей общей культуре, которую мы все воспринимаем как российскую...
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Любой чеченец, чукча или помор, русский сибиряк или калининградец, имеет возможность стать по высшему мировому разряду ученым, художником, хирургом, космонавтом , экономистом, президентом

про презедента-чукчу особо умилило.... блин, прям вернулась на школьную линейку советских времен ))))
    видать ибрагим ностальжирует )))))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    зависть к тому, что нет что у вас больше нефти газа и алмазов? так все страны европы тогда обречены )))) злость на САМИХ СЕБЯ? тогда при чем тут Россия?
    злуюца ж на себя )))) с таеим же успехом можно "ненавидеть" германию или францию )))) или японию ))))

фууууууууууууууууууууух....
    Я думаю он имел ввиду другое.
    Зависть тому что Россия сильнее ,успешнее,увереннее движется вперёд в развитии.хотя и не так быстро.Но в условиях мирового кризиса,когда многие топчатся на месте а некоторые просто падают вниз (не будем показывать пальцем на несчастных)это движение можно зачесть маленьким плюсом.

Злость на самих себя от того что в глубине души осознают что выглядят на фоне происходящих событий как обосраный бомж в мерседесе.А причём здесь Россия.Очень банально.У тебя корова здохла а сосед виноват.Так же легче переносить утрату.Есть на ком выместить злость.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

перейти черту, за которой национальность не имеет значения, поскольку становится лишь акцентом придающим особенное звучание нашей общей культуре,
    ну, если вы о своей ФЕДЕРАЦИИ - то за ради Бога))) хотя оченно сумлеваюся в искренности ваших слов..... общая культурв у москаля в москве и в стерлитамаке у анзара.... чет не представляю енту "общую" культуру с "акцентами"...... чес слово..... москальских "акцентов" в елабуге ну совсем! не наблюдала... где вы их ибоагим узрели???!!!