Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 34
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

можно развить мысль или ссылку на источник?
    https://

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    можно развить мысль или ссылку на источник?
    Что то связано с деньгами. Не берусь точно утверждать, но вроде бы запрет иудеям заниматься сбором налогов и ростовщичеством, вызвал их массовые крещения, при этом они продолжали исповедовать особо не таясь иудаизм, что легко можно было видеть по дымам из труб в субботу.естесственно , такие христиане несли много ереси. Для разоблачения этой ереси и таких христиан и появились первые, немногочисленные поначалу инквизиторы. Ну а дальше уже понеслось.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Downloads

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    украинских кукловодов
    Они марионетки в руках кукловолов.
    SLada нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    Они марионетки в руках кукловолов.
    Если по большому счету, мы все марионетки... Вся разница, в том, каких кукловодов мы выбираем.

Я совсем не знаю, что мне делать? Я совсем не знаю, что я должен делать? Ты прав; но не сомневайся в том, что тебя делают, и притом каждую минуту!
    Ф.Ницше
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,411
    Уровень
    11

Самое паршивое и обидное в том, что Украина - это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы сначала, а он тебе под дверь ссыт. Ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он тебе при встрече в морду плюёт и лыбится. Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и возмущаются : - как вам не стыдно убогого обижать ? . . . .Ты пытаешься что-то объяснить , но тебя не слышат.

Лечить против его воли - БЕСПОЛЕЗНО , он должен это сам осознать и захотеть пройти курс лечения.

PS.И самое главное , его надо изолировать от тех , кто ему наливает нахаляву.

Будет тяжёлое похмелье , но оно необходимо....

от сюда http://www.politforums.ru/ukraine/1406269852.html

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------

Назрел впорос к гражданам Украины. Откуда у вас такая истерика по поводу писутствия российских граждан в рядах ополченцев Донбасса? Зачем вы пытаетесь до полуобморочного состояния доказать нам то, чего никто и никогда не отрицал? На этом форуме вы еще как-то пытаетесь сглаживать углы на поворотах, но там, где отсутствует модерация, творится нечто невооброзимое. Москалей предлагают привязать к ракетам РСЗО и отправить по домам, предлагают сжечь в стойле, как скот, мечтают о том, как будут душить маленьких русских девочек (а те будут забавно пищать). Откуда столько ненависти? Ах, за оккупацию.... мда...

А давайте-ка вспомним первую чеченскую. Не ваши ли соотечественники толпами шли на поклон к кавказским террористам, чтобы убивать наших пацанов за заморское бабло? Кто вас туда звал, зачем вы пришли воевать с нами? Это не было секретом ни для кого из нас, но даже тогда в России не было к вам ненависти. Никто не скакал перед городскими администрациями с лозунгом "чемодан-вокзал-укропия" или "бей хохла, спасай Россию", никто не поливал вас грязью на блогах и форумах, никто не вешал на вас ярлык оккупантов. Потому что думали, что это черно-красное клоповьё - это еще не вся Украина.

Но сегодня мы видим, как вся Украина скачет. Вы привели к власти тех, кто еще совсем недавно убивал русских в нашей стране, а сегодня принялся делать то же самое у себя во дворе. Так чему вы удивляетесь? Тому, что граждане россии пришли помочь (и не за бало, а за идею) тем, кто считает нас братьями? Я не знаю, чему тут можно удивляться, разве что списать на то, что для вас подобные братские узы просто непонятны. Снова виноват москаль, москаль оккупант. Так открою секрет, на Донбассе против вас смазали стволы и русские, и украинцы, и сербы, и беларусы. Но виноват москаль. Москаль предал, москаль всадил вилы под ребро, москаль террорист.

Нет, "братья", это ВЫ нас предали, это ВЫ пришли на нашу землю с оружием в руках еще 20 лет назад. И теперь самое время возвращать должок. И не нужно истерик, моральное право на нашей стороне и мы будем топтать вашу неньку до тех пор, пока вся бандеровская сволота не повиснет на польской границе.

Когда-то мы отпустили вашу подлую страну с миром, но вы вернулись к нам с мечом.
    Теперь встречайте гостей.

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

Цитата Сообщение от ХЕЛЬГА Посмотреть сообщение
    Самое паршивое и обидное в том, что Украина - это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы сначала, а он тебе под дверь ссыт. Ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он тебе при встрече в морду плюёт и лыбится. Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и возмущаются : - как вам не стыдно убогого обижать ? . . . .Ты пытаешься что-то объяснить , но тебя не слышат.

Лечить против его воли - БЕСПОЛЕЗНО , он должен это сам осознать и захотеть пройти курс лечения.

PS.И самое главное , его надо изолировать от тех , кто ему наливает нахаляву.

Будет тяжёлое похмелье , но оно необходимо....

от сюда http://www.politforums.ru/ukraine/1406269852.html

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------

Назрел впорос к гражданам Украины. Откуда у вас такая истерика по поводу писутствия российских граждан в рядах ополченцев Донбасса? Зачем вы пытаетесь до полуобморочного состояния доказать нам то, чего никто и никогда не отрицал? На этом форуме вы еще как-то пытаетесь сглаживать углы на поворотах, но там, где отсутствует модерация, творится нечто невооброзимое. Москалей предлагают привязать к ракетам РСЗО и отправить по домам, предлагают сжечь в стойле, как скот, мечтают о том, как будут душить маленьких русских девочек (а те будут забавно пищать). Откуда столько ненависти? Ах, за оккупацию.... мда...

А давайте-ка вспомним первую чеченскую. Не ваши ли соотечественники толпами шли на поклон к кавказским террористам, чтобы убивать наших пацанов за заморское бабло? Кто вас туда звал, зачем вы пришли воевать с нами? Это не было секретом ни для кого из нас, но даже тогда в России не было к вам ненависти. Никто не скакал перед городскими администрациями с лозунгом "чемодан-вокзал-укропия" или "бей хохла, спасай Россию", никто не поливал вас грязью на блогах и форумах, никто не вешал на вас ярлык оккупантов. Потому что думали, что это черно-красное клоповьё - это еще не вся Украина.

Но сегодня мы видим, как вся Украина скачет. Вы привели к власти тех, кто еще совсем недавно убивал русских в нашей стране, а сегодня принялся делать то же самое у себя во дворе. Так чему вы удивляетесь? Тому, что граждане россии пришли помочь (и не за бало, а за идею) тем, кто считает нас братьями? Я не знаю, чему тут можно удивляться, разве что списать на то, что для вас подобные братские узы просто непонятны. Снова виноват москаль, москаль оккупант. Так открою секрет, на Донбассе против вас смазали стволы и русские, и украинцы, и сербы, и беларусы. Но виноват москаль. Москаль предал, москаль всадил вилы под ребро, москаль террорист.

Нет, "братья", это ВЫ нас предали, это ВЫ пришли на нашу землю с оружием в руках еще 20 лет назад. И теперь самое время возвращать должок. И не нужно истерик, моральное право на нашей стороне и мы будем топтать вашу неньку до тех пор, пока вся бандеровская сволота не повиснет на польской границе.

Когда-то мы отпустили вашу подлую страну с миром, но вы вернулись к нам с мечом.
    Теперь встречайте гостей.
    Русские своих не бросают. А вы как курва продажная - "Мне бы в тепле да сытно, и что бы по хребту не били, и халяву долго и много дали" А когда за шкирку на войну кинули - слезы - "Мы не зналиии.. за чтооо.. нам не сказалии... мы только скакалиии.. мы же дети" Сыкло вы а не герои Великой Украины!
    Я не обобщаю. Я поддерживаю людей Страны Огромной сплоченной, сильной, и есть такие люди на Украине. Они не участвуют в дискуссиях на форумах. Не поддерживают ни Майдан, ни Антимайдан. Они смотрят со стороны и ужасаются - "Боже! Дай им мудрости и ума, не дай им погубить историю и братство народов"

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

OldFellow and Bes100n like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от ибрагим рабинович Посмотреть сообщение
    Что то связано с деньгами. Не берусь точно утверждать, но вроде бы запрет иудеям заниматься сбором налогов и ростовщичеством, вызвал их массовые крещения, при этом они продолжали исповедовать особо не таясь иудаизм, что легко можно было видеть по дымам из труб в субботу.естесственно , такие христиане несли много ереси. Для разоблачения этой ереси и таких христиан и появились первые, немногочисленные поначалу инквизиторы. Ну а дальше уже понеслось.
    Спасибо, интересный вариант, ранее не встречал

Житель Достижения:

Очки
    2,411
    Уровень
    11

Где Украина нашла союзников? Вернее - Новая Власть Украины Парашенко? (убийцы, уничтожители государства, страны)с кем союзничают?
    Воды нет. Газа нет. Света нет. Питания так же скоро не будет.
    Этот союз с договоренностью с США ведет к полному уничтожению населения.
    Зачем США а именно Вашингтону население?
    Конечно нужно, рабочая сила. Но, не майданные и правый сектор. Их уничтожают поэтапно на войне.
    Население нужно для рабочей силы. И послушное население.
    Для добычи сланцевого газа, для уничтожения отходов на Чернобыльских землях.
    Для силы и работы, которую западные люди исполнять откажутся. Так как это вредно для здоровья. ОЧЕНЬ! И не только для людей, а и для природы,
    для питьевой воды, которую употребляет ближайшее население и работающее на них на США там же.
    OldFellow and Bes100n like this.

Старожил Достижения:

Хельга. Хм,красивое имя.

Шпрехен зи Дойчь ?
    Последний раз редактировалось OldFellow; 24.08.2014 в 22:05.

Житель Достижения:

Очки
    2,411
    Уровень
    11

СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

Хельга. Хм,красивое имя.
    Спасибо. Мне больно за дураков(( или не так

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

УКРАИНА! ОПОМНИТЕСЬ! Куда вас тащат? Вы избранные для уничтожения для денег США. Где тонко, там и раздирают. Вас отравят используя для добычи сланцевого газа для Америки и США. Что бы эта страшная Европа не сгорела от дефолта. Добрались и до вас!
    Они не хотят зависеть от газа России. Свой газ добывать будут за счет ваших жизней.
    Или погибнет огромная страшная жестокая ...... АМЕРИКА. Да и Обама пешка. Им двигают мультимиллионеры из голиции всего Мира.
    Опомнитесь.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

Хельга. Хм,красивое имя.

Шпрехен зи Дойчь ?
    Как Вы там?) Так хочется в Крым приехать! Обняться!

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

В Евпатории была) в Севастополе была!
    Не была в Коктебеле. Там голые дятьки и тетьки загорают)

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

Заметьте, это видео 2013 года. Начиналось. Поиск сланцевого газа. И удалось найти.

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

Область Донецка.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Как Вы там?) Так хочется в Крым приехать! Обняться!
    У нас все хорошо,в принципе - все как и было ожидаемо.
    Приезжайте,обязательно обнимемся и будем загорать .
    Последний раз редактировалось OldFellow; 24.08.2014 в 23:26.

Житель Достижения:

Очки
    2,411
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    У нас все хорошо,в принципе - все как и было ожидаемо.
    Приезжайте,обязательно обнимемся и будем загорать .
    Приеду! Но на самолете лучше. В это время тяжело добираться и долго по другому. Спасибо!

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    ...

Граждане Украины нам нужны живые, а вот насчет отступников и смутьянов, которые подняли вооруженный мятеж, как говорят у нас в Одессе:"будем посмотреть".
    Но умирают как мирные граждане Одессы, так и мирные пацаны которых сделали карателями инакомыслящих Юго-востока. Кому выгодно сокращение населения Украины, как думаете?
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Но умирают как мирные граждане Одессы, так и мирные пацаны которых сделали карателями инакомыслящих Юго-востока. Кому выгодно сокращение населения Украины, как думаете?
    Я вам розповім як ви насправді "думаєтє", коли до вас приходить момент істини:
    Путлєр наказав вівцям помирати! Для того вас і годували зарплатами у 17000 рублів. )))

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Я вам розповім як ви насправді "думаєтє", коли до вас приходить момент істини:
    Путлєр наказав вівцям помирати! Для того вас і годували зарплатами у 17000 рублів. )))

А если я клятвенно уверю вас, что этот клип придумал и социнил я, а озвучил мой сосед и его отец, вы мне поверите? Стадо (любой страны) всегда было и есть глупо и доверчиво, разве есть сомнения? Благодаря такого рода сомнительным "доказательствам" идиоты с радостью посылают своих детей умирать защищая незалежную от москалей! Раз москали против продажи Украины потомкам Гитлера и Наполеона. Или ЕС не воплощение идей Гитлера и Наполеона?
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

Bes100n нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Это все про Украину, как думаете?

Поклонение героям наиболее развито там, где наименее развито уважение к человеческой свободе.
    Герберт Спенсер

Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости, как от всего можно одуреть, даже от собственного ума.
    В. Ключевский

Больше всего человек обижается, если ставят под сомнение его чувство юмора или же его право быть несчастливым.
    Синклер Льюис

Если нам есть в чём себя упрекнуть, мы всегда отыщем виновных.
    Хенрик Ягодзиньский

Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.
    Филип Честерфилд

Общественность покупает свои мнения так же, как покупают мясо и молоко, потому что это дешевле, чем держать собственную корову. Только тут молоко состоит в основном из воды.
    Сэмюэль Батлер
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    5,867
    Уровень
    18

завистливое жлобье стоящее в очередь за баксами возле стен Госдепа

Старожил Достижения:

Краснодарскоязычный в периоде полового созревания задержался. Ночные мочеиспускания беспокоят? А то бы и такое обсудили.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.