Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 42
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 42 из 65 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А меня вот например оскорбляет, когда меня называют русской, потому-что что я русскоязычная и отчасти генетически русская. Но вот меня это оскорбляет, вот ведь как бывает, Припаренный )
    Это тогда тебе в Россию надо. Здесь все еще называют по имени, а не по национальности.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Почитайте стих Шевченко ..... Хохлы. там вообще про всё и от первого лица))))

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Пидарас ты Лева. фото сделано десять лет назад, Беслан.

ПлутОН нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Вопросы уже глобальные))))

Если не дойдёт до кастового-пролетарского правления))) читай размах СССР величиной с планету, и Россия действительно имеет за душой те мысли которые ей приписывают (хотя я сомневаюсь чёт в этом), то действительно будет "весело". Я не знаю амбиций России и Путина, а точнее стоит ли верить им.... но если они действительно есть, то стоит таки ждать проверки на задок России, т.е. быть таки войне.

Если же это всё цацки-пецки, игра для отвода глаз, во имя установления глобального порядка, то тогда увы... не сдобровать в итоге никому здесь..... паразиты на природных ресурсах (это мы с вами), действительно вещь ненужная для тех, кто уже имеет на них свои планы.

Но к сожалению или к счастью я не экстрасенс и не Кейси... точных предсказаний о развитии событий и их исходе я не знаю. А вот то что замутили тут дряную кашу... это я вижу.
    Не будет из-за Украины никакой глобальной войны. Намерения Путина совершенно прозрачны: не допустить Украину в НАТО и военные базы НАТО на Украину. С потерей Крыма Украина в военном отношении НАТО перестала интересовать.
    На мой взгляд, сейчас ЕС и США попали в ловушку. Теперь на их плечах проблемы Украины. Причем проблемы в несколько раз более серьезные , чем у Греции. Вот пусть попробуют решить.

Старожил Достижения:

Не будет из-за Украины никакой глобальной войны. Намерения Путина совершенно прозрачны: не допустить Украину в НАТО и военные базы НАТО на Украину. С потерей Крыма Украина в военном отношении НАТО перестала интересовать.
    На мой взгляд, сейчас ЕС и США попали в ловушку. Теперь на их плечах проблемы Украины. Причем проблемы в несколько раз более серьезные , чем у Греции. Вот пусть попробуют решить.
    Нам глобальные планы вообще не известны. Мы можем только строить свою цепь догадок по этому поводу.
    Да и мне кажется, что там всё гораздо хуже. Украину и в Европу никто не примет. Для чего им такое количество реальных лохов? Поживиться на них можно и без принятия в семью. Так даже лучше. Тем более что лохов в семью не принимают, и за один стол не садят. Место лоха, где-то там... на выселках.

Россия же делает свою кухню щас. И Украина с её новомодными гаслами Путин — враг! увы но при таком раскладе действительно может расчитывать только на место у параши. Притом, как смотрел интервью украинского журналиста который говорил что в Донбассе надо уничтожить часть дармоедов, а они с журналисткой из западных регионов чуть ли не элита))) , поэтому якобы умные и достойные занять место у кормушки))) меня утвердила в мысли.. что как были лохи, так и есть)) и щас ещё и усугубилось это за счёт жителей легковерных западных регионов. А это намёк на то лишь.... что у параши только новости можно читать с газеты, а потом рассказывать события... на большее рассчитывать как бы нечего, если ты НИХТО... пиз..обол только и умеющий испражняться мозгом, а не реальные дела делать.... это я про промышленность, с\х и пр.

Это как бы ситуация описанная для понимания лучшего и наглядного...увы, но места для Украины.... по уже вполне обозримым фактам... отношения той же Европы и Мира к Украине вообще.

Обидно конечно, потому что я сам то живу тут... но не на мне тот грех... я на выборы не ходил и майданы не принял со второго дня.
    Последний раз редактировалось проСТОЙ; 15.09.2014 в 12:42.
    Москаль нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    [SIZE=4][COLOR=#586263][FONT=Tahoma][h=3] фото сделано десять лет назад, в Беслане?
    Попрошу без мата.
    А что было лет 10 назад в Беслане, что так много трупов? Откуда такая уверенность?

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Попрошу без мата.
    А что было лет 10 назад в Беслане, что так много трупов? Откуда такая уверенность?
    Пидорас - это мат!? Даже антимат форума его не цензурит.
    Ты не знаешь про Беслан!?
    Бесланская трагедия: как это было (http://www.vsesmi.ru/news/64122/165879/)

По последним данным, в результате теракта 1-3 сентября 2004 года погибли и позднее скончались от ранений 333 человека, в том числе 186 детей. Получили ранения 728 заложников и жителей города, а также 55 сотрудников ФСБ, МЧС, милиции и военнослужащих. По данным следствия, в школе террористы удерживали 1128 заложников. При проведении спецоперации было спасено 918 человек. Всего по делу о нападении боевиков на школу в Беслане потерпевшими признаны 1315 человек.
    Последний раз редактировалось СтрахаНет; 15.09.2014 в 12:47.
    ПлутОН нравится.

Старожил Достижения:

На другом киевском форуме)) даже в веяниях нового времени))) и ценностей... слово пидераст отменили как матерное)) Это терь прям ГОРДОСТЬ!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[1], в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще[2][3][4].
    В данной статье рассматриваются культурно-исторические и социальные аспекты педерастии как сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком или юношей. Влечение взрослого к детям как медицинская патология рассматривается в статье Педофилия, противоправные действия сексуального характера в отношении детей — в статье Сексуальные преступления против несовершеннолетних, сексуальные отношения между лицами одного пола — в статье Гомосексуальность.

Украинец и янки — братья навек!!!

Последний раз редактировалось СтрахаНет; 15.09.2014 в 12:56.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Ты не знаешь про Беслан!?
    Бесланская трагедия: как это было (http://www.vsesmi.ru/news/64122/165879/)

По последним данным, в результате теракта 1-3 сентября 2004 года погибли и позднее скончались от ранений 333 человека, в том числе 186 детей. Получили ранения 728 заложников и жителей города, а также 55 сотрудников ФСБ, МЧС, милиции и военнослужащих. По данным следствия, в школе террористы удерживали 1128 заложников. При проведении спецоперации было спасено 918 человек. Всего по делу о нападении боевиков на школу в Беслане потерпевшими признаны 1315 человек.
    Знаю конечно, но с чего ты взял что фото оттуда?
    То что ты написал - мат, в словаре что ты привел, немного иначе слово пишется, или нет?
    Антимат... антимат цензурит часто даже не мат, что на него ссылаться.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Я говорю тоже о том, что это плохо разделять кровные, генетические, вековые связи. Но и не надо с нихера себя превозносить. В организме какой орган главный? Кто скажет? Если кто-то всё же найдёт ответ на этот вопрос, я посоветую оставить у себя этот орган, а остальные выкинуть, чтоб не тратить энергию на их содержание. Может такой пример поможет кому-то понять суть сказаного мною. и моей точки зрения.

И суть всех бед, я давно говорил, лежит не там где щас пытаются устранить якобы беду.
    Раковая опухоль Украины, не Донбасс. В Донбассе живут люди которые имеют мировозрение как уж точно большая часть Украины. Притом мировозрение не навязанное как лоховской развод, на который повелось столько народу в Украине... что даже Кедми в интервью сокрушался по этому поводу... сказав, мягко так, что люди сами ЛОХИ! Приведя в пример Харьков и как он сдался легко и непринуждённо. Не говоря уже о Киеве и иже с ним...

Что из этого выдет, с такого переформатирования.... ХЗ если честно. Но то что хорошего нихера.... в этом я уверен на все стописят.... Никакие вмешательства в спокойное протекание жизни быстро не проходили... вспомним же все революции и войны.

жуть! И люди ещё как действительно тупоголовые дол...оёбы на это всё ведутся.

Хочется конечно верить в хорошее. Но просто опять таки, как бы входящие показатели этой задачи весьма нерадужные.
    а организме главный орган это мозг. это любой врач вам скажет

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Попрошу без мата.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B0%D0%BD%D0%B5

Старожил Достижения:

а организме главный орган это мозг. это любой врач вам скажет

А какой орган питает его живительным кислородом?))) а в чём он хранится от действия того же ветра, дождя и солнца?)))

Дочитайте мою мысль до конца, чтобы понять её.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

То что ты написал - мат, в словаре что ты привел, немного иначе слово пишется, или нет?
    Пидерастия - это сексуальные отношения между М и М, а пидераст или пидopaс это один из этих М!

По поводу:

но с чего ты взял что фото оттуда?
    набери в поисковике "трагедия в Беслане,фото жертв" и выскакивают иэти фотографии(заодно на дату посмотри)
    вот еще

Детей видишь?
    Последний раз редактировалось СтрахаНет; 15.09.2014 в 13:09.
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Антимат... антимат цензурит часто даже не мат, что на него ссылаться.
    В гугле функция есть, по которой можно найти первоисточник фото. Вот он. http://lordoftheflies.org/img/beslan03.htm
    nsk and СтрахаНет like this.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    8,207
    Уровень
    21

что я русскоязычная и отчасти генетически русская.
    кого подставили для сравнения? пшеков, австрияков, румын, венгров ... гитлеровцев? череп измеряли, а крылья носа, а высоту лба? ... цвет глаз по рабкину определяли?

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

Детей видишь?
    да ничерта не видит ... перед глазами только жовто-блакытны плямы

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    кого подставили для сравнения? пшеков, австрияков, румын, венгров ... гитлеровцев? череп измеряли, а крылья носа, а высоту лба? ... цвет глаз по рабкину определяли?
    Чего ты мелешь снова чушь какую-то?

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    В гугле функция есть, по которой можно найти первоисточник фото.
    А как можно сами фотки гуглить, знаю что можно но незнаю как?

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    8,207
    Уровень
    21

продажи Рошен в РФ упали на 30% .... работа 2000 человек на предприятии в РФ остановлена ... дале будет хуже - народ уже на принцип пошел

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

сейчас народ можно разделить по цвету кожи и по разрезу глаз ... если пытаешься уже стать щирой ЭЭсовкой ... то как то сие надо доказывать

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

Наводишь курсор на картинку, кликаешь правой кнопкой, выбираешь " искать картинку гуглом".

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    8,207
    Уровень
    21

выделяешь кусок текста, потом правой кнопкой мыши открываешь контекстное меню и давишь "искать на гугл" ... открываются ВСЕ упоминания о фото, тексте .. и что еще может быть в розыске