Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 47
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Небось в Котовском!
    Еще дальше, на берегу Хаджибеевского лимана. Когда зимой оттуда дует ветер, ощущение такое что находишься на северном полюсе, настолько холодно ))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Да за ним, на берегу Хаджибеевского лимана. Когда зимой оттуда дует ветер, ощущение такое что находишься на северном полюсе, настолько холодно ))
    А почему у вас в поселке Котовском народ жить не хочет? Преступность?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А почему у вас в поселке Котовском народ жить не хочет? Преступность?
    Почему не хочет, сейчас там больше инфраструктуры и гипермаркетов чем в остальном городе, в той же Крыжановке (чуть дальше поселка Котовского).
    Там классно, мне там нравится, хотя ПосКот и более криминален.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Почему не хочет, сейчас там больше инфраструктуры и гипермаркетов чем в остальном городе, в той же Крыжановке (чуть дальше поселка Котовского).
    Там классно, мне там нравится, хотя ПосКот и более криминален.
    Я такой вывод сделал по цене на недвижку. Самые низкие цены.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Определяется на срезе по кольцам))
    Во как прям как на дереве

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я такой вывод сделал по цене на недвижку. Самые низкие цены.
    Самые низкие цены на Слободке.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Объединила две темы с фактически одинаковым смыслом.
    1."Украинцы какие у вас претензии к России"
    2."Причина украинской ненависти к москалям ".
    Умничка. У хорошей хозяюшки чёрный перец должен лежать в одной закрученной баночке,а не валяться в открытых пакетиках по всему ящику)

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    ПНХ!
    Просьба Не Хамить!
    ОК?
    Бо я тебе расскажу, кто ты есть, по отношению к тебя родившей матери.
    Киевский пёсик расстроился... Фунаффути тебе хвостик прищемил?
    Ну бежи ко мне, я пожалею тебя, за ушком почешу..
    Можно я буду называть тебя Хрещатиком?
    За твою всеядность надо тебе бантики на шее повязать: один сине-жёлтый, а второй бантик - георгиевский) А на хвостик подвяжем флаг приднестровских молдаван: вдруг у тебя и там родственники имеются)
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Фуня, я бы только радовался и завидовал, если бы ты говорил, что у вас(Украина) лучше, чем у нас(Россия).
    Тю, быть лучше России - это по-мелкому. Вот жить как европейцы - вот это уже интересный уровень для украинцев.

Но, когда ты отвечаешь, что у нас(Россия) еще хуже, чем у вас(Украина), на меня нападает грусть.
    Почему грусть? Потому что так говорят, когда ответить нечего.
    Я особо не настаиваю на том, что в России хуже , чем в Украине. Во всех балбесных постсоветских странах люди живут примерно одинаково.
    Другое дело,что некоторые из этих стран стараются найти альтернативный и более прогрессивный путь развития, а некоторые наоборот хотят вернуться в свое нелепое прошлое.
    Когда вам говорят, что у вас заправляют бандеровцы, а вы отвечаете, что у нас был РОА.
    Ну это уже не смешно. Это печально.
    Вы меня с кем-то путаете. Я про РОА ничего не говорю, ибо я про него особо ничего не знаю.
    Тем более цели, у РОА и УПА ,были немного разные. Но враг был один - советский режим Сталина.

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Фуня, он же Кик, он же Игма("форум без правил") не может (или проплаченно не хочет) реально оценить происходящее, вследствие чего с ним никто не желает общаться, даже "свои" делают это неохотно. Поэтому он меняет ники и продолжает тролить. Очень боится игнорирования.
    Я не знаком с мёсьё Кик и с ним же Игма, но что я вам гарантирую, что проигнорировать фунаффути невозможно..

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Украинцы выходит богохульники совместно с русскими? (Если Библейского Апостола считать авторитетом)
    Хотя русские (в отличие от украинцев) не прыгают и не кричат "Хохляку на гиляку"?

"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь".
    Апостол Иоанн 1-е соборное послание, 4,8
    Вы сделали абсолютно верные выводы. Христианство у восточных славян не прижилось.
    Восточные славяне мне кажется охотно бы верили в своих сварогов-единорогов и с радостью прыгали бы голышом через костёр, но полюбить ближнего они не могут изначально, ибо ненависть к друг другу заложена в славянской душе на генном уровне
    Последний раз редактировалось funaffuti; 18.09.2014 в 07:11.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от funaffuti Посмотреть сообщение
    ... Христианство у восточных славян не прижилось.
    Восточные славяне мне кажется охотно бы верили в своих сварогов-единорогов и с радостью прыгали бы голышом через костёр, но полюбить ближнего они не могут изначально, ибо ненависть к друг другу заложена в славянской душе на генном уровне
    Но камланиями с попрыгашками занимаются укронаци-сткие славяне запада и в защиту запада (ЕС)? Славяне Украины начали убивать своих братьев на Юго-Востоке и в Одессе. Христианство похоже точно, не прижилось.
    Не прижился разум в принципе, что важнее.
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,875
    Уровень
    29

То есть, то, что не устраиввет: "Вырвано из контекста"?
    ВЫ поняли (!) ЧТО я имела в виду ))))
    устраивает/не устраивает - это категории субъективные..... + НОРМАЛЬНЫЕ! БО! восприятие не может быть идентичным у ВСЕХ! ))
    отвечая вам, я не рассматривала СВОЁ отношение к высказыванию.... я оценила его АБСТРАКТНО
    (разницу чувствуете??!) )))

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

"Кто не любит истину, тот отворачивается от неё под предлогом что она оспорима, что большинство её отрицает. Значит, его заблуждение сознательное, оно проистекает из нелюбви к истине и добру, и этому человеку нет прощения.
    Блез Паскаль
    Паскаль - пророк? Носитель ИСТИНЫ???!!!

аффоризмы - есть ИНДИВИДУАЛЬНОЕ видмнее ОДНОГо (!), пусть и не групого человека.... и только невежда, может принять его за истину.... (ничего личного)...оно - есть ВАРИАНТ, заслуживающий ВНИМАНИЯ, но, отнюдь, не фанатичной веры в сказанное.....
    ИМХу, кУнешна.... )))

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

Найдите мне цитату, афоризм... утверждающий необходимость хамства, дикости и убийства между людьми на основании того, что они не правы?
    да сколько угодно ))))))
    (првое, что вспомнилось: кто не с нами - тот против нас.... мы наш мы новый мир разрушим до основания, а затем....... и т.п.)
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Но камланиями с попрыгашками занимаются укронаци-сткие славяне запада и в защиту запада (ЕС)? Славяне Украины начали убивать своих братьев на Юго-Востоке и в Одессе. Христианство похоже точно, не прижилось.
    Не прижился разум в принципе, что важнее.
    Коллега,я с удовольствием расширю тему ваших претензий к славянам.Ибо считаю что все восточные славяне неописуемые неудачники по-жизни.
    Судьба у восточных славян такая - страдать от собственных понтов и глупости.
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

А в виду близости Украины с таким нестабильным и неадекватным соседом как Россия, украинцы испытывают чувство тревоги за своё настоящее и будущее.
    рядом..... но не совсем бы так я бы сформулировала........

нестабильный и неадекватный - это можно применить и к украине (ничего личного!)....
    дам повод выкинуть рос. гнилые помидоры )))))) патриЁтам ))) ...

здешнии "россияне-патриЁты" путаются в понятии Родина..... идет четкое смешение: СССР-Россия-Великая Орда..... и в ОСНОВНОМ, в своих аргументах, патриЁты отталкиваются от завоеваний СССР (что уже сомнительно) и ее истории и от истории РИ , которая в прямой зависимости стоит от Великой Тартарии с ее захватнической политикой и ЛЖЕисторией...
    На мой СКРОМНЫЙ взгляд.... любили бы патриЁты РЕАЛЬНО свою Родину и СВОЮстрану... гордились бы СВОИМИ ( а не не нашими укр и белорус.) предками.... не претендовали бы на ЧУЖОЕ (история, ресурсы, достижения, люди) под эгидой - "это НАШЕ по праву" - не было бы проблем и не не в территориальной отдаленности дело... уважая друг друга ужились бы ВСЕ рядом друг с другом в любической любви, дружбе и согласии......

ИМХу, кунешна.... накрылась зонтиком - изголяйтесь в своем словоблудстве ядовитом ))))

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ВЫ--ТВАРИ
    вот вам ЯРКИЙ пример "гуемпленоподобного патри.ёта"..... кто там про аффоризмы спрашивал???? цитируйте "викторовичей"!......

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

У меня к России одна претензия.
    Не надо думать и строить отношения на том, что у вас только есть ресурсы. Это немножко неправильно, если вы хотите былую мощь СССР видеть. Такой огромный рот, как Россия, с таким всё ещё отношением к реальности как там есть, построить всё снова до былых высот не удастся. Поэтому, надо как-то тоже жить учитывая чьи-то интересы, а не только свои.
    это говорит украинец ЛОЯЛЬНО настроенный....
    Вы же!!! берете "горлом" и вам на всех и на все поевать, бо вы - Великие (по сути - таки -ДА! ))) - Орда!) так тогда уж и соответствуйте ей!!! не примазывайтесь к "гейропескому" стилю разговора... не мешайте НАС - беларусов и украинцев с собой... ВЫ - ДРУГИЕ! Это не плохо и не хорошо... это - ЕСТЬ...

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

при психиатрических заболеваниях лечат голодом.
    ого!!!! то-то я смотрю .... )))) господи... ты и в психиатрии мастак однако )))))))
    это , надо полагать, умозаключение из собственного опыта ))

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

Для чего им такое количество реальных лохов? Поживиться на них можно и без принятия в семью. Так даже лучше. Тем более что лохов в семью не принимают, и за один стол не садят. Место лоха, где-то там... на выселках.
    не соглашусь... на 100% не соглашусь.....
    примут....хотя бы "назло РФ"... польша так точно будет лоббировать в СВОИХ "псевдоимперских" интересах так точно!

(были б не такие алчные наши политики до бабла - уже давно бы обединились в подобие ВКЛ - смысла и силы было б более....... мЭчты..мЭчты.... "укр.-белар.-литва".... - вот ЭТО был бы аргумент и Западу и Востоку......

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

Притом, как смотрел интервью украинского журналиста который говорил что в Донбассе надо уничтожить часть дармоедов, а они с журналисткой из западных регионов чуть ли не элита)))
    а я смотрела ДРУГОЕ интервью с вполне вменяемыми укр. журналистами и жителями Донбаса..... странно да?... нет - это тупо "маркетинг" (((( увы....

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

Обидно конечно, потому что я сам то живу тут... но не на мне тот грех... я на выборы не ходил и майданы не принял со второго дня.
    А ты живи в ладу с собой, а не с информацией, которую тебе вливают в уши.... ты - это УКРАИНА и хаить ее, вплетаясь в ор ИЗВНЕ - хм... "не комильфо" ИМХу, кУнешна.... Шевчук поет про Россию, что она- уродина, пусть и не красавица, НО(!) ОНА МНЕ НРАВИТСЯ.... он поет о СВОЕЙ РОДИНЕ и ЛЮБИТ ее... признает ее косяки, НО не открещивается и не продается руссофобам.... - это честно... ИМХу, кУнешна...

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

это судьба не СЛАВЯН.... а псевдославян - ссср-шшшшшшшшшшшш....
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    рядом..... но не совсем бы так я бы сформулировала........

нестабильный и неадекватный - это можно применить и к украине (ничего личного!)....
    Да вот как раз и не нужно стесняться личного.
    Я вполне понимаю белорусов, которые с опаской смотрят на Украину.
    Наверное это так же некомфортно, как и украинцам иметь такого соседа, как Россия.

здешнии "россияне-патриЁты" путаются в понятии Родина..... идет четкое смешение: СССР-Россия-Великая Орда..... и в ОСНОВНОМ, в своих аргументах, патриЁты отталкиваются от завоеваний СССР (что уже сомнительно) и ее истории и от истории РИ , которая в прямой зависимости стоит от Великой Тартарии с ее захватнической политикой и ЛЖЕисторией...
    На мой СКРОМНЫЙ взгляд.... любили бы патриЁты РЕАЛЬНО свою Родину и СВОЮстрану... гордились бы СВОИМИ ( а не не нашими укр и белорус.) предками.... не претендовали бы на ЧУЖОЕ (история, ресурсы, достижения, люди) под эгидой - "это НАШЕ по праву" - не было бы проблем и не не в территориальной отдаленности дело... уважая друг друга ужились бы ВСЕ рядом друг с другом в любической любви, дружбе и согласии......
    Без комментариев.
    А вот у российских помидоров реально могут быть возражения)
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

ВЫ поняли (!) ЧТО я имела в виду ))))
    устраивает/не устраивает - это категории субъективные..... + НОРМАЛЬНЫЕ! БО! восприятие не может быть идентичным у ВСЕХ! ))
    отвечая вам, я не рассматривала СВОЁ отношение к высказыванию.... я оценила его АБСТРАКТНО
    (разницу чувствуете??!) )))
    ...

".... я оценила его АБСТРАКТНО"
    Свои абстрактно-субъективные мнения вы считаете верными?

Конечно и Паскаль ошибается, и все мы только люди... Так в чём тогда цель нашего общения, если все, всё равно ошибаемся?
    Истины нет? (Или она где - то рядом?)

Так зачем мы спорим, если ни я ни Вы правы быть не можем?

Видимо один старый шутник всё же был прав:

"Человек нечто вроде придуманной богом игрушки, поэтому и жить он должен играя.
    Платон
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Я вполне понимаю белорусов, которые с опаской смотрят на Украину.
    ))))))))))))) не знаю.... в связи с событиями последних месяцев с рпаской смотрят ОТНЮДЬ не на украину ))))) то-то лучезарный дал приказ обозначить пограничную зону с РФ, которой не былО... ))))))

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

абстрактно-субъективные
    ??????? )))) как бы несовместимые понятия... )))0 не находите? )

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

Так зачем мы спорим, если ни я ни Вы правы быть не можем?
    возможно для того что бы УСЛЫШАТЬ ДРУГОЕ мнение и постараться оценить его с позиции здравого смысла и логики, а не псевдо-агитки....

Старожил Достижения:

Коллега,я с удовольствием расширю тему ваших претензий к славянам.Ибо считаю что все восточные славяне неописуемые неудачники по-жизни.
    Не думаю, что страдать это привилегия только славян?

"Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть ипродолжительная любовь"
    Ницше

Но только глупые (некоторые) в своих страданиях находят виноватыми других.
    Вот почему укронаци-стов ждут вечные страдания, если не хотят любить и умирать...

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

Не думаю, что страдать это привилегия только славян?

"Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть ипродолжительная любовь"
    Ницше

Но только глупые (некоторые) в своих страданиях находят виноватыми других.
    Вот почему укронаци-стов ждут вечные страдания, если не хотят любить и умирать...

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

??????? )))) как бы несовместимые понятия... )))0 не находите? )

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------
    ....
    Именно!
    Но у Вас почему-то эти термины (это категории субъективные..... + НОРМАЛЬНЫЕ! БО! восприятие не может быть идентичным у ВСЕХ! ))
    (разницу чувствуете??!)...
    соединены в одном предложении?

Вы субъективные категории оцениваете АБСТРАКТНО! А я при чём?...

Вы похоже вообще не настроены к собственной выгоде - поиску истины, пусть небольшой?

Пожалуй стоит согласиться ещё с одним неточно выражающимся, ошибающимся... авторитетом:

Не рассуждай с детьми, с женщинами и с народом.
    Пифагор

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

...

возможно для того что бы УСЛЫШАТЬ ДРУГОЕ мнение и постараться оценить его с позиции здравого смысла и логики, а не псевдо-агитки....
    Если вы серьёзно считаете, что цель спора - поиск смысла, почему боитесь агитации? Ведь любой, кто (пусть ошибочно) нашёл истину, невольно будет агитировать за неё?

Видимо вы ещё многого не знаете из уже найденного мудрейшими из наших коллег - искателей смысла?

"Искусство общаться с людьми покоится по сути дела на ловком умении(предполагающем долгую подготовку) воспринимать и принимать еду, к кухнекоторой не питаешь никакого доверия.
    Ф.Ницше
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

))))))))))))) не знаю.... в связи с событиями последних месяцев с рпаской смотрят ОТНЮДЬ не на украину ))))) то-то лучезарный дал приказ обозначить пограничную зону с РФ, которой не былО... ))))))
    Свидомая! Опять брешешь?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о об ускорении работ по демаркации границы с Украиной. По мнению экспертов, это обусловлено последними событиями на Украине.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

[QUOTE=Bes100n;122464]

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------
    /QUOT

как и росЛЖЕпатриЁтов... видимо... следуя вашей подборки аффоризмов... )))

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

ИМХу, кунешна.... накрылась зонтиком - изголяйтесь в своем словоблудстве ядовитом ))))
    Бандерложка!

Мы то гордимся именно своей страной- Россией. Будь она Российской Империей или СССР или Российской Федерацией - она была, есть и будет великой страной.
    А вот тебе стыдно за свою страну- недорозумение под названием Укропия. Поэтому ты и выдаешь себя здесь за минчанку.
    Искандер нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Но у Вас почему-то
    подкорректирую: " у ВАС" )))) не у меня )))) словоблудство - один из негативных симптомов мыслящего существа.... к сожалению... )))

если исходить из сути благосообразности (даже в ИНДИВИДУАЛЬНОМ его понимании), то возможность СЛЫШАТЬ не исключается!... еже ли исходить из сути УВЕЩЕВАНИЯ, то слЫшать, вообще не обязательно... )))) главное ВЕЩАТЬ ))))

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

Вы похоже вообще не настроены к собственной выгоде - поиску истины, пусть небольшой?
    поиск Итины - есть , по-вашему, путь к собственной выгоде??? интересно...... или я неправильно вас интерпритировала?

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

Не рассуждай с детьми, с женщинами и с народом.

Пифагор
    вы относите это к себе??? думается Пифагор, изрекае сие, подразумевал не обывателя (ничего личного )))) просто не питаю надежды , что под вашей авкой скрывается ВВП))))

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

почему боитесь агитации?
    ну, положим, про мои СТРАХИ - это ВЫ так решили... если бы вы спорили ЗДЕСЬ с моей 15-летней дочерью, возможно я испытывала бы подобное чувство.... но, диалог вы ведете не с ней , а со МНОЙ )))) я боюсь только смерти моих детей.... все остальное - больно, но предсказуемо, поэтому не есть СТРАХ

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

Ведь любой, кто (пусть ошибочно) нашёл истину, невольно будет агитировать за неё?
    нет
    агитация - это навязанное мнение
    самостоятельный поиск - это очень личное... возможно коряво оформленное, но СВОЕ...
    ИМХу, кУнешна....

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

Видимо вы ещё многого не знаете из уже найденного мудрейшими из наших коллег - искателей смысла?
    то коммплимент...БО! (не поленюсь повторять) "дурак-всегда прав, мудрый - сомневается..." (с) )))

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

"Искусство общаться с людьми покоится по сути дела на ловком умении(предполагающем долгую подготовку) воспринимать и принимать еду, к кухнекоторой не питаешь никакого доверия.Ф.Ницше
    очень мудро....кстати....
    и тут два варианта:
    - вы сами не понялиЮ что "забили гол в свои ворота", приведя это высказывание
    - мы говорим/"спорим" о разном и это высказывание не к месту...

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

Свидомая! Опять брешешь?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о об ускорении работ по демаркации границы с Украиной. По мнению экспертов, это обусловлено последними событиями на Украине.
    голодомморенный )))) сам понял, что процитировал????!!! )))))) "мысли глобально, действуй-локадьно"(с) )))) - тебя явно этому в твоей псевдо-вышке не учили ))))

дай Бог и тебе здоровья, раз уж обозначился в мой приход сегодня ))))

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

Бандерложка!

Мы то гордимся именно своей страной- Россией. Будь она Российской Империей или СССР или Российской Федерацией - она была, есть и будет великой страной.
    А вот тебе стыдно за свою страну- недорозумение под названием Укропия. Поэтому ты и выдаешь себя здесь за минчанку.
    калечный ты... уже от того, что говоришь "МЫ" от себя "кремлевского наблюдателя" за ВСЮ РОССИЮ.... калечный ты и в том не ТВОЯ в том вина, посему зла не тебя нет - одна скорбь.... и надежда.... потому что я знаю ДРУГУЮ РОССИЮ и ДРУГИХ (спасибо Господи!!!) россиян, без пантов и заморочек имперских, без амбиций и комплексов "менеджеров среднего звена" ))))

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

А вот тебе стыдно за свою страну- недорозумение под названием Укропия.
    ты прежде свое сообщение отправить посчитай хотя бы до 10 и перечитай ...
    бо реально рейтинг росс. пвдает на глазах....
    дуремарычкй болей , чем карабосов -барабасов ))))
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Минчанка ну ты в своём репертуаре .Тебе не надоело нести ахинею???Ты хотя бы читай то что пишешь.

понятие родины вполне определённо и мы гордимся её историей и Ордой в том числе .Что касается захватнической политики в средние века и далее так все могущественные страны этим и достигли своего процветания так устроен мир .Сильный пожирает слабого.Но слабому ничего не остаётся делать как попрекать этим сильного.Ничего личного.

На мой СКРОМНЫЙ взгляд.... любили бы патриЁты РЕАЛЬНО свою Родину и СВОЮстрану... гордились бы СВОИМИ ( а не не нашими укр и белорус.) предками.... не претендовали бы на ЧУЖОЕ (история, ресурсы, достижения, люди)
    И на что это чужое позволь спросить мы претендуем? Не на крым ли ты случаем намекаешь?Скажу одно скромный и воспитаный не возъмёт дорогой подарок который не заслужил.