Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 49
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 49 из 65 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    39,237
    Уровень
    48

Граждане, ненавидящие москалей, занимайте очередь за хохлами.
    nsk and Bes100n like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Граждане, ненавидящие москалей, занимайте очередь за хохлами.
    Скорее это укронаци-сты встали в очередь к ненавидящим Россию, для чего им и пришлось быть ещё более ярыми ненавистниками русских чем те, к кому они хотят подвалить под тёплый бочок. Ожидая будущих благ приходится заранее доказывать лояльность, открещиваясь от старых друзей и родни.

Нет врага более жестокого, чем прежний друг. Чтобы оправдать в собственных глазах плохой поступок, он с удовольствием чернит того, кого предаёт.
    А.Моруа
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

А вы что и белоруссов свидомыми называете? Забавно, однако)
    Она такая же белорусс как ты папуас. Этот проект не на одном сайте засветился. Укра она.
    nsk and Викторович like this.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    Мой милый драгоценный друг....... Влад....
    русские - это Украина и Бедарусь. все что восточнее - Великая Тартария...
    Расскажите нам историю этого загадочного госсударства... Мы наверное его тоже оккупировали...? Может расскажите про знаменательные сражения при завоевании этого госсударства...

Меня бесит ТО! , что вы (сегодняшние россияне, по большому счету - выходцы из ВКЛ!!!!, а не из Великой Тартарии!!!!) рассказываете Бкларусу/украинцу о ЕГО КОРНЯХ!!!!
    Естественно мы рассказываем вам о том от куда мы и вы происходим, но вы не хотите этого слышать. Для вас милей та история которую для вас пишут на западе, выделяя при этом гигантские гонорары псевдоисторикам...
    Ребята.... мы живем в 21 веке... мы с вами не прведем в порядок РЕАЛЬНУЮ историю....
    давайте не будем рассказывать друг другу кТО первый и лучший БЫЛ....
    давайте конструктивно поговорим как нам сегодняшним(!) сосуществовать без(!) сказок той или иной страны-государства.... без абсурдных-нахальных московских амбиций, без кармолькйцев-укров ))))) (про литвинов умолчу...это благородный народ, знающий себе цену, но не пиярющий себя (хотя МНЕ - очень жаль/непонятно и обидно!)....

ВАМ, пользователям этого форума,СЛАБО(?!) сделать такой шаг во имя мира???!!!

просто стать людьми........ а не сторонниками определенногополит лагеря.....
    ???????????????????
    В отличие от вас, в России нет сторонников того или иного лагеря. В России есть одна общая для нас всех история, со своими и черными страницами и общими победами, достижениями и историческими фактами... Но только такие как вы начинаете эти страницы истории перевирать на свой лад, делающих вас отличными и обособленными от России. Пока вы этого не перестаните делать и поймете что история России складывается не только из истории в границах Москвы но это так же история и Литвы, Белоруссии, Украины, мы не придем с вами к единому согласию... У меня друг Литовец, его деда и бабку тоже депортировали в Сибирь и тоже погибло при депортации много его родственников, но он и помыслить не может себя вне России и считает себя русским, и пасть порвет любому за Россию, а то что было в те времена так это было не только с отдельным народом но в те времена пострадали так же и Украинцы, и Чеченцы, и Молдоване, и Татары, и сами Русские. Так кого именно винить за репрессии, если все народы разной национальности, учавствовали в них...? Сталин и то Грузином был. Может Грузию обвиним... ? И за голодомор пускай тоже Грузины отвечают...? А как на счет Хрущева, тот Украинцем был до мозга костей и не меньше виноват в репресиях... Может поставим в вину эти страницы истории с голодомором в вину Украине...?

Оршанскаябитва.Сражениев поле на береге Днепра, за пять верст от Орши, произошло 8 сентября 1514 года,в День Рождества Богородицы.
    35 тысячвоинов во главе с гетманом Константином Острожским наголову разбили 80-тысячнуюармию московитов. Захватчики потеряли 40 тысяч убитыми.
    Для российскойисториографии это сражение от началабыло неудобным фактом, который раздражал и приводил в бешенство,поскольку именно это оборонительное сражение православныхлитвинов-белорусов во главе с гетманомКонстантином Острожским, правнуком православного святого преподобного Федора,потомком князя Рюрика и князя Владимира Великого, показывает захватническую суть политики Московии против западныхсоседей. Именно это сражение не оставляет камня на камне от мифа о «едином славянском народе великоросов, малоросов и белорусов стремившихся веками жить в одном государстве».

1839 год
    Церковьвела богослужения , использовала Священное Писание на беларуской «мове»,поэтому царизм ее и уничтожил. УказНиколая-1 о запрете беларуского языка: сожжение всех библий, запрет накнигоиздание на мове, молиться ТОЛЬКО нарусском
    1840
    По рекомендацииКомитета в 1840 г. упразднен СтатутВКЛ, а введено общероссийское законодательство, разработан план русификации на основе положений о«единой вере» и «единой народности»(русской).
    Усмотрев опасность уже в самих названиях «Литва» и «Беларусь», в 1840 году царьНиколай I особым указом запретилиспользовать их в официальных документах , введя обозначение «Северо-Западныйкрай».

Вот еще одно доказательство того что нашу общую историю переписывают и приверают. Где то цифры переврут, где то не доскажут главного, где то соврут в наглую... И вуаля, один народ герой и победитель, второй уже узурпатор и кровожадный тиран. И не важно что эти два народа братские и вышли из одной семьи.
    Вот что интересного я накопал про это сражение и это уже не пропагандистская туфта.

По замечанию М. М. Крома: «Настойчиво повторяемая в польских источниках цифра — 80 тысяч разбитых под Оршей московитов — призвана была подчеркнуть доблесть победителей и явилась одним из элементов развернутой при ягеллонском дворе шумной пропагандистской кампании»

Российский историк А. Н. Лобин, произвёл подсчёт численности армии под Оршей, основываясь на мобилизационной способности тех городов, люди которых находились в войсках[21]. Историк указывает на то, что в войсках, кроме детей боярских Государева двора, были люди 14 городов: Новгорода, Пскова, Великих Лук, Костромы, Мурома, Боровска, Твери, Волока, Рославля, Вязьмы, Переяславля, Коломны, Ярославля и Стародуба. На основе данных хорошо задокументированного Полоцкого похода 1563 года, автор приводит следующее количество русских войск: 400—500 татар, около 200 детей боярских Государева полка, 3000 новгородцев и псковичей, 3600 представителей других городов, всего около 7200 дворян. С боевыми холопами численность армии составляла 13-15 тыс.человек. Учитывая потери в ходе кампании, отъезды дворян со службы, отмеченные в источниках, и людей, оставленных в Смоленске, заключает Лобин, численность армии могла составлять около 12 тыс. человек. Предложенный способ подсчёта в целом поддержали такие историки, как Брайан Дэвис (University of Texas at San Antonio, USA), Н. В. Смирнов, А. И. Панков, О. А. Курбатов, М. М. Кром, В. В. Пенской.

Оршанская битва имела несомненный тактический успех для войска короля Сигизмунда, однако в стратегическом плане имела ограниченное значение. Главной цели похода — возвращения Смоленска, обеспечить не удалось. Как писал имперский посол Герберштейн, «эта победа не дала королю ничего, кроме возвращения трёх крепостей по сю сторону Смоленска»

И самое интересное...

В 1517 году Острожский, выступив из Полоцка, двинулся опустошать Псковскую землю. Однако осада Опочки обернулась для него разгромным поражением, после которого он был вынужден бежать, оставив артиллерию и обоз. Н. М. Карамзин приводит слова летописца об этом, «Россияне загладили стыд Оршинской битвы, возложив на Константина знамение беглеца»

Почитайте викидемию про эту войну... Там все четко и понятно расписано. Не кто не замалчивает эту Оршинскую битву, просто Россия создавала свои границы и иногда это происходило не совсем гладко, были и поражения, были и победы...

1861 -
    Указ о запрете украинского языка

Влад: " если язык умирает..."

удобная версия кремля для россиян ))))))

ксли язык УБИВАЮТ/ ЗАПРЕЩАЮТ....... - Вдад!!! называй вещи СВРИМИ именами!!! это ТВОЯ ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ!!! За которуб ВАМ, господа-товарища-псквдо-патриЁты не стыдно, БО!!! вы - ВОРЫ и ФАЛЬСИФИКАТОРЫ...... так молчали бы уж в трАпочку и не вякали сейчас о СВОЕЙ великой мощи и значимости... - было бы честнее....
    А можно пояснить, воры и фальсификаторы чего...?
    nsk нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

какого ляда УКРАИНА - это РИ???
    Моя дорогая минчанка......мы(восточные украинцы)--очень хотим ...очень ОЧЕНЬ ....что-бы мы--стали РИ !!
    Ну вот что поделать ХОТИМ ТАК !!
    Если ты этого не хочешь...ТО ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!
    ВОТ ТОЛЬКО ЗА НАС НЕ РАСПИСЫВАЙСЯ...НЕ НУЖНО !!!

просто история порабощения одного нароа другим...
    Моя дорогая...может вас и "поработили"...не знаю....а вот у нас...Богдан Хмельницкий САМ присоеденил Украину к Московии !!
    Даже Переясловская Рада была.....народ крест святой целовал что будем вместе с русским народом !!
    Полтава--против Мазепы-изменника и шведского короля--стояла насмерть !! Забыла об этом ??

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Надоели критические дни ....................смени пол
    Вот именно !!!

я здесь ужо больш с пол-глда туссуюсь и то есть подозрения в моем " происхождении", а ты так просто решил сделать "срез" по соц сетям, котрвык уже давно стали основой информ-пропаганды и войны..
    Девочка...если ты не веришь, что я с Мариуполя--разрешаю спроси у админа...пусть он тебе по моему ир-адресу подтвердит откуда я тебе сейчас шлю мои послания....

Какой ужас !!
    Девочка, ты бы хоть украинские песни послушала раз меня слушать не хочешь....
    Что там в этих народных песнях поётся про девчат :".....чорнобрыва, кароока..."
    А теперь вспомни классическое описание византийского императора который встретился со Святославом.....:".......тёмнорусые волосы и синие глаза....".
    Как видишь ..девочка моя.....классическое описание русичей не соответствует классическому описанию украинца....с чего бы это ?????
    Так где тут у нас Татария ???

Не надо смещений!!! ЭТО КРОВАВАЯ история Великой Тартарии-РИ - и ТОЛЬКО!!!!
    возымейте мужества это признать/принять Х О Т Я Б Ы ....
    У тебя..девочка моя...уже "кони двинулись" !!!
    Ты нападаешь на этих несчастных русских по той причине, что тебе под их крылом очень хорошо живётся....
    А вот была бы ты как Украина--под Европой--то глядишь бы и не гавкала !!!
    РУССКИЕ !! ВОЗЬМИТЕ НАС НАКОНЕЦ К СЕБЕ !! А ЭТУ СТЕРВУ ПОШЛИТЕ В ЕВРОПУ !!
    Там ей мозги быстро вправят на место...и всё будет...ДЕМОКРАТИЧНО !!!
    Москаль нравится.
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Моя дорогая минчанка......мы(восточные украинцы)--очень хотим ...очень ОЧЕНЬ ....что-бы мы--стали РИ !!
    Ну вот что поделать ХОТИМ ТАК !!
    Если ты этого не хочешь...ТО ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!
    ВОТ ТОЛЬКО ЗА НАС НЕ РАСПИСЫВАЙСЯ...НЕ НУЖНО !!!

Моя дорогая...может вас и "поработили"...не знаю....а вот у нас...Богдан Хмельницкий САМ присоеденил Украину к Московии !!
    Даже Переясловская Рада была.....народ крест святой целовал что будем вместе с русским народом !!
    Полтава--против Мазепы-изменника и шведского короля--стояла насмерть !! Забыла об этом ??

Вот именно !!!

Девочка...если ты не веришь, что я с Мариуполя--разрешаю спроси у админа...пусть он тебе по моему ир-адресу подтвердит откуда я тебе сейчас шлю мои послания....

Какой ужас !!
    Девочка, ты бы хоть украинские песни послушала раз меня слушать не хочешь....
    Что там в этих народных песнях поётся про девчат :".....чорнобрыва, кароока..."
    А теперь вспомни классическое описание византийского императора который встретился со Святославом.....:".......тёмнорусые волосы и синие глаза....".
    Как видишь ..девочка моя.....классическое описание русичей не соответствует классическому описанию украинца....с чего бы это ?????
    Так где тут у нас Татария ???

У тебя..девочка моя...уже "кони двинулись" !!!
    Ты нападаешь на этих несчастных русских по той причине, что тебе под их крылом очень хорошо живётся....
    А вот была бы ты как Украина--под Европой--то глядишь бы и не гавкала !!!
    РУССКИЕ !! ВОЗЬМИТЕ НАС НАКОНЕЦ К СЕБЕ !! А ЭТУ СТЕРВУ ПОШЛИТЕ В ЕВРОПУ !!
    Там ей мозги быстро вправят на место...и всё будет...ДЕМОКРАТИЧНО !!!
    Викторович! Зря рассыпаешься перед ней. Она к Белоруссии не имеет ни малейшего отношения.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    39,237
    Уровень
    48

Халява с газом закончилась и надо тырить у ЕС...
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Предупреждение за распостранение лжи (!)
    Ты можешь гарантировать по ир-адресу, что минчанка проживает в Минске ???
    Правда про Мариуполь !!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Ты можешь гарантировать по ир-адресу, что минчанка проживает в Минске ???
    Конечно
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

на мою СТРАНУ, Вдад... как бы кощунственно это не звучало сейчас для ТЕБЯ... независимл от моего УВАЖЕНИЯ к тебе.....

какого ляда БКЛАРУСЬ - это РИ??? какого ляда УКРАИНА - это РИ???

никакого.... просто история порабощения одного нароа другим...
    так не надо СЕЙЧАС подменять понятия!!!!
    да!
    поработили..... так случилось.. мы - сеглдняшние укр/бел этого не изменим.....

только не надО нам рассказывать навуЮ версию!!!!
    И
    на основании ВАШЕЙ версии ОПРАВДЫВАИТ ВАШИ сегодняшнии СРВРЕМЕННЫЕ действия!!!!
    вот АБ чЁм речь!
    назывыйте вкщи СВОИМИ именами и не делайте из нас дурнев - так будет честнее и у твас будкт больше поддержки....
    То есть, тебе тоже хочется рабскую шкуру на своих предков примерить? Валяй тогда, по стопам украинцев. они уже вырастили поколение с осознанием того, что они потомки рабов. А нас никто не порабощал. Правили нами украинцы, было дело, но по нашей воле.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

Мой милый драгоценный друг....... Влад....

Меня бесит ТО! , что вы (сегодняшние россияне, по большому счету - выходцы из ВКЛ!!!!, а не из Великой Тартарии!!!!) рассказываете Бкларусу/украинцу о ЕГО КОРНЯХ!!!!
    Ребята.... мы живем в 21 веке... мы с вами не прведем в порядок РЕАЛЬНУЮ историю....
    давайте не будем рассказывать друг другу кТО первый и лучший БЫЛ....
    давайте конструктивно поговорим как нам сегодняшним(!) сосуществовать без(!) сказок той или иной страны-государства.... без абсурдных-нахальных московских амбиций, без кармолькйцев-укров ))))) (про литвинов умолчу...это благородный народ, знающий себе цену, но не пиярющий себя (хотя МНЕ - очень жаль/непонятно и обидно!)....

ВАМ, пользователям этого форума,СЛАБО(?!) сделать такой шаг во имя мира???!!!

просто стать людьми........ а не сторонниками определенногополит лагеря.....
    ???????????????????

вот вам и проверка "не вшивость"

оставитьте свое не или согласие здесь... в этой теме..
    модераторы (если сочтут нужным) подсчитают колличество ЧИСТЫХ ЧЕСТНЫХ форумчан здесь....

я - за конструктивный диалог, без нападок, насилия, хамства, обвинений....... за свободу и независимостиь от деклараций "верхушки власти моего государства"...

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

в истории МОЕГО глсударства - НЕТ! В истории ВКЛ (куда входила сегодняшняя украина!) - НЕТ!!!

Не надо смещений!!! ЭТО КРОВАВАЯ история Великой Тартарии-РИ - и ТОЛЬКО!!!!
    возымейте мужества это признать/принять Х О Т Я Б Ы ....

БО - это реальность .. и стыдясь признась это вы (дебилы-тупо-патриёты) настраиваете против себя бОльшее кол-во людей даже среди своих(!) в росии сейчас живущих!!!!

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

да ладно??? то есть мне должно быть пофих что моего прадеда пи*||||||||||* растреляли а мою любимую бабушку в 8 лет отроду отправили в пермский край умирать... мне не нужно на это "концентроровать внимание"... пипец!!!! ау!!!! сам читаешь, что пишешь??? т.е пофих появилась бы я на свет или нет... за беларксаы РИ/Рф решала... будет "минчанка" жиь в 20 веке или нет....

вот это и бесит, Влад!!""
    какого лешаго решала "какая-то "орда" появиться мне на свет или нет.... .... (((((9

оешал бы князек ВКЛ или Речи Посполитой - другой расклад тогда бы был... и другой отношение...
    не мешай мух с котлетами, влад! Включи СВоИ мозги!

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

это типа юмор в рамках стеба "рельных пацанов" из Перми?.... - не смешно зная, что ты - из краснодара... дебильненько звучит... прАШТИ...

а сериал - супер!

---------- Добавлено 19.09.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 18.09.2014 в 23:47 ----------

Третий раздел РечиПосполитой. Давнишняя мечта кремлевских правителей сбылась — Беларусь стала частью царской империи. Бывший любовник Екатериныподписал отречение от престола, а трон Станислава Августа царица на радостяхповелела привезти в Петербург и «приспособить» для отправления своих ежедневныхфизиологических потребностей, или, иными словами, превратить в унитаз. На нем,кстати, через год императрицу и разбил паралич

Оршанскаябитва.Сражениев поле на береге Днепра, за пять верст от Орши, произошло 8 сентября 1514 года,в День Рождества Богородицы.
    35 тысячвоинов во главе с гетманом Константином Острожским наголову разбили 80-тысячнуюармию московитов. Захватчики потеряли 40 тысяч убитыми.
    Для российскойисториографии это сражение от началабыло неудобным фактом, который раздражал и приводил в бешенство,поскольку именно это оборонительное сражение православныхлитвинов-белорусов во главе с гетманомКонстантином Острожским, правнуком православного святого преподобного Федора,потомком князя Рюрика и князя Владимира Великого, показывает захватническую суть политики Московии против западныхсоседей. Именно это сражение не оставляет камня на камне от мифа о «едином славянском народе великоросов, малоросов и белорусов стремившихся веками жить в одном государстве».

1839 год
    Церковьвела богослужения , использовала Священное Писание на беларуской «мове»,поэтому царизм ее и уничтожил. УказНиколая-1 о запрете беларуского языка: сожжение всех библий, запрет накнигоиздание на мове, молиться ТОЛЬКО нарусском
    1840
    По рекомендацииКомитета в 1840 г. упразднен СтатутВКЛ, а введено общероссийское законодательство, разработан план русификации на основе положений о«единой вере» и «единой народности»(русской).
    Усмотрев опасность уже в самих названиях «Литва» и «Беларусь», в 1840 году царьНиколай I особым указом запретилиспользовать их в официальных документах , введя обозначение «Северо-Западныйкрай».

1861 -
    Указ о запрете украинского языка

Влад: " если язык умирает..."

удобная версия кремля для россиян ))))))

ксли язык УБИВАЮТ/ ЗАПРЕЩАЮТ....... - Вдад!!! называй вещи СВРИМИ именами!!! это ТВОЯ ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ!!! За которуб ВАМ, господа-товарища-псквдо-патриЁты не стыдно, БО!!! вы - ВОРЫ и ФАЛЬСИФИКАТОРЫ...... так молчали бы уж в трАпочку и не вякали сейчас о СВОЕЙ великой мощи и значимости... - было бы честнее....
    тупая брехня для опущенных.
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Конечно
    Умница, моя...а теперь подтверди по ир-адресу, что я--проживаю в оккупированном Мариуполе....
    Мне будет приятно....
    Правда про Мариуполь !!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Амнез,ты не переборщила!?
    Боюсь Викторовичу слишком приятно станет!)))
    Так сам же просил, а я ж как Золотая Рыбка исполняю желания ))))

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Так сам же просил, а я ж как Золотая Рыбка исполняю желания ))))
    Да?
    А че ж я теряюсь-то!?
    Значить хочу .....
    че же я хочу....
    О! Спать хочу
    Спой колыбельную!)

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

я ж как Золотая Рыбка исполняю желания ))
    т.е.
    1. Стена вокруг Украины уже строится....
    2. ай-пи Викторовича подтверждено...
    3. Осталось заполнить то, что есть внутри стены, водой

ждем

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    О! Спать хочу
    Спой колыбельную!)
    Будь по твоему Старче ))

Спят усталые игрушки, книжки спят,
    Одеяла и подушки ждут ребят.
    Даже сказка спать ложится,
    Чтобы ночью нам присниться.
    Ты ей пожелай: "Баю-бай!"

В сказке можно покататься на луне
    И по радуге промчаться на коне,
    Со слоненком подружиться
    И поймать перо жар птицы
    Глазки закрывай. Баю-бай!

Обязательно по дому в этот час
    Тихо-тихо ходит Дрема возле нас.
    За окошком все темнне,
    Утро ночи мудренее,
    Глазки закрывай! Баю-бай

Баю-бай, должны все люди ночью спать.
    Баю-баю, завтра будет день опять.
    За день мы устали очень,
    Скажем всем: "Спокойной ночи!"
    Глазки закрывай! Баю-бай

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Вот так, из-за СтрахаНет, и не случился на Украине всемукраинский потоп!

зы. Думать же нада, .... блин, что заказываешь

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    8,207
    Уровень
    21

Так что, в бедах и горях белорусского народа принимали непосредственное участие не ткакие-то там мифические фашисты-бандеровцы
    конечно нет - ну подумашь ... сожги нахрен

и именно ублюдок шухевич писал шептицкому "немцы нашей РАБОТОЙ довольны" - жаль Сталин 6 амнистий обьявил для ублюдков ... к стенке бы их ВСЕХ надо было всех этих заробитчан .... сейчас бы проблем не было !!!

так что сказать то хотел? ... путало?

мож тебе список уничтоженных деревень в Волынское резне предоставить?

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------

какого ляда УКРАИНА - это РИ???
    обьясняю для некоторых еще раз - Оукраина Руси .. это оукраина, слепленная из огрызков Руси (до монгольского периода - поляне, древляне, черкассы и т.п.) Польши, Литвы, Австро-Венгрии, Румынии, Германии, РИ, СССР и т.п.

было 2 центра обьединяющих - Киев ... до татаро-монголов (более 300 лет) и Москва с момента перехода митрополита Киевского сначала в Владимир на Клязьме а потом в Москву ( 1299-1300 г.г.)

и теперь центром обьединения является именно Москва, а не киев в котором сейчас пляску на крови устраивают те же шептицкие (униаты .. сиречь греко-католики)

раньше не по национальности народ делился, а по вероисповеданию ... если не понятно, то в библиотеку изучать самостоятельно

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

Опля, какие у нас познания в истории..? Но чета вы перевернули историю с ног на голову... Хотите и в Белоруссии майдан замутить, да народ прыгать заставить под вашу дудку как и в Украине...?
    основная задача укров на данный момент .... желать соседям шоб и у них корова сдохла ... своей то НЕТ !!!

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

тупая брехня для опущенных.
    мадам белорусская бандеровка вообще в истории не шарит ... и вопросы получаются глупые ... ну тогда персонально для нее:

1. запрет укр. мовы - основу разработки мовы положили в средине 1800-х годов во ЛЬвове (кулешовка) , подхватил придурок грушевский и именно с разрешения австро-венгерского парламента сия бредятина была в приказном порядке введена для изучения в школах галиции

2. после начала 1 МВ галицийские мовнюки свалили вместе с грушевским в Киев, в надежде отсидеться и начали вести свой пропагандос в части мовы ... супротив чего выступали и малороссы и новороссы даже в Государственной Думе РИ ... после чего появился декрет о запрете ..... но дураки сего не понимают

3. После революции к власти на Украине пришли жиды ... (около 67% управленцев того периода) которые хотели рулить так как им хочется, но не делать то что нужно населению - ПЕРВАЯ ВОЛНА УКРАИНИЗАЦИИ ... приказной порядок изучения, сдачи экзаменов, ограничение в допуске к государственным службам и т.п. .... т.е. НАЗНАЧАЛИСЬ НА ГОС. ДОЛЖНОСТИ ДЕБИЛОВ которые знают мову и ни хера не соображают в вопросах экономики, кроме этого было насилственно перевезено 25 000 семей галицаев на ЮВ и на Дон "дабы мову изучали" - прекратилось только по распоряжению Сталина ...

4. Пришли "вызволители и вболювальныки за украинство" - гитлеровцы с обозными шестерками бандеровцами .... первое что делали это опять в приказном порядке насаждали мову одновременно назначая мовнюков и желательно из галиции на должности кправителей - выгнали гитлеровцев с бандеровскими шестерками ... закрылся мовнюковый вопрос

5. пришел счетовод ющенок с женой - бандеровкой из США ... опять всплывает мовнюковый вопрос с запретами разговаривать на родном языке ... вплоть до перемен в школе ... я удивляюсь как еще "мовнюковую полицию" не ввели ... хотя собирались, со штрафами

6. на волне счетовода юща и с госдеповкой в Киев снова пролазят тягнысрако-фарионы со своей мовой (кулешовка) ... что привело к гражданской войне между бандерштадтом и ЮВ

но дуракам этого не обьяснишЬ ... у них принцип - ЧЕМ ТУПЕЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПАТРИОТИЧЕН

Пы.Сы ... и еще эти люди запрещают мне в носу ковыряться?
    Последний раз редактировалось nsk; 20.09.2014 в 05:16.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Опля, какие у нас познания в истории..? Но чета вы перевернули историю с ног на голову... Хотите и в Белоруссии майдан замутить, да народ прыгать заставить под вашу дудку как и в Украине...?
    В 1863—1864 годах
    Вы этот отрезок времени имели в виду...? Хотели под поляков лечь а тут вас народ не поддержал. Какая досада...!!!
    О мля, ещё один трёхколорный полководец нарисовался. И как всегда с высоконаучными удобоваримыми ахинеями про историю соседних народов.
    Я же сказал "белорусское сопротивление 17 века". А вы мне рассказываете про 19 век.
    Речь идёт о русско-польской войне 1654—1667, в которой белорусы были фактически оккупированы московскими войсками при поддержке малороссийских казаков. Во время этого сопротивления погибли десятки тысяч белорусов которые оборонялись от варваров с юго-востока.
    Несколько десятков тысяч белорусов были угнаны в Московию фактически в рабство.
    Последний раз редактировалось funaffuti; 20.09.2014 в 06:26.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    8,207
    Уровень
    21

О мля, ещё один трёхколорный полководец нарисовался. И как всегда с высоконаучными удобоваримыми ахинеями про историю соседних народов.
    т.е. опротестовать не можешь ... так хоть поскулить?

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Будь по твоему Старче ))

Спят усталые игрушки, книжки спят,
    Одеяла и подушки ждут ребят.
    Даже сказка спать ложится,
    Чтобы ночью нам присниться.
    Ты ей пожелай: "Баю-бай!"

В сказке можно покататься на луне
    И по радуге промчаться на коне,
    Со слоненком подружиться
    И поймать перо жар птицы
    Глазки закрывай. Баю-бай!

Обязательно по дому в этот час
    Тихо-тихо ходит Дрема возле нас.
    За окошком все темнне,
    Утро ночи мудренее,
    Глазки закрывай! Баю-бай

Баю-бай, должны все люди ночью спать.
    Баю-баю, завтра будет день опять.
    За день мы устали очень,
    Скажем всем: "Спокойной ночи!"
    Глазки закрывай! Баю-бай
    Спасибо!
    Заснул сразу!)))