милок ... опять дурня включаем? война не нужна была, только что закончилась война (Смутное время) ... ввязались в нее после заключения договора с Хмельницким ... защищали от будущих бандерлогов будущую Малороссию, а в это время "хырои" которые ночные горшки из под поляков выносили ... так шож ты такое тупо-гысторычнЭ?Речь идёт о русско-польской войне 1654—1667, в которой белорусы были фактически оккупированы московскими войсками при поддержке малороссийских казаков. Во время этого сопротивления погибли десятки тысяч белорусов которые оборонялись от варваров с юго-востока.
Несколько десятков тысяч белорусов были угнаны в Московию фактически в рабство.
---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:11 ----------
да-да-да ..... так же думают все 150 национальностей и народности живущие в мире на территории РФ ... до этого в СССР, до этого в РИ, до этого в Московии, до этого в Киевской Руси ..... а хде в это время была укрия? ... созревала в Литве, Польше, Австро-Венгрии, 3 РЕйхе?А касаемо жизни в гармонии с россиянами - так это утопия.
---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:16 ----------
и копали с каждым годом все глубже и глубже ..... яму в экономике, разрушении Киевского военного округа, насилие над гражданами укрии по языковому признаку, воровству, отжиманию, разграблению и т.п.А в Украине 23 года украинцы лишь отмывались от мазута духовного рабства своего пророссийского прошлого.
а теперь живите как хотите ... вы же гейропейцы ... вам же ПООБЕЩАЛИ ... вот и жуйте эти обещания ... от ЕС, США
когда своих мозгов нет .... ни кто их не займет
---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:24 ----------
они девственно-чистые и ровныеАга,видно все мозги себе отмыли..... у меня закрадывается подозрение что это школьник укровской школы