Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 54
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

а минчане лишились удобного автовокзала...
    снова москали виноваты ...снова Орда рулит .....а где же ваша самостийность фейковая .....есть покупатель есть и продавец тебе ли не знать.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

[QUOTE=Vlad-PL;125018]снова москали виноваты ...снова Орда рулит .....а где же ваша самостийность фейковая .....есть покупатель есть и продавец тебе ли не знать.[/QUOTE

не глумись... ужжжжжж
    папаколи получил откат и на себя и на кормушку ему, как и вашему путину "мелочи жизни" простого люда нифих не упали....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    а на основании чего вы проводите дифференциацию? так, на глазок? ))) т.е. "викторович" - это украинцы, а люди из соседнаго с ним подъезда/дома, имеющие ДРУГОЙ взгляд на происходящее - уже нацисты...... дам-сссссссс....
    Да. Именно! Слабый и зависимый человек (любой нации) всегда фашист! Следовательно все женщины, в какой то мере, фашисты. Пираньи нападающие стаей - фашисты. Фашизм самое естественное состояние ЛЮБОГО дикого творения природы. Как самое естественное дело, что Вы или я вынуждены быть привязаны к нашим грязным (в некоторых местах) физическим оболочкам. Или Вы исключение?
    Но почему нужно снисходительно потакать низменным и трусливым желаниям кучкования (ещё полуфашизма) одних особей в боязни перед другими, со временем непременно переходящему (как только слабые почуют силу) в угнетение инородцев, иноверцев, инакомыслящих, что ведёт к откровенному и злейшему фашизму!

А что значит "дам-ссссс..."? ...Кому? Или что Вы имеете ввиду?

Я ненавижу ненависть основанную на слабости. Ненависть слабых, гордящихся слабостью отвратительно лицемерна. Они нападают стаей или в интернете (раз слабы), а потом плачутся любой силе, на жестокость тех, на кого они нападали (сжигали, расстреливали...) Они боятся всех, а потому вынуждены между всеми лавировать, всех стравливать, пытаясь извлечь из этого выгоду.
    Собственно так и делают сейчас украинцы и Украина в целом!
    Или у кого то есть сомнения?

во истину..... а эти что РИ, что РФ ни раз грешила...... одежды ваши не белые, посему не стоит ЗДЕСЬ выпускать псевдопатриотич. пары (или газы.... )........
    Странно сумбурный набор слов и многоточий...? Может мне попробовать так же? Тогда вы лучше меня поймёте? Если Вы ЗДЕСЬ видите "цвет моих одежд", чуете запах испускаемых паров (или газов)... может это кто-то совсем близко? А может...:
    "Каждый человек имеет в другом зеркало, в котором он может ясно разглядеть свои собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку. А. ШОПЕНГАУЭР

"наш ответ чемберлену" ))) :
    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, ...
    может вы попутали понятия и национализм смешалс у вас с нацизмом? и лихачев, будучи советским ученым, глаголил в рамках советской идеологии, которая открещивалась от самого понятия НАЦИЯ/ЭТНОС/ИЕДИВИДУАЛЬНОСТЬ.....
    Конечно советские идеологи грешили ангажированностью, но буржуйских то трудно в этом заподозрить? Для примера, что можете ответить этим:

"Самая дешевая гордость – это гордость национальная. Онаобнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств,которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, чторазделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупнымиличными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всегоподметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он моггордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой онпринадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки иглупости. Шопенгауэр

[/B]
    Национализм - детскаяболезнь. Это корь человечества.
    Альберт Эйнштейн

Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человекне ощущает, что у него есть
    кости.

ДжорджБернард Шоу

Патриотизм — это любовь к своему, национализм — ненависть к чужому.
    РоменГари

Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
    Национализм - это не кровь в жилах, это моча в голове. СтасЯнковский

Националисты не могут быть довольны до тех пор, пока не найдуткого-нибудь, кто их обидит.

ВольфрамВейднер

О Порошенко:
    ну как бы - да..... его вина/беда/порок/минус..... - он богатый..... да уж... лучше бы президентом был в этой стране был грамотный юрист с экономическим образованием и желательно с еврейскими мозгами....... ... ну....что есть-то есть....
    Вы реально понимаете, что говорите?
    Мол куда деваться, выберем хоть фашиста лишь бы быть уверенными бедным украинцам, что олигарх прозападный их точно отдаст в богатый ЕС? Сам вроде уже наворовал, может на государственное не так будет заглядываться - только это и плюс?

слышала бы тебя сейчас твоя мама....... помню, мой друг поделился со мной , что в тайне от родителей попросился в афган (ему было 17 тогда)... то же хотел "защищать Родину...тогда советскую"... мы тогда были уверены, что наши мальчики защищают наши южные границы... искренне в это верили.....

романтИк....
    вы со своим однокурсником мразь в своем городе ликвидируйте и реально а на не на форуме помогите старикам и детям в приемникам - это действительно будет достойно уважения...это - и есть патриотизм......

а играть в войнушку после "лазерстага" с боевыми патронами....... - это за компом видется красиво и благородно.....

бесполезно....понимаю...
    А кто сказал, что я собираюсь умирать? Только убивать мелких, слабых зверёнышей объединившихся в стаи, до тех пор пока не поумнеют полностью.

Помогать старикам и детям в приёмниках, советуете? Вы предлагаете бороться с последствиями, тем самым поддерживая возможность родителям бросать детей, детям бросать родителей? Вот именно от этой глупости в народных массах и все беды!
    Мне всегда казалось лучшей помощью нищим, были старания, не встать с ними в один ряд с протянутой рукой?

я никого не осуждаю... ни вас, ни ибрагимовича.... у каждого СВОЯ история и СВОЙ характер/"порог достоинства".....
    но КАК вы можете сегодня отстаивать интересы это имперской машины и гнобить несогласных???!!!

Бог вам судья.....
    ВЫ женщина, этим всё сказано. Свет истины, как свет солнца не выдерживает прямого взгляда. Тяжело и больно понимать, даже невозможно!... что только силой можно подвинуть человечество к цивилизации, к лучшему будущему. Ведь только единения людей, причем громадные!!! двигали всегда цивилизацию вперёд. Разве можно было добиться единения разномастных, полудиких людей чем то иным, кроме силы? Кто помнит мелкие племена и страны безвестно сгинувшие в историю? Египет, древний Рим, Грецию, Британскую Империю будет помнить пока живо человечество. Их вклад в цивилизацию был решающим только потому, что им удалось единить разрозненное человечество в большой муравейник. Народ в своей массе всегда наивен и глуп (знаю по себе!), и только отдельные личности чуть выдаются из всегда серой массы. Вот почему я придерживаюсь афоризмов мудрости прошедших проверку веками и тысячелетиями, а не довольствуюсь собственным слабым умишком.
    Лучше заимствованная мудрая мысль, чем собственная - глупая.

Человеческие сообщества были бы не более просвещёнными чем сообщества муравьёв, будь они так же обособлены.
    Бернарден де Сен-Пьер

я дико извиняюсь.... у вас плотное общение и с жителями Речи посполитой.... я смотрю вы уже не только от рос. народа вещаете, а еще и от польского ))))
    и ВЫ не находите аналогий???!!! ищите соринку в очах украины, игнорируя бревна в российских глазах???! вельми цудоуна )))

возможно потому, что вся пОгань именно из-за этого улуса.... а к "150 национальностям" РФ украинцы ровно дышат....
    + прошу не идеализировать!!! ))) москалей не особо жалуют другие регионы РФ КСТАТИ ))))))
    Вы не хотите общения, если тыкаете в клавиатуру таким странно-случайным способом? Или мутите воду намеренно?
    Единственно в чём уверен, что я подозреваюсь в фантазиях по поводу польских намерений и устремлений?
    Зачем мне знать строение и желания рыб Амазонки, если я хорошо знаю многих рыб наших рек?

Неужели люди Польши перестали быть теми же, что и подобные им тысячи лет назад?

Безразлично, будешь ты наблюдать человеческую жизнь в течении сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?
    Марк Аврелий

Кто видел настоящее, тот уже видел всё, бывшее в течение вечности, и всё, что будет в течение беспредельного времени.
    Марк Аврелий

Люди будут делать одно и то же, как ты ни бейся.
    Марк Аврелий
    nena нравится.
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

[QUOTE=Минчанка;125011]
    Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Какой сайт?я уже забыл ...может ВГД ....а вспомнил польский язык Livemocha.com - вот так правильно

К тёте я ещё не ездил.Ещё паспорт не сделал.Пошёл в УФМС а там народу как селёдки в бочке очереди сумасшедшие.Записался на приём по телефону на 2 октября и потом срок изготовления паспорта месяц.По этому смогу съездить только в ноябре.

что это означает .... это как годовая подписка на газету Комсомольская правда[/QUOTE
    у нас любой шенген 60 евро... зарегистрироваться лчень геморойно самому поляки дают час на регистрацию по нэту и сервер постоянно блокируется... посему самому по нэту подать на регистрацию ( а по-другому у нас нельзя) весьма проблематично.. поэтому процветают минские хаккеры и турфирмы, взымающие 150% от стоимости визы ))) - но это нюансы.... не суть
    годовая дается при наличии не менее 3 одноразовых шенгенов... так что у меня (и у деток моих) последний шаг хочу добить этот вопрос и забыть... хай она будет... ненавижу ограничений )))
    по комсомолке.... у нас давно не модно выписывать газеты.... пенсионЭры их покупают на почте. когда пенсию получают... + принудительные подписки для госслужащих (ну, это другая тема разговора..... помню как меня- логопнда в принудительно-добровольном порядке заставляли оплачивать газету "юнный спасатель" нашего МЧС, а журнал "Дефкетология" и дидактические материалы для работы я приобретала за счет собственных средств ... )
    Это что за бред? О какой стране речь?

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

вы отстали от жизни, уважаемый.... лично я сама уже сама переругалась с 3 отделениями вашей роспочты.... когда они искали мои з/п в регирнальных отправлениях.... )))) - да это казус/мелочь.... но это и отражение ОБЩЕГО мирровозрения + другие "мелочи"..... типа ообщей визы для РБ и РФ, кипиша кремла по поводу обозначения нашими погранцами !приграничной территории", написания ВАМИ ВСЕМИ практически моей страны через О и с двумя "с" ))) засилие московских фирм-застройщиков с выкупом /арендой на 100 лет земель в ЦЕНТРЕ Минска.... самое постыдное - снесли недавно постороенный красивый оригинальной архитектуры автовокзал "Московский" в угодц вашкго кремлевского газпрома.. щас на этом месте ваши богачи буду строить себе рфисы и жилье с паркнгом...
    а минчане лишились удобного автовокзала...

ладно... на ночь глядя не хочу сердиться.....
    проехали
    Бедняги... ну не бзди, все равно мы вас не приглашаем к себе , как северо- западную губернию. Вот уйдет Лукашенко, намайданитесь досыта, пригласите вместо Газпрома , Нафтогаз и он вам все, что мы понастроили, быстренько разрушит.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Да. Именно! Слабый и зависимый человек (любой нации) всегда фашист! Следовательно все женщины, в какой то мере, фашисты. Пираньи нападающие стаей - фашисты. Фашизм самое естественное состояние ЛЮБОГО дикого творения природы. Как самое естественное дело, что Вы или я вынуждены быть привязаны к нашим грязным (в некоторых местах) физическим оболочкам. Или Вы исключение?
    Но почему нужно снисходительно потакать низменным и трусливым желаниям кучкования (ещё полуфашизма) одних особей в боязни перед другими, со временем непременно переходящему (как только слабые почуют силу) в угнетение инородцев, иноверцев, инакомыслящих, что ведёт к откровенному и злейшему фашизму!

А что значит "дам-ссссс..."? ...Кому? Или что Вы имеете ввиду?

Я ненавижу ненависть основанную на слабости. Ненависть слабых, гордящихся слабостью отвратительно лицемерна. Они нападают стаей или в интернете (раз слабы), а потом плачутся любой силе, на жестокость тех, на кого они нападали (сжигали, расстреливали...) Они боятся всех, а потому вынуждены между всеми лавировать, всех стравливать, пытаясь извлечь из этого выгоду.
    Собственно так и делают сейчас украинцы и Украина в целом!
    Или у кого то есть сомнения?

Странно сумбурный набор слов и многоточий...? Может мне попробовать так же? Тогда вы лучше меня поймёте? Если Вы ЗДЕСЬ видите "цвет моих одежд", чуете запах испускаемых паров (или газов)... может это кто-то совсем близко? А может...:
    "Каждый человек имеет в другом зеркало, в котором он может ясно разглядеть свои собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку. А. ШОПЕНГАУЭР

Конечно советские идеологи грешили ангажированностью, но буржуйских то трудно в этом заподозрить? Для примера, что можете ответить этим:

"Самая дешевая гордость – это гордость национальная. Онаобнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств,которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, чторазделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупнымиличными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всегоподметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он моггордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой онпринадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки иглупости. Шопенгауэр

[/B]
    Национализм - детскаяболезнь. Это корь человечества.
    Альберт Эйнштейн

Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человекне ощущает, что у него есть
    кости.

ДжорджБернард Шоу

Патриотизм — это любовь к своему, национализм — ненависть к чужому.
    РоменГари

Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
    Национализм - это не кровь в жилах, это моча в голове. СтасЯнковский

Националисты не могут быть довольны до тех пор, пока не найдуткого-нибудь, кто их обидит.

ВольфрамВейднер

Вы реально понимаете, что говорите?
    Мол куда деваться, выберем хоть фашиста лишь бы быть уверенными бедным украинцам, что олигарх прозападный их точно отдаст в богатый ЕС? Сам вроде уже наворовал, может на государственное не так будет заглядываться - только это и плюс?

А кто сказал, что я собираюсь умирать? Только убивать мелких, слабых зверёнышей объединившихся в стаи, до тех пор пока не поумнеют полностью.

Помогать старикам и детям в приёмниках, советуете? Вы предлагаете бороться с последствиями, тем самым поддерживая возможность родителям бросать детей, детям бросать родителей? Вот именно от этой глупости в народных массах и все беды!
    Мне всегда казалось лучшей помощью нищим, были старания, не встать с ними в один ряд с протянутой рукой?

ВЫ женщина, этим всё сказано. Свет истины, как свет солнца не выдерживает прямого взгляда. Тяжело и больно понимать, даже невозможно!... что только силой можно подвинуть человечество к цивилизации, к лучшему будущему. Ведь только единения людей, причем громадные!!! двигали всегда цивилизацию вперёд. Разве можно было добиться единения разномастных, полудиких людей чем то иным, кроме силы? Кто помнит мелкие племена и страны безвестно сгинувшие в историю? Египет, древний Рим, Грецию, Британскую Империю будет помнить пока живо человечество. Их вклад в цивилизацию был решающим только потому, что им удалось единить разрозненное человечество в большой муравейник. Народ в своей массе всегда наивен и глуп (знаю по себе!), и только отдельные личности чуть выдаются из всегда серой массы. Вот почему я придерживаюсь афоризмов мудрости прошедших проверку веками и тысячелетиями, а не довольствуюсь собственным слабым умишком.
    Лучше заимствованная мудрая мысль, чем собственная - глупая.

Человеческие сообщества были бы не более просвещёнными чем сообщества муравьёв, будь они так же обособлены.
    Бернарден де Сен-Пьер

Вы не хотите общения, если тыкаете в клавиатуру таким странно-случайным способом? Или мутите воду намеренно?
    Единственно в чём уверен, что я подозреваюсь в фантазиях по поводу польских намерений и устремлений?
    Зачем мне знать строение и желания рыб Амазонки, если я хорошо знаю многих рыб наших рек?

Неужели люди Польши перестали быть теми же, что и подобные им тысячи лет назад?

Безразлично, будешь ты наблюдать человеческую жизнь в течении сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?
    Марк Аврелий

Кто видел настоящее, тот уже видел всё, бывшее в течение вечности, и всё, что будет в течение беспредельного времени.
    Марк Аврелий

Люди будут делать одно и то же, как ты ни бейся.
    Марк Аврелий
    я вас не читала.. посему - чЫсто из уважения сегодня отвечать не буду... завтра если будет час - прочту и отвечу....
    могу тупо пофлудить перед сном, не заморачиваясь... не обижайтесь пжл )
    почитаю завтра - отвечу
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

[QUOTE=Минчанка;125023]
    снова москали виноваты ...снова Орда рулит .....а где же ваша самостийность фейковая .....есть покупатель есть и продавец тебе ли не знать.[/QUOTE

не глумись... ужжжжжж
    папаколи получил откат и на себя и на кормушку ему, как и вашему путину "мелочи жизни" простого люда нифих не упали....
    Может и так, но горячая вода и отопление в Белоруссии и в России есть повсеместно. В Донецке обещают раньше начать отопительный сезон.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от ибрагим рабинович Посмотреть сообщение
    Бедняги... ну не бзди,
    какой потенциал!!! смени ник!!1 не позорь евреев!

прости меня, Господи! не сдержалась....

вот так вы и расщелкиваетесь.... ты или имеджа "ибрагимыча" придерживайся... или сразу в "коляна" индефицируйся что ль ))

х о л о п
    ))))))))))))))

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Да, нет, мой мтлый друг))) причина вестма банальна - мы в разных "весовых категориях" ))) в вашем возрасте я то же любила поумствовать )) благо очень умный и уважаемый мною человек очень деликатно меня упрекнул в этом и сейчас остался только скепсис ))) не мудрствуйте лукаво и не гонитесь за иллюзорными ведьмами )))

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

Мне всегда казалась мудрой мысль: "Усложняйте жизнь чтобы она стала проще, а не упрощайте её, чтобы она стала сложнее"

А Вы похоже струсили уважаемая! Ведь ответа в ваших словах нет, кроме констатации разных "весовых категорий"?
    За это спасибо! Они действительно разные!
    я желаю ОБЕКТИВНОСТИ, а не культа личности в любых его проявлениях ))) всего лишь ) не обольщайтесь )
    У нас похоже реально разные "весовые категории"...?
    Вы можете ответить как Вы представляете объективность у отдельно взятой живой личности? (у меня или у Вас?) Никто и никогда не может быть объективен! Иначе что же такое субъективность, если не мнение выраженное отдельным человеком? И Вы, выражая своё мнение, пытаетесь уверить (других или себя), что оно объективно?
    Вы реально считаете, что желаете ОБЪЕКТИВНОСТИ? И против культа личности...? Но как быть с мыслью философа?

"Всё, что человек пишет, неизбежно ведёт его, прямо или же косвенно, к самовосхвалению.
    Поль Валери

Кто из авторов лжёт???
    Я готов признать, что желаю самовосхваления? А вы?

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

не дождетесь )))) бо я далеко не знаток ))) ваш неоспаримый плюс - умение держаться в рамках такта и воспитания. Вельми прыемна! Дзякуй вашим родителям и учителям!
    Научить никого и никогда нельзя... если человек не будет учиться сам. Вы согласны?
    И Вы зря опасаетесь меня оскорбить, говорите как Вы привыкли.
    Заговори - чтобы я тебя увидел! (Сократ)

Собственно, можете уже не особо стараться!

---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

я вас не читала.. посему - чЫсто из уважения сегодня отвечать не буду... завтра если будет час - прочту и отвечу....
    могу тупо пофлудить перед сном, не заморачиваясь... не обижайтесь пжл )
    почитаю завтра - отвечу
    Спасибо Вам за внимание.
    Жекан нравится.
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

какой потенциал!!! смени ник!!1 не позорь евреев!

прости меня, Господи! не сдержалась....

вот так вы и расщелкиваетесь.... ты или имеджа "ибрагимыча" придерживайся... или сразу в "коляна" индефицируйся что ль ))

х о л о п
    ))))))))))))))
    Я как всегда переоценил свидомый интеллект. Где ты видела еврея с именем Ибрагим?
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я как всегда переоценил свидомый интеллект. Где ты видела еврея с именем Ибрагим?
    Ну это я знаю ....в Орде .....следующий вопрос

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Орда означает - земля согласия.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

Хотя на Украине же есть, Моисей Яйценюк и Мойша Тягнибок)))

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Мне всегда казалась мудрой мысль: "Усложняйте жизнь чтобы она стала проще, а не упрощайте её, чтобы она стала сложнее"
    а мне: "Шура, будьте проще - к вам люди потянутся..(с).... - разные книги, разные взгляды ))))

только истинно ученый может объяснить дошкольнику теорию относительности на пальцах..... и только необузданный заучка-лупец будет разглаглольстовать о высших материх, ничего в них не смысдящий.... как-то так ))))) "наш ответ чемберлену" ))))

---------- Добавлено 25.09.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 24.09.2014 в 23:58 ----------

Вы можете ответить как Вы представляете объективность у отдельно взятой живой личности?
    факты, даты. документы, точное время, ФИО.... - наверное как-то так....
    funaffuti нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

факты, даты. документы, точное время, ФИО.... - наверное как-то так....
    А, Тымчук ?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

[quote="Bes100n;125087"]Никто и никогда не может быть объективен![/quot

не соглашусь
    явный пример - судебное слушание факты и статьи закона рассматривает человек с СУБЪЕКТИВНЫМ восприятием, НО без эмоций....

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

а мне: "Шура, будьте проще - к вам люди потянутся..(с).... - разные книги, разные взгляды ))))

только истинно ученый может объяснить дошкольнику теорию относительности на пальцах..... и только необузданный заучка-лупец будет разглаглольстовать о высших материх, ничего в них не смысдящий.... как-то так ))))) "наш ответ чемберлену" ))))
    Сплошь москальские крылатые выражения... не стыдно?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

И Вы, выражая своё мнение, пытаетесь уверить (других или себя), что оно объективно?
    выражая СВОЕ мнение относительно ЧЕГО???? того, что меня ЛИЧНО не касается? ТОГО, к чему я могу абстрагироваться?
    (мыслит процесс обобщения...доступен человеку с естественной не патологчной системой ВНД)
    я- имею способность "мыслить глобально" ))) посему имею правло претендовать на ОБЪЕКТИВНЫЙ взглад ситуации... не потому что я "така особенная" )))
    есть некоторые знания + ежедневная практика....

это - ФАКТ, а не предположение... или пиЯР ))

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

"Всё, что человек пишет, неизбежно ведёт его, прямо или же косвенно, к самовосхвалению.
    Поль Валери
    думаю, Валери имел в виду публицистов или писателей ))) отнюдь не наши плебейские "памфлеты" в сети ))))) не преувеличивайте значимость ))))

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

Я готов признать, что желаю самовосхваления? А вы?
    ))))))
    ВАМ - положено )) Бо вы сейчас самоутверждаетесь и я вас искренне поддерживаю!!! без сарказма!
    мое "самовосхваление" ужо при мне ))) у меня прекрасные дети (тьфу, тьфу, тьфу!) - для меня этого достаточно )))

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

Научить никого и никогда нельзя... если человек не будет учиться сам. Вы согласны?
    нет
    не согласна
    даже будучи олигофренопелргогом по первому оразованию ))) согласно Л.С. Выготскому и собственной практике.... "зона ближайшего развития" - это не теория.. это - ФАКТ....
    даже индеферентного имбецила можно обучить самообслуживанию и простейшим трудовым навыкам...... )
    поскольку желание "учиться" грамотный педагого может обратить в другое желание и тем самым добиться желаемого результата )))

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

Где ты видела еврея с именем Ибрагим?
    (безусловно, рабинович - это чЫсто русская фамилия!м миль пардон)))

да
    к литвинам не примазывайся
    -ич - прерагатива литовских князей, но с основой балтской... )))

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

Сплошь москальские крылатые выражения... не стыдно?
    стыдно за вас ))) ильф в роду не имел татар )))
    упокойтесЯ уже ))))
    funaffuti нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

выражая СВОЕ мнение относительно ЧЕГО???? того, что меня ЛИЧНО не касается? ТОГО, к чему я могу абстрагироваться?
    (мыслит процесс обобщения...доступен человеку с естественной не патологчной системой ВНД)
    я- имею способность "мыслить глобально" ))) посему имею правло претендовать на ОБЪЕКТИВНЫЙ взглад ситуации... не потому что я "така особенная" )))
    есть некоторые знания + ежедневная практика....

это - ФАКТ, а не предположение... или пиЯР ))

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

думаю, Валери имел в виду публицистов или писателей ))) отнюдь не наши плебейские "памфлеты" в сети ))))) не преувеличивайте значимость ))))

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

))))))
    ВАМ - положено )) Бо вы сейчас самоутверждаетесь и я вас искренне поддерживаю!!! без сарказма!
    мое "самовосхваление" ужо при мне ))) у меня прекрасные дети (тьфу, тьфу, тьфу!) - для меня этого достаточно )))

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

нет
    не согласна
    даже будучи олигофренопелргогом по первому оразованию ))) согласно Л.С. Выготскому и собственной практике.... "зона ближайшего развития" - это не теория.. это - ФАКТ....
    даже индеферентного имбецила можно обучить самообслуживанию и простейшим трудовым навыкам...... )
    поскольку желание "учиться" грамотный педагого может обратить в другое желание и тем самым добиться желаемого результата )))

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

(безусловно, рабинович - это чЫсто русская фамилия!м миль пардон)))

да
    к литвинам не примазывайся
    -ич - прерагатива литовских князей, но с основой балтской... )))

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

стыдно за вас ))) ильф в роду не имел татар )))
    упокойтесЯ уже ))))
    и уж тем более не имел украинцев, как и рабинович литовских князей. Вот я их имел.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

и уж тем более не имел украинцев, как и рабинович литовских князей. Вот я их имел.
    совсем грустно...
    спекся ибрагимыч )))

всем спок ночи и плодотворных будней! )

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Энергетическую независимость от России Украина ищет в России

yurasumy
    24 сентября, 18:28

Согласен бред. Но это не я придумал. Я уже ничему не удивляюсь.

Самый честный министр энергетики по фамилии Продан выдал наконец откуда он будет поставлять уголь. ЮАР это для отмазки. там дорого и.... нет нужных марок. Если кто забыл, то напомню каждая ТЕС "подстроена" под определенную марку угля. Раньше естественно все подстраивалось под Донбасс. Перестройка это дело не одного месяца (которых нет). Поиск необходимых марок привел...... в Россию. Блин опять замкнутый круг:

"Мы заключили соответствующие договоры по поставкам угля с территории России этой марки, к сожалению, эта марка есть только в России и некоторых странах. Общий объем по тем договорам, которые мы имеем по поставкам угля до конца года, - 5,6 млн тонн",

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/09/23/493272/

Да чтоже это клином свет на России сошелся. Какой-то злой рок над хунтой. Все дороги ведут в Россию, а хочется в обратную сторону.

http://yurasumy.livejournal.com/191080.htm

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Энергетическую независимость от России Украина ищет в России

yurasumy
    24 сентября, 18:28

Согласен бред. Но это не я придумал. Я уже ничему не удивляюсь.

Самый честный министр энергетики по фамилии Продан выдал наконец откуда он будет поставлять уголь. ЮАР это для отмазки. там дорого и.... нет нужных марок. Если кто забыл, то напомню каждая ТЕС "подстроена" под определенную марку угля. Раньше естественно все подстраивалось под Донбасс. Перестройка это дело не одного месяца (которых нет). Поиск необходимых марок привел...... в Россию. Блин опять замкнутый круг:

"Мы заключили соответствующие договоры по поставкам угля с территории России этой марки, к сожалению, эта марка есть только в России и некоторых странах. Общий объем по тем договорам, которые мы имеем по поставкам угля до конца года, - 5,6 млн тонн",

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/09/23/493272/

Да чтоже это клином свет на России сошелся. Какой-то злой рок над хунтой. Все дороги ведут в Россию, а хочется в обратную сторону.

http://yurasumy.livejournal.com/191080.htm
    Весь парадокс ситуации в том,что с самого начала политики РФ и здравомыслящие европейские политики говорили,что Укропия просто физически не сможет протянуть без экономического сотрудничества с Россией. Товары из Укропии не нужны Европе ( за некоторым исключением - зерновые,подсолнечник и цветмет). Кормить и субсидировать Укропию Европа тоже не будет.
    Теперь складывается ситуация называемая в народе "не прокати за пи3доблла" т.е Яйценюхи,Проданы и Ко орали,что ничего им от РФ не надо,что сами себя обеспечат и т.д. , а теперь включили заднюю,а ведь им год и более утверждали обратное и что не нужно поворачиваться задом - ну тупыыыеее!(с)
    Последний раз редактировалось СтрахаНет; 25.09.2014 в 06:27.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.