Причина украинской ненависти к москалям? - Страница 55
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1298
Like Tree599Likes
Тема: Причина украинской ненависти к москалям?
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Весь парадокс ситуации в том,что с самого начала политики РФ и здравомыслящие европейские политики говорили,что Укропия просто физически не сможет протянуть без экономического сотрудничества с Россией. Товары из Укропии не нужны Европе ( за некоторым исключением - зерновые,подсолнечник и цветмет). Кормить и субсидировать Укропию Европа тоже не будет.
    Теперь складывается ситуация называемая в народе "не прокати за пи3доблла" т.е Яйценюхи,Проданы и Ко орали,что ничего им от РФ не надо,что сами себя обеспечат и т.д. , а теперь включили заднюю,а ведь им год и более утверждали обратное и что не нужно поворачиваться задом - ну тупыыыеее!(с)
    Да им то без разницы , плевать им на Украину, им хозяева другое задание дали. Но не сработало, теперь приходится думать о газе и угле, до следующего наезда.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Причина неприязни сала к вате?
    Именно!
    Только рак мозга с националистическими осложнениями приводит к подобной ерунде.
    Среднестатистический москаль не сделал ничего плохого среднестатистическому хохлу. Они вообще не знакомы. Они вполне даже не пересекали границы своих государств. Так в чем причина ненависти?

Ненавидят обычно из зависти, из чувства собственной неполноценности, из-за любого другого личностного негатива.
    Если человек самодостаточен, ему не надо ненавидеть, ему некогда, он просто занят чем-то своим, приносящим пользу и удовольствие.

Так, по факту ненависть распыляют те, у кого в жизни нет причин для гордости собой и нет стремления измениться. Проще же не развивать себя, а искать изъяны в других. Особенно, если другие на тебя в принципе внимания не обращают.

В общем, нормальные украинцы (да и минчанки) не занимаются подобной ерундой. Некогда им ненавидеть.

Старожил Достижения:

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Не украинцы убивают, а укронаци-сты! И не российских наёмников они убивают, а инакомыслящих Украины, которым помогает Россия (не наёмники - а вся Россия помогает!) Или украинцы смотрели бы спокойно как населённые украинцами села в Сибири выжигали бы градами, расстреливали самолетами и танками ?
    Если честно мне действительно пофиг, что творится в Ливии, Сирии и Ираке..
    Аналогично и другим странам мира не особо интересно вникать в проблемы Украины.
    А украинских солдат вы можете называть как угодно, хоть нацистами, хоть уличными драчунами, но они исполняют свой гражданский долг и большинство украинцев именно этого хочет.
    Если россиянам, новороссы и крымчане, дороже украинцев, это ещё не значит что украинцы не должны защищать свою территорию от непрошеных российских варваров.
    Украинцы вынуждены убивать россиян, а россияне вынуждены убивать украинцев , ибо так захотел сумасшедший Путин.
    Когда смотришь на эту славянскую бойню, то начинаешь потихоньку верить в существование "мирового правительства" которое якобы хочет освободить Землю для "золотого миллиарда" землян..
    И очень похоже,что Путин у этого "мирового правительства" ходит в "шестёрках"

Смертный грех убивать мирных жителей несогласных с наци-ской идеологией слабого государства. Или вы считаете национализм достойная идеология для 21 века? Особенно со скачками и камланиями призванными найти виноватых в бедах своей страны иных, чем собственные кукловоды?
    Считаете сильному государству нужен национализм?
    Где вы увидели национализм в Украине? Украинцы скинули с президентского поста украинца, который заворовался. Вот и весь националистический компот.
    А байки про украинский национализм выдумали кремлёвские проходимцы, чтобы вот таким вот российским дурачкам с цитатниками захотелось убивать вчерашних братьев-украинцев.

Вина Порошенко, что будучи олигархом он в любом случае не разделяет (НЕ МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ РАЗДЕЛЯТЬ!) проблем большинства населения страны! Вы считаете, что в случае провала своей миссии Порошенко не поступит так же как Сакашвили, не сбежит в лучшие края прожигать свои миллиарды?
    Главной проблемой населения Украины сейчас является оккупационное военное вторжение России на территорию Украины и Порошенко ещё достаточно лояльно подходит к решению данной проблемы, ибо он не для того шёл в президенты , чтобы прожигать свои миллиарды за границей.
    В аналогичных условиях оказался и Саакашвили, который тоже остался верным своему народу и некуда не сбежал, ибо именно для этого он и шёл в президенты.
    Я так понимаю, что вся вина Порошенко и Саакашвили состоит в том что они не подняли руки перед подлой оккупацией территорий своих стран со стороны России?
    Ну так извините, российский враг ведущий войну против соседнего народа, будет врагом для любого президента соседствующей с Россией страны.
    Даже для Лукашенко и Назарбаева.

Мой однокурсник готов идти воевать на Украину, я сам готов пойти убивать наци-стов всех мастей.
    Вот именно это желание - убивать украинцев, и хотел вызвать Путин у россиян , неся ложную пропагандистскую пургу против реальной картины событий в Украине.
    Путин своим враньём и хочет стравить россиян и украинцев.
    А когда воинственный россиянин приезжает на Донбасс он начинает удивляться тому вранью , которое ему рассказывают по российскому телевидению и которое не соответствует истине.
    Оказывается нет никаких укронацистов, а есть обычные украинские ребята которые воюют с группами обоссаных донецких наркоманов-уголовников вкупе с обездушенными чеченцами и тому подобными российским наёмниками "солдатами фортуны", у которых нет ни семьи, ни будущего, а значит и чести.

Братом я буду считать любого имеющего разум, даже марсианина! Инопланетянин мне больший брат, по разуму, чем родной брат использующий свой разум для оправдания убийств себе подобных славян в угоду Западным спонсорам. Не считаю братьями некоторых (даже!) умеренных украинцев, которые не считают большим криминалом возможность иногда поиграть в бандеровцев, попрыгать, пожечь инакомыслящих... для пользы БОЛЬШИНСТВА.
    Разум имеют все люди: и фашисты, и антифашисты. Всё зависит лишь от того, какую информацию в этот разум вкладывают.
    Поэтому, называя себя разумным человеком вы рискуете смотреться очень даже глупым и невежественным адептом российской великодержавной шизофрении, которая любит называть украинцев братьями и тут же убивает их, в агонии каких-то идеологических целей малопонятных большинству украинцев.

русские всегда были своими больше чем расчётливые и высокомерные англосаксы. Но постоянная необходимость изображать враждебность к родным славянам, в итоге привела к воспитанию в самых примитивных гражданах Польши реальную вражду к России.
    По вам особенно видно, что русские умнее англосаксов: вы ни одной реплики не проводите без цитирования мудрости западных философов.
    Ну так идите и самоудовлетворяйте свои российские понты Разумности в бойне с англо-саксами, а не с украинцами.
    Иначе может показаться, что россияне просто боятся англо-саксов, ибо им просто не хватает ума их преодолеть.
    А украинцы как-нибудь поживут в союзе с примитивными поляками, у которых средняя зарплаты выше чем у очень расчётливого русского, и общий уровень общественного благосостояния Польши в разы выше, чем в России.
    А раз поляки богаче россиян, то значит они добрее их.
    А украинским потомкам лучше жить с богатыми и добрыми поляками, чем с бедными и агрессивными россиянами. Это должно быть понятно.

Повторял и буду повторять! Жаль, что до вас не доходит, а вернее вы не хотите принять вечную мудрость в разряд действующей и сейчас, по причине НЕВЫГОДНОСТИ!
    Может быть вы скажете, что устарело (пронафталинелось) в этом изречении?
    "Лучший способ догадаться, что будет, - припомнить, что уже было.
    Маркиз Галифакс (1633-1695)
    Что, опять цитируете мудрости англо-саксов?))) А куда делся русский разум?
    Вот когда найдёте хоть крупицы российского разума прочтите свою же цитату и попросите свою совесть найти аналогии тупиковой политики Путина в прошлом фашисткой Германии.. Гитлер со своими гебельсами тоже лихо начинали, да плохо кончили.

Украинцев оглупили, за 20 лет, до такой степени, что они даже не понимают: "за что им такие наказания"?
    Да у украинцев одно судьбоносное наказание - соседство с замнкутыми в себе и однообразными россиянами.

А вина только в одном: уклонение от обязанности думать самим!
    Так вот пусть Путин и не мешает думать украинцам самим.
    А то когда грохочут путинские "Грады" украинцам думается не совсем уединённо.
    В том то и карма украинцев, что за нас всегда будут стараться додумывать великодержавные проходимцы со своими многовековыми вавками в голове.
    Именно поэтому украинцы и хотят максимально нивелировать присутствие агрессивной российской глупости, в своей уединённой самостоятельной жизни в будущем Украины.

Вы, уважаемый оппонент, иронизируете так же как некоторые хамят. Из желания отшить спорящую сторону в неловкой для Вас теме. Считаете я не понимаю вашей слабости в этой позиции? Потому и ерничаете...?
    Выходит, изучать английский украинцам необходимо чтобы иметь лучшие мобильные телефоны, кондиционеры, евродороги...? Тем вы признаёте своё собственное недомыслие и слабость? Или вам так хочется всех женщин Украины научить английскому для лучшего их трудоустройства нянями, служанками, чернорабочими, ...?
    А почему бы тогда украинцам не учить арабский или иврит? В Израиле и Арабских Эмиратах все эти материальные достижения ничуть не хуже?
    Я не считаю личное пропагандистское дуралейство любого форумчанина неудобным или трудно преодолеваемым.
    Другое дело, что вы стали повторятся, а это заметно охлаждает пыл желаний воспринимать ваши слова всерьёз.
    Я действительно считаю, что чем больше украинцев интегрируется в человеческую цивилизацию, тем выше будет общий интеллектуальный уровень будущего Украины..
    Россиянин ничему не может научить украинца, поэтому украинцы и учат английский язык, как основной язык международного общения на сегодняшний день.
    И не вина украинцев, что русский язык никому в этом мире не нужен. Я бы с удовольствием разговаривал бы с датчанином или голландцем на русском языке, но они его не знают- они знают английский язык.
    Если я не буду учить английский язык, как я смогу узнать опыт европейцев для построении хорошей и комфортной жизни в Украине?
    Я уверен, вы опять не поймёте, но не могу не привести цитату (мало ли...?):
    «Разве в быстром передвижении на пароходах и паровозах, в мгновенной передаче новостей о цене товаров или о погоде через электрические телеграфы, в износке как можно большего количества толстейших трико и тончайших бархатов, в истреблении смердящих сыров и благовонных сигар человек откроет, наконец, предназначение своей земной жизни? Конечно же, нет. Окружите нас этими благами, и увидите, что мы не только не сделаемся лучше, но даже не будем счастливее. Мы или будем тяготиться самой жизнью или начнем понижаться до уровня животного. Это есть нравственная аксиома, из которой человеку не вывернуться». Константин Ушинский 1859 год
    Я с удовольствием хотел бы воспринять эту цитату, но к сожалению, господин Ушинский очевидно отрицает материальные блага, но не называет чем их заменить.
    Господин Ушинский под действием какого-то эмоционального возбуждения ляпнул какую-то бесмыслицу и умер.
    Вы мне тоже внятно не можете объяснить, почему материальное благополучие мешает развитию духовности человека.
    В таком случае я вынужден оставаться при своих понятиях о гармонии жизни людей: человек освобождённый от рутины нищеты, имеет время для обогащения своей души и своего разума.

Украинцы не раньше себя ненавидели, они ненавидят себя сейчас! Или гражданскую войну на Юго-Востоке, сжигание инакомыслящих в Одессе, считаете признаками любви?
    Вам то какое дело, кого украинцы ненавидят и за что? Они же не навязывают россиянам свою ненависть и комплексы.
    А убивать врагов своего народа - это и есть формат проявления любви к своему народу и своему государству, любви к своим предкам и потомкам.

Вы реально мечтаете "съехать в европейский дом" оставаясь теми же укронаци-стами способными на уничтожение своих инакомыслящих, прыгающими в общественном транспорте, забрасывающими посольства неугодных вам стран камнями...? Европе вы ТАКИЕ нужны только как противовес, "санитарная зона" опасной им России. Вы, никогда никого,из Западных "друзей", не волновали и не волнуете. Они всегда думали только о себе. Собственно как и вы сейчас! Какое вам дело, что вы разрушите (своим внедрением) хрупкую систему ЕС? Вас, как детей малых, купили одним только видом красивых игрушек; машинками с кондиционерами, мобильными, смарт-ТВ,... Воистину, прав был классик (который вам конечно не авторитет):
    Если украинцы в чём-то неправы, наши европейские товарищи нас поправят.
    В конце концов, многовековое сожительство с россиянами действительно оставило много невежественных ран в душах украинцев и не все из них быстро лечатся.
    Но если украинцы не начнут новую жизнь, они навсегда останутся рабами российской духовности: самой лживой и ублюдочной из всех существующих в современной Европе.

Верно! Значит вы считаете, что Россия должна была отдавать свои земли, пойти в холопы и в прислугу к более цивилизованным государствам у которых лучше дороги и питание? Считаете России должно скромно молчать о себе как на что либо способном государстве? Получается, вы можете прославлять свою (придуманную) родословную с древних Римлян, а другие должны молчать, потому что вам это не нравится?
    Украина сама была частью России и ни у кого ничего чужого не забирала.
    Поэтому, я действительно считаю, что россияне должны закрыть свою варежку и не вмешиваться в сугубо внутренние дела Украины.
    А освободившееся от опеки над украинцами время, россияне пусть лучше потратят на благоустройство своего нищего и убого государства, где россияне имеют одну из самых низких зарплат в Европе и самый низкий порог человеческой духовности.
    С таким упорством выдумывать себе врагов, с одной лишь целью: мобилизоваться перед несуществующей угрозой, может только очень бедный духом и больной душой народ.
    Даже немного жалко новое российское поколение, которое опять ведут назад к этому многовековому тухлому водопою.

Вы видите, что вам показывают, и подсказывают ваши знания и разум. Вы темные в проблемах России, это не ваша вина. ВЫ темные в проблемах своей страны, в чём уже Ваше вина!
    Ваша погибель, всего народа Украины в том, что вас назвали "хероями", которым "слава", объявили свободным и свободолюбивым народом, НО..! В ЭТОМ И ЕСТЬ ВАША ГИБЕЛЬ!
    "Вольтер учил: «Чем люди просвещённее, тем они свободней». Его преемники сказали народу: «Чем ты свободнее, тем просвешённей». В этом и таилась погибель.
    Антуан де Ривароль

Где практически Вы увидели "...серьёзный крен в сторону русского шовинизма"? Некоторые татары, башкиры у нас не знают русского, и спокойно живут. Или у нас нет газет, телепередач на иных языках? Я живу в Сибири, у нас просто смешение языков, что иногда утомляет! Кто Вам сказал, что в России зажимают национальности во власти? Мэра Москвы, дружески называют "оленеводом", т.к. он ханты-мансийского рода - происхождения. А уж сколько украинцев во власти, я даже затрудняюсь посчитать... Скорее это на Украине происходят гонения на все НЕТИТУЛЬНЫЕ нации...? Именно поэтому вы и видите в других грехи вам более знакомые и понятные по себе.

Да, на стороне слабых часто правда! Согласен. Даже знаю почему так! Ничего если опять с цитатой?
    "Мудрость – сила слабых".
    Жозеф Жубер (1754-1824)

Но с другой стороны, вы же только что назвали Россию слабой страной, слабой во многих отношениях?Следовательно единственная наша сила, как и у вас, - мудрость?

А вот то, что именно Правда делает вас - украинцев более достойными по сравнению со лживыми россиянами... есть серьёзные сомнения, и не только у меня!

Вы серьёзно считаете, что именно ПРАВДА на вашей стороне? При том, что укронаци-сты жгут несогласных в Одессе и убивают детей и женщин на Юго-Востоке? Считаете один майдан - который ЕВРО, сменил власть как пожелали активисты, то почему другие активисты (Юго-Востока) не имеют права иметь другое мнение?
    Вы считаете, что на Украине демократия, когда страной правят те майданы, что раньше успели забузить?

"Принцип демократии разлагается не только тогда, когда утрачивается дух равенства, но также и тогда, когда дух равенства доводится до крайности и каждый хочет быть равным тем, кого он избрал в свои правители.
    Шарль Луи Монтескье

Ну а если говорить о ЛИЧНО вашей правдивости или лживости в сравнении с россиянами, то есть простой способ:

"Есть лишь один способ узнать, честен ли ваш собеседник, - спросить его самого. Если он скажет «да», значит, вы имеете дело с плутом".
    Граучо Марс

Простите, но на весь остальной цитатный мусор в вашей интерпретации, отвечать вдохновения больше нет. В конце концов, хочется уделить внимание и другим форумчанам.
    Всё равно все эти разговоры переливание из пустого в порожнее.
    Хотите ненавидеть украинцев, вместо того чтобы их понять? Ненавидьте, украинцам же лучше от этого будет.
    Последний раз редактировалось funaffuti; 25.09.2014 в 10:27.
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

24.09. "айдар" в засаде ) (вспомнилось видео про моржа и рыбака)

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Хотите ненавидеть украинцев, вместо того чтобы их понять? Ненавидьте, украинцам же лучше от этого будет.
    Почитала весь пост, местами посмеялась.
    А тема-то называется "причина ненависти УКРАИНЦЕВ". Получается, попутаны причина и следствие.

Я вот русская. До 2014 года мне не было дела до Украины вообще. Я не испытывали ни любовь, ни ненависть к Украине. Я была к ней абсолютно равнодушна.
    А теперь такое ощущение, что я живу на Украине - весь день новости только о ней. Ну и еще существенный удар по кошельку необдуманными и инфантильными действиями Украины. Но я все равно испытываю равнодушие. Во мне нет ненависти. Я вообще считаю, что про Украину надо забыть и оставить ее наедине с самой собой, быстрее прозреет.

Но мне интересно, почему украинцы ненавидят русских? И ведь всегда ненавидели. Потому что русским в большинстве своем ||| на украинцев?
    funaffuti and Bes100n like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    А тема-то называется "причина ненависти УКРАИНЦЕВ". Получается, попутаны причина и следствие.

Я вот русская. До 2014 года мне не было дела до Украины вообще. Я не испытывали ни любовь, ни ненависть к Украине. Я была к ней абсолютно равнодушна.
    А теперь такое ощущение, что я живу на Украине - весь день новости только о ней. Ну и еще существенный удар по кошельку необдуманными и инфантильными действиями Украины. Но я все равно испытываю равнодушие. Во мне нет ненависти. Я вообще считаю, что про Украину надо забыть и оставить ее наедине с самой собой, быстрее прозреет.

Но мне интересно, почему украинцы ненавидят русских? И ведь всегда ненавидели. Потому что русским в большинстве своем ||| на украинцев?
    А вот тут ты не права! Ненависть стали культивировать именно тогда, когда Россия начала себя вести так как одно государство с другим! Чисто руководствуясь своими шкурными интересами! И завывания о братстве перестали действовать! Вобще братство может быть только между конкретными людьми. между государствами невозможно!
    Минчанка нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Чисто руководствуясь своими шкурными интересами!
    Любое государство печется прежде всего о себе. Приведите мне пример государства, которое только и делает, что бескорыстно заботится о других государствах. США? От их заботы уже городами люди гибнут.

Как надо было вести себя России, чтобы Украина испытывала оргазм? Отправлять все деньги из казны на благоустройство украинского общества?
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Точно))

Старожил Достижения:

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Почему же попутаны? Следствием украинской ненависти в москалям есть ненависть москалей к украинцам.

У вас достаточно взвешенная позиция на нынешние российско-украинские отношения, и таких как вы в России очень много.
    Поэтому я и пытаюсь на форуме донести мысль о том, что украинцы не держат зла на простых россиян за то что творит власть сумасшедшего Путина.

Украинцы недолюбливают россиян за их слишком назойливое внимание к украинцам.
    Россияне,как ревнивый муж с которым развелась жена продолжает следить за её судьбой, постоянно вмешиваясь со своими наставлениями и обвинениями из прошлого, попрёками за дарёные подарки и радости совершённые во время супружеского союза.
    Понятное дело, что бывшая жена хочет уже чего-то новенького, а не мечтает по-прежнему слушать извечное бубнение старого мужа из-за которых она его и бросила.
    Последний раз редактировалось funaffuti; 26.09.2014 в 10:28.
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Ты и тут уже Резонёрствуешь?)))))

Старожил Достижения:

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Ты и тут уже Резонёрствуешь?)))))
    Хрещатик, а ты уже и рад , что меня увидел: прибежал сразу..
    Нет у меня для тебя семечек, позже приходи..

Старожил Достижения:

Ты уже прочитал в википедии про себя?)))

Про клиническую свою феноменологию))))

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Украинцы недолюбливают россиян за их слишком назойливое внимание к украинцам.
    А можно на примерах?

Если речь о власти и ее взаимоотношениях, то это логично. Соседи всегда будут завязаны друг на друга.
    Например, Украина покупала (да и будет, наверное) российский газ, покупала его со скидками - а разве скидку делают за красивые глаза? Особенно на товар, имеющий повышенный спрос. Вполне логично, что власть РФ хотела лояльности, тем более, что вообще странам соседям надо очень крепко дружить.

Так уж получилось, что во власти обеих стран находились и находятся люди, которые свои личные корпоративные интересы держат выше интересов граждан. Все решают кулуары.

Но как, КАК? это привело к тому, что Микола стал ненавидеть Ивана? Им-то что делить? Какое назойливое внимание к среднестатистическим украинцам от среднестатистических россиян? Или вы по каментам в интернетах судите?
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Познер вздрючил Кличко

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Это старая запсиь

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

кстати про украинцев и укранацистов. типа это не мы а все они плохие. вообще то это первая типовая отмазка всех фащистов( не знал что делаю). вторая ( выполнял приказ).хочетса заметить что это киевляне разрешили длительный щабаш в своем городе. это ваши дети в ваших школах на линейках скачут и поют хором матерные частушки. это вы выбирали в депутаты людей которые рекомендуют детям менять имя петр на Петро а Алена на Оленка. это ваши офицеры СБУ пытают пленных и это ваши офицеры МВД смотрят как людей сжигают заживо( до этого они стояли на коленях и каялись) . все эти люди, школьные учителя, просто дети и просто людиэ просто киевляне сразрешают укранацистам укранацистовать, хотя даже Берлин до войны был очень мирный город в Котором прошла олимпиада и все запомнили очень вежливых полицейских. журналистов и просто берлинцев.порядок илюбую помощь иностранцу от любого берлинца( никто не прыгал и матерных частушек даже гитлер югенд не пел а гестапо за пойманного француза или друга франции премий не давало а напротив как могло помогало иностранцам). вы же Киевляне сумели както за десять лет превратить свою страну в некое мрачное средневековье с аутодофе, днем Варфолоиея, поиском ведьм. ну вам виднее конечно. разрешайте дальше прыгать и материться. еще немного в Киеве начнется торговля скальпами( рабами вроде давно уже идет и крепостное право быстро возращается).
    проСТОЙ and Bes100n like this.

Старожил Достижения:

Полностью согласен!
    Это бездумное вообще стадо... на планете Земля. Потому что дали якобы право выбора, а ответственности за это НИКАКОЙ! Сделали бы ответственность, или если бы даже выбыирали действительно наглядно, в кувшин чрным или белым камушком, а потом прилюдным подсчётом... тогда бы и думали.

Кстати Тесак в Минаев лив (поглядите кто хочет на ютюбе) говорил про избирательное право. Очень интересную мысль высказывал, про то кому вообще голосовать можно а кому не стоит.

Это я к тому, что всё имеет причину и следствие. И если бы небыло причин каких-то небыло бы и следствий таких.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    5,867
    Уровень
    18

Если честно
    букаф много в бреду .... ниасилил

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

Это я к тому, что всё имеет причину и следствие.
    так какая причина ненависти именно запукров к маскалям? ... не дали при поляках будущую Малороссию удавить ... аль то что пасть порвали вызволителям украинства?... ты милок мысль то народу яви, а не херню либерально- бандеровскую плети

Старожил Достижения:

так какая причина ненависти именно запукров к маскалям? ... не дали при поляках будущую Малороссию удавить ... аль то что пасть порвали вызволителям украинства?... ты милок мысль то народу яви, а не херню либералистическую плети
    Чтоб вы понимали.. я поясню.
    Если вы про западную Украину, то это разговор отдельный. Они тут со времён когда их Сталин можно сказать спас от поляк, чтоб не вырезали таки... как и планировали... никого не уважают.
    Для них есть они (почему-то украинцы, присоединённые к своей родине силой И.В. Сталиным повторно) и есть Москали.... это все кто не с ЗУ (Западной Украины). И всё!
    Но и там люди хапнули после войны от своих же.. под стягами Бандеры, УПА, ОУН и т.д. Тогда это был героизм для них, а сейчас они в ДНР называют кого-то за борьбу такую же.. СепаратЫстамЫ, бандитами и т.д.

И мы действительно разные с ними люди. Они вообще упёртые до неразумности. А упёртые, значит простите но тупые. И с ними как в армии никто особо не контачил, так и тут щас. Они прям про Европу и Львов песни поют, а Киев (москальский замечу) заселили уже так что противно их говор в транспорте слышать. То ехали бы в ЕУропу такую им любимую.

Я уже говорил... когда тут 70 лет советской власти строилось будущее сообща, они по заработкам мотались и мотаются и щас. У них нет в крови желания что-то делать для Общества... только для себя и за деньги.

И ИМХО проблема в Украине не Крым, не Донбасс, а как раз с другой стороны. Опять же... их выбрали для реализации цели только потому что упёртые и по сути своей не думают. Нет там такого чтоб думать и обосновывать. Там кто богаче, или кто при власти, тот и прав.
    У них есть лозунг чёто там про Рабов.... это в 21 веке)))) так вот это у них в генах. Это реально рабы. У них и по сёлам и городам, кто при власти и богатый тому всё село и подчиняется. Поэтому так в армии лычки стремились получить, а зарабатывать где угодно готовы.. работают реально как скот, пашут, но субботу))) как евреи чтут))) не работают ни за какие деньги. И кстати потому воинственные такие и националисты. Читайте выше почему. А где в Мире щас национализм привествуется?)) Да нигде. А тут хотят его восстановить прям.

Это я о том, о каком будущем страны можно говорить с такими входящими? Я не знаю если честно. Строить сообща ничего не хотят. Только рушить, жечь, воевать.....

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Не существует никакой Украинской ненависти к Москалям.
    Есть западенская ненависть к востоку.
    Если посмотршь на карте то увидишь, что Украина поделена 30-ым меридианом на западную и восточную.
    Вся Европа на западе от 30-ого меридиана - это Евросоюз - это так называемый Библейский красный зверь.
    Вся Россия на востоке от 30-ого меридиана - это Библейский баран с двумя рогами разного размера, как Путин и Медведев.
    В соответствии с Библейским пророчеством Россия бьет и с юга и с севера и с востока всех зверей, и никто из зверей ничего не может сделать против России, поэтому Россия делает, что хочет.
    Звери - это и Хазары и Монголо- татары, и Немцы и Литовцы на ледовом побоище, и Османы, и Шведы и Англичане, и Бонопарт и Немецкие фашисты, и наконец Америкосы, которых Россия победила в Холодной войне.
    Но США - это Библейский однорогий козел, который никогда не отказывался от намерений нанести атомные удары по России.
    И сегодня США любой ценой старается преодолеть 30-й меридиан и вторгнуться на восток через Украину в Россию, а для этого использует западно украинских гомиков, которые всегда готовы предать Россию, как когда-то предал проститука Мазепа.
    Сатана использует западно украинских котолических гомосексуалистов, против Русско-Православных домостроевцев.
    Вот и вся любовь, и вся ненависть.
    Последний раз редактировалось yastreb; 26.09.2014 в 15:33.