Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 104
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 104 из 970 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ты не за Байкалом, читинец, ты за бокалом..., и бред несешь ты..., еще какой...
    Не ты первый коверкаешь. На укрофорумах, когда балбесам сказать нечего в ответ или как ты, жрут по ночам, вам Байкал бокалом кажется. )) Не видел ты Байкал в живую, это тебе не вонючее море у Одессы.
    Мой романтический настрой на отдых прошел на второй день. Город оказался невероятно грязный и пахнущий нечистотами..Хотя погода была жаркая 28-32 градуса, море, в середине июля оказалось холодным 16-18 градусов,купаться не возможно и невероятно грязным ,так же грязные пляжи. Уже через три дня мне хотелось оттуда сбежать.. т.к. делать там особо нечего. Все достопримечательности (которых там не особо много) можно осмотреть за два дня. А в море не искупаться.Господи боже мой! До чего довели прекрасный когда то русский город укровласти за 20 лет
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 27.05.2015 в 05:14.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это где ты эту цитату выискал?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Это где ты эту цитату выискал?
    Хочешь весь текст? Пжл.
    Одесса, была в списке городов, в которых я хотела побывать.. Правда попала я в него случайно, моя поездка в Черногорию не сложилась, но на море очень хотелось и за один день я приняла решение поехать в Одессу, т.к. я хотела её увидеть и познакомиться поближе.. Билеты взяла за один день, отель забронировала в центре и в предвкушении хорошего двухнедельного отдыха отправилась в город, знакомый мне по фильмам и книгам.Как оказалось, я была очень права в том, что о жилье позаботилась заранее, т.к. найти его на месте дело сложное. Заранее я списывалась по интернету о поиске жилья и у меня были предложения частных квартир в центре города и близкие к морю, но я решила все же остановиться в отеле поближе к центру города.Отелем "Центральный", расположенным рядом с Дерибасовской, я осталась довольна, думаю европейские 2-3* вполне заслуженные. Я предпочла остановиться в центре города, т.к. моя поездка планировалась больше экскурсионная в первую очередь и пляжная во вторую.Кстати в городе большие перебои с водой, в этом отношении отели выигрывают хотя бы тем, что там есть вода круглые сутки.Не большое отступление, для тех кто отправляется на отдых, море далековато от центра города, если планируете большую часть времени провести на пляже, то лучше искать жилье рядом с пляжем.По чему-то не ощущается, что город морской, я не почувствовала духа приморского горда, в отличие от многих других. Даже приморский бульвар расположен далеко от моря.Мой романтический настрой на отдых прошел на второй день. Город оказался невероятно грязный и пахнущий нечистотами..Хотя погода была жаркая 28-32 градуса, море, в середине июля оказалось холодным 16-18 градусов,купаться не возможно и невероятно грязным ,так же грязные пляжи. Уже через три дня мне хотелось оттуда сбежать.. т.к. делать там особо нечего. Все достопримечательности (которых там не особо много) можно осмотреть за два дня. А в море не искупаться. Первый пляж, куда я отправилась был "Лонжерон" он мне не понравился, своей переполненностью людьми, покрытие песок с ракушечником, окурками, стеклом, разнообразными косточками и бумажками. одним словом - грязь. Плюс постоянно каждые пять минут над ухом звучит: "горячая кукуруза, пахлава, пирожки и т.п." противными громкими голосами.Оборудованность пляжа тоже оставляет желать лучшего, одна перекошенная переодевалка, отсутствие урн для мусора, отсутствие душей и просто элементарных туалетов (бесплатных туалетов там просто нет, там даже даже платных нормальных туалетов нет) Про туалеты это отдельная песня, т.к. туалетов там найти трудно, а бесплатных совсем невозможно, то понятно, что все кусты используются отдыхающими, особенно теми, кто с детьми. Запах экскрементов там везде и на пляже и в городе он ото всюду. К этому привыкнуть не возможно. В общем через три дня я поняла, что отдых не задался.. перепробовала разные пляжи в итоге остановилась на Аркадии, хотя мне туда почти час уходило на дорогу. Аркадия наиболее цивилизованное место из всех там расположенных, хотя бы своей инфраструктурой, на платных пляжах хотя бы были души и туалеты. Большой минус Аркадии переполненность людьми, хотя изначально это задумывалось как тусовочное место. Но даже на платных пляжах над ухом тоже постоянно звучит: кукуруза.. пахлава , но немного реже.Ночная жизнь Аркадии насыщенна и продолжается до утра, на выбор различные клубы и рестораны на любой кошелек. Ночная Аркадия мне понравилась больше, чем пляжная.Что еще сказать про Одессу. мест для прогулок в вечернее время два, это либо Аркадия, либо центр города.Экскурсионная программа очень слабая, все городские достопримечательности можно охватить за пару дней.У меня сложилось впечатление, что туристов там не любят, но рассматривают их только как источник дохода, на всем стараются тебя обобрать побольше. Местный народ хамоватый и беспардонный. Город принимающий большое кол-во туристов ни чего не делает для того, чтоб туристам там было комфортно. Пыталась долго найти положительное в этом городе, честно скажу это мне удалось не сразу, Из положительного - кухня. Готовят там очень вкусно, мой экскурсионный туризм там превратился в гастрономический, посетила много ресторанов с различной кухней. Продукты свежие, готовят вкусно, порции большие, цены доступные. Можно спокойно заходить в любой ресторан и кафе (кроме пожалуй суши)Второе положительный момент, я все же увидела, что город (историческая часть) реставрируется, очень много зданий на реставрации, это радует.Третий момент, отдых там получается по стоимости очень доступный для всех, прямо таки эконом-класс. Мое общее резюме: Одесса, провинциальный грязный городок с неприятным душком с экономически доступным примитивным отдыхом. . Атмосфера о которой про Одессу пишут авторы 20 века давно потеряна, её там нет. Новую историю город не создал и старую потерялСвоим знакомым ни в коме случае не буду рекомендовать Одессу для отдыха, в крайнем случае пару-тройку дней для знакомства с городом, этого больше чем достаточно.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

От части с этим соглашусь... При УССР Одесса тоже была грязной... Например парки и скверы, а сейчас и подавно... Центральный парк им. Шевченко, Преображенский(бывший Ильича), да и др., совсем загажены, ни как руки не доходят у городских властей, про некоторые районы и улицы я вообще молчу... Другое дело парк "Победы". И совсем большая разница как говорят у нас в Одессе это г. Ильичёвск, спутник Одессы. Уютный, ухоженный, чистый...

Старожил Достижения:

И совсем большая разница как говорят у нас в Одессе
    Как говорят в Забайкалье, да всяка разна укровласти зачуханили Украину за годы незалежности. Крым опустили ниже плинтуса. Ничего.. восстанет из пепла. Живёте достоянием СССР, проедаете его остатки.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Какой пепел? Это же не Сталинград 1943 гоа! Ты б лучше об Читинских трущобах поведал... Или у Вас там все нормально..., ни жмет, ни трет, не давит?

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:03 ----------

Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Какой пепел? Это же не Сталинград 1943 гоа! Ты б лучше об Читинских трущобах поведал... Или у Вас там все нормально..., ни жмет, ни трет, не давит?
    Да нет, не давит, всё по размерам.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это достопримечательности, а я просил о трущобах и дорогах в Вашей губернии...

Старожил Достижения:

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Ты лучше об одесских трущобах поведай. Бывал как-то... Бидоны с брагой в доме эдакого содержателя притона. Он ходил в труселях. Людей в доме человек 10-15. Желающая похмелиться алкошня. Стоят в очереди с напряженными помятыми рожами.))) Небось, Одесса тоже е афиширует свои трущобы?)))
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,030
    Уровень
    32

Еще раз помечтайте... У Вас это хорошо получается. Верните законному владельцу земли Восточной Пруссии и Кенигсберг и вообще все, что захапала Московия на протяжении веков...
    Наши предки эти земли честно в боях завоевали. А вы Одессу вообще не понятно за что получили. И вообще. Значит Одессу у России можно было одтяпать а Крым у Украины нельзя. Вы что , особенные ? Кстати спросите как ФРГ присоединило к себе ГДР. Наверно референдумы были ?

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

Еще раз помечтайте... У Вас это хорошо получается.
    Вот и на счёт Крыма теперь тоже помечтайте
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Это достопримечательности, а я просил о трущобах и дорогах в Вашей губернии...
    Я по мойкам как укры не шарюсь, в гомне не копаюсь. Чита начала строится только при Брежневе. Пленные японцы строили действительно бараки жилые в Чите. До середины 60х годов город был на 90% деревянным. Так ты сам не поленись погугли.
    Старая Чита до революции.
    Федеральные дороги неплохие. Можешь проехаться. Строили с перерывами лет 20. Начали в 90х, при либерастах ельцинских, мусолили лет 8, заморозили, Путин денег выделил 12 лет назад, 2 года как можно нормально проехать за два дня до Владивостока. Садись в машину и в путь!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 27.05.2015 в 08:01.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Ты лучше об одесских трущобах поведай. Бывал как-то... Бидоны с брагой в доме эдакого содержателя притона. Он ходил в труселях. Людей в доме человек 10-15. Желающая похмелиться алкошня. Стоят в очереди с напряженными помятыми рожами.))) Небось, Одесса тоже е афиширует свои трущобы?)))
    Это ты о своем местоприбывании нам поведал...

Старожил Достижения:

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Это ты о своем местоприбывании нам поведал...
    Это ты одессит.))
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

Вот и на счёт Крыма теперь тоже помечтайте
    Бандеры с националистами планами в укринтернете делятся, как Крым возвращать будут. Типа, по новому Крымскому мосту население Крыма будут в теплушках в Россию перевозить. Надеются, Путин помрёт, либерасты в России к власти придут и на блюдечке с голубой каёмочкой им Крым предподнесут. Ну не дебилы ли? Народ этим ||||||*стам ноги до смерти Путина успеет выдернуть, а не то чтоб до власти допустить.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 27.05.2015 в 08:48.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это где ты таких страстей начитался...

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

Либерасты и Россея это, что-то из области фантастики! Вам Царя! Вовку на трон!

Старожил Достижения:

Это где ты таких страстей начитался...

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

Либерасты и Россея это, что-то из области фантастики! Вам Царя! Вовку на трон!
    Ты в сейчас в Одессе? Чего то мне не верится. Чем докажешь, что ты одессит. Фотку скинь на форум. Можно без твоего образа.
    А либерасты никого не представляющее в моей стране имеются. Немного их, но стараются пакостить моей стране. А чего Вовка? Я за него никогда не голосовал. Я КПРФ поддерживаю. Рабочий человек я, буржуев никогда не гладил. Так получилось, что последние годы Путин стал ближе к народу. Вы там думаете, что Путин и сми всё решают? Нее Валентин. Путин подстроился под российский народ и выражает его желания и чаяния.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 27.05.2015 в 09:39.
    OldFellow and Решка like this.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да в Одессе, а зачем тебе фотка? Может тебе еще адрес свой продиктовать...

Старожил Достижения:

Да в Одессе, а зачем тебе фотка? Может тебе еще адрес свой продиктовать...
    Хочу удостовериться в том, как это в славном когда то городе Одессе могли появиться такие типы как ты. Адреса мне твоего не надо. Может ты мстителей местных боишься?
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 27.05.2015 в 09:47.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А ключи от квартиры где деньги лежат, нет лучше уши от мертвого осла!