Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 113
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 113 из 970 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    .
    К могиле деда не ходил? Прощение у него не просил? .....
    Тут смотря кем его дед был, так что я бы не торопился бы с выводами на счет переворачивания в гробу.
    Ариша краса нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Тут смотря кем его дед был, так что я бы не торопился бы с выводами на счет переворачивания в гробу.
    Так Валёк в грудь себя колотит, что его дед советский офицер и может даже фронтовик.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Так Валёк в грудь себя колотит, что его дед советский офицер и может даже фронтовик.
    Валек не писал, что его дед был офицером СА,он просто писал, что его дед офицер,без уточнений.
    А.еще он писал, что он сам офицером был.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ариша краса, как на Вас влияет Дима Киселев и киселевщина с геббельской пропагандой Кремля. Вам в Москву на ул. Потешную, 3, развлекать там процентов...
    Валек, Вы хотя бы хоть раз передачи с Киселевым посмотрели, прежде чем его хаять. А то орете здесь Киселев Киселев, а 99 проц. из вас ни одной его передачи не видели.)))
    Решка and Крымчак like this.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Еще посмотрим у кого она отвалится и, что у кого упадет или отпадет!
    Валюша, вас давно за-чморили, как вояк, как предателей своих граждан, как воров чужой территории. А с этого места по подробней ,иль не стоит?
    Валя, ваша майдом, вашу жопу разорвёт в логическом порядке.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Валек не писал, что его дед был офицером СА,он просто писал, что его дед офицер,без уточнений.
    А.еще он писал, что он сам офицером был.
    Укроармии скорее всего. Морской волк он.)) Так он же зараза утверждает, что и папаня его в армии портупею или кортик носил. Тогда КГБ не дремала, сынка офицера врага на пушечный выстрел не подпустили присягу давать Отечеству.
    Валек, Вы хотя бы хоть раз передачи с Киселевым посмотрели, прежде чем
    Я вот на Киселёве засыпаю быстро, голос убаюкивающий.))

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

Киселев Киселев, а 99 проц. из вас ни одной его передачи не видели.)))
    Так у укров одна пластинка и та с двумя заеданиями. На Путине и Киселёве.)))

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Укроармии скорее всего. Морской волк он.)) Так он же зараза утверждает, что и папаня его в армии портупею или кортик носил. Тогда КГБ не дремала, сынка офицера врага на пушечный выстрел не подпустили присягу давать Отечеству.

Я вот на Киселёве засыпаю быстро, голос убаюкивающий.))

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

Так у укров одна пластинка и та с двумя заеданиями. На Путине и Киселёве.)))
    Шустер то у них повеселее будет.))) На днях из него вообще конченного клоуна сделали, развели в прямом эфире как пацана. Я бы на его месте после такого вообще бы в прямой эфир носа не казал.)))

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Шустер то у них повеселее будет.))) На днях из него вообще конченного клоуна сделали, развели в прямом эфире как пацана. Я бы на его месте после такого вообще бы в прямой эфир носа не казал.)))
    Укры, любители фейков, получили заслуженно пощёчину от неизвестного.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

А, что такое добровольцы или в Законодательстве РФ есть такое понятие? А вот ответственность граждан РФ за участие в вооруженных конфликтах на территории других государств я думаю есть...

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:22 ----------

Так, что эти как ты говоришь "добровольцы" должны преследоваться по Закону в самой РФ как наемники!
    Не дождешься. В России карателей преследуют.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

Сегодня день защиты детей.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,016
    Уровень
    33

Moskali, я тебя в третий раз спрашиваю, есть ли понятия "доброволец" в законодательстве РФ и каков их правовой статус?
    А я тебе третий раз повторяю. Нет такого юридического понятия доброволец , поэтому они попадают в правовое поле УК . А вот теперь самое главное. Если они совершили преступление на территории другого государства , то и судить их должно то государство где совершено преступление. Но если то государство не имеет притензий то и ответственности они нести не будут. Они воюют на стороне ополченцев на территории ЛДНР. Если там они нарушают какие-то законы то пожалуйста , пусть они их судят или экстрадируют и требуют чтоб мы их наказали. Если никаких жалоб нет , значит всё в порядке.
    Внятно объяснил ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Это предатели и приспособленцы!
    а Украина Это вообще проект предателей. она сформированна Ульяновым по указивке Германского Штаба именно с этой целью- путем предательства ослабить РФ. Реанимация независимой украины прошла тоже по указивке Бзежинского с этой же целью- временное ослабление РФ. Все Правители Украины тоже предатели за денежку малую_ Скоропадский- бежал к немцам, Петлюра - к Полякам, Бандера- К Англичанам, Кравчук и Кучма- предал КПСС, Ющенко- Тимошенко, Янукович по традиции бежал. Странно было бы проливать свою кровь и сражаться против вежливых людей за Президента- страны предателя

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Ну очень понравилось. Тогда как Вы называете "бандеровскими карателями" людей которые воюют за свою Родину-Украину, я буду именовать тех кто воюет на чужой земле под чужими знаменами граждан РФ "власовскими карателями", а их уже до 8 тыс.чел. И что эти каратели тут делают? Так будет справедливо!
    мне кажется, что такую околесицу можно нести только за деньги.

Я же предлагала Вам пройтись по моей ссылке, там мало текста и много цифр, голых цифр, которые красноречивее всех свидомых дегенератских лозунгов говорят о том, что сделало с украиной ура патриотичное правительство(мягко говоря, потому, что за слово "хунта" меня забанят) .

Статья была о банковской системе, потому, что про промышленные предприятия уже и так все в курсе.

И после этого находятся тролли , которые продолжают на черное говорить белое, на жертв украинских бомбардировок -каратели , на карателей-янголятка, мне хотелось бы Вам много чего сказать, но мне не позволяет образование этого сделать , поэтому скажу лишь одно-Ваши посты аморальны

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это для Ющенко Шухевич-Герой! А для меня герои Украины- генералы Петров, Кирпанос, Ватутин, маршалы Малиновский и Василевский, адмирал Жуков и многие, многие....

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

Ариша краса, Сама Вы Троляка проплаченная как Вы выражаетесь власовскими карателями на деньги московской хунты!

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

Я выражаюсь Вашим языком... Это ответ на какую грубость...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

Ариша краса, Сама Вы Троляка проплаченная как Вы выражаетесь власовскими карателями на деньги московской хунты!

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

ну понятно, а по существу то есть че сказать? я про свою ссылку , опять

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Это для Ющенко Шухевич-Герой! А для меня герои Украины- генералы Петров, Кирпанос, Ватутин, маршалы Малиновский и Василевский, адмирал Жуков и многие, многие....

Валентин если для вас Шухевич и Бандера , Калина не есть истинные герои Украины и их метод тоже вероятно вам не терпим ( нужно крови по Калино- стане вильной Украина)( наша Власть должна Быть Страшной) и прочие высказывания кумиров Ющенко и Порошенко. скажу больше для меня ГК Жуков и Ватутин тоже не сильный авторитет, а лично мне авторитет- в окреснастях города Изюм лежит около 1000 000 Героев( на стеле 830 000 указано. А рядом со стелой ( 300 метров от мемориала) есть городское Кладбище где лежит мой дед Трофим Петрович, который проси-"_ крест ему не ставить а поставить со звездочкой так как он солдат и воевал с июля 41 по май 45".. и мне крайне интереснен закон о запрете комунистической символики который касается уже лично моей фамилии . и если ваши Президенты Это Душевно Больные люди то надеюсь большая часть граждан здоровые физически и морально и должна вернуть Разум в нашу землю. Все без Стеба очень лично и реально, кстати На карте ГУГЛ возле Мемориала в 200 метров в другую сторону я по космическому снимку лагерь тех кто подчиняется Безумным, кто должен сносить звездочки и до Трофим Петровича им менее 500 метров.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я уже высказывал свое мнения по поводу памятников и мемориалов. Они должны оставаться на тех местах и быть ухоженными не зависимо от того кто там похоронен... Я так же против того, что запрещается символика СССР. Но ордена и медали СССР ни кто ни когда не запретит носить, хоть боевые, хоть трудовые- это наша история!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,338
    Уровень
    52

Уже называются цифры в 15 тыс., так что я еще преуменьшил...
    Вот в этом то и все дело - преуменьшил, преувеличил...
    Так, что эти как ты говоришь "добровольцы" должны преследоваться по Закону в самой РФ как наемники!
    Moskali, я тебя в третий раз спрашиваю, есть ли понятия "доброволец" в законодательстве РФ и каков их правовой статус?
    Кто нарушает Минские соглашения?
    Факт наемничества подтверждается получением денег. Если только довольствие - доброволец и в РФ неподсуден. Соответственно в УК РФ нет понятия доброволец. Это просто.
    Минские соглашения. ОБСЕ фиксирует на передовой тяжелое вооружение ВСУ и отсутствие онного в ранее заявленных местах. В этой части к ополчению претензий нет. Кроме того, ОБСЕ заявило, что ВСУ всячески препятствует контролю. Кроме того, Киев откровенно игнорирует те пункты, что связаны с конституционной реформой и прямого диалога сторон. Это доказанные факты.
    Ну а вообще - кто то, мать его, продолжает обстреливать территорию ДЛНР, есть разрушения, жертвы. Все это тоже фиксирует ОБСЕ. Ополчение отвечает только на вылазки.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 01.06.2015 в 13:19.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А кто же тогда обстреливает позиции ВСУ из 152, 122, 82 мм. орудий и минометов запрещенных Минскими соглашениями ежедневно, неужели албанские партизаны?
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,338
    Уровень
    52

А кто же тогда обстреливает позиции ВСУ из 152, 122, 82 мм. орудий и минометов запрещенных Минскими соглашениями ежедневно, неужели албанские партизаны?
    Я опирался на открытые доклады ОБСЕ - поищите у них.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

АТО кто же....