Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 12
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 971 ПерваяПервая ... 210111213142262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Правильно геноцид чеченского народа устроили Московские каратели с 1994-2009.
    до чего же ты бестолково-тупое ... гугиль есть? набери в поисковой строке - геноцид в чечне ... если мозХ есть, то дойдет

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Я так поняла она тоже русскоязычная как и я, как она вообще относится к событиям которые здесь происходят?
    Тебе не понравится.

Senior Member Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

Валентин нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Тебе не понравится.
    Я поняла, она сепаратистка, это нормально )
    Пригласи её на форум, наоборот мне интересно с ней пообщаться ))
    Почему нет!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Я поняла, она сепаратистка, это нормально )
    Пригласи её на форум, наоборот мне интересно с ней пообщаться ))
    Почему нет!
    Ты бы поняла, если бы сама там побывала. А так для тебя все -- фейк.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    до чего же ты бестолково-тупое ... гугиль есть? набери в поисковой строке - геноцид в чечне ... если мозХ есть, то дойдет
    Я тебе там ссылочку дал в #218., почитай внимательно, хорошая статья..., правда очень большая... Это для особо одаренных таких как ты, обезображенных интеллектом!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

Авторство вот этого вот текста приписывается Тарасу Григорьевичу Шевченко. Иногда даже указывается год публикации этого «шедевра» — 1871 год, а Шевченко умер в 1861 году. При попытке обнаружить хоть какой-нибудь достойный источник, доказывающий, что подобный стих мог написать ТГШ — ничего.
    Вывод — фейк.
    Любой, кто знаком с творчеством Державина уже с первых строк увидит сходство фейка с такими строчками «Вельможи»:
    Осел останется ослом,
    Хотя осыпь его звездами;
    Где должно действовать умом,
    Он только хлопает ушами.

Подобньій стёб:
    «Русня» А. С. Пушкин

Последний раз редактировалось святослав; 12.10.2014 в 15:15.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

А не было никакого гос-переворота - обычная мирная акция, которую власть попыталась разогнать силой.
    Ух тыыыы!!! Серьёзно? И Судя по всему вот эти МИРНЫЕ ребята просто бросили СЛУЧАЙНО долбан в сторону отряда особого назначения именуемый Беркут и произошёл несчастный случай.

А потом вдруг эти "мирным" ребятам стало скучно и они решили по этим же отрядам прокатится на технике. Ну почему бы и не позабавится??? За то всё мирно.

А потом эти "мирные" ребятишки просто решили "размяться" ну так, всё таки нужно колории выгонять. Ну и просто спортом заняться.

ВЫ САМИ ТО В ЭТО ВЕРИТЕ??? ИЛИ ВАМ ПРОСТО ПЛАТЯТ ЗА ВЕРУ???
    Последний раз редактировалось Искандер; 12.10.2014 в 19:02.

Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

Здравствуй, Правда не продается и не вербуется.
    Мирный Майдан закончился 30.11.2013 ночью, когда ментовской "беркут" получил приказ не очистить Майдан, а ЗАЧИСТИТЬ. я был в тот вечер и видел большинство людей на Майдане - это студенты и активисты, пенсионеры, инвалиды.. и ЭТИХ граждан месили без разбора, как будто подавляли бунт на зоне. Много покалечили, не всех ДО СИХ ПОР нашли. На пару сот митингующих бросили спецназ сразу с шести областей: киевской, черниговской, полтавской, сумской и крымский. Не Майдан начал эти кровавые качели.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    Мирный Майдан закончился 30.11.2013 ночью, когда ментовской "беркут" получил приказ не очистить Майдан, а ЗАЧИСТИТЬ. я был в тот вечер и видел большинство людей на Майдане - это студенты и активисты, пенсионеры, инвалиды.. и ЭТИХ граждан месили без разбора, как будто подавляли бунт на зоне. Много покалечили, не всех ДО СИХ ПОР нашли. На пару сот митингующих бросили спецназ сразу с шести областей: киевской, черниговской, полтавской, сумской и крымский. Не Майдан начал эти кровавые качели.
    Ну и что Святослав, МАЙДАН ПОБЕДИЛ!!! А теперь ответь мне на вопрос, только честно, как мужик мужику. Стал ты и твои близкие и дети счастливее и состоятельнее???

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

майдан 13 года и майдан 14 года не одно и тоже.Движущей силой майдана в новом 2014г стали праворадикалы,националисты .правосеки и бандеропоклонники и мирные студенты и интеллигенция пенсионеры и другие граждане требовавшие перемен остались в хвосте безучастными статистами хотя возможно тоже бросали коктейли молотова, камни и участвовали в погромах.Поэтому именно с майдана начались кровавые качели а точнее с растрела снайперами своих же протестующих в спину.

Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

По поводу мужиков:
    Чем отличается мужчина от мужика?
    От мужика пахнет мужиками,
    а от мужчины дамами,)
    я козацького роду, сударь, и буду счастлив прекращению кровопролития на родной земле, достаточно гнать волну, пора разобрать полёты: объективно.
    Это не революция, это ЕВОЛЮЦИЯ.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

По поводу мужиков:
    Чем отличается мужчина от мужика?
    От мужика пахнет мужиками,
    а от мужчины дамами,)
    я козацького роду, сударь, и буду счастлив прекращению кровопролития на родной земле, достаточно гнать волну, пора разобрать полёты: объективно.
    Это не революция, это ЕВОЛЮЦИЯ.
    Ну что же Сударь, в таком случае прошу заметить, что к ПОТОМСТВЕННОМУ ДВОРЯНИНУ на прямую не обращаются, если уж Вы Сударь решили поучить меня манерам, то прошу это учесть на будущее. И если уж отступить от дворянских канонов, то смею Вам заметить, как образованному человеку, если бы моей дочери в том госудорстве где она живёт, указали бы место в стиле "если ты Аленка то и езжай в Россию с таким иминем", я бы тоже взялся за меч. Не нужно винить соседей в собственном поносе, вы этим поносом сами изошли. Вообще в истории ещё нужно поискать таких "правителей" которые за пол года потеряли 15 процентов своих террриторий, допустили вакханалию в виде сносов памятников сожжения людей и полного обвала экономики и национальной валюты. А как рооссиянин Вам лично скажу, СЛАВА УКРАИНЕ, СПАСИБО МАЙДАНУ, что у нас в России добавилось работы и соответственно заработка.
    Последний раз редактировалось Искандер; 12.10.2014 в 20:41.

Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

Благодарю, мне любо имя Алёношка, я люблю русский язык, мне нравится Россия, родные у меня в Питере.
    Но когда на лубянке кому-то приспичило найти внешнего врага, ..пусть потом оскорбляется на себя.

Старожил Достижения:

Благодарю, мне любо имя Алёношка, я люблю русский язык, мне нравится Россия, родные у меня в Питере.
    Но когда на лубянке кому-то приспичило найти внешнего врага, ..пусть потом оскорбляется на себя.
    Вы знаете уважаемый. Я не думаю, что Вам, как и на Лубянке, понравится, когда под вашу дверь начинают гадить. А это именно сейчас и происходит на Украине. Вы действительно считаете, что вы такие уникальные что ребята с Запада хотят вас осчастливить материально, да нет, откройте глаза, самое большое чем вас осчастливят так же как и Прибалтику это установкой систем противоракетной обороны, против России и размещением контингента НАТО и ВСЁ. Хотите объективную картину отойдите в сторону и поднимитесь на пригорок и посмотрите кто агрессор Россия или США с блоком НАТО, которая торжественно обещала Горбачёву, который подписывал договор о выводе войск из Восточной Европы, в замен на то, что НАТО НЕ БУДЕТ продвигаться на Восток и что мы имеем? Прибалтика ВСЯ в базах НАТО. Я представляю какая бы была истерика в мире, если бы наши войска стояли бы ну допустим в Мексике. Ну что? Прикинули? Кто есть ХУ....? Ну про Ирак, Ливию и Сирию я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось Искандер; 12.10.2014 в 21:29.
    Жекан нравится.

Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

Если Вы так самоуверенны, Вам не нужно эвакуироваться, увозить подальше от города родных и близких.. зачем? Мы свято верим вождям... "Пиндосы", "гейропейцы" вокруг, одна столица моск всем мозгам!

Старожил Достижения:

Если Вы так самоуверенны, Вам не нужно эвакуироваться, увозить подальше от города родных и близких.. зачем? Мы свято верим вождям... "Пиндосы", "гейропейцы" вокруг, одна столица моск всем мозгам!
    Мы не самоуверенны. И именно по этому мы бьёмся за Украину и за тех русскоязычных кто там живёт. А на счёт вождей я Вам так скажу, что сейчас правительство России самое деятельное за последние сто лет, не говорю что идеальное но лучшее, что было.
    Жекан нравится.

Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

Да уж, по лицемерию и лжи Ваши "руководители" превзошли многих не за 100 лет, а на целые века.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Да уж, по лицемерию и лжи Ваши "руководители" превзошли многих не за 100 лет, а на целые века.
    Ну-ну. Вор громче всех кричит
    -"Держи вора"
    ЗЫ
    И когда это селюки с бандерщины стали причислять себя к казачьему роду?
    Ы?