Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 126
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 126 из 970 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Очки
    23
    Уровень
    1

Привет Андрей! Манштейн наших дней! Какие еще планы? Захватить, урвать, забрать...! А отдать и возвернуть , то, что не пренадлежит подлой Московии!

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

РусЬкий мир рулит! ТаГГиЛ...........!
    Здравствуйте. Я Русский Оккупант. Это моя профессия. Так сложилось исторически.
    Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё много полезного. Теперь там города с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Её хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал среднюю Азию. В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолёты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели и корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают всё, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры.

Да, я — оккупант. И я устал извиняться за это. Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я терпел зверства польских интервентов во времена смуты, но чем закончилась их интервенция? Это я сжёг Москву, чтобы не отдать ее Наполеону. Но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что нацистов удержать не получится. Где теперь эти нацисты? Где их проклятый Гитлер?

Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Поймите, мне не нужна ваша лицемерная «свобода», мне не нужна ваша гнилая «демократия». Мне чуждо всё, что вы называете «западными ценностями». У меня другие интересы! Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь! Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, Русский Оккупант.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Настоящий чеченец будет всегда воевать с кодыровцами и Кодыровым, холуем Царя Московскаго!

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

Пасечник, Ваш проклятий Гитлер, пардон Путлер в Кремле!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Привет Андрей! Манштейн наших дней! Какие еще планы? Захватить, урвать, забрать...! А отдать и возвернуть , то, что не пренадлежит подлой Московии!

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

Привет, Валентин!
    Идея не моя, писал же, но интересная.
    Какой стиль, "подлой Московии", ты - прям кобзарь наших дней!

Чем те так Россия не удружила? Газ не дает воровать?
    Кстати, сколько женщин, стариков и детей Донбасса удалось подстрелить, школ, домов и больниц разрушить? Сколько за это "геройство" заплатили? Рассчитались по сдельщине, по окладу или по времени?
    Сала ...
    Забыл, как там по-вашему, по-укропски?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,067
    Уровень
    32

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

Amnisia првильный вопрос задала на счёт Героев Россеи которые уничтожали россиян! Будь прокляты они как и те ублюдки, что уничтожали мирное население Чечни и те россияне, что награждены орденом Кадырова(старшего), которые уничтожали и россиян и чеченцев....
    Настоящий чеченец будет всегда воевать с кодыровцами и Кодыровым, холуем Царя Московскаго!

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

Это ты уже нервничаешь , психуешь , как кинутая девка орёшь -все мужики козлы. Это бывает . попей пустырника , а лучше курни конопельки . У тебя под её действием талант писателя открывается.
    Только не нервничай. Нервные клетки говорят не восстанавливаются.
    Ариша краса нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

с какой радости он должен воевать против Кадырова? В стране мир, города отстроены и как отстроены! Грозный стал красивейшим городом мира!

Есть работа, платятся пенсии, российские ! пенсии, детям не нужно прятаться в подвалах как в украдине, им не отрывают руки и ноги, как в украдине, конечно настоящая пиндосовская подстилка и предатель своего народа должен воевать против этого , чтобы снова была война, чтобы снова было горе , смерть и слезы, без этого пиндосовским подонкам плохо, как вампирам без человеческой крови, пиндосы начинают задыхаться, если где-то перестает литься кровь.

Все пиндосовские подонки будут преданы суду и повешены на столбах, как их идейные вдохновители в свое время
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 04.06.2015 в 11:37.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Сало хочешь? А стиль как ты говоришь в методах и подходах... Ведь стратегия Московии ни чем не отличается от стратегии Третьего Райха. Историю 20-ого века изучал? Судеты, Чехия и Моравия, Мемель..., Подьша... ПМР, Грузия, Абхазия, Осетия..., Крым, ЮВУ... Делай выводы!

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

Moskali, Ну в отличии от тебя, я не повторяю как ПоПка!

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

Ариша краса, Так и Шамиля Царь приручил и сделал своим холопом! Это позор!

Старожил Достижения:

Очки
    18,067
    Уровень
    32

Ну ка , чё там вам про Чехию придумали украинские историки ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Сало хочешь? А стиль как ты говоришь в методах и подходах... Ведь стратегия Московии ни чем не отличается от стратегии Третьего Райха. Историю 20-ого века изучал? Судеты, Чехия и Моравия, Мемель..., Подьша... ПМР, Грузия, Абхазия, Осетия..., Крым, ЮВУ... Делай выводы!

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

Вывод только один, пиндосию следует разнести из подводных лодок в щепки и наступит в мире красота и гармония, и не будут страдать ни в чем неповинные люди,мир осудит пиндосовский фашизм . как осудили гитлеровский

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да ни чего... Прочитай про изувера Ермолова и про то как там наводили констицуонный порядок 1994-2008.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

Ариша краса, Так и Шамиля Царь приручил и сделал своим холопом! Это позор!
    вы подстрекатель? так подстрекатели идут как нацистские пособники

Бан Достижения:

Очки
    23
    Уровень
    1

Amnisia првильный вопрос задала на счёт Героев Россеи которые уничтожали россиян! Будь прокляты они как и те ублюдки, что уничтожали мирное население Чечни и те россияне, что награждены орденом Кадырова(старшего), которые уничтожали и россиян и чеченцев....
    Какие же вы все жалкие и убогие, только проклинать и попрошайничать способны фу и эта шалупень когда то с нами в одном государстве обитала, даже служили когда то вместе в одних вооруженных силах, блевать от этого тупого стада охота

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    Вывод только один, пиндосию следует разнести из подводных лодок в щепки и наступит в мире красота и гармония, и не будут страдать ни в чем неповинные люди,мир осудит пиндосовский фашизм . как осудили гитлеровский
    а при чём тут янки? Их тут нет и духом не пахнет! А РусЬким миром несет как трупным смрадом!

Старожил Достижения:

Очки
    18,067
    Уровень
    32

Я думаю достаточно грохнуть всё семейство Ротшильдов , Бушей , Рокфеллеров , и ещё несколько миллиардеров , и до кучи шлёпнуть Английскую королеву. Уж кто то а она то до сих пор грезит вернут земли колонизированные Англией.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    вы подстрекатель? так подстрекатели идут как нацистские пособники
    Не я, а Вы! Пособники нацизма- последователи Шкуро, Власова и Краснова!

Старожил Достижения:

Очки
    18,067
    Уровень
    32

а при чём тут янки? Их тут нет и духом не пахнет! А РусЬким миром несет как трупным смрадом!
    Сколько тебе заплатили за эту фразу ? У вас янки подо Львовом ваших солдатиков обучают. Винтовки М-16 в здании Донецкого аэропорта изъяли. Ты чего тупишь ?

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

Не я, а Вы! Пособники нацизма- последователи Шкуро, Власова и Краснова!
    Кто пля !? где пля !? докажи !

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну шо погладили Ваших братков против шерсти под Марьинкой... Забирайте баранов к себе в Россею!

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

Moskali, Это тебе платят медными грошами!

Старожил Достижения:

Очки
    18,067
    Уровень
    32

Ну шо погладили Ваших братков против шерсти под Марьинкой... Забирайте баранов к себе в Россею!
    Опять тебе что-то укр-тв напело ?
    Moskali, Это тебе платят медными грошами!
    Ну это ты со зла !

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Очки
    23
    Уровень
    1

Пособники нацизма- последователи Шкуро, Власова и Краснова!
    Что то я не видел на улицах в России дебилов с портретами Власова и такими же дебильными кричалками "Власов придет - порядок наведет", героя России Власову никто не присваивал (таких идиотов просто нет в стране), памятников ни кто не ставил, историю никто не переписывал делая из предателя - героя. А почему же на Украине все это дерьмо расцвело пышным цветом? Сопля по прозвищу "БАБА", педераст и сцыкливый предатель стал ГЕРОЕМ УКРАИНЫ, какой же нормальный человек после этого не станет сепаратистом?

Старожил Достижения:

Очки
    18,067
    Уровень
    32

Сопля по прозвищу "БАБА", педераст и сцыкливый предатель стал ГЕРОЕМ УКРАИНЫ
    Так у них один Ляшко чего стоит .

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А памятники атаману Краснову кто строил в Ставропольском крае, а Церковь в Москве и т.д. ..., кто бы говорил?