Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 128
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 128 из 970 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    побывал в командировке в Авганистане..., у них у всех груди в орденах!

Ничё так перл!))
    Ариша краса нравится.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Ну и что, мои деды тоже воевали один оборонял Одессу и Севастополь, Северный Кавказ, а потом их освобождал, дошел до Белграда и всегда мне говорил о генерале Петрове, второй в Войске Польском дошел до Берлина, оба старшие офицеры, отец полковник, трижды побывал в командировке в Авганистане..., у них у всех груди в орденах! Про себя я вообще молчу...
    Природа отдыхает на детях.
    Вал08, своим ревностным служением амерам/фашикам ты позоришь память своих предков, если, конечно, правду написал. Можешь описать их предположительную реакцию на твой политический выбор? Они гордились бы тобой?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ну и что, мои деды тоже воевали один оборонял Одессу и Севастополь, Северный Кавказ, а потом их освобождал, дошел до Белграда и всегда мне говорил о генерале Петрове, второй в Войске Польском дошел до Берлина, оба старшие офицеры, отец полковник, трижды побывал в командировке в Авганистане..., у них у всех груди в орденах! Про себя я вообще молчу...
    у тебя что тоже груди ......... .....в орденах ...ох уж эти европейские войны....
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.06.2015 в 14:12.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Настоящий чеченец будет всегда воевать с кодыровцами и Кодыровым, холуем Царя Московскаго!
    Ты хотя бы видел живого, а не на картинке настоящего чечена?

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

ПМР, Грузия, Абхазия, Осетия..., Крым, ЮВУ... Делай выводы!
    Так выводы уже давно сделали народы Абхазии и Юж. Осетии и Приднестровья, Крыма. Счастливы, что избавились от националистов-фашистов Молдавии, Грузии и Украины. Приезжай в те места и тебе эти народы доходчиво объяснят. Вот только не знаю, будут ли они пинать провокатора.

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

а при чём тут янки? Их тут нет и духом не пахнет!
    Рассказывай сказки. Только один Мишико чего стоит. Насквозь провонял пиндоским духом и вас пропитывает её вонью.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

Кто бы говорил...??? А Ваш кумир- Зверев! Что Вы детям преподносите, на каких традициях воспитывается? Гейраша рулит!
    Ты где таких гадостей начитался? Давно уже педирастов повыкидывали с экранов. Оставили им на кабельном пару каналов. Не звери же мы. Пусть между собой жопами крутят.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

Могилку деда так и не проверил?

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

Да не стоит говорить об этом... Настоящий чеченец всегда будет воевать с Московией! Это не продажные кадыровцы и ямодаевцы!
    Дурак ты Валя.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

а при чём тут янки? Их тут нет и духом не пахнет! А РусЬким миром несет как трупным смрадом!
    Набери в поисковике: WikiLeaks Порошенко.
    : Сорос Украина.
    : Пьер Омидьяр майдан

Сорос готовит для Украины «ливийский» сценарий 14.04.2011

http://www.km.ru/news/soros-gotovit-dlya-ukrainy-liviiskii-stsenarii

Олег Царёв - США готовит революцию в Украине 20.11.2013

- Ко мне как к народному депутату Украины обратили активисты общественной организации «Воля» , которые предоставили убедительные свидетельства того, что на территории нашего государства при поддержке и при непосредственном участии посольства Соединенных Штатов Америки осуществляется проект «ТЕХКОМ» . В рамках которого ведется подготовка к разжиганию гражданской войны на Украине.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

Чуркин: В здании «комендатуры Майдана» был штаб посольства США

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

Запись переговоров Нуланд и посла США на Украине

Последний раз редактировалось Цитрамон; 04.06.2015 в 15:42.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

А вчера сосед Сережа
    К нам приехал из АТО,
    У Сережи нету ножек,
    Есть контузия зато.
    А теперь Сережа плачет,
    Злая мысль ползет под скальп.
    Раз без ножек не поскачешь,
    Значит, он теперь москаль?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

обострения ситуации возле Марьинки Добровольческий украинский корпус (ДУК) "Правый сектор" призвал своих бойцов, которые находятся в отпусках, приготовиться к возвращению в зону проведения антитеррористической операции (АТО). Об этом говорится в обращении командира ДУК Андрея Стемпицкого на Facebook.
    "Тем, кто в отпусках или временно уехал домой в время затишья на фронте, необходимо подготовиться к возвращению в свои боевые подразделения", - написал Стемпицкий.
    Также командир силового крыла "Правого сектора" поручил командирам запасных батальонов восстановить полноценную мобилизацию и подготовить людей к отправке в боевые подразделения или в учебный центр.
    "Несмотря на сопротивление ценителей перемирия, будем воевать", - заявил он.

Напомним, вчера целый день продолжались боевые действия под Марьинкой Донецкой области.
    По последним уточненным данным, в результате боев погибло 2 украинских военных, 39 - получили ранения.
    Также, по данным МВД, погибли 2 мирных жителя, еще 5 - были ранены.
    Читайте также

: Марьинка: ОБСЕ фиксировала перемещение вооружения боевиков накануне боя;Боевики ночью из артиллерии обстреляли Марьинку и Гнутово, - штаб АТО

4
    0
    2
    1

Теги: Правый сектор, Донбасс, Донецкая область, Марьинка, бои под Марьинкой, Андрей Стемпицкий, Новости АТО
    сообщить об ошибке

как говорил боксёр.....пора готовиться к земле

Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    во сне, когда спал под забором пьяный, не в силах дойти до родного дома престарелых,отак набульбенися теперь тебе нянька задаст чертей
    Это тОви спали под ЗАБОРОМ!

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Ничё так перл!))
    Перл у Тебя Крымчак, а у меня жизнь... Тебе этого не понять...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Сало хочешь? А стиль как ты говоришь в методах и подходах... Ведь стратегия Московии ни чем не отличается от стратегии Третьего Райха. Историю 20-ого века изучал? Судеты, Чехия и Моравия, Мемель..., Подьша... ПМР, Грузия, Абхазия, Осетия..., Крым, ЮВУ... Делай выводы!
    Нет, Валь, сала не хочу. Не ем я сало. Это просто жир, человеку на юге он без надобности. Калорийность убойная, нагрузка на печень похуже пива будет, да и нафига? Я люблю медленные углеводы, мясо, творог, яйца, куриную грудку, овощи, ягоды. Из жиров ем ложки 2 в день льняное масло - овощные салаты им заправляю. Сало, жир - не моя тема.

Что касается стратегии Москвы: в Судетах, Чехии, Моравии, Польше, ПМР, Грузии, Абхазии, Осетии, ЮВУ я сейчас не нахожусь, да и был ли когда-нибудь - кто знает? А вот в событиях в Крыму участвовал однозначно, и могу тебе со всей ответственностью заявить - крымчане абсолютным большинством голосов проголосовали за вхождение в Россию. Я, как гражданин РФ, не имел права голосовать и не голосовал, но вместе с друзьями и знакомыми, с коллегами, с такими же жителями города в составе самообороны Севастополя поддерживал порядок в нашем городе и, поверь, без дела мы не сидели. С Вашей Украины сюда столько засланцев через "р" было - сами поражались. Часто эти орлы были не с пустыми руками. Так что не надо мне тут про "Московию" рассказывать. Заметь, я до сих пор говорю Украина - с большой буквы, т.к. верю, что далеко не все граждане Вашей страны шибанулись от пропаганды и скачут... и скачут. Уверен, есть нормальные адекватные люди, понимающие, что происходит на самом деле. Жаль, что ты, на мой взгляд - далеко не дурак, не в их числе. Ну, не вечер ещё...
    Ариша краса нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

А тебе Валентин не понять что все революции оранжевые в мире и майданы дело рук США.
    Всё просто борьба за Нефть и газ.
    Например Ливия - война за энергетические ресурсы и удар по Африканскому союзу.
    Сирия - как одна из главных причин война за трубопровод для газа в Европу( катарский газ и иранский газ). Украинский майдан - удар по России, за поддержку Ассада в Сирии.

Газовые войны: от Украины до Сирии и от США до Ирана

("Publico.es", Испания)

http://inosmi.ru/world/20131211/215601131.html

Ариша краса нравится.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Валёк) ну ты чё обиделся что ли?.. ну-у.. не стоит. просто смешно получилось.. груди* и Афган через в*.. я понимаю.. спешил, ошибся.. сам такой), но в отличая о тебя не обижаюсь.. если мой "бредочек" кто ни будь колонёт))
    Ариша краса нравится.

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Очки
    25
    Уровень
    1

Настоящий чеченец всегда будет воевать с Московией! Это не продажные кадыровцы и ямодаевцы!
    Валек а кто по твоему настоящий чеченец, тот который сидит в горах по схронам с козлячьей бородой и воняет на версту говном или правоверный мусульманин который живет в своем доме с семьей по мусульманским законам, состоит на службе МВД или МО России, регулярно посещает Мечеть и убивает этих шайтанов Ваххабитов по схронам?
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Сообщение от ополченца: "Сегодня весь день прошел под знаком Марьинки, а Спартак был незаслуженно забыт! Но ведь и там был прорыв. Начался обстрел н.п. Спартак (ДНР) еще ночью. Бой длился 10 часов. Оккупанты применяли реактивные системы залпового огня "Град", работали САУ, танки, крупнокалиберные минометы. Также со стороны ВСу была зафиксирована попытка прорыва, которая была пресечена бойцами армии ДНР. Выстрелы из РСЗО "Град" каратели проводили с района Авдеевки."

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ну че, нахлабучили вчера хохлов...!!!

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------

Гыыыы...!!!

Украинские депутаты всерьез рассматривают создание гей-батальонов.

Це перемога: http://swip.su/украинские-депутаты-всерьез-рассмат/

Ариша краса нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    81,101
    Уровень
    69

Это для тебя они очевидные. Это ты с упоротостью путаешь чёрное и белое. Точнее не путаешь а заменяешь понятия.
    Я-то признаЮ, что в Чечне было много террористов, а вы считаете, что среди украинских повстанцев их нет, сражаются только белые и пушистые. Так кто из нас упоротый ?
    Имя фамилию убитого назови.
    Спроси у Героя России.
    Ну ка просвети , открой нам глаза.
    Это невозможно, вам глаза не откроешь.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

это действительно очень интересно-небольшая кучка свидомых дегенератов со своими многочисленными клонами тупо уговаривают сами себя. шо Путин х----о и никаких котлов не было, а была одна сплошная пэрэмога.

Всех несогласных с такой постановкой вопроса банят , поэтому никто им не перечит, они варятся в своей каше и тихо шизеют...
    Согласен, Ариша, меня тоже банили.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

Даже сам Шамиль принял присягу России в 19 веке,
    И сколько было войн с чеченцами после этого, про депортацию тоже забыл ? Сколько ещё будет войн ?
    Последний раз редактировалось Алессандро; 04.06.2015 в 18:54.

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Очки
    25
    Уровень
    1

Я-то признаЮ, что в Чечне было много террористов, а вы считаете, что среди украинских повстанцев их нет, сражаются только белые и пушистые. Так кто из нас упоротый ?
    Вопрос тут в другом, в констатации факта, что в составе ВСУ и педерастических батальонов огромное количество отморозков, террористов и просто фашистов, об ополченцах этого не скажешь. Одно из доказательств этого состояние пленных при обмене и мнение местных жителей о карателях

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение

Спроси у Героя России.

Это невозможно, вам глаза не откроешь.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

Согласен, Ариша, меня тоже банили.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

И сколько было войн с чеченцами после этого, про депортацию тоже забыл ? Сколько ещё будет войн ?
    Депортацию затеял грузин и еще один грузин (Берия), вот у грузин и спрашивай, а после Шамиля, который присягнул России больше войн в Чечне не было

Очки
    81,101
    Уровень
    69

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Вопрос тут в другом, в констатации факта, что в составе ВСУ и педерастических батальонов огромное количество отморозков, террористов и просто фашистов, об ополченцах этого не скажешь. Одно из доказательств этого состояние пленных при обмене и мнение местных жителей о карателях
    Голословные утверждения. Воюют одинаковые люди, только одни сражаются за целостность государства, другие - за мифическую Новороссию.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Валёк) ну ты чё обиделся что ли?.. ну-у.. не стоит. просто смешно получилось.. груди* и Афган через в*.. я понимаю.. спешил, ошибся.. сам такой), но в отличая о тебя не обижаюсь.. если мой "бредочек" кто ни будь колонёт))
    Я шо на кого-то обижаюсь? Обижаются ты знаешь кто..., просто жизненный опыт..., а он круче образования...
    Крымчак нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Очки
    81,101
    Уровень
    69

Депортацию затеял грузин и еще один грузин (Берия),
    Ага, Сталин не нравится ? А я считаю. что он правильно сделал, что их подальше от немцев отправил, к русским они плохо относились.
    а после Шамиля, который присягнул России больше войн в Чечне не было
    Склероз замучил ? Две войны только недавно были, до сих пор постреливают.