Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 134
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 134 из 970 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    AndreiPetrowi4, Это наши дети..., это наши люди... Может меня и колошматило болванкой, но офицерской чести я не потерял...
    Верю.
    Все же в одной стране воспитывались, Советский Союз назывался.
    И присягу давали! Помнишь - нет? А то напомню:

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

У меня это, кстати, единственная присяга в жизни.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 05.06.2015 в 14:24.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Дети рассказывают о войне

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

Украинский телеканал о обстрелах Донецка.

Те, кто выжил вчера.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

Обстрел жилого массива Донецка

Ариша краса нравится.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,316
    Уровень
    52

О победных реляциях.
    По данным телеканала, в Днепропетровск отвезли 32 солдат, а в Харькове госпитализированы 13 бойцов, прибывших из-под Дебальцево и Артемовска.
    «Такого наплыва раненых в этих больницах не видели с февраля с Дебальцевского котла», — отмечают журналисты.
    http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/05/n_7262030.shtml
    http://podrobnosti.ua/2038762-do-lkaren-harkova-ta-dnpropetrovska-vezut-poranenih-z-marnki.html

Обратите внимание, Марьина сравнивается с Дебальцево. Хороша победа.
    Ариша краса нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Чел-ЗОМБИ не обязательно слабый, безвольный, легко попадающий в зависимость. Нередко встречаются достаточно грамотные, образованные, патриотично настроенные граждане, но...совершившие ошибку в плане политической ориентации, неверно оценили происходящее.
    Именно такие ЗОМБИ наиболее тяжело поддаются полит-излечению. Если первому типу для исправления почти всегда достаточно корректно указать на его заблуждение по причине недостаточного образования, то со вторыми сложнее. Эти будут стоять на своем даже осознав ошибку-признать её публично для них очень тяжело и они будут стараться находить какие то аргументы (в основном нелепые) и с пеной у рта отстаивать их лишь бы не выглядеть заблудшим.
    Ярчайший пример в мировой истории последних десятилетий-М.Горбачев. Вместо того, чтобы признаться, что лоханулся, поверив обещаниям НАТОвцев в плане воссоединения Германии, он стал себя позиционировать чуть ли не антикоммунистом, внесшим, таким вот образом, свой посильный вклад.

+ Оффтоп

Старожил Достижения:

Очки
    37,126
    Уровень
    47

Марьинка... Надежды не оправдались.
    Порошенко заявил, что Россия могла использовать Марьинку для введения войск.
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/06/05/n_7262122.shtml
    Гады... Никак не вводят войска. А так хочется выглядеть жертвой. Жертвам больше подают...

Валентин дал слабину... Бывает. Но не расслабляйтесь.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Андрей, во первых- привет! Ну от куда это у тебя или ты морской болезню заразился... ! Не пристойно это кап-2! Извини...

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

Ариша краса, Я конечно не назову Вас дурой, но Вы дурак конкретный! Я был, я видел..., ни рода ни чего святого;... Парирую! МариэЛ и Йошкар Ола-Рулит...!

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

Ариша краса, Среди ты в своей Йошкар Оле!
    а шо так? ролик мой не понравился? я ж вам ни слова ни пол слова,то народ, а вы сразу в позу , шо за мода у свидомых чуть шо не по нем тут же пошла брань и сквернословия, а еще говорили про офицерскую честь, стыдно должно быть батенька.
    Шо касается ролика- это народ, одесситы посылают таких как вы , вон из Одессы, а претензии у вас ко мне от чего то, я недоумеваю отчего?

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

AndreiPetrowi4, Это наши дети..., это наши люди... Может меня и колошматило болванкой, но офицерской чести я не потерял...

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

Vlad-PL, Много эмоций... Я свои не показую..., хотя...
    кому то баиньки пора, диванные хэрои сегодня не в форме

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    ------

кому то баиньки пора, диванные хэрои сегодня не в форме
    Рука "бойца" колоть устала. (Почти по классику)
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    37,126
    Уровень
    47

Потери украинских силовиков в Марьинке привели к тому, что морги сопредельных городов оказались переполнены, заявил сегодня Глава ДНР Александр Захарченко. Морги забиты в Харькове, Днепропетровске, Красноармейске, даже холодильники мясоцеха в Курахово», — отметил он.
    Ранее, Захарченко заявил, что потери ВСУ в Марьинке составили не менее 400 человек убитыми.

"Если бы тут стояло девять тысяч человек (российских военнослужащих — прим. ред.), я б сейчас не объяснял, что произошло в Красногоровке или Марьинке. Мы бы с вами разговаривали по поводу Харькова или Киева", — отметил глава ДНР.

Кому верить?
    Последний раз редактировалось Кузька; 05.06.2015 в 17:21.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Укровоин сдался в плен в Маринке. 200 трупов со стороны ВСУ. 5.06.2015г.
    Валёк, парень из твоей 28 Одесской бригады.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.06.2015 в 17:28.

Старожил Достижения:

......
    Какой дебил придумал "защиту прав русЬкоязычных во всем мире"? Ну это если бы Испания защищала во всем мире испаноязычных, Франция- франкоязычных, а Великобритания- англоязычных...! .....

....
    Ваш пример не корректен, так как ни Испания, ни Франция, ни тем более Англия, в виду своей генетической предрасположенности к трусости не способны защитить кого-либо из своих, так как это слабые народы с точки зрения воли, к тому же у них полностью пропал мотив к защите определенной территории, так как они за сотню лет привыкли защищать не территорию, а свой товар, который может находится или хранится в любой точке Мира, поэтому если есть возможность переместить свой товар с опасной территории на территорию , где их товару будет гарантирована неприкосновенность, то у данного вида народов в ,первую очередь ,сработает рефлекс, закрепленный на генном уровне,на защиту товара а не территории, по причине того, что страна или государство не является для них товаром, а значит менее интересна для них как обьбект защиты.
    Поэтому ,к примеру ,для англичан все равно что будут делать с их соплеменником, так как данный вид действия не подпадает под категорию - товар или оказание услуг населению, а значит , что если второму англичанину будут резать шею, то первому будет данное действие до лампочки и на оборот, если у первого англичанина на его глазах будут резать его товар, то он возмутится и даже предпримет попытку наказать виновника порчи его товара.

Поэтому ,ваша ссылка на трусливых и безвольных людей не является фактом доказательства чего-либо.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ни Испания, ни Франция, ни тем более Англия, в виду своей генетической предрасположенности к трусости не способны защитить кого-либо из своих, так как это слабые народы с точки зрения воли,
    а вы тов. Шариков в виду какой генетической предрасположенности до сих пор ещё не на фронте в первой линии обороны?
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Рука "бойца" колоть устала. (Почти по классику)
    Вам парировать! Браво, бис.....

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

Ариша краса, я так вижу эксперт Вы наш с кровати не встаете..., видно привязали Вас санитары!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вам парировать! Браво, бис.....

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

Ариша краса, я так вижу эксперт Вы наш с кровати не встаете..., видно привязали Вас санитары!
    или маньяк

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Нет, Дебальцево и Мрьинка а тем более Ямполь-это разные вещи как говорят у нас в Одессе... Операцию в Дебальцево можно сравнивать с эвакуацией войск в Одессе в 1941 году или дебаркацией как хотите так и называйте...

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    или маньяк
    Влад, ты ШО? Какой ты маньяК?

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

OldFellow, Привет Шарик! Как там экипаж Т-34-85 "Рыжего"?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Валентин вот ты мне скажи нафига Порошенко срывает Минские договорённости о перемирии...по всей линии фронта возобновили обстрелы....

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А кто их срывал? Кто атаковал позиции ВСУ...?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А кто их срывал? Кто атаковал позиции ВСУ...?

ВСУ атаковали ты ведь сам недавно говорил что одержали какую то победу?значит наступали?Или ВСУ научились побеждать при отступлении?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    а вы тов. Шариков в виду какой генетической предрасположенности до сих пор ещё не на фронте в первой линии обороны?
    Вопрос шел о государствах не способных защитить своих соплеменников ,несущих миссионерскую функцию по распространению своего языка в Мире, таких как Испания, Германия , Англия и др. из-за того, что народы населяющие данные страны на генетическом уровне трусливы, поэтому правительствам данных государств не на кого опереться в данном вопросе у себя внутри страны. Россия же на оборот- идя на встречу пожеланиям своего народа, начинает ||||||| всех в Мире,кто пытается ограничить распространение русского языка на Планете, так как народам населяющим Россию похрен все и для россиян нет авторитетов в этом Мире.
    В данном случае, вы тоже попали в список средне статического россиянина, которому накакать на мнение окружающего Мира,хотя как мы с вами понимаем- ваш трусливый либерализм не характеризует вас как человека которому пофиг мнение кого-либо на то что вы делаете.

Что касается меня , то я пытался записаться в добровольцы,но к сожалению не все там так просто как кажется на первый взгляд...сказали- вы что , какие добровольцы,там своих хватает с головой, спс но в ваших услугах мы не нуждаемся. Если вы мне не доверяете, можете смело попробовать самим попасть туда...вы будете крайне удивлены результатам ваших попыток..

Это говорит только об одном , что данный вопрос решается исключительно на государственном уровне, а не на партизанско-дворовом уровне.
    И это правильно .

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вопрос шел о государствах не способных защитить своих соплеменников ,несущих миссионерскую функцию по распространению своего языка в Мире, таких как Испания, Германия , Англия и др. из-за того, что народы населяющие данные страны на генетическом уровне трусливы, поэтому правительствам данных государств не на кого опереться в данном вопросе у себя внутри страны. Россия же на оборот- идя на встречу пожеланиям своего народа, начинает ||||||| всех в Мире,кто пытается ограничить распространение русского языка на Планете, так как народам населяющим Россию похрен все и для россиян нет авторитетов в этом Мире.
    Вы что пьяны Шариков?Вы такую ахинею несётеАнглийский язык и без миссионеров-камикадзе стал самым распространённым а вот русский без трахания не очень то распространяется .....даже свои на окраинах бывшей империи забывать стали
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Мася Шарик не надо... То..., я Вам по-одесски отвечу...