Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 146
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 146 из 970 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Человек получил по голов 64 удара дубинами. Это запрещено международными правилами вообще, кроме того, у них на касках должны были быть номера, чтобы потом их можно было идентифицировать.
    Причём номер должен соответствовать количеству ударов нанесённных правонарушителям

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Человек получил по голов 64 удара дубинами. Это запрещено международными правилами вообще, кроме того, у них на касках должны были быть номера, чтобы потом их можно было идентифицировать.

Тебе показать как в США расстреливают людей? И убивают другими способами их полицейские?

http://ria.ru/world/20141112/1033038577.html

СМИ: в США число жертв полицейских достигло рекордной отметки

Согласно годовому докладу Федерального бюро расследований (ФБР), количество людей, застреленных американскими полицейскими, достигло самого высокого уровня за последние два десятилетия, сообщает USA Today.
    По данным спецслужбы, число граждан, получивших смертельные ранения от рук полицейских при исполнении, неуклонно растет третий год подряд. По информации издания, в 2013 году, жертвами сотрудников правоохранительных органов стал 461 человек.
    USA Today сообщает, что американские эксперты, работающие в области уголовного правосудия, говорят о том, что реальная цифра гораздо выше, поскольку не каждое отделение полиции в США предоставляет данные в ФБР.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 09.06.2015 в 22:05.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Да как они вооружены до зубов то были? Чем? Палочками, которыми только деткам в детсада по попе стучать, и щитами. Они там плечом к плечу стеной стояли тогда, когда в них коктейли Молотова кидали, подавляли "мирное сопротивление".
    Проследите хронологию событий. Сначала был разгон студентов, видео выше оттуда. А коктейли молотова начались уже потом.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Ну а маски закрывающие лица должны быть у представителей оппозиции? А дубины и оружие?
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Причём номер должен соответствовать количеству ударов нанесённных правонарушителям
    К сожалению, или к счастью, на подобные вещи мое чувство юмора не распространяется .

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Проследите хронологию событий. Сначала был разгон студентов, видео выше оттуда. А коктейли молотова начались уже потом.
    Право на насилие имеет только власть.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

А есть вопросы по поводу "кто заченял"?
    Не заметили того факта, что война была развязана сразу после бегства овоща.
    Майдан дело рук Р.Ф.?
    Это совершенно свежая версия, не слышала такой, насмешили))).
    Бандиты людям у власти надоели, неужели это не очевидно?
    Когда вышли, это было против игнора овощем подписания Евроассоциации. А боролись за ее подписание прежде всего потому что это действие приведет к адаптации нашей правовой системы к стандартам Евросоюза. А это сильно (мягко говоря) мешает воровать.)))

По поводу расследования подбитого Малазийского самолета, странный вопрос. Террористы не давали следователям осматривать место крушения, и миллион об этом было сведений. Если у них все чисто, чего было так сопротивляться?
    Хотите ссылок? Или сами поищете?

Рада многообразию Ваших вопросов, готова порадовать Вас многообразием своих ответов.
    Логика говно.
    Януккович с себя был готов снять полномочия но коекому нужен был переворот. Каму?
    Чего? Майдан кого? Что, сапожным гвоздем твая крыша забита?
    Чей диспетчер вел его? У кого черный ящик его?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Да мало ли кто в мире дубиной студентов и прочих разгонял.
    Вам показать как в США убивали и разгоняли их майдан , уничтожали палатки перед Белым Домом?
    В 1932 году армией, танками и газами?
    А всего навсего бывшие солдаты (Первой мировой) и их семьи требовали вернуть им их деньги.
    А государство решило их кинуть на деньги.

Бонусный марш на Вашингтон 1932 год США.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 09.06.2015 в 22:18.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Такие беззащитные... Вы смеетесь или что?
    Вот хамить не надо. В общем, до свидания. Вы тут не единственная на форуме, надеюсь, будет с кем поговорить. ))
    надейтесь, звезда моя

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ну да возможно при разгоне студентов Беркут превысил полномочия....но говорили тогда что это была продуманая и спланированая провокация...после этого движущей силой народного майдана стали праворадикалы,националисты.Короче говоря правосеки,гомосеки,бандерлоги и прочая шваль...

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Ну а маски закрывающие лица должны быть у представителей оппозиции? А дубины и оружие?
    Где у тех студентов были дубины и оружие? Смотрите выше. Противостояние с коктейлями началось уже потом.
    А при овоще вообще-то надо было обладать большой смелостью, чтобы противостоять режиму. Или нет?
    А есть закон, что нельзя закрывать лица митингующим? Насколько мне известно, на тот момент не было.
    А вот добивать лежачего толпой дубинами - это как?
    Это представители силовых ведомств законно делали?

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    надейтесь, звезда моя
    Я рада, что Вам весело, жаль разделить Вашей радости не могу. Так же как и хамить в ответ не буду.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    в рамках закона,не превышая полномочий.

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    А где это написано, что власть имеет право избивать и добивать? Нет у нее такого права.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Где у тех студентов были дубины и оружие? Смотрите выше. Противостояние с коктейлями началось уже потом.
    А при овоще вообще-то надо было обладать большой смелостью, чтобы противостоять режиму. Или нет?
    А есть закон, что нельзя закрывать лица митингующим? Насколько мне известно, на тот момент не было.
    А вот добивать лежачего толпой дубинами - это как?
    Это представители силовых ведомств законно делали?
    Зато вполне законно сожгли людей в Одессе, в вашей Одессе.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Минские перемирия.

09.06.15 19:15 Срочное сообщение главы администрации Куйбышевского р-на Донецка Ивана Приходько:

"Донецк опять под обстрелом ВСУ. Кремлевский 23 - 3-й подъезд, 5-й этаж, прямое попадание, жертв нет.
    Кремлевский 41 а - прямое попадание, сильный пожар.
    Ул Виктора Исакова - прилет, жертв нет.
    Кремлевский 25 - прямое попадание, 4-й этаж.
    Чехословацкая 83,85-частный сектор, прямое попадание, сильный пожар. Опять попадание в рынок Ахил, начался пожар".

От военкора: "В эти минуты идет сильный обстрел поселка Октябрьского.Обстреливают со стороны Песок.Говорила с женщиной по телефону,слышала как просвистел снаряд,упало на Азотном.За 9-этажками у мечети попадание,валит черный дым.Обстрел 152-ми!Снаряды падают один за одним...уже час.Есть пападание в частные дома.Люди попрятались по подвалам.ЕЩЕ РАЗ ПИШУ-там много стариков и детей! На Спартаке сильнейший бой. В Октябрьском у ДК горят пятиэтажки! Горит 4 подъезда, в которых жили люди! Бомбежка не прекращается...люди кричат...(Со слов человека,который сейчас там,благо связь еще не вырубили). Бой в районе Жабуньков".

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А где это написано, что власть имеет право избивать и добивать? Нет у нее такого права.
    Я писала о другом, но вы разницы не улавливаете видимо. У власти есть карательные органы, которые вполне законно применяют силу для поддержания правопорядка.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

09.06.15. Фото от Грема Филипса.

"Я сейчас запускаю мой Дрон, который я купил в Великобритании специально для съемок на Донбассе. Сейчас идет сильный обстрел Октябрьского. Я на месте под разрывами снарядов делаю съемку с высоты птичьего полета. Вот фото того, как украинцы обстреляли Донецк и теперь там горят дома. Пожары охватывают все новые и новые строения. Обстрелы продолжаются с наступлением темноты и набирают новую силу. ОБСЕ все это видит, но не фиксирует, поэтому с официальной точки зрения Запада всего этого нет. Но это есть - смотрите на эти фото и знайте как украинские каратели соблюдают "перемирие. Есть хорошая новость - Патрик и я приятно было увидеть Гиви еще раз - только что беседовали с ним. На видео запись сегодняшняя с Дрона из Горловки, там результат дневного обстрела укров."

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

.
    Оружие было на майдане у оппозиции, причем стрелковое, а не только коктейли. Пусть и потом. Вот избили каких то студентов - сразу детей бьют. А то что потом людей сожгли в офисе партии регионов в Киеве - это оправдывает?
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 09.06.2015 в 22:24.

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Да мало ли кто в мире дубиной студентов и прочих разгонял.
    Вам показать как в США убивали и разгоняли их майдан , уничтожали палатки перед Белым Домом?
    В 1932 году армией, танками и газами?
    А всего навсего бывшие солдаты (Первой мировой) и их семьи требовали вернуть им их деньги.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

09.06.15. Сообщение от ополчения.

Идет страшный бой в районе аэропорта Донецка – Пески усиливается, начавшийся ранее мощный бой. ВСУ обстреливают Путиловский мост и территорию аэропорта. Также сообщается о прилетах на Октябрьский. Горловка. К обстрелу районов города (Гольмовский, Зайцево) подключилось еще несколько позиций ВСУ с направления Дзержинска и из-за Магдалиновки. Используется запрещенное тяжелое вооружение. Через Северодонецк и Лисичанск прошла колонна БМП ВСУ в направлении Бахмутки. В Широкино снова мощный обстрел из танков и пехотный бой."

Сообщение от местного жителя:
    "Гольму утюжат чем-то тяжёлым. Судя по звукам - работает ДРГ. Ну точно ДРГ пашет. Зимой такое уже было. Каждый вечер ДРГ обстреливало наш район. На протяжении месяца. Бес хоть блокпосты делал. Сейчас ВСУ начали долбить со стороны Майорска, Гольма очень мощные прилёты, Комсомолец громко. Гольма просто ппц. Прилеты каждые 5 минут, что то тяжелое похоже САУ. Общаюсь сейчас с девушкой из дзержинска говорит укры в ихнем городе бухие в дрова бомбят каждый день по донецку и горловке."