Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 148
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 148 из 970 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Думаю ели бы кого тогда убили то уж точно бы устроили пышные похороны, как Жизневскому. И возложили бы вину на власть, это же такой пиар.
    А вам показать кого убивали на майдане?
    Самые первые жертвы....
    Второй труп- молодой человек Жизневский( белорусс), который защищал молодых милиционеров от своих же майдановцев. Думаете когда либо будет установлено кто его убивал?

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

А первым убитым, если точно помню, был Сергей Нигоян. Тоже убит при не выясненных обстоятельствах.
    Я обеими руками за то, чтобы было наконец подробное расследование.
    То, что этого до сих пор не сделано, говорит о том, что те кому это выгодно, имеют очень много власти, чтобы этого не делать.
    И, позволю себе высказать предположение, что та правда, которая всплывет после такого расследования, может обнулить противостояние.
    А так, все всем подходит, мы спорим, периодически переходя на оскорбления (не мы с Вами, конкретно, кстати, благодарю за корректность), а люди, которых сталкивают лбами, решая свои гнусные делишки под ковром.
    Паны в порядке, только у подданных чубы трещат, как говорится... противно это все...

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

Вы не желаете знать правду и это как защитная реакция, не можете анализировать происходящее и как следствие не понимаете что происходит на самом деле. Постарайтесь без эмоций сопоставить факты и не верить слепо своим СМИ, у которых есть определенная цель. Лично я не верю уже давно ни тем, ни другим, только фактам.
    Из чего следует, что я не желаю знать правду? И про мою неспособность анализировать происходящее тоже интересно.
    Цитрамон нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Пан в нашем случае - это Обама. Утроил майдан под Олимпиаду Российскую с целью нагадить. Привел к власти своих ставленников в Украине ( посмотрите на ютубе разговор посла США Пайетта и Нулланд ( ту что булочки на майдане раздавала)).
    Цель США это не дать России, Украине, Белоруссии объединиться даже в экономический союз. Так что думаю втянут в войну Приднестровье по методичке от Госдепа. Для США нужно экономическое соглашение с ЕС ( против которого население ЕС против) и санкции для России. Так что пока Ваши паны не будут служить народу Украины, а не заокеанским шефам ничего нам и Вам хорошего не светит.
    Даже революция в Сирии это дело рук США, война за власть которая будет им подчиняться и газопровод для газа, который можно направить в Европу для того, чтобы Россия была без возможности продавать свой газ в ЕС. ЕС зависим от России - большой товарооборот и энергетическая зависимость и это мешает раздавить и расчленить Россию.

Последний раз редактировалось Цитрамон; 09.06.2015 в 23:14.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение

Из чего следует, что я не желаю знать правду? И про мою неспособность анализировать происходящее тоже интересно.
    Вам приходится объяснять элементарные вещи, но вы делаете вид, что не понимаете. Вот из этого и следует.) Не хотела обидеть, если что.
    Ариша краса нравится.

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Пан в нашем случае - это Обама. Утроил майдан под Олимпиаду Российскую с целью нагадить. Привел к власти своих ставленников в Украине ( посмотрите на ютубе разговор посла США Пайетта и Нулланд ( ту что булочки на майдане раздавала)).
    Цель США это не дать России, Украине, Белоруссии объединиться даже в экономический союз. Так что думаю втянут в войну Приднестровье по методичке от Госдепа. Для США нужно экономическое соглашение с ЕС ( против которого население ЕС против) и санкции для России. Так что пока Ваши паны не будут служить народу Украины, а не заокеанским шефам ничего нам и Вам хорошего не светит.
    Даже революция в Сирии это дело рук США, война за власть которая будет им подчиняться и газопровод для газа, который можно направить в Европу для того, чтобы Россия была без возможности продавать свой газ в ЕС. ЕС зависим от России - большой товарооборот и энергетическая зависимость и это мешает раздавить и расчленить Россию.
    Ну, Ставрополь пока еще не Украина, если я не совсем забыла географию, так чем Вам в Ставрополье Обама навредил?)))
    Duke Cheb and Крымчак like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Ну, Ставрополь пока еще не Украина, если я не совсем забыла географию, так чем Вам в Ставрополье Обама навредил?)))
    А что России Обама не вредит? А что российские ополченцы разве не погибают в ДНР и ЛНР?
    Экономические санкции разве не направлены на развал экономики России?
    Предприятия ВПК и прочие предприятия российские разве не страдают от недополученной продукции с Украины?
    И так далее.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Вам приходится объяснять элементарные вещи, но вы делаете вид, что не понимаете. Вот из этого и следует.) Не хотела обидеть, если что.
    Вы меня не обижаете, но знаете, то, что я пишу, опирается только на проверенное мною. И никакой вид я не делаю. Не знаю, забанят меня или нет за подобное, но хочу предложить все же воздержаться от перехода на личности.
    Тоже без обид и с уважением. Я новичок на Вашем форуме. Но мои слова не являются следствием предположений, фантазий ил того, о чем бы мне хотелось бы думать,то есть иллюзий.
    Если по фактам где-то не права, всегда готова это признать, но в диалоге с Вами, поверьте, занималась вопросов плотно. И просто так ни одного слова. Все обдуманно и проверено.

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

Зато как ветка ожила, приятно глазу)).

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

я ж говорила -тролляка

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    я ж говорила -тролляка
    А может быть просто разговорчивая. Как то на одном форуме мне всё пеняли, что я за денежку пишу по их мнению, тоже троллем обзывали. В итоге бан А я просто поговорить люблю с хохлами. Так как сам хохол.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 09.06.2015 в 23:27.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

А может быть просто разговорчивая. Как то на одном форуме мне всё пеняли, что я за денежку пишу по их мнению, тоже троллем обзывали. В итоге бан А я просто поговорить люблю с хохлами. Так как сам хохол.
    все дело в смысле сказанного

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Прикольно, мне муж сказал только что, что может быть мы больше русские , чем они))). Хотя документы составляет на украинском языке, вопросы задает, я говорю вбей в переводчик, он мне - а я как написал - оказалось правильно. А раньше на мову шипел))).

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

я ж говорила -тролляка
    Ты бы значение этого слова посмотрела, что ли. ))))

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

Ты бы значение этого слова посмотрела, что ли. ))))

Nolla and Крымчак like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,345
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    При Минске-2 банды захватили Дебальцево, нарушив все...
    Давайте разбираться. На момент Минска Дебальцево был в котле и ПарашА об этом предупредили - надо решить сейчас, но он не согласился. А между тем, согласно Минску, войска должны разойтись от линии соприкосновения на определенное расстояние и расстояние это таково, что ВСУ в Дебальцево должны исчезнуть вообще, там нет места для отхода на нужное расстояние. Все это было вашему Главнокомандующему сказано, но он не признал окружение.
    И как должны поступать ополченцы, имея в своем тылу окруженную группировку с непонятным статусом, благодаря Верховному? Она предлагали коридор для выхода без оружия. Результат известен, а события каженный трактует по своему.
    А есть вопросы по поводу "кто заченял"?
    Не заметили того факта, что война была развязана сразу после бегства овоща.
    По поводу расследования подбитого Малазийского самолета, странный вопрос. Террористы не давали следователям осматривать место крушения, и миллион об этом было сведений.
    Интересно рассуждаете - бежал овощ и сразу война? Откуда она там? Война началась с приходом туда ВСУ, а пригнали их для подавления тех, кто был против незаконного переворота.
    Кроме того, применение армии во внутренних разборках запрещено международными нормами.
    А вот когда там разгорелось по полной, начали появляться и добровольцы из России. Кстати не только из России.
    Таким образом Донбас стоит за Конституцию, а Киев вне закона. В противном случае международные суды уже давно поддержали бы Киев, но молчат суды.
    Проследите хронологию событий. Сначала был разгон студентов, видео выше оттуда. А коктейли молотова начались уже потом.
    Это ты типа оправ дала Майдан? Это только в Украине не смешно - силу противопоставить законной власти.
    Но и против фактов не попрешь, как говорится. Здание подожгли те, кто были в нем, этому было много свидетельств.
    Не знаю о каких ты фактах - мир обошли кадры, где коктейли летят в окна ДП, а людей в окнах обстреливают.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Суровые будни троллей... понимаю, сочувствую...(((

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Давайте разбираться. На момент Минска Дебальцево был в котле и ПарашА об этом предупредили - надо решить сейчас, но он не согласился. А между тем, согласно Минску, войска должны разойтись от линии соприкосновения на определенное расстояние и расстояние это таково, что ВСУ в Дебальцево должны исчезнуть вообще, там нет места для отхода на нужное расстояние. Все это было вашему Главнокомандующему сказано, но он не признал окружение.
    И как должны поступать ополченцы, имея в своем тылу окруженную группировку с непонятным статусом, благодаря Верховному? Она предлагали коридор для выхода без оружия. Результат известен, а события каженный трактует по своему.
    Интересно рассуждаете - бежал овощ и сразу война? Откуда она там? Война началась с приходом туда ВСУ, а пригнали их для подавления тех, кто был против незаконного переворота.
    Кроме того, применение армии во внутренних разборках запрещено международными нормами.
    А вот когда там разгорелось по полной, начали появляться и добровольцы из России. Кстати не только из России.
    Таким образом Донбас стоит за Конституцию, а Киев вне закона. В противном случае международные суды уже давно поддержали бы Киев, но молчат суды.
    Это ты типа оправ дала Майдан? Это только в Украине не смешно - силу противопоставить законной власти.
    Не знаю о каких ты фактах - мир обошли кадры, где коктейли летят в окна ДП, а людей в окнах обстреливают.
    Как откуда? Овощ был подчиненным известного всем лица. Отсюда и последовательность действий этого, с позволения сказать, лица.)
    Военные из России в Донбассе были с самого начала. Проявляться начали, не начали... о чем Вы?
    Кстати, мы на Вы или на ты?

Много слов. Какой такой незаконный переворот? Кышнуть не подходящую власть наш народ имеет право согласно конституции.
    А Вам в Повольжье вообще-то какой интерес до наших внутренних проблем?
    Валентин нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Ну, Ставрополь пока еще не Украина, если я не совсем забыла географию

Ну, ничё так прессанули) местный бомонд)).. а что мадам, есть тревожные предпосылки что Ставрополь войдёт в состав Украины?))

Можно узнать,... какой град представляете?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,345
    Уровень
    52

1.Военные из России в Донбассе были с самого начала. Проявляться начали, не начали... о чем Вы?
    2.Кстати, мы на Вы или на ты?
    3.Какой такой незаконный переворот? Кышнуть не подходящую власть наш народ имеет право согласно конституции.
    4.А Вам в Повольжье вообще-то какой интерес до наших внутренних проблем?
    1.Не правда. Сначала местные поднялись, на них натравили приезжих правосеков и только затем подкатили ВСУ и добровольцы.
    2.Всегда начинаю на Вы, далее как карта ляжет, зависит от честности оппонента.
    3.Обыкновенный. Самый настоящий переворот - силовое свержение законной власти. И наличие такого способа в Конституции есть ваша ложь или вранье, сами выбирайте. И главное ради чего? По соглашению от 21 февраля (подписано гарантами из ЕС) вы бы получили все законно в те же сроки.
    4.Мы прожили и пережили вместе очень много, чтобы не переживать происходящее. Тут почти у всех есть родственные связи с Украиной. Однако самое главное во всем не сама Украина, она просто таран против России и управляют этим тараном из-за океана, а это уже всех в России касается. Больше всего обидно, что на Россию возвели напраслину, причем дружно, общим хором, у такого дирижера не забалуешь, вы его слушайтесь!
    Последний раз редактировалось Разберемся; 10.06.2015 в 00:44.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Ну, ничё так прессанули) местный бомонд)).. а что мадам, есть тревожные предпосылки что Ставрополь войдёт в состав Украины?))

Можно узнать,... какой град представляете?
    ))) С какого перепугу? Ставрополь может спать спокойно. Пойду допишу град))

Очки
    15,598
    Уровень
    30

))) С какого перепугу? Ставрополь может спать спокойно. Пойду допишу град))
    Одесситка)).. вот, тихонько собирается на форуме Одесская группировка))

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    1.Не правда. Сначала местные поднялись, на них натравили приезжих правосеков и только затем подкатили ВСУ и добровольцы.
    2.Всегда начинаю на Вы, далее как карта ляжет, зависит от честности оппонента.
    3.Обыкновенный. Самый настоящий переворот - силовое свержение законной власти. И наличие такого способа в Конституции есть ваша ложь или вранье, сами выбирайте. И главное ради чего? По соглашению от 21 февраля (подписано гарантами из ЕС) вы бы получили все законно в те же сроки.
    4.Мы прожили и пережили вместе очень много, чтобы не переживать происходящее. Тут почти у всех есть родственные связи с Украиной. Однако самое главное во всем не сама Украина, она просто таран против России и управляют этим тараном из-за океана, а это уже всех в России касается. Больше всего обидно, что на Россию возвели напраслину, причем дружно, общим хором, у такого дирижера не забалуешь, вы его слушайтесь!
    1. Правда. Местные не поднялись, их подняли, такое попытались сделать и в Одессе. Только хатка индейца (фигвам) получилась на выходе.
    2. Принимается.
    3. Почитайте нашу Конституцию. ))) Бы не бы... было обещано, было нарушено. народ вышел и возмутился. Хороший и смелый народ. А дальнейшее показало, кто тут главный мы или тапки.)
    4. В тезисах согласна, в выводах - нет. Мы - один народ. И это очень мешает некоторым устроить полноценную резню. На Россию никто напраслину не возводил. Россия - это не путлер, так как и Украина - это не овощ, и не шоколадный заец.
    Давайте нафик пошлем этих деляг и будем дружить как раньше. Домами, семьями, и вообще.

---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

Одесситка)).. вот, тихонько собирается на форуме Одесская группировка))
    Не стыдно?
    Валентин нравится.

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Не стыдно?

Пока ещё нет.. ну чувствую скоро будет))

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Пока ещё нет.. ну чувствую скоро будет))
    Не будет))), если не было, не надо всех подозревать)). Просто скучно было, на киевский форум наткнулась случайно)) Какая на фиг группировка?