Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 151
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 151 из 970 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну да! Как мёртвому припарки...

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

А за, что забанили многих?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ну да! Как мёртвому припарки...

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

А за, что забанили многих?
    По политмотивам. Меня- навсегда.

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

Ариша краса нравится.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это после того как ты выставил вот эту фотку?

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Это после того как ты выставил вот эту фотку?
    Типа того..)))
    Лучше татарина!

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,723
    Уровень
    28

Вы видите у силовиков автоматы и пулемёты ?
    Я то же самое хотела написать, даже на выложенном видео там у них и намёка нет на оружие, есть только щиты, скорее всего пластиковые, и палочки, которыми реально только детишкам атата делать.

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Очки
    23
    Уровень
    1

там у них и намёка нет на оружие, есть только щиты, скорее всего пластиковые, и палочки, которыми реально только детишкам атата делать.
    ОНИЖЕДЕТИ!!!
    Ариша краса нравится.

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,723
    Уровень
    28

А потом Львовский Беркут, который дома на жопе ровно отсиделся, на коленях ползали перед этими сморчками, лютый срам был. Аж я за них покраснела.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,067
    Уровень
    32

ВСУ и другие силовые структуры всегда стояли на территории АРК и двух восточных обл. Украины, пока их не начала штурмовать разъяренная толпа под руководством подстрекателей из Московии и захватывать административные здания, воинские части, здания УСБУ и УМВД, захватывая оружие..., да еще под знаменами сопредельного государства... Разве это не агрессия одного государства против другого, которое воспользовавшись слабостью другого, решило показать свою силу?!
    Ат вы в Киеве под чьим флагом захватывали адм.здания и РАДУ ? Под флагом ЕС. А это не ваш флаг. Это флаг сопредельного союза. Вы в это время находились в составе СНГ. Разве это не агрессия со стороны ЕС против Украины. И что в итоге. ЕС не хочет борать Украину Россия не хочет брать Донбасс. Кто победил ? Так что закройся.
    У дома профсоюзов в Одессе люди стояли с белорусскими флагами . Тоже оккупанты ?
    Это всё равно, если бы в Игушетии или в другой республики Северного Кавказа являющейся субъектом РФ, толпа начала захватывать воинские части, административные здания ну скажем под знаменами Турции, подстрекаемые со стороны этого государства...
    А у них есть на это причины ? Знаешь , когда СССР разваливали так и было. Приднестровье , Карабах , Осетия , Ичкерия , Дагестан. Ингушетия. Столкновения в Литве и Таллине.
    Никогда не задумывался почему документ о развале СССР подписали только три государства Россия , Белоруссия и Украина ?
    Теперь, что касается использования армии. Забыли как наводился Конституционный порядок в Чечне вылившийся в две Чеченские компании во время проведения так называемой контртеррористической операции?
    Пошёл в жопу со своей Чечнёй. Заладил как попугай. Эту войну начал Ельцин , ставленник запада.Такой же как ваш Порошенко. Путин закончил эту войну. С теми с кем можно и нужно было договориться договорился а бандитов и террористов вместе с ними и уничтожил.
    Война в Чечне наш грех и крест , хотя я не считаю эту войну проигранной.
    AndreiPetrowi4 нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,345
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    1.Правда. Местные не поднялись, их подняли, такое попытались сделать и в Одессе. Только хатка индейца (фигвам) получилась на выходе.
    2.Почитайте нашу Конституцию.
    3.Давайте нафик пошлем этих деляг и будем дружить как раньше. Домами, семьями, и вообще.
    1.Это вам так преподнесли. Когда поднялись местные, там не было россиян. Однако Россия поддержала их стремление к конституционному порядку дипломатически. Вот тогда там и появились флаги и прочая атрибутика России. И не более. Россияне там появились когда началась полноценная резня.
    2.А что, в Конституции предусмотрен вооруженный государственный переворот?! УЖОС! Или брехня...
    3.Дык я только ЗА. Однако пропагандосы сделали из меня врага Украины и это немного напрягает.

1.ВСУ и другие силовые структуры всегда стояли на территории АРК и двух восточных обл. Украины, пока их не начала штурмовать разъяренная толпа под руководством подстрекателей из Московии и захватывать административные здания, воинские части, здания УСБУ и УМВД, захватывая оружие..., да еще под знаменами сопредельного государства... Разве это не агрессия одного государства против другого, которое воспользовавшись слабостью другого, решило показать свою силу?!
    2.Теперь, что касается использования армии. Забыли как наводился Конституционный порядок в Чечне вылившийся в две Чеченские компании во время проведения так называемой контртеррористической операции? А на самом деле устроили бойню против мирного населения... Как обстреливался Грозный..., операцию в Самашках... и т.д.
    1.Ответил только что выше.
    2.Чечня наша боль и ошибка - вы на столько глупы, чтобы это повторить? Но очень важно, что это было в немного другой России, при других правителях.
    И, наконец, самое важное - вы что то слышали про радикальный ислам? А про его стремление создать свой халифат? А имя Хоттаб ни о чем не говорит? Это я к чему? В Чечне было противостояние не против народа, а против радикального ислама. И его засланцы до сих пор туда проникают, вычисляются и уничтожаются. Это была не гражданская война и только изощренный (или не искушенный) ум может это сравнить с Донбасом.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    18,067
    Уровень
    32

Да ни кто не кого не заставлял..., но знать государственный язык страны надо! У нас русских общеобразовательных школ больше чем украинских, да и не такой он сложный, что бы его понимать и читать..., всё-таки родственный
    Сегодня смотрел как горит ваша нефть. Обратил орсобое внимание на то что когда официальный представитель МЧС Украины говорил на украинском . его переводили.( потому что явно не понятно что говорил ) . Когда выскочил пожарник который пытался на русском языке сказать что там полная жопа , его тут же увели подальше. И ещё один пожарник говорил на украинском которого я прекрасно понимал и его не переводили. Если кто из Россиян смотрел этот сюжет по 24 каналу тот поймёт о чём я.

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

Мы оказывается тоже можем проводить парады пленных бандьков ОПГ ЛуганДона в Марьинке 3-его числа, когда 23 бандита проползли на пузе по асфальту передвигаясь ногами с криками как недорезанные петухи: Путин-ху&ло! Путин-пид&ор!, все окрестности содрогнулись! Зрелище неописуемое...
    Покажи , как вы издеваетесь над пленными.
    Да покрашили мы их в районе госпиталя, больныиц, райотдела, дедатса... в Марьнке, те еле ноги унесли оставив 80 трупов, более 200 раненых и до 20 единиц техники, больше не сунутся! Теперь зализуют раны... Наши потери-5 убитых, 39 раненых.
    Детей тоже посчитал которых вы покрошили ?
    Валентин , я требую ответа на вопрос.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Вы меня не обижаете, но знаете, то, что я пишу, опирается только на проверенное мною. И никакой вид я не делаю. Не знаю, забанят меня или нет за подобное, но хочу предложить все же воздержаться от перехода на личности.
    Тоже без обид и с уважением. Я новичок на Вашем форуме. Но мои слова не являются следствием предположений, фантазий ил того, о чем бы мне хотелось бы думать,то есть иллюзий.
    Если по фактам где-то не права, всегда готова это признать, но в диалоге с Вами, поверьте, занималась вопросов плотно. И просто так ни одного слова. Все обдуманно и проверено.

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

Зато как ветка ожила, приятно глазу)).
    Рада, что вы появились на нашем форуме. Надеюсь надолго. По поводу перехода на личности: у нас тут многие форумчане уже как родные и волей неволей без этого никак не обойтись, но только в рамках приличия)). Я же в своем посте писала о вас , как о гражданке Украины - такой собирательный образ. Все это издержки виртуального общения.
    Последний раз редактировалось Nolla; 10.06.2015 в 10:30.

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Очки
    23
    Уровень
    1

Валентин , я требую ответа на вопрос.
    Внятного ответа не будет,
    парниша опять Цензор по пьни прочитал и решил просветить не сведущих москалей ))))

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Крымчак, можно не скромный вопрос, а почему Ставрополь и ник "Крымчак"?
    да разве, это "не скромный"?)) эт, так не вопрос.. я просто второй год как Ставропольчанин..

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    А потом Львовский Беркут, который дома на жопе ровно отсиделся, на коленях ползали перед этими сморчками, лютый срам был. Аж я за них покраснела.
    зная повадки бандеронацистов, их шантажировали семьями, ради своего ребенка и на колени станешь, мрази ведь ни чем не брезгуют

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

А Вам в Повольжье вообще-то какой интерес до наших внутренних проблем?
    не хотят , понимаешь , у себя на границе фашистского государства во главе с недофюрером и скачущими вооруженными бабуинами,

капризничают видишь ли

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

)
    Дебилы не уничтожают коррупцию, и их деятельность не называют экономическим чудом.

.
    зато дебилы уничтожают/теряют части своей территории, насчет чуда, так наше тоже не за горами, можно сказать -грянуло уже:безработица, курс доллара зашкаливает и это после растущей в процентах дедолларизации при януковиче, заоблачный рост тарифов,цен на продукты и лекарства, все как у чуда Саакашвили

процесс утилизации украинского народа запущен, грузинам повезло, сумели избавиться от своего чуда пропиндосовского

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

ВСУ и другие силовые структуры всегда стояли на территории АРК ...
    Валь, я аж поперхнулся! Када эта - всегда?
    ...и двух восточных обл. Украины, пока их не начала штурмовать разъяренная толпа под руководством подстрекателей из Московии и захватывать административные здания, воинские части, здания УСБУ и УМВД, захватывая оружие..., да еще под знаменами сопредельного государства... Разве это не агрессия одного государства против другого, которое воспользовавшись слабостью другого, решило показать свою силу?!
    Валь, не вали с больной на здоровую. Не Россия нас подстрекала, а киевская хунта и националисты, захватившие власть и административные здания в Киеве и др. городах Украины.
    Какая разъяренная толпа? Российские военные в Севастополе охраняли украинские в/ч от возможных провокаций. Как может 6 - 8 человек военнослужащих РФ захватить штаб ВМСУ??? Где ты видишь разъяренные толпы? Военнослужащие спокойно покидают свои части, прихватив что-нибудь "на память и для хозяйства". Оружие в/ч сдавалось по описи и по номерам. Мне то не надо лепить горбатого, в сторонке не стоял.

Теперь, что касается использования армии. Забыли как наводился Конституционный порядок в Чечне вылившийся в две Чеченские компании во время проведения так называемой контртеррористической операции? А на самом деле устроили бойню против мирного населения... Как обстреливался Грозный..., операцию в Самашках... и т.д.
    Теперь, что касается Чечни, на которую ты всегда усиленно киваешь.
    Через 2 дня будем "праздновать" 12 июня. Лично для меня - не праздник, т.к. в этот день "дерьмократами" во главе с Ельциным было продолжено дело развала СССР - продавлена декларация о государственном суверенитете РСФСР (кто не в курсе). После чего последовал выход из состава СССР Этот гад, пришедший к власти так же, как Вальцман у вас, в результате спонсируемого западом переворота, когда толпа наших сограждан в столице отстаивала "демократический выбор" (ничего не напоминает? ) развязал гражданскую войну в Чечне с тем, чтобы продолжить развал СССР. Эту войну развязал демократ Ельцин, а не Путин. Путин ее прекратил, за что ему большое спасибо и от русских, и от чеченцев.
    Еще раз говорю, всё, что у вас на Украине в последнее время происходит, мы в России уже проходили.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 10.06.2015 в 12:44.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Как оно на самом деле было в Крыму

Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 10.06.2015 в 12:45.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Еще раз об "озверевших толпах" севастопольцев, нападавших на украинских военных в Крыму

Крымчак нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да, что Вы говорите Разберемся, не было московитов когда поднялись местные, бред полный..., а кто захватил ВС АРК..., местные..., а кто захватывал горотделы МВСУ в Горловке и Славянске..., местные..., а кто захватывал ОГА в и здания УСБУ, УМВД в двух, пардон в трех областях..., местные..., а кто штурмовал воинские части МОУ и ВВ МВДУ..., тоже местные... И везде рука Московии и все под позорными знаменами Московии... И кто провокатор! Московия-это агрессор! Ее тут ни кто не звал! Убирайте своих провокаторов!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Гитлер тоже пользовался поддержкой большинства немецкого народа и к чему это привело!
    Гитлер пользовался поддержкой большинства народа в Галиции, его встречали с хлебом с солью и маршами с протянутой рукой.
    И к чему это привело? Нет чтобы как татар, чечен выселить за измену и предательства, ограничились самыми отъявленными, да и то больше 10 лет не давали. А зря. Не так сильно бы расплодилось националистическое племя бандер.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Какого Московия лезет к нам? У Вас, что своих проблем мало в 93 регионах! Это нарушение всех международных норм! Московия-это Третий Райх 21-ого столетия!

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

РусЬки МирЪ- это что? Гавно с великодержавным шовинизмом и черносотенными погромами бородатым пьяным мужичьем в красных атласных рубашках и топорами! Что он несет кроме горя, страдания и жертв...