Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 153
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 153 из 970 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Ну ты же путиновизору не веришь , а там показывали массовые пикеты , люди тысячами выходили на площади , совет солдатских матерей вообще дышать Министерству Обороны не давал. Врал наверно путизивизор . безбожно врал.
    Это когда ? Когда дядю Зю кинули и Ельцину второй срок назначили ?

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Я уже от второго форумчанина это слышу, про множество якобы фашистских организаций в России, причём оба не Россияне, живут не в России, объективно судить не могут. Я ни одного фашиста не видела и не знаю, уверена, что это просто домыслы и поклёп.
    Я тоже не видел фашистов на Украине, а они есть ))

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

Люди голосуют за разных кандидатов, значит люди имеют разные политические взгляды.
    Люди голосуют, а считают голоса так, как надо считают )
    Если ты считаешь, что бутылками молотова и вооружённым захватом власти люди не являются быдлом,
    А вы считаете, что если ударили по правой щеке, то нужно подставить левую. Типично рабский менталитет, он у вас в крови.
    Назови хоть одного фашиста в Думе?
    Могу назвать в Кремле.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 10.06.2015 в 19:22.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Я и пытаюсь выяснить, почему очень умные, образованные и адеквантые мои друзья оттуда сейчас развешивают у себя на стене вконтакте блакитножевтые флаги и кричат "Слава Украине". Я ничего не понимаю.
    Програмирование людей в действии... У меня родня там, уже год не звонит и на звонки не отвечает, хотя раньше по каждому поводу созванивались... Я как то попытался смотреть УКР ТВ и понял что если и дальше буду продолжать это делать то сам поверю что там наши дивизии с бурятами бомбят несчастный украинский народ...
    Цитрамон нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Вам надо верить Путину и Диме Киселеву... Они говорят только правду!

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

Фюрер по поводу захвата Данцига тоже оправдывался и говорил своему народу только правду...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,631
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Фюрер по поводу захвата Данцига тоже оправдывался и говорил своему народу только правду...
    В настоящее время врать очень тяжело и глупо. Всё легко проверяется. Если есть желание проверить...

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Так зачем же они сами себе противоречат, а потом опровергают... Разве это не вранье? Особенно то, что произносит Путин и его пособники...

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

Все ради достижения своих шкурных, меркантильных целей, о методах я вообще молчу..., подло, гыдко, мерзко... Фу ГЫдота!

Старожил Достижения:

Очки
    38,631
    Уровень
    48

Так зачем же они сами себе противоречат, а потом опровергают... Разве это не вранье? Особенно то, что произносит Путин и его пособники...
    Валек, мы взрослые люди. Давай примеры.(желательно без слюней и со ссылками).
    Цитрамон нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да сколько угодно, просмотрите речи Путина за два года..., проследите... Гитлер и Муссолини такого себе не позволяли, так позорится...
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

Они хотя бы логически рассуждают и с фактами а вот на вашем УКР ТВ ни логики ни какого либо достоверного факта, одни утверждения которым все неизвестно почему обязаны верить... Когда начинаешь их проверять то получается фейк на фейке и ложью погоняет... Но если без проверки то даааа...!!!! Сильно на мозги воздействует та информация которую вам преподносят.... Не удевительно что большинство не удосужившись проверять информацию которую вам преподносят со временем начинают искренне верить ей, да так что переубедить их уже становится не возможно, нейропрограмирование на лицо... Валюша, ты наглядный пример этому. Хотя может быть ты понимаешь все, но это работа у тебя такая, не знаю.

В Российском ТВ тоже есть свои не стыковки в информации но там в основном не договоренности или умалчивание какого либо события, тоже иногда бесит... Но когда начинаешь разбираться что да почему то информация, которую умалчивают, сомнительная и не проверенная, что есть плюс в нашем ТВ...
    Цитрамон нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Зелёные человечки, российских воЙск нет..., купили в магазинах( броневики и тяжелое автоматическое вооружения)...... Перечислять долго... А потом говорить, что все не так..., это не я и хата не моя...

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

Какая логика может быть у дебилов типа Путина, Киселева и всего аппарата МИД РФ и не только, это клоуны!!! Хватит уже веселить народ россейский...

Старожил Достижения:

Зелёные человечки, российских воЙск нет..., купили в магазинах( броневики и тяжелое автоматическое вооружения)...... Перечислять долго... А потом говорить, что все не так..., это не я и хата не моя...
    Валюша, опять эмоции. Ты все важные решения тоже на эмоциях принимаешь... Про российские войска у вас там каждое ТВ говорит, а не пробывал доказательства найти...?

Старожил Достижения:

Очки
    38,631
    Уровень
    48

Да сколько угодно, просмотрите речи Путина за два года..., проследите... Гитлер и Муссолини такого себе не позволяли, так позорится...
    И это все? А конкретней не можешь.

Старожил Достижения:

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

Какая логика может быть у дебилов типа Путина, Киселева и всего аппарата МИД РФ и не только, это клоуны!!! Хватит уже веселить народ россейский...
    Вот это то меня и забавляет в вас, хохлов... Брызганье слюной, оскорбления и ничего больше... Интелект на уровне европейской домохозяйки которая все схавает что ей преподнесут...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение

Вот это то меня и забавляет в вас, хохлов... Брызганье слюной, оскорбления и ничего больше... Интелект на уровне европейской домохозяйки которая все схавает что ей преподнесут...
    Они украинцы. Хохлы и российские есть, не надо обобщать.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

У них ни интеллекта, ни воспитания, ни образованности, ни чести, ни совести, ни чего... Это позор!

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

У них ни интеллекта, ни воспитания, ни образованности, ни чести, ни совести, ни чего... Это позор!
    Зато у Вас всё это есть?
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну вот Цитрамон блеснул своей эрудированностью и интеллектом...
    Цитрамон нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Они украинцы. Хохлы и российские есть, не надо обобщать.
    Неее, украинцами я называю адекватно мыслящих людей а не истеричек брызгающих слюной от ненависти... Этих я называю хохлами...

Старожил Достижения:

Очки
    38,631
    Уровень
    48

Вот ваш Яценюк --- Россия агрессор, Россия то, Россия сё. "Боремся с Россией..." "Бронежилет для Европы..."
    А договора выгодные для Украины не разрывает... Где логика?

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

У кого? Список...

Старожил Достижения:

Смотри Валюша... Провидем тэст... Я сейчас скину тебе инфу.. Поверишь ей или нет...?
    У вас появились еще одни сепаратисты...

Началось?

Запорожье потребовало себе специальный статус.

Депутаты Запорожского горсовета большинством голосов поддержали проект закона “О специальном правовом режиме применения норм законодательства Украины в социально-экономической, бюджетной и других отраслях на территориях с осложненной экологической ситуацией”. За законопроект проголосовало 63 депутата, сообщает издание Местные вести.

Законопроект предусматривает значительное расширение полномочий органов местного самоуправления, а также комплекс мер по социальной поддержке жителей региона. По мнению депутатов, актуальность законопроекта определяется ухудшающейся социально-экономической и экологической ситуацией в регионе. Согласно законопроекту, Запорожье должно получить действенные административные рычаги для улучшения социальной ситуации, включая изменение ставок отдельных налогов, ряд мер по развитию образования и медицины, создание местной милиции.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Неее, украинцами я называю адекватно мыслящих людей а не истеричек брызгающих слюной от ненависти... Этих я называю хохлами...
    Это не правильно, я вот хохол.