Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 155
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 155 из 971 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,815
    Уровень
    27

lalalyla, Что думаешь по установке монумента у дома ПС.. в твоём городе в память погибшим 2-го мая?

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

за Байкалом? Какая дача в разгаре? Может пьют, а может курят целый день...
    Не знаешь, что такое дача? Под Одессой дачи не держат? Дачи пережиток советского прошлого? У меня на даче и арбузы растут и вырастают. Вишни с яблоками нет, в теплицу не засунешь. Вот сегодня дождь пошёл, поливать не надо.

Там, что-то на счёт тюбетеек в Чите... Конкретный аргумент... Может у них там в то время был первым секретарем ЦК узбек или таджик..., так они халаты носили
    Так ты же пацан для меня и вообще не представляешь как жили советские люди счастливо после войны. А тюбетейку было модно носить лет 30 и не только в Чите, неуч ты наш.

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

Когда дядю Зю кинули и Ельцину второй срок назначили ?
    Ельку назначил Госдеп, как и Порося. Здесь и там американское бабло рулило. Через год, два хохлы украинские будут локти кусать и плеваться на своих националистов, как сейчас россияне плюют на могилку Ельки.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,724
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Майдан был причиной страха путлера, который развязал эту войну.
    .
    Смешно читать порой. Во первых причина майдана официально был отказ руководства Януковича подписывать кабальный договор с Гейропой.
    во Вторых если тебе кажется, что Путин чего-то боится, то ты весьма сильно ошибаешься. Мужику за 60 лет, и он глава ядерной державы, поверь ему глубоко насрать на любые угрозы. Ну и в третиьих никакой официально войны не существует, если бы было иначе МВФ не выдал бы транши кредитов Украине. Война есть только в ваших головах, под воздействием ваших СМИ, цель которых война с советскими символами и историей, если точнее, с языковым культурным кодом русского народа, частью которого кстати является и украинский и белорусский народы.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Я тоже не видел фашистов на Украине, а они есть ))
    У дома Профсоюзов не находился при его пожаре? Там поджигателей с камнями и с пистолетами навалом из фашистов было.
    Люди голосуют, а считают голоса так, как надо считают
    Бывает и такое во многих странах мира. Это было видно прекрасно и ясно, когда в Украине третий тур назначили выборов в 2004 году.

А вы считаете, что если ударили по правой щеке, то нужно подставить левую. Типично рабский менталитет, он у вас в крови.
    Русские создали великое государство от океана до океана, периодически лупя тех, кто их пытался ударить хоть по одной щеке. Рабы так не будут упираться и лупить врагов чужого государства.
    Чего не скажешь о хохлах, а тем более о румынах. Холопы всегда были под кем то. Их объединяет одно, самоназвания для себя им придумали извне. Как и румыны, которые считают себя потомками древних римлян, украинцы также себя считают из великих.. ..укров.)))))))))))) Даже к истории древней Руси себя предписывают, наглецы.)))

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Еще раз обидишь хохлов таким сравнением....
    Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Это не правильно, я вот хохол.
    Конечно не правильно. У меня вот так украинцы стоят на полочке. Западэнцы не являются хохлами исторически и на генном уровне. Они для меня не братья и никогда ими не были. Укры это отъявленные националисты, могут быть из тех и других, но из племени бандер их гораздо больше. Они и смогли почти всю Украину поставить на уши. Почему так произошло? Половина хохлов придерживается малоросской поговорке: "Моя хата с краю".

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

Хохол не оскорбление.
    В Сибири да, не оскорбление. Многие сибиряки называют себя с гордостью хохлами, помнят родословную своих родителей. Вот забайкальцы (не буряты, а русские) гордятся своим самоназванием-гураны. Также гуран это местное название самца косули, которого все называют козлом, только он без бороды.))
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 11.06.2015 в 04:44.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Сама причина майдана - это нежелание наших граждан жить по законам бандитской системы, которая всем давно осточертела.
    Кто был во время майдана у власти надо напомнить?
    Кто пришел на волне майдана, видим, скорбим.
    Но, еще не вечер.

Ничего не изменилось. Эта система продолжает не устраивать. Система не поменялась.
    А ненависть таки питает и пропаганда в том числе. И что меня больше всего напрягает, когда ненависть направлена не на тех, кому выгодно нас сталкивать лбами, а на оболваненных этой пропагандой людей.
    Майдан был заказан украинскими олигархами и США , а также ими оплачен. Плюс Сорос и Пьер Омидьяр деньжат подкидывали.
    А первыми на майдан прибежала Ваша новая власть, все собрались по призыву Мустафы Найема.
    Чего Вы хотели при таком подходе?

"Причина майдана - это нежелание наших граждан жить по законам бандитской системы, которая всем давно осточертела. " Ладно уж обманываться, организаторы майдана как раз при этой системе и денег заработали и многие бандитскими методами в том числе. Могу доказать если что видео в личку кину, не буду форум подставлять. Всё есть на ютубе, но могу сделать выборку.

"Но, еще не вечер". Ага по Майдану 3,0 видим. "Агентов Путина" , бьют и разгоняют.

Вот один из " агентов Путина" Рустам Ташбаев

Это тебе не майдан. https://vk.com/narodniymaidan

lalalyla вой по этому поводу в Западных сми будет ? Чего то сомневаюсь. А чего ведь ничего не происходит, теперь Украина це Европа и можно пытать людей и убивать и западные сми и не вякнут по этому поводу.

Олесь Бузина
    За що стояли на Майдані?
    За що людськую кров лили?
    За те щоб ціни повишали,
    І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським
    І щоб донбаським став Донбас.
    За те, щоб долю України
    Рішав в Європі Пид...ас.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 11.06.2015 в 05:23.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,412
    Уровень
    47

Еще пройдет немного времени и нам будут рассказывать, как Путин бегал по Киеву и швырялся
    бутылками с зажигательной смесью. А Аваков с Парубий лично эвакуировали Януковича в
    Ростов...
    Сами довели страну до ручки и крайних назначили.
    Последний раз редактировалось Кузька; 11.06.2015 в 05:18.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Организатор акции "Майдан 3.0" Рустам Ташбаев выдворен из Украины

Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Мода на тюбетейки была с 30-х до конца 50-х гг., мода на вышиванки с 20-х до конца 60-х гг. и не только в БССР и УРСР, так как она является элементом национального костюма не только славянских народов но и многих других в том числе и народов населяющих РФ. Можешь посмотреть на фотки и фильмы тех лет...

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

В вышиванке не только Хрущев щеголял, а и половина страны Советов. А вот красная атласная рубаха-это элемент национального костюма московитов и цыган и надевали они ее по праздникам, что бы выделиться, чем и отличаются они от славян...

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

Тот, что за Байкалом, а у Вас моды на ермолки не было, просвещенный ты наш?

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

Вышиванки есть: польские, словацкие, молдавские, беларусские, болгарские, украинские..., а вот у московитов я их не встречал...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Страха перед кем или чем ? Вы пля в каком веке живёте ? Это в средневековье войны могли произойти по причине ревности или просто потому что какому-нибудь герцогу скучно. В современном мире войны только из за бабок или из за ресурсов. Какие в опу амбиции и прочий эмоциональный хлам. Вопрос только выгодно или не выгодно. Страхи , ужасы . доказать что ты сильнее это оставьте для юношеских драк. В политике всё гораздо сложнее.

Сама причина майдана - это нежелание наших граждан жить по законам бандитской системы, которая всем давно осточертела.
    А сейчас вы по каким законам живёте ?
    Кто был во время майдана у власти надо напомнить?
    А кто был ? Человек у которого был хоть малый , но рост экономики. У которого были зарплаты и гривна чего-то стоила. У которого пенсионеры не выживали а жили. На которого тупо свалили всё что украли те кто занял его место. Напомнить кто у вас сейчас у власти ? Те же кто и были при Януковиче. Только теперь они воруют в больших масштабах. Где деньги МВФ ? На что они пошли ? На строительство стены или на кредитование малого или среднего бизнеса ?
    А ненависть таки питает и пропаганда в том числе. И что меня больше всего напрягает, когда ненависть направлена не на тех, кому выгодно нас сталкивать лбами, а на оболваненных этой пропагандой людей.
    А вот тут вы ошибаетесь. Лично я не слышал не от одного Россиянина слова гадостей в сторону именно украинского народа. Да . обманутые , да зомбированные , да наивные , но не в коем случае не враги. Даже здесь на форуме никто из Россиян не считает именно украинцев врагами. Враги ваша власть.Это они сталкивают нас лбами. Но лично я ненавижу конкретно их. Лично мне ненавистны именно эти ублюдки которые отдают приказы обстреливать Донецк и Луганск.(кстати ,про обстрелы Луганска благо давно не слышно ). Так что не надо говорить что наша ненависть направлена не туда.
    Duke Cheb нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Мода на тюбетейки была с 30-х до конца 50-х гг., мода на вышиванки с 20-х до конца 60-х гг. и не только в БССР и УРСР, так как она является элементом национального костюма не только славянских народов но и многих других в том числе и народов населяющих РФ. Можешь посмотреть на фотки и фильмы тех лет...
    Ооо Валёк проснулся. Так ты же гоготал насчёт тюбетеек в Чите, зараз признал, что и мода была на них. А от куда такие точные данные взял о конце 50х годов? Я вот помню и в 60е годы дети в них ходили, вот и Никулин модным парнем был.))
    Ходил в молодости на этот фильм, когда он только вышел на широкий экран в 60е годы? Иль тебя в помине тогда не было?

Валёк, за пивом ещё не бегал? Магазины с пивными открылись в Одесе? Не в такие уж далёкие времена в Одессе пивных и биндюжников хватало. Вышиванок твоих не видел в 60х годах. Водолазки были круче каких то вышиванок и в далёкой Чите тоже были в моде. Битлов уж все знали с детского возраста не только в Москве.

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

Вышиванки есть: польские, словацкие, молдавские, беларусские, болгарские, украинские..., а вот у московитов я их не встречал...
    Да куды там паря, пошто такой не бравый-так говорят русские староверы Забайкалья. Приезжай паря к нам и ты очень сильно удивишься. Предки этих староверов жили недалёко от Москвы, пока Пётр их не притеснял. В праздничные дни они и такое могут одеть.

Последний раз редактировалось За Байкалом; 11.06.2015 в 08:49.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Вообще-то первоначально разговор начинался на счёт вышиванок и шаровар и приписывалось это украинцам..., а тут пол России в них ходит..., а ты мне про тюбитейки...

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

А, что там за брюки в полоску? Дай папироску у тебя брюки в полоску!

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Где чья ? Подсказка , она из них русская.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Майдан был следствием политики профессора, который пытался усидется на двух унитазах между Западом и Московией..., как говорится и нашим и Вашим...

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

Ты, что не видишь-левая..., там подсказка-ru.
    Последний раз редактировалось Валентин; 11.06.2015 в 09:33.

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Майдан был следствием политики профессора, который пытался усидется на двух унитазах между Западом и Московией..., как говорится и нашим и Вашим...
    Какие ещё варианты ? На кого ещё стрелки переведёте ?
    1версия- майдан затеял путин
    2версия-майдан устроил Янукович
    3 версия -майдан устроил Путин с помощью Януковича
    4 версия - майдан устроили анунаки.
    Пля кто угодно , только не вы виноваты. А США из себя виноватых сделать не позволит , так что во всём виноват Путин.

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Вообще-то первоначально разговор начинался на счёт вышиванок и шаровар и приписывалось это украинцам...
    А чего только хохлам дано это право иметь вышитую одежду? Шаровары хохлы выкрали у турок и татар. А рубахи с вышивкой имеют многие народы.
    Это только сейчас хохлы як дурные с вышиванками носятся. Национальной одеждой можно гордиться вместе с песнями и танцами родными, а тупо выпячивать одежонку это свою ущербность показывать. У тебя лично Валёк это хорошо получается.

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Ты, что не видишь-левая..., там подсказка-ru.
    НУ ТЫ ТУУУУууПЕНЬ !! Вот видишь как тобой легко манипулировать.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я же сказал-профессор виноват, что допустил до такого, а не ввел военное положение и не навел в стране порядок, как это сделал Ярузельский в ПНР, а Путин этим воспользовался...

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

Moskali, Сам ты пенек неотесанный...

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

Уже и пошутить нельзя...

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Moskali, Сам ты пенек неотесанный...
    Всё возможно. Только ты так и не ответил где чья если не смотреть на подсказки ? А так же не ответил сколько сепаратистов вы уничтожили в детском саду и в больнице ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Пасечник, сколько тебе лет? Историю прочитай внимательно. Нацизм зародился не в Германии в 1933 году, а Царской России в 1905-07., с еврейскими погромами...

Привет, Валентин!
    Историю пишут люди, как историю человечества, так и документы, учебники, мемуары и прочее.
    Во-первых, человеку свойственно ошибаться. Каждый автор излагает или свою, или общепринятую точку зрения, которые не могут быть исключительно точными или абсолютно правильными только из-за того, что кто-то так считает.
    Во-вторых, победителей не судят - слышал? Это о том, что победители, а точнее действующая власть пишет ту историю, какая им выгодна! Взять хоть культ личности Сталина - до его смерти об этом культе вряд ли кто-то знал))), зато после с подачи кукурузника раздули - ого-го! А ведь именно при Сталине наша страна развивалась наиболее стремительно, именно при нем для человека-производителя (производящего что-то нужное и важное, будь то подшипник или хлеб, защита Родины или медпомощь) делалось все по максимуму, недаром авторитет Сталина в народе был высочайшим. А сейчас - для артистов, певцов, музыкантов и т.д., т.е. людей, фактически ничего не производящих.
    В-третьих, Валь, ты сам давно в учебник "История Украины" заглядывал? Мы с женой у дочки специально еще в 7 классе брали и читали - чисто поржать! Кстати, там почти половина учебника крымские татары предают очередного казацкого атамана через каждые три страницы. )))
    Читать учебники истории можно только для того, чтобы составить приблизительное представление о том, что, где и когда происходило. Чтобы знать историю, надо ее изучать, а на это у многих не хватает даже жизни.

Пасечник в вышиванках ходили весе в СССР и во всех республиках в 1950-60гг., мода была такая...
    Позвонил матери (она закройщицей больше 40 лет отработала), спросил: "Когда-нибудь украинские вышиванки в моде были?" Говорит: "Разве что в селах и то на Украине. Я никогда не шила." А она когда-то между прочим со Славой Зайцевым конкурировала.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 11.06.2015 в 10:41.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    НУ ТЫ ТУУУУууПЕНЬ !! Вот видишь как тобой легко манипулировать.
    Валя как то писал, что он морской волк в отставке. Ежели на Украине все такие офицеры, то я понимаю почему бойцы Донбасса лупят в хвост и гриву укрупов.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 11.06.2015 в 10:02.