Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 158
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 158 из 970 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,152
    Уровень
    7

Это ты о чем? Кавалерии бурятов здесь нет! А вот граждан РФ разных национальностей хоть отбавляй...
    И что с того? На стороне ополчения много достойных людей и не только из России, почему бы не помочь в борьбе против карателей?

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

А, что это такое добровольцы? Есть комбатанты и некомботанты, а на счёт добровольцев я ни чего не слышал..., их правовой статус ни где в международном праве не прописан...
    Как прописано в международном праве бомбардировка Югославии с отделением Косово?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Их уже ни кто не вспомнит..., поверь мне их столько... Это тебе не новости Новоросси смотреть и Киселева...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    1,152
    Уровень
    7

Их уже ни кто не вспомнит..., поверь мне их столько... Это тебе не новости Новоросси смотреть и Киселева...
    Слушай родной, я сам офицер и эту всю ситуацию знаю. То что на территории Украины не было российской армии знает даже идиот, ты себе представь что такое ввести войсковую дивизию на сопредельную территорию на сколько растянутся тыловые подразделения с тыловыми кухнями, палатки для бойцов, это при современных средствах связи и амерских спутниках куда все прятать, под землю? Потому я и говорю про подземных и конных бурятов. Ваше ВСУ это полный отстой был в первые месяцы войны, их долбили простые шахтеры и сейчас по большей части в ВСУ подневольное стадо, которое опять побежит при малейшей угрозе, как это было в Дебальцево, там же была полноценная дивизия, которая могла воевать автономно несколько месяцев против ополчения, только не было желания воевать
    Последний раз редактировалось Пасечник; 11.06.2015 в 20:13.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Шахтеры стояли на блокпостах в апреле прошлого года с берданками, офицер!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,225
    Уровень
    7

А вы слышали о такой професии как "цепная собака на определенные посты"? ))) При партиях сидят молодчики и пишут на определенных форумах в оределенных темах, а вечером собираются и отчитываются в 2007 году платили по 10 грн за пост, сам работал при партии ) я вот смотрю за ветками и истинно не могу понять это реальные люди или рассказ Пелевина один из последних... за этот бы пост я бы получил даже не знаю сколько грн 20 глав ред бы выдал точно )
    Продвижение Хрумером Лицензия. skype: amt777

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Психология отношений для продвинутых

Старожил Достижения:

Очки
    1,152
    Уровень
    7

Шахтеры стояли на блокпостах в апреле прошлого года с берданками
    И шо с того? Были и есть расценки на оружие, бронетехнику и оперативную информацию, которую сливали и сливают от рядового до генерала ВСУ, Гелетей на какие шиши купил особняк в Лондоне? Может быть за Илловайск?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Amt999 Посмотреть сообщение
    А вы слышали о такой професии как "цепная собака на определенные посты"? ))) При партиях сидят молодчики и пишут на определенных форумах в оределенных темах, а вечером собираются и отчитываются в 2007 году платили по 10 грн за пост, сам работал при партии ) я вот смотрю за ветками и истинно не могу понять это реальные люди или рассказ Пелевина один из последних... за этот бы пост я бы получил даже не знаю сколько грн 20 глав ред бы выдал точно )
    Мы подозреваем Нерто. Он всякую чухню пишет. Неужели за это еще и платят?))

Старожил Достижения:

Очки
    1,152
    Уровень
    7

А вы слышали о такой професии как "цепная собака на определенные посты"? )))
    Так не понятно за что им платят, как только дело доходит до разговора по существу эти оболтусы оказываются не в теме, мелят что то не суразное из комасутры

Житель Достижения:

Очки
    1,225
    Уровень
    7

Да. В 2007 году я работал, так наша задача была находить сообщения и ветки где обсуждали на тот Момент Тимошенко, ну и во всех новостях по сути начинать нести чепуху причем чем в тех ветках которые по сути противоположный пресс центр и написал, такая себе борьба пресс центров. Пресс центр пишет статью публикует затем налетают как правило свои же сми и рерайтят, затем разносится по всему интернету ну и мы ловили это все и тут же очерняли, как правило было по несколько акков на одном и том же форуме, вполоть до того что сами себя поддерживали и спорили с собой ))) причем о степени черноты политика а не о том черен ли он. В общем много чего интересного в сети творится. Если внимательнее присмотреться то почерк виден. Есть и правда люди вовлеченные попадают по эгрегор больной как правило слабые, проще под идею и начинают нести Дискурс, это как правило слова разные новые унизительно не понятные новые, из серии Ватник Рашка Уроп и т д Новая Украина Сорса и т д... начни использовать слова и ты уже считай "зашкварился" ) как правило люди не задаются вопросом почему сейчас всем надо говорить о том что где то там нефтебаза горит, а не третий майдан разгоняют или ЛНР торгует углем С Украиной ))) Главное что бы в тянуть в чье то поле и ты уже не соображаешь как ты там оказался и зачем тебе играть на нем.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

Верно говоришь. Т.е это люди которых кроме денег не чего не интересует, я как неделю отработал понял что это что то не то )))) и мне такие деньги не нужны, у меня на уровне мисии идет патологическая правда и прояснение разума людей и тут я попадаю в то русло где я его засираю... поэтому был хороший опыт, сейчас же надо бы доносить людям "то что объективно" но тут же используют ловушку это "укроп" это "ватник" или еще что то. Т.е. Здраво мыслящих много только на него моментом повесят ярлык и заплюют куча "собак" человек то не понимает что это "собаки" думает что люди мыслящие иначе ну и не хватает воли донести смысл... были ветки где я на себя вешал в вк по 10 "собак" и прекрасно понимал что они животные за каждое сообщение получают деньги, только вопрос то был в чем что они правы в своей совести им то что по другому не умеют зарабатывать а жить надо, а я был прав в своей я ради своей цели на земле это делал... вот так каждый по своему прав, а имеем то что имеем Парциальную глухоту по сути одних и не умение понять других...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,374
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Мы подозреваем Нерто. Он всякую чухню пишет. Неужели за это еще и платят?))
    А ВалЁк? Он хоть над одним аргументом оппонентов задумался? Хоть один опроверг? Лепит одно и то же аки кукла заводная - москали агрессоры воюют в Донбасе.

На уровне ООН никто не предъявил фактов присутствия РФ в Донбасе, одни словеса. Ну нет РФ в Донбасе! Ну не получается у Порошка втянуть туда РФ! А надо очень, уже Заказчик нервничает.
    Не получается в Донбасе - наладим проблемы в Приднестровье. Уже и опытного дурачка в Одессу посадили. Вот скажи, Валентин, при всех сегодняшних проблемах, Украине нужно Приднестровье? Ты подумай - зачем сейчас там намечается заварушка при участии Украины? Ты хоть раз задумайся.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Не москали, а путлеровские войска воюют.
    Валентин нормальный.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,802
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Валентин нормальный.

)))))))).. ага, Валя жжёт под заказ) тут привыкли уже все)))...(путлеровские войска)) прям как на передаче Савика Шустера побывал)...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,374
    Уровень
    52

Валентин нормальный.
    Ну тогда ты скажи зачем сегодня Украине нужны проблемы с Приднестровьем? Свои все уже порешАли?
    Крымчак нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Ну тогда ты скажи зачем сегодня Украине нужны проблемы с Приднестровьем? Свои все уже порешАли?
    В смысле? А что для тебя Украина?

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    )))))))).. ага, Валя жжёт под заказ) тут привыкли уже все)))...(путлеровские войска)) прям как на передаче Савика Шустера побывал)...
    А с чего такое мнение? Он что по 100 сообщения выдает в сутки?

Да, путлеровские войска, а чьи - Сашки Пушкина?)))
    Валентин нравится.

Житель Достижения:

Очки
    1,225
    Уровень
    7

Валентин нормальный.
    Вот вы находитесь в Одессе не разу не бывав уверен за это все время в Донбасе и говорите Дискурсом, что "Путлеровские" это попытка соединения Гитлера и Путина, т.е на уровне подсознательном, агрессию которая должна подниматься у любого человека который воевал с Гитлеровскими войсками, огромная война. Смотрим на ситуацию в корне. На стороне Гитлера воевала СС Галичина и УПА Б и УПА З т.е Б- Бандера - Запад, не то что бы прям на стороне, за свою Идею свободной Украины и так далее, хорошая идея об этом не спорим и речь не ведем, каждый имеет право на идею и ее реализацию, так же как и имеет право платить за эту идею. Логически можно предположить что Путин это "Путлер" проходил он службу в ГДР. Но по сути то Часть Украины воевала на стороне Гитлера и тогда бы по идее надо было называть или Яроша - Ярошлер или Тягнилер потому как это их больше привилегия, потому как может я ошибаюсь но Европейский союз в том числе Ангела Меркель выступала на Минских соглашениях со стороны Украины, т.е по факту получается, что "Путлер" это Ребенок Гитлер Югент (дети Гитлера) и продолжитель идеи и он выступает против тех кто на его стороне воевал...? Хитрый план. Каким образом соединилось это??? Москали... открываем словарь и читаем Москаль - служивый человек, чиновник. Затем это же понятие трансформировалось на всех Жителей Москвы, затем на всех Россиян и Русских. Точно так как сейчас Бандеровцы почти все жители Украины, разобщили группу в 250 тысяч человек которые по сути вели партизанскую войну до 1956 года с Советскими воисками и т д... теперь Бандеровцы = Украинцы, но от того что называли одних другими не чего не изменилось, те по факту идет просто промывка мозгов Дискурсом новомодным... Т.е что видим Российские воиска - юридический статус. Военный билет, численность при какой то части и т д. Точно так как по аналогии Трудовая книжка + офис. На юридическом уровне нет доказательств, потому как либо люди не числятся в частях либо это уже дембеля и воины авганцы и т д. Момент номер 2 мы воюем с Москолями карту думаю не открывали и не видели что Москва ближе к Киеву нежели к Луганску или Донецку, тогда надо признать что "Путлера" что бы победить надо на Москву наступать, а не по жителям Донбаса стрелять, если сам смысл в жителях так можно тогда их по всей Украине отстреливать все те кто со статусом переселенец. В общем за высказываниями одни розовые сопли... это называется наивный ребенок... который верит в розовую чепуху... не быв на месте не видив своими глазами и т д. Из всех событий что происходили я не был разве что в Одессе, а так лично присутствовал практически во всех местах в которых происходили в Украине, КИЕВ ЛУГАНСК КРЫМ...

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Валентин нормальный.
    Радует что одесситов теперь на форуме больше и все адекватно воспринимают реалии в стране.
    Крымчак нравится.

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Amt999 Посмотреть сообщение
    Вот вы находитесь в Одессе не разу не бывав уверен за это все время в Донбасе и говорите Дискурсом, что "Путлеровские" это попытка соединения Гитлера и Путина, т.е на уровне подсознательном, агрессию которая должна подниматься у любого человека который воевал с Гитлеровскими войсками, огромная война. Смотрим на ситуацию в корне. На стороне Гитлера воевала СС Галичина и УПА Б и УПА З т.е Б- Бандера - Запад, не то что бы прям на стороне, за свою Идею свободной Украины и так далее, хорошая идея об этом не спорим и речь не ведем, каждый имеет право на идею и ее реализацию, так же как и имеет право платить за эту идею. Логически можно предположить что Путин это "Путлер" проходил он службу в ГДР. Но по сути то Часть Украины воевала на стороне Гитлера и тогда бы по идее надо было называть или Яроша - Ярошлер или Тягнилер потому как это их больше привилегия, потому как может я ошибаюсь но Европейский союз в том числе Ангела Меркель выступала на Минских соглашениях со стороны Украины, т.е по факту получается, что "Путлер" это Ребенок Гитлер Югент (дети Гитлера) и продолжитель идеи и он выступает против тех кто на его стороне воевал...? Хитрый план. Каким образом соединилось это??? Москали... открываем словарь и читаем Москаль - служивый человек, чиновник. Затем это же понятие трансформировалось на всех Жителей Москвы, затем на всех Россиян и Русских. Точно так как сейчас Бандеровцы почти все жители Украины, разобщили группу в 250 тысяч человек которые по сути вели партизанскую войну до 1956 года с Советскими воисками и т д... теперь Бандеровцы = Украинцы, но от того что называли одних другими не чего не изменилось, те по факту идет просто промывка мозгов Дискурсом новомодным... Т.е что видим Российские воиска - юридический статус. Военный билет, численность при какой то части и т д. Точно так как по аналогии Трудовая книжка + офис. На юридическом уровне нет доказательств, потому как либо люди не числятся в частях либо это уже дембеля и воины авганцы и т д. Момент номер 2 мы воюем с Москолями карту думаю не открывали и не видели что Москва ближе к Киеву нежели к Луганску или Донецку, тогда надо признать что "Путлера" что бы победить надо на Москву наступать, а не по жителям Донбаса стрелять, если сам смысл в жителях так можно тогда их по всей Украине отстреливать все те кто со статусом переселенец. В общем за высказываниями одни розовые сопли... это называется наивный ребенок... который верит в розовую чепуху... не быв на месте не видив своими глазами и т д. Из всех событий что происходили я не был разве что в Одессе, а так лично присутствовал практически во всех местах в которых происходили в Украине, КИЕВ ЛУГАНСК КРЫМ...
    Уверены в том, что происходит с незнакомым Вам человеком?
    В таком случае даже не буду читать этот поток сознания извините)).

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

Да, и, кстати, не желаете ли по-конкретнее написать места обитания, уважаемые осведомленные опонетны?))
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

]Да, и, кстати, не желаете ли по-конкретнее написать места обитания, уважаемые осведомленные опонетны?))
    Я оттуда же откуда и ты )

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,029
    Уровень
    33

Я оттуда же откуда и ты )
    Тоесть из нового Батуми
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Радует что одесситов теперь на форуме больше и все адекватно воспринимают реалии в стране.
    ну а как Миша?
    будет от него толк или только повод для одесского юмора?