Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 163
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 163 из 970 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Очки
    23
    Уровень
    1

Лилалола не троль. Она просто глупая наивняшка лет 17-ти.
    Мне тоже так показалось, что школьница. Общеобразовательные предметы выучила в рамках школьной программы Украины, а в институт еще не поступила изучать экономику, законодательство, логику, кстати с логикой тоже большие пробелы.
    Все очень просто в любой стране мира (за исключением банановых республик) сопротивление сотруднику полиции - это уже преступление, а также просто не повиновение требованиям сотрудника полиции является правонарушением. Эти детские отмазки про то, что Беркут тоже применял силу и бандиты по этому нападали на ментов в ответ просто смешно слышать. В любой стране мира полиция имеет право применять силу, в том числе спец. средства для пресечения не законных действий, а так же применять огнестрельное оружия для пресечения тяжких преступлений, защиты сотрудников полиции от группового нападения. Вот кто мне объяснит, например почему Беркут не применял огнестрельное оружие во время групповых нападений на их сотрудников? Право на применение оружия в такой ситуации Беркут имел по закону о милиции. Да просто потому, что у них не было оружия! Овощ их предал

В любой нормальной стране массовые беспорядки пресекаются в зародыше нигде нет такого, что бы полиция просто так стояла и смотрела как в центре города жгут покрышки, административные здания и тем более нападают на ментов

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:08 ----------

Ребята, посмотрите в словаре значение слова "хунта", плизз, это не просто захват власти, а захват власти военными. Зачем чужие глупости повторять?))
    Применения термина в переносном смысле

В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.
    В разговорной речи термин может применяться даже в отношении группы лиц, которые действуют по взаимному соглашению с неблаговидными целями.
    Именно в этом смысле и называют шайку захватившую власть на Украине хунтой
    Последний раз редактировалось Пасечник; 13.06.2015 в 03:18.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Люди за Единую Украину воевали.
    Ну ну. А для этого надо выгнать или выдавить миллионы людей, которые не хотели и не жалают жить бок о бок с бандерами. Об этом кричали на всю Незалежную за много лет до хунты: Чемодан-вокзал-Россия. Только в нескольких постсоветских республиках было такое. Выгоняли под страхом смерти насильно русских местные националисты. Таджикистан, Молдова, Чечня и вот Украина попала в списки. Там то националистов на место давно поставили, многих ликвидировали. Недолго укронацики будут маршировать с факелами на Украине. Или их в загон загонят сами же пропиндоские киевские власти или донецкие ребята их перестреляют. Могут и сжалиться, дадут им Галицую для маршей, а там пусть Польша с ними разбирается.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

Хто?))) Кто-то врывался, вешал (как некоторые жаждали), убивал, в кандалах может быть кого-то свергнутого в кутузку сажал?)))
    Пиндосы всё контролировали, через главарей майдана, через того же провокатора Парубия. Прозвище то звучное у этого подонка. Рубить, уничтожать у него в крови. А сколько было избитых, униженных? Жгли офисы партий, дома депутатов Рады? Молчим Лалаляха?

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

На майдане стояли обычные люди, не военные, многие из Одессы, и мои знакомые тоже. Они обычные люди.
    А кто об этом спорит, люди не хотели жить в воровстве и во взятках. Они то не кидали бутылки, камни в правоохранительные органы, но и не сдерживали боевиков фашистов, а радостно им рукоплескали.

Бан Достижения:

Очки
    23
    Уровень
    1

Жгли офисы партий
    В офисе партии Регионов сожгли за живо двух технических работников, которые даже не имели никакого отношения к политике. Ну и что надо было делать с этими майдаунами, ждать пока они сами рассосутся?
    По закону надо было действовать применить спец средства и огнестрельное оружие против этого стада, а зачинщиков и убийц привлечь к уголовной ответственности всерьез и на долго, чего ждал этот овощ не понятно

Старожил Достижения:

А что касается "хунты", так это принципиальный вопрос.
    Чего там принципиального??! Военные украинские и сейчас никчёмные, а полтора года назад тем более. Они и есть составная хунты, молчание это знак согласия. Уверен, что с генералами поработали пиндосы и не надо было танки в Киев вводить. Кучка оголтелых бандер прекрасно без военных справилась с поставленной задачей.

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    В офисе партии Регионов сожгли за живо двух технических работников, которые даже не имели никакого отношения к политике. Ну и что надо было делать с этими майдаунами, ждать пока они сами рассосутся?
    Так это для щиросвидомых мелочи, у них никого в кандалы не заковывали, для них-никого не вешали.

По закону надо было действовать применить спец средства и огнестрельное оружие против этого стада, а зачинщиков и убийц привлечь к уголовной ответственности всерьез и на долго, чего ждал этот овощ не понятно
    Так и сейчас украинские правоохранительные структуры по отношению к бандерам бездействуют. Посмотрите ролики на ютубе, их тысячи. Менты просто бояться фашистов и близко к ним не подходят.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

Нет, их не беркут перебил. Там были специальные люди. И этого расследование все ждут.
    Про голословные обвинения майдановцев, не выдерживает никакой критики. Доказанных фактов нет. Когда будут результаты расследований, тогда можно будет говорить о доказанных фактах.
    Есть майдановцы, а есть майданутые. Для меня это не одно и тоже. У провокатора Парубия все данные имеются про расстрел. Это было сделано для скорейшего завершения смены власти от Яныка к националистам.
    За видео спасибо, по поводу них напишу позже.
    А чего здесь думать, этим видео сто лет в обед.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

Мне тоже так показалось, что школьница. Общеобразовательные предметы выучила в рамках школьной программы Украины, а в институт еще не поступила изучать экономику, законодательство, логику, кстати с логикой тоже большие пробелы.
    Так сейчас и 30 летние в Украине ни чем не умнее 18 летних. Головы пробиты, а в дыры мусор бандеровский затолкан.

Бан Достижения:

Очки
    23
    Уровень
    1

Так сейчас и 30 летние в Украине ни чем не умнее 18 летних. Головы пробиты, а в дыры мусор бандеровский затолкан.
    На этих намекаешь?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Хватит обвешивать ярлыками: хунта, бандеровцы, фашисты, каратели..., я же Вас тоже могу обласкать: власовцы, рашанацисты, московской хунтой, карателями, черносотенцы, шовинисты... Вам правильно сказали посмотрите значения слова:"хунта" внимательно!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Бан Достижения:

Очки
    23
    Уровень
    1

Вам правильно сказали посмотрите значения слова:"хунта" внимательно!
    У нас же тут не судебное заседание по международному праву
    В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.
    В разговорной речи термин может применяться даже в отношении группы лиц, которые действуют по взаимному соглашению с неблаговидными целями.
    Именно в этом смысле и называют шайку захватившую власть на Украине хунтой

Хватит обвешивать ярлыками: хунта, бандеровцы, фашисты, каратели..., я же Вас тоже могу обласкать: власовцы, рашанацисты, московской хунтой, карателями, черносотенцы, шовинисты...
    Тебе же уже не единожды объяснили чем отличается нацисткий режим на Украине с героизацией пособников фашизма от ситуации в России, а ты опять на старые грабли. У вас что такая национальная традиция на собственные грабли наступать?
    Зайди на любой свидомый форум, там Бандера, Шухевич и УПА герои, а за противоположные мнения в бан, не надо из себя дурочку строить
    Последний раз редактировалось Пасечник; 13.06.2015 в 06:36.
    OldFellow and Moskali like this.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Хватит обвешивать ярлыками: хунта, бандеровцы, фашисты, каратели..., я же Вас тоже могу обласкать: власовцы, рашанацисты, московской хунтой, карателями, черносотенцы, шовинисты... Вам правильно сказали посмотрите значения слова:"хунта" внимательно!
    А как назвать тех, кто людей заживо сжигал? Майданутые не горели, а горели бойцы правоохранительных органов Украины и антимайдановцы. За карательный батальон Айдар киевская клика взялась. Уже и им надоел беспредел майданутых.
    Ты же в ладоши бил, когда бандеры власть в Киеве брали, а россияне власовцев считают фашистами и изменниками. Русских нациков садят по всей России, я ж тебе лично ссылки выкладывал, а ты как попка безмозглый повторяешь заученное от укросми.
    И это. Мне совершенно наплевать кто какое даёт определение слову ХУНТА. Для меня и для миллионов антифашистов киевская клика всегда будет хунтой.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 13.06.2015 в 06:52.
    OldFellow and Решка like this.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Правильнее будет Вас называть внуками полицаев-изменников Родины!

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

Вы же перекрестили всех украинцев в бандеровцы. Так ни кому обидно не будет!

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

Пасечник, где ты взял это определения хунты? Под него как раз попадают именно те кто засели в Кремле, Геленджике и Горки-9...

---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:04 ----------

На счёт того кого сжигали... Если бы этот бомжатник на Куликовом разогнали а марте-апреле силами правопорядка не было бы 2 мая, и запретили им собираться..., а у нас руководство МВД в Одесской обл. в лице этого дебила Фучеджи было продажное и чего-то ждали вот и дождались... А этот пля Фужеджи сбежал сука и провокатор!

Старожил Достижения:

Одну бабульку с майдана спросили.
    - За что погибла небесная сотня...?
    Она сразу не стесняясь и ответила.
    - За 200 гривен и погибла...

Все свидомые яростно утверждают что народ сверг Януковича... Чушь полная, народ был просто инструментом. Чтобы долгое время кормить, организовывать и оплачивать такую кучу людей на майдане нужны огромные средства и грамотные организаторы. Организованный подвоз продовольствия, спец средства, палатки, атрибутику, оплату людей которые там находились долгое время и выполняли различные функции от боевиков до просто участников массовки. Все это огромные деньги и простыми пожертвованиями их не соберешь... Так что хватит нам про волю народа твердить... Вас использовали за 200 гривен в день, а вы даже представить тогда не могли чем для вас ваша жадность к деньгам обернется...

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:29 ----------

У вас в правительстве одни иностранцы, о каком сувиринитете и свободной Украине вы можете вести речь...?!!!
    Или вы такие наивные и все думаете что они будут искренне радеть всей душою за Украину...?!!!
    Тогда мне действительно вас жаль поэтому не только в России но даже и в Европе к вам относятся как к обосравшимся бомжам... Поэтому вам и перекрывают границы в Европу чтобы этот бомжатник не распространялся дальше ваших границ.

OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

По поводу видео... кроме немецкого фильма и "убийства" беркутовца, видела и раньше.
    Беркутовца не застрелили, а дали по голове бейсбольной битой. Это никак не доказывает наличие оружия, о котором Вы писали у майдановцев. Как и других видео.
    Только беркутовцу один рази дали по голове, а не 64 раза, как в том видео, которое приводила я. Когда беркутовцы били лежачего раненого студента, и ногами тоже, и дубинами.
    А у Вас со зрением всё в порядке? Там же в видео даже подписано камень, то есть брусчаткой по черепу для Вас один раз не много? Скажите Вы все видео так "внимательно" смотрите и потом доказываете свою правоту. А насчёт убитых и раненных беркутовцев из огнестрельного оружия у Вас тоже сомнения есть?

Пашинский признал что на майдане было оружие на Шустер LIVE

Последний раз редактировалось Цитрамон; 13.06.2015 в 07:44.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,067
    Уровень
    32

Хватит обвешивать ярлыками: хунта, бандеровцы, фашисты, каратели..., я же Вас тоже могу обласкать: власовцы, рашанацисты, московской хунтой, карателями, черносотенцы, шовинисты...
    Наши ярлыки , подтверждены ссылками на факты. а твои чем . истерикой и эмоциями. Тебе 100 тысяч раз повторяли . что у нас Власов не герой а предатель в отличии от вашего Бандеры.
    Пасечник нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Правильнее будет Вас называть внуками полицаев-изменников Родины!
    Когда коту нехер делать, так он как ты яйца себе вылизывает. Укрополицаи и эсэсовцы под прикрытием пиндосов бежали в США и Канаду. Где их внуки лоббируют поддержку нынешним фашистам в Украине.

Вы же перекрестили всех украинцев в бандеровцы.
    Не ври нагло. Антифашистов украинцев никто не назовёт бандерами. Мой тесть украинец воевал с немцами и воевал с японцами в ВОВ. Так же как и я ненавидел бандер и западэнцев, пособников УПА. Кто же назовёт бандеровцами жителей Донбасса?! Они и есть настоящие украинцы, а не бешенные националисты, пришедшие как каратели уничтожать их за другое мнение и за их историю и традиции.

На счёт того кого сжигали... Если бы этот бомжатник на Куликовом разогнали а марте-апреле силами правопорядка не было бы 2 мая, и запретили им собираться..., а у нас руководство МВД в Одесской обл. в лице этого дебила Фучеджи было продажное и чего-то ждали вот и дождались... А этот пля Фужеджи сбежал сука и провокатор!
    Вот и проснулся в тебе нацист в полном обличии. Как в Киеве был бомжатник, так его обитатели небесная сотня, как старушек разогнать, так в фашиста наряжаешься. Нацик ты.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я уже тысячи раз повторяю, что для меня Бандера не герой! Для меня герои генералы Петров, Кирпанос, Ватутин, маршалы Василевский, Малиновский, Рокоссовский и многие другие..., простой солдат одержавший победу в Войне! Вот так вот- внук полицая!

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Ну если это не свидетельство наличия оружия я уже не знаю что сказать. ....
    Пасечник нравится.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,067
    Уровень
    32

Я уже тысячи раз повторяю, что для меня Бандера не герой!
    Ну тогда ты не Бандеровец , ты просто дурак.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

Для меня герои генералы Петров, Кирпанос, Ватутин, маршалы Василевский, Малиновский, Рокоссовский и многие другие..., простой солдат одержавший победу в Войне! Вот так вот- внук полицая!
    Так если они твои герои , почему ты позволяешь втаптывать их в грязь и смешивать с говном ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Где и кого втоптали в грязь?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Вооружённые боевики Гостиница Украина

Может быть и тут оружия не видно?

Бан Достижения:

Очки
    23
    Уровень
    1

Пасечник, где ты взял это определения хунты?
    Я это определение знал и раньше, примерно с августа 1991, когда погибло всего 3 человека в результате несчастных случаев. Зато шума было ...
    Как только ГКЧП не называли, но самое основное было хунта.
    А дословно взял у ВИКИ

Под него как раз попадают именно те кто засели в Кремле, Геленджике и Горки-9...
    С какого это перепуга? Когда это у президента Путина была компания, власть в России в отличии от Украины в руках одного человека, который пользуется поддержкой подавляющего большинства населения, а как должно быть иначе? Россия не та страна где может быть парламентская республика, слишком много внешних врагов и завистников до природных ресурсов.

А этот пля Фужеджи сбежал сука и провокатор!
    Нашли крайнего, молодцы вас еб...т а вы крепчаете
    Если бы этот бомжатник на Куликовом разогнали а марте-апреле силами правопорядка не было бы 2 мая, и запретили им собираться...,
    Если уж разгонять, так надо было начинать с майдауна вот там был точно бомжатник в перемешку с бандюгами, все прилегающие кварталы засцали и засрали, эувропэйцы куевы на туалеты бабла не хватило только на жрачку да на печеньки, Куликово поле было после майдауна, хронологию событий попутал? И майдаунов никто не жег живьем, кроме как безоружные менты по попкам а-та-та
    Вы же перекрестили всех украинцев в бандеровцы. Так ни кому обидно не будет!
    почему же всех, есть и нормальные, те что в Крыму голосовали за отделение от укропов и те что на Донбассе не сдаются, да и в Одессе не мало вменяемых те что встречали ПАРАШУ "гостепреимными" лозунгами, развешивали галстуки Мишико, весело отмечали 9 мая или загляни в тему про Одессу, там есть информация о одесском подполье

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13
    Пасечник нравится.