Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 166
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 166 из 970 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    958
    Уровень
    7

Добровольцем может быть женщина.
    Еще один в запое, прохожего тоже вычеркиваем

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Бог шельму наметил и одним фашистом стало меньше.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

http://politica-ua.com/poisk-tel-pogibshix-ukrainskix-voennyx-v-gosudarstve-ne-koordiniruet-nikto/

Поиск тел погибших украинских военных в государстве не координирует никто.

" Когда мы встречались в последний раз зимой, была уже определенная статистика, сколько вы людей вывезли за этот период. Как она обновилась по состоянию на сегодня?Глава поисковой миссии «Черный тюльпан» Ярослав Жилкин, говорит, что за 10 месяцев работы поисковики нашли и переправили на подконтрольные властям территории более 600 контейнеров с телами и фрагментами тел. О том, как ведется поиск тел погибших украинских военных.......

...Можно уже говорить, что это составляет 600 пакетов. Я делаю акцент, что все-таки пакетов, а не тел, потому что иногда мы фрагменты находим, а является ли это частью ранее вывезенных тел или это все, что осталось от погибшего не мне судить. Ведется работа судмедэкспертов, которые пополняют автоматическую базу по ДНК, где сопоставление идет с родственниками и выявления совпадений. Поэтому я так скажу, 600 пакетов где—то вывезли. Не обязательно все это мы вывезли с той территории. Ввиду того, что иногда такая ситуация бывает, что надо срочно забрать с каких-то прифронтовых моргах (Артемовск, Красноармейск) мы выезжаем туда и тоже им помогаем."
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Да ты нажираешься, вчера же денЬ Независимости былЪ, а ты до сих порЪ.....
    Ты не знаешь, что многие россияне его не празднуют?! Для них этот день "День зависимости". У нас демократия в отличии от вас.

Вам то свидомым это не понять, у вас страна под внешним управлением, Россия внешнее управление уже проходила в 90х, ни к чему хорошему это не привело.

12 июня прошли митинги и пикеты по всей России.

И в Чите прошёл такой пикет, организованный новой партией "Великое Отечество".

Подробно и с крупными фотографиями сюда Валёк. http://foto.chita.ru/74533/

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,908
    Уровень
    12

Я тоже никогда этот дебильный праздник не праздновал. Надо быть на всю голову двинутым чтоб празновать собственное поражение в Холодной войне.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Надо быть на всю голову двинутым чтоб празновать собственное поражение в Холодной войне.
    Ни какого поражения в холодной войне не было, а то что произошло всего лишь наивные и идеалистические идеи, которые коммунисты пытались навязать всему миру, а именно интернационализм, все люди братья, мир во всем мире и другие догмы, но в реальности когда заходишь в логово волка с предложениями о примирении не пиняй потом, что тебя искусали

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

всего лишь наивные и идеалистические идеи, которые коммунисты пытались навязать всему миру, а именно интернационализм, все люди братья, мир во всем мире и другие догм
    Может поэтому нас и сейчас запад ненавидит по тому что мы пытаемся донести те же догмы. Многополярный мир , дружба народов , независимость государств.
    Кстати хотел спросить у х. Украинцев. Что по вашему Русский мир которого вы так боитесь ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    2,908
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Ни какого поражения в холодной войне не было,
    Холодная война была, Одна из стран участниц развалилась на 15 частей, в стране победителе США даже праздник был по этому поводу и есть медали за "Победу", а поражения не было, да вы бредите сударь.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Бог шельму наметил и одним фашистом стало меньше.
    Бог тут не причем, это все самоотверженный и высокопрофессиональный труд наводчиков и грамотные действия артиллерийских расчетов.
    На Бога надейся . но сам не плошай

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Холодная война была, Одна из стран участниц развалилась на 15 частей, в стране победителе США даже праздник был по этому поводу и есть медали за "Победу", а поражения не было, да вы бредите сударь.
    Соглашусь с вашим оппонентом- поражение в войне не было, были отдельные поражения в битвах,на разных плацдармах военных действий, но в войне поражения нет.
    Война еще продолжается и я просто уверен, что мы пиндосов трахнем.

Старожил Достижения:

Очки
    2,908
    Уровень
    12

Соглашусь с вашим оппонентом- поражение в войне не было, были отдельные поражения в битвах,на разных плацдармах военных действий, но в войне поражения нет.
    Война еще продолжается и я просто уверен, что мы пиндосов трахнем.
    Поражение было. Причем сокрушительное. Россия до сих пор де факто американская сырьевая колония. Есть попытки освобождения, но пока весьма вялые и несмелые. Настолько несмелые, что русский истеблишмент до сих пор называет врагов "партнерами".
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Бог тут не причем, это все самоотверженный и высокопрофессиональный труд наводчиков и грамотные действия артиллерийских расчетов.
    На Бога надейся . но сам не плошай
    Да я не о том видео запостил. Фашик сидит в землянке и рассуждает о мирном населении АТО, как о скотах, быдле. А в ответ через минуту смертельный для него взрыв после таких его поганых слов. Слава настигла "героя"..

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Да я не о том видео запостил. Фашик сидит в землянке и рассуждает о мирном населении АТО, как о скотах, быдле. А в ответ через минуту смертельный для него взрыв после таких его поганых слов. Слава настигла "героя"..
    Не фантазируйте просто слегка контузило. Завалило не значит убит. К тому же где доказательство похорон?
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 14.06.2015 в 16:34.
    За Байкалом нравится.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Поражение было. Причем сокрушительное.......
    Еще раз повторяю- было сокрушительное поражение в одной из битв, ну типа киевского окружения в 41 году, но война еще продолжается, война будет закончена только в двух случаях- распад России на отдельные, независимые государства либо после перехода Украины под контроль пророссийского правительства с одновременным соглашением между БРИКС и ЕС о ликвидации доллара, как международного платежного средства.
    Только в этих двух случаях будет считаться , что Война закончена.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Кстати рядом с этим укропом, язык не поворачивается назвать его украинцем. Была и корреспондент громодянского тв снимавшая этот сюжет Анастасия Станко. У неё ни царапины. Если бы был труп она бы показала думаю точно.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Не фантазируйте просто слегка контузило. Завалило не значит убит. К тому же где доказательство похорон?
    Вы тоже в землянке той сидели и ему укол от столбника делали? Ничего я не фантазирую, фашик ранен в поясницу, форму на спине разорвало, он в болевом шоке. Чем больше сдуется карателей, тем дышать на Донбассе свободнее будет

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

15-03-2015

http://sprotiv.org/53784

Анастасия Станко требует лишить Антона Геращенко статуса советника министра МВД за желание награждать Беркут, избивший журналистов

Фото Антона Геращенко с ментами, которые избили журналистов

Журналист «Громадського ТВ» Анастасия Станко требует лишить Антона Геращенко статуса советника министра МВД за его желание наградить сотрудников Беркута, которые месяц тому назад избили Анастасию и ее коллегу Константина Реуцкого, сообщает sprotiv.org.

Фото бывших беркутовцев, которые избили журналистов

Соответствующие обращение Станко разместила на своей страничке в «ФБ» и заявила об этом в интервью «Телекритике».
    По словам Анастасия Станко, за целый месяц, следствие ничего не сделало для того чтобы привлечь к ответственности виновных работников милиции. Более того, УМВД Харьковской области, по результатам своего служебного расследования, признало, что работники Беркута действовали по закону, а журналисты «Громадського» все придумали и «спровоцировали».
    Станко считает, что нынешнее МВД ничем не отличается от МВД времен Захарченко, поскольку так же врет и выгораживает преступников в погонах. Журналистка считает, что Геращенко, который постоянно защищает садистов в погонах, вообще не имеет права выступать от имени милиции, поскольку там не работает.
    В связи с этим, Станко требует лишить Антона Геращенко статуса советника Авакова.

Ранее, 29 января 2015 года, на посту ДПС «Песочин» Харьковской области, сотрудники «Беркута» остановили автомобиль с журналистами «Громадського ТВ» и потребовали осмотреть автомобиль. Когда беркутовцы увидели удостоверения журналистов, они начали осматривать машину и личные вещи репортеров с «особым пристрастием». Журналист Константин Реуцкий включил видеокамеру чтобы зафиксировать это.
    Увидев камеру, сотрудники Беркута набросились на Константина, начали его бить, повалили на землю и отобрали камеру. При этом, на флеш-карте камеры были записи сюжета из АТО. "Камеру мне подбросили в машину, однако, карты памяти в ней нет. Возвращать ее отказываются. Насмехаются, говорят что никакой перспективы у этого дела нет. Сказали, «можете писать заявление, но, ничего у вас не получится, по нашим подвигам в Киеве прошлой зимой, нас до сих пор никто не нашел», — прокомментировал Реуцкий.

Сотрудники Беркута, которые 29 января 2015 г.на посту ДПС «Песочин» напали и побили журналистов «Громадського ТВ», будут награждены. Об этом на своей страничке «ФБ» написал советник главы МВД Антон Геращенко. «Буду ходатайствовать перед руководством МВД о награждении всех троих работников милиции. Они и так хорошо известны обществу после истории произошедшей месяц назад на Песочинском блок посту», — написал Геращенко

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Кстати рядом с этим укропом, язык не поворачивается назвать его украинцем. Была и корреспондент громодянского тв снимавшая этот сюжет Анастасия Станко. У неё ни царапины. Если бы был труп она бы показала думаю точно.
    Ну да, ждите до первых петухов показов убитых укробойцов. Ни разу на громодянском не видел трупов, только раненые. А эта длинноносая обдресталась по самое нехочу, ей и дело не было до циничного бандеры.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,908
    Уровень
    12

Еще раз повторяю- было сокрушительное поражение в одной из битв, ну типа киевского окружения в 41 году, но война еще продолжается, война будет закончена только в двух случаях- распад России на отдельные, независимые государства либо после перехода Украины под контроль пророссийского правительства с одновременным соглашением между БРИКС и ЕС о ликвидации доллара, как международного платежного средства.
    Только в этих двух случаях будет считаться , что Война закончена.
    Дам нет, тут поражение и на Курской дуге и под Сталинградом видно, Россия это 10-15% потенциала стран ВЭД. Т.е. опустили в 10! раз.
    Более того, Россия уже не самостоятельная держава, не суверенное государство. Как можно рассматривать суверенной страну, где ЦБ, принадлежит американским банкирам? Это колония, но! идет процесс национально-освободительного движения. Мы постепенно начинаем отстаивать собственные национальные интересы, после сокрушительного поражения. К слову России нужна большая война, ибо мирными средствами вернуть утраченное, да хотя бы суверенитет вряд ли удасться. Но наши политики слишком хилы. чтоб решиться на действительно правильные шаги. Даже вон обрати внимание на Украину и то ссут полезть. Слабаки
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Что такое поражение, вы мне можете объяснить на пальцах, были случаи в мировой истории когда противник не выходил на бой, но какое может быть поражение если не было драки и твой противник не явился для окончательной констатации факта поражения, просто он сам для себя решил простую и актуальную вещь, ПОБЕДЫ В ЭТОЙ ВОЙНЕ НЕ БУДЕТ НЕ У КОГО, У ВСЕХ БУДЕТ ПОРАЖЕНИЕ, КАКОЙ СМЫСЛ ВОЕВАТЬ?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Поражение это развал СФРЮ, я думаю, что такое ожидает и РФ! А может еще хуже...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко