Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 169
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 169 из 970 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Нет . Сама постановка вопроса не много некорректна. Офицер должен быть с высшим образованием. То есть есть училища которые принимают курсантов со средним образованием , но готовят уже с высшим. Среднее образование у нас могут пока иметь только старшие сержанты. И если он захочет стать лейтенантом то ему придётся подучиться и сдать экзамены.
    Ладно уж были офицеры и со средним и справлялись, а высшее можно было и в академии потом получить.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

Цитата Сообщение от Putin rus Посмотреть сообщение
    Мы ещё лет 10 назад приняли постановление которое ограничивает возможности лиц без высшего образования. К примеру человек со средним образованием не может быть даже мастером на стройке , не говоря уже про офицера.
    А на счёт детей генералов и адмиралов. А какая в общем разница , лишь бы человек был хороший.
    Знаешь сколько было офицеров в СССР со средним образованием было, они фору бы дали нынешним с высшим ....
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 15.06.2015 в 09:11.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Знаешь сколько было офицеров в СССР со средним образованием было, они фору бы дали нынешним с высшим ....
    СССР в прошлом. При СССР и кухарка могла управлять государством. Нам приходится подстраиваться под мировые стандарты. Во всём мире офицерский состав только с высшим образованием. Представьте себе глупую ситуацию когда на совместных учениях Россия НАТО Российские лейтенанты окажутся необразованными салдафонами.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я же говорю, что средние ВУ были упразднены еще в 70-х, за исключением некоторых летно-технических...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Тема о Лугандоне. Хватит здесь разную фуйню писать.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Чтобы попасть в Академию, нужно было иметь высшее образование и иметь звание старшего офицера и должность не ниже комбата...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Взяли в плен вчера какого-то черта из России, а точнее из Ставропольского края. Правый Сектор взял под Широкино.
    Там на видео он много чего интересного рассказывает.

http://korrespondent.net/ukraine/352...o-rossyianynom
    Опубликовано видео с задержанным в Широкино россиянином
    Корреспондент.net, Сегодня, 07:58

Задержанный россиянин не хочет возвращаться ни в РФ, ни к ДНР
    По словам задержанного, воюющие за сепаратистов верят, что Путин отберет всю
    Украину......
    Крымчак нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,741
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Мишико сейчас с корупцией по Тифлисски борится..., ему не до экономики...

ох, этот Одесский юмор)) каламбурить изволите сударь?)) это коррупция борется с коррупцией?)) смешно))
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,672
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Взяли в плен вчера какого-то черта из России, а точнее из Ставропольского края. Правый Сектор взял под Широкино.

http://korrespondent.net/ukraine/3527519-opublykovano-vydeo-s-zaderzhannym-v-shyrokyno-rossyianynom

Украину......
    "Взяли" его еще на прошлой неделе. Плакался, что вместо каталажки его "направили" в Донбасс. За неделю придумали новый вариант.
    По-моему фейк.

Очки
    15,741
    Уровень
    30

Взяли в плен вчера какого-то черта из России, а точнее из Ставропольского края.

Документы, реальные.. к сожалению отребья хватает везде. (норкоман.. вор..) .. конченый ..

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

http://korrespondent.net/ukraine/352...o-rossyianynom

Украину......
    "Обычно, люди в плену вместо правды говорят то, что от них хотят услышать. Но этот произвел на меня странное впечатление, что говорит искренне и добровольно", - отмечает Билозерская.
    О как. то есть все откровения якобы российских пленных это то что хотели слышать. А вот этот точно правду говорит.
    По словам задержанного, воюющие на Донбассе уверены, что рано или поздно президент России Владимир Путин отберет себе всю Украину.
    Отвечая на вопрос, какую идею исповедуют воюющие боевики, пленный сказал: "Они уверены, что так и должно быть. Что Вова Путин отберет себе всю Украину".
    А ещё Прибалтику , Молдавию ,Польшу и США. Путин приде , порядок наведе.
    Толстокоров утверждает, что покинул расположение сепаратистов и перешел на украинскую сторону после того, как подельники избили его из-за татуировки в виде свастики.
    Вот с этого и надо было начинать. Пля сколько актёрского таланта пропадает в окопах.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

Документы, реальные.. к сожалению отребья хватает везде. (норкоман.. вор..) .. конченый ..
    Ага , он ещё наверно в прошлом году приехал из России воевать за правый сектор. Тут ему и нашли нужное применение.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

Мишико сейчас с корупцией по Тифлисски борится..., ему не до экономики...
    Население Грузии 4 300 000 человек. Это почти столько же как на Востоке Украины.
    Саакашвили подходит к министру культуры
    - Слышь Вано , у тебя сын ведь в ГАИ работает
    -Ну да
    - Скажи ему чтоб взяток не брал а то я к нему на день рождения не приду
    -Скажу конечно дорогой.
    И всё . коррупция побеждена.
    В Одессе хоть всего и миллион , но я думаю Одесским гаишникам пофиг придёт ли к ним Саакашвили на днюху
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    15,741
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ага , он ещё наверно в прошлом году приехал из России воевать за правый сектор. Тут ему и нашли нужное применение.

Нет, ну понятно, то что он говорит, не имеет смысла даже слушать)) мне лично сразу стало понятно после половины его рассказа.. что его попросили "не отступать от текста".
    ...а то что он знает "планы Путина".. и ополченцев.. эт вообще "на столько белыми нитками по черным брюкам".. что даже смех вызывает... Этих планов.. даже сам Путин не знает))).. он вообще далёк от того как вообще из этого выпутаться..).. а наркота, - знает все планы Кремля))).. скорее всего.. в России на нём "грабёж на дозу".. а ополченцы, второй раз уже не отпустят..- пристрелят.. по этому у него один вариант.. остаться в Украине... и давать, заточенное" интервью... за дозу и похлёбку..

Но это не важно.. я просто о том, что это реально скорее всего россиянин и житель Зеленокумска.. паспорт и прописка реальные.... всё соответствует..
    Последний раз редактировалось Крымчак; 15.06.2015 в 10:48.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

http://korrespondent.net/ukraine/3527519-opublykovano-vydeo-s-zaderzhannym-v-shyrokyno-rossyianynom

Украину......
    Все это шумиха "вокруг". Важен результат: Новороссия существует. Налаживает работу госорганов, снабжения, экономики и т. д. Киев ничего сделать не может.
    Лучше татарина!

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Во всех республиках и субъектах семьи перемешались...? Представляю чечено-чухонцо-калмыка! Ну, что за нация? Будут тут твердить: Мы Руськия!
    Да, мы русские, мы не укры-националисты. Русский тот, кто по духу русский! К тому же православный в придачу. Это я так считаю. Русский католик, иудей, муслим, буддист это нонсенс, это не русский. Атеистам я даю право быть русским и всё Валёк! Список закончился. По отцу у меня забайкальские казаки, сколько в них намешано одному Богу известно. От донских казаков до тунгусов с бурятами. Дед говорил, что его бабка из даурского племени Забайкалья. В 17-19 веках русские казаки часто брали в жёны местных женщин, славянок на всех не хватало. Они роднились с аборигенами и не считали это зазорным, как вы укры упоротые это считаете. Бабушка по матери из кубанских армян, каким то чудом оказавшаяся в Сибири ещё девчонкой. Дед по матери родом с европейской России русский, бывший православный священослужитель. Все деды и бабушки или с конце 19 века рождения или начала 20 века. И вся родня моя это и есть русская нация! У супруги тоже намешено достаточно. Отец украинец, мать её из забайкальских староверов, т.е русская. Мои дети воспитаны в русских традициях и почитают православие за веру русскую. Воспитаны в любви к России и к русскому народу. Сплав разных народов это есть кремень! Не то что гнилые нации, космополиты заразные, вымрут скоро от кровосмешения, ||||||а.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 15.06.2015 в 12:09.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Ладно уж были офицеры и со средним и справлялись, а высшее можно было и в академии потом получить.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

Да вы правы по поводу, что мастером с среднем образованием тебе не быть. Но мой начальник теплохозяйства принял меня на работу в качестве оператором, не прошло и года, я слесарь насосных установок. Проходит некоторое время, мой мастер начал мне преподавать историю. Я слесарь, нафиг мне история? Сколько лат прошло и как вычислить место положения этих труб? На что мне ответили с удивленными глазами всем коллективом, что начальник тепло хозяйство сказал чтоб тебя подготовили к мастеру, и коллектив и мастер с этим решениям согласны.
    А блин у меня меня блин спросили? Да конечно спасибо за доверия, но на одну зарплату...
    Вы хотите сказать что мой случай особый? Я так не считаю, поскольку с институтов выходят калькуляторы, их не обучают знанием о мыслях воды и металла и прочих вещей, которые надо знать, а калькулятор не, да выкинь его на...

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Чтобы попасть в Академию, нужно было иметь высшее образование и иметь звание старшего офицера и должность не ниже комбата...
    Амненезия только дай словечко сказать.
    Вы ошибаетесь Валентин можно было учиться в академии и со средним образованием, но 5 лет , а с высшим 2 года. По крайней мере в Академии имени Дзержинского ( Петра Великого) при СССР в 80x годах было так.
    Крымчак нравится.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    ...а то что он знает "планы Путина".. .
    феерично

интересно , почему у укров такие тупорылые фэйки? сказывается засилье рагульского интеллекта во все сферы жизни украины.
    цивилизованный , образованный восток оккупировали свинопасы и ездят по ушам у образованных людей своими дегенератскими "доказами"
    я даже смотреть не буду, раз он знает планы Путина

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Да, мы русские, мы не укры-националисты. Русский тот, кто по духу русский! К тому же православный в придачу. Это я так считаю. Русский католик, иудей, муслим, буддист это нонсенс, это не русский. Атеистам я даю право быть русским и всё Валёк! Список закончился. По отцу у меня забайкальские казаки, сколько в них намешано одному Богу известно. От донских казаков до тунгусов с бурятами. Дед говорил, что его бабка из даурского племени Забайкалья. В 17-19 веках русские казаки часто брали в жёны местных женщин, славянок на всех не хватало. Они роднились с аборигенами и не считали это зазорным, как вы укры упоротые это считаете. Бабушка по матери из кубанских армян, каким то чудом оказавшаяся в Сибири ещё девчонкой. Дед по матери родом с европейской России русский, бывший православный священослужитель. Все деды и бабушки или с конце 19 века рождения или начала 20 века. И вся родня моя это и есть русская нация! У супруги тоже намешено достаточно. Отец украинец, мать её из забайкальских староверов, т.е русская. Мои дети воспитаны в русских традициях и почитают православие за веру русскую. Воспитаны в любви к России и к русскому народу. Сплав разных народов это есть кремень! Не то что гнилые нации, космополиты заразные, вымрут скоро от кровосмешения, ||||||а.
    С этим не соглашусь. Если так рассуждать, то если татарин не мусульманин он не татарин. Это в корне не верно. Татарин он и крещённым может быть и мусульманином. Или Вы меня будете уверять, что нагайбаки русские?
    Так же и русские могут исповедовать другие религии, даже сектантами могут быть. Ну чем Вам молокане не русские?
    А куда деваться атеистам?
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 15.06.2015 в 12:59.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Putin rus Посмотреть сообщение
    СССР в прошлом. При СССР и кухарка могла управлять государством. Нам приходится подстраиваться под мировые стандарты. Во всём мире офицерский состав только с высшим образованием. Представьте себе глупую ситуацию когда на совместных учениях Россия НАТО Российские лейтенанты окажутся необразованными салдафонами.
    непонятно только, как это кухарки необразованные победили лучшую армию мира?а уж европы точно, бо по моим сведениям эта армия захватила почти всю европу, а там же не то шо в СССР, там мировые стандарты и такой конфуз вышел

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    ох, этот Одесский юмор)) каламбурить изволите сударь?)) это коррупция борется с коррупцией?)) смешно))
    ага пчелы против меда

скорее всего это юмор рагульский, бо в Одессе адекватные люди , я так считаю

Очки
    15,741
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Ну чем Вам молокане не русские?

Да)))))), Молокане - это что то, был у меня крановщик с Верхнерусского.. так у него борода.. дагестанцы завидовали))).. и с почтением относились..
    к стати, молокане - работяги, не бухают, не курят..

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Как бы то ни было, это живой пример, какие кадры попадают в так называемое ополчение.
    Крымчак нравится.