Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 170
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 170 из 971 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Как бы то ни было, это живой пример, какие кадры попадают в так называемое ополчение.
    Ну не всем же быть белыми и пушистыми, как "Айдар".

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Так, вот в этом интервью боец почём зря ругает местную Власть, занимаются разборками между собой, выдают липовые документы, номера..., в войсках полный бородк..., занимаются кто чем..., вместо боевой подготовки занимаются строевой и всякой хренью, ругал за поражение под Марьинкой, в то время как под Донецком сосредоточена группировка ВСУ в 50-ат тыс натасканных бойцов..., что скоро им кирдык наступит полный...
    А ты не выкладывай, просто ссыль кинь. В любой войне найдутся те, кому лишь бы поживиться, причем за счет обоих сторон. С другой стороны, сейчас чему-то в сети верить - себя не уважать, можно верить только тем, кого знаешь лично и кто видел все своими глазами. Сейчас любая сторона фейкует - дезинформация, панимаишь!

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Как бы то ни было, это живой пример, какие кадры попадают в так называемое ополчение.
    Ребят, а вы ничего не путаете? Президент Украины пяткой в грудь себе бил, что евоная страна воюет с Россией, а вы тут так легко его опровергаете.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    С этим не соглашусь. Если так рассуждать, то если татарин не мусульманин он не татарин. Это в корне не верно. Татарин он и крещённым может быть и мусульманином. Или Вы меня будете уверять, что нагайбаки русские?
    Так же и русские могут исповедовать другие религии, даже сектантами могут быть. Ну чем Вам молокане не русские?
    А куда деваться атеистам?
    Это дело татар считать или не считать себя татарами. Причём здесь русские?? Вы не внимательны. Повторю. Русский тот у кого есть русский дух! Это считать русский фольклор своим, считать русские традиции своими, а потом уж православие. Если русский принимает ислам он даже пищу свою меняет и мировозрение становится другим. Такое никак не может быть русским духом. Для меня такой человек всегда останется человеком, если он живёт по людски, но считать его русским я его не буду. Россиянин вот его название. Молокане христиане, сектанты русские по духу. Забайкальские староверы-старообрядцы русские по духу. Я вот живу средь них и знаю прекрасно, что это такое быть русским. Послушай песни наших староверов и вопросы сами ваши растают. Почему деревенское население царской России называли крестьянами? Правильно думаете. Потому что они были христианами. И не важно кто жил в этой деревне. Стояли рядом две деревни например, одна со славянским русским население, а другая с марийским населением, а вместе они были христианами. Марийцы могли в последствии ассимилироваться в русских, помещик взял и переженил их с русскими. И все будут русскими православными. Так что русские не по крови объединяются и объединялись, а по вере и духу!
    Перечитайте мой пост выше. Зачем задавать лишние вопросы??? Там мною сказано-русских атеистов считаю русскими, если в них дух русский. Можно не верить в Бога, но быть русским.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 15.06.2015 в 13:32.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

А какие кадры попадают в "Азов" "Донбасс" или да вот список

Жаль фото всех отморозков показать не могу Но вот Азов пожалуйста. От этих нациков даже америкосы отвернулись.

Ариша краса нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Да)))))), Молокане - это что то, был у меня крановщик с Верхнерусского.. так у него борода.. дагестанцы завидовали))).. и с почтением относились..
    к стати, молокане - работяги, не бухают, не курят..
    Молокане сами, что ни на есть русские. Глянька браток на забайкальских сектантов. Правда немного стали курить, а выпивают редко. Работают как черти. Предки их с севера России, часть с южнее Москвы.
    Вот они русские люди, сохранили русские старинные традиции до наших дней. Фото 40 летней давности, старики сейчас не любят фотаться, в отличии от баб страроверов-семейских.

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Задержанный россиянин не хочет возвращаться ни в РФ, ни к ДНР
    По словам задержанного, воюющие за сепаратистов верят, что Путин отберет всю
    Украину......
    Ну адресок я его срисовал , ребятам передам пусть узнают. Я бы на его месте действительно не возвращался.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Putin rus Посмотреть сообщение
    Ну адресок я его срисовал , ребятам передам пусть узнают. Я бы на его месте действительно не возвращался.
    Товарищъ Путин, объясните украм, когда вы Сибирь Китаю подарите. А то у них уже вши в мозгах завелись от нервных переживаний на этот счёт.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Балин, надо было тоже с самого начала начать под Путина косить. Не догадался...

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей, ну ты прямо дитё малое..., я же ссылку дал, пропиши: Юрий Котенок, а дальше: брошенные солдаты русского Донбасса, и все услышишь...

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

Эта мразь столько гавна на Украину вылила..., мама не горюй...

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

Кузька, а ты начни... Будет ДваПутинЪ, РасПутинЪ уже в истории был...

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

Да тут многим непонятно, что такое бычий глаз и поплавок..., могу объяснить...

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

Бычий глаз, он же рыбий..., так назывался знак в войсках об оканчании Ср.ВУ, не надо путать с СВУ с Суворовским...

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

Так вот он имел форму яйца в верхней части располагался флаг СССР, на белом фоне род войск, внизу дата выдачи до 1956., долее надпись СССР...

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

Примерно с 1961., род войск заменили буквами:"ВУ", что означает военное училище..., выдавался он приблизительно до 1979 года, таким образом можно было отличить офицера имеющего среднее образование от высшего...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Бан Достижения:

Ответным огнём с первого раза накрыло артиллеристский расчёт бойцов киевской власти. Заметьте! Стреляют из населённого пункта, не целясь, наобум. Видно были уже на прицеле у ополченцев.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Офицер получивший высшее образование получал поплавок, ромб цвета морской волны внутри которого располагалась красная эмалированная звезда наложенным на него золотистым гербом СССР, тот, кто окончил Академию белый ромб..., внизу помещался щит с абривиатурой заведения, офицеры ВМФ получали только белый ромб...

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

Лица закончившие СВУ и НВУ получали знаки с изображением Суворова и Нахимова, притом на знаках об окончании СВУ ставился щит какое СВУ закончил, Киевское или Уссурийское и т.д. ...
    Цитрамон нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Андрей, ну ты прямо дитё малое..., я же ссылку дал, пропиши: Юрий Котенок, а дальше: брошенные солдаты русского Донбасса, и все услышишь...
    Валь, оно мне надо всякие фейки смотреть? Я же пишу, если бы ты сам написал, что там с тобой было, я бы с интересом почитал. А то в сети кто-то кем-то назвался и что-то рассказал, и что? Давай я расскажу, как с Нилом Армстроногом вместе ступал на Луну, он чуть задержался (шнурок у него развязался), поэтому первым на луне был не он, он - второй.))) Я снимал, как он первый шаг по Луне делает - ну а кто, меня то не кому было снимать, ведь я первый был. Веришь - нет?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Так вот мне попался знак такого же плана, трофейный, вверху изображение триколора, по середине род войск- ВОСО, внизу надпись Россия..., весь искореженный... Пусть будет земля пухом владельцу и с ним Гомподь прибудет! Жаль, что на них не ставились номера, а так бы я разыскал родственников..., но ничего передам в музей ОдВО(ЮОК), вместе с другими артифактами...

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

Нашел я его возле ж/д полотна, не буду говорить где..., да и не важно..., жалко пацана от него ни чего не осталось...

Житель Достижения:
    Tagger Second Class3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    458
    Уровень
    4

тема себя исчерпала

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Не исчерпала... Вот я все пойму но как индифицировать трупы...? У наших хоть жетоны есть..., не у всех...

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

Л/Н, У/Л..., военники..., смешно...!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А какие кадры попадают в "Азов" "Донбасс" или да вот список

Слева Роман Железнов, русский россиянин.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ха-ха-ха..... СмешНо, Вот и возрадуйтесь на чужом горе!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Может поэтому нас и сейчас запад ненавидит по тому что мы пытаемся донести те же догмы. Многополярный мир , дружба народов , независимость государств.
    Кстати хотел спросить у х. Украинцев. Что по вашему Русский мир которого вы так боитесь ?
    Коррупция, разгильдяйство, пофигизм, лень, дураки и дороги, преклонение перед властью, какой бы она ни была... Но эти недостатки можно исправить, тогда потянутся к "Русскому миру". Плохо, что никто не собирается бороться с недостатками.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ох ты Боже мой, да ты ШО! Мне еще естЬ шо расказатЬ... Но это не интересно..., ни кому...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Коррупция, разгильдяйство, пофигизм, лень, дураки и дороги, преклонение перед властью, какой бы она ни была... Но эти недостатки можно исправить, тогда потянутся к "Русскому миру". Плохо, что никто не собирается бороться с недостатками.
    Почему вот сделают трассы платными и будут дороги не хуже европейских, видишь ли территория большая машин много ездит, и климат у нас такой, что дороги легко убиваются.

Коррупция и в Европе есть и ещё какая. " Европейская комиссия заявляет, что размах коррупции во всех 28 странах Евросоюза "поражает воображение" и обходится экономике ЕС ежегодно в 120 млрд евро."
    http://www.bbc.com/russian/business/...ruption_report

Пофигизм , это отличительная черта и русских и украинцев.

Преклонение перед властью - японцы преклоняются и это не проблема....

Дураки на дорогах исчезнут с большим распространением качественных видеорегистраторов и систем видеонаблюдения.

Разве русские ленивые? И в экономике дела неплохо шли и на иномарках многие ездят.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»