Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 174
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 174 из 970 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от serhi Посмотреть сообщение
    ДА! Все там дорого, жить очень тяжко, не ездите туда ))

не ваше дело

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

Ты передергиваешь!
    Он сказал: если будем обычными темпами развиваться.. то есть без реформ

-
    пока реформаторов не вздернут, к показателям януковича мы не вернемся,

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

Мало предателей фсбешных у нас переловили или что!?))
    Это такой показатель что какой то охранник сбежал с посольства! Удивил чувак))
    вы имеете ввиду те рагулячие фэйки, рассчитанные на умственно неполноценных?

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

по крайней мере мы не одного из них в ранг бога не превозносим в отличии от некоторых соседних стран...
    потому что не за что превозносить. Зато вы за американские деньги торгуете родиной и с постоянством ослицы наступаете на одни и те же грабли

из-за западэнских дегенератов вынужден страдать и восток, они навязывают востоку свой йододефицитный выбор.
    А когда восток не выдерживает и восстает против обнаглевших нахлебников, западнянские ублюдки идут убивать женщин и детей, разрушать то, что они никогда не строили и не построят, потому, что они врожденные дегенераты и тупицы.
    Они и сейчас по причине патологической тупости не понимают что натворили, сидят и подбадривают сами себя, что мол Путин х---ло и и в украдине одни пэрэмогы, а котлов не было

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,964
    Уровень
    33

1. Российское оружие завезенное в Донбасс собственными глазами видел в Украинских новостях.

То есть ты наивняшка веришь своему зомбоящику ?
    2.
    а. Смысл везти свое оружие в Донбасс у Путина есть. Ему об этом Запад постоянно говорит (рассказывает).
    Я тоже могу рассказать что есть жизнь на Марсе. Докажи обратное. Где доказательства ?
    б. ОБСЕшники ничего не видят, потому что от них все прячут.
    120 млм снаряды в мешках с мукой а патроны в фантики от конфет заворачивают.

3. Если границу мониторят спутники, значит из России возят ночью, например, или маскируют под другой груз.
    Теперь я понял почему ваши ВСУ шники обстреливают Донецк и Луганск по ночам.они тоже думают что их не видно
    О ночной съёмке ты наверно ничего не слышал.И наверно вообще далёк от того как далеко шагнул технический прогресс.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Ночью спутники спят...
    Все спят...
    Только не спит барсук...

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А куда и шо он повесил на сук...?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    А куда и шо он повесил на сук...?
    Валек, ты, помнящий "Капитана Тэнкиша", забыл этот куплетик? Нет, ты не жил в СССР...(((((
    Ариша краса нравится.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Здорово Незванный!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Привет, привет...
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Сейчас многие вспоминают Иловайск, но забыли про другое, ровно год назад началась операция под Ямполем и Заходным в Краснолиманском районе Донецкой обл.

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

Именно тогда в ходе трехдневных боев бандам ЛуганДона был нанесен сокрушительный удар, было уничтожено 300 боевиков, много раненых, до 1000 попали в плен, уничтожено 15 танков и САУ, 40 единиц бронетехники..., банды которые были в Славянске оказались в оперативном окружении и город был освобожден 05.07.14., были освобождены сотни населенных пунктов...

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:04 ----------

Наши потери составил 13 убитых и 39 раненых...

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Сейчас многие вспоминают Иловайск, но забыли про другое, ровно год назад началась операция под Ямполем и Заходным в Краснолиманском районе Донецкой обл.

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

Именно тогда в ходе трехдневных боев бандам ЛуганДона был нанесен сокрушительный удар, было уничтожено 300 боевиков, много раненых, до 1000 попали в плен, уничтожено 15 танков и САУ, 40 единиц бронетехники..., банды которые были в Славянске оказались в оперативном окружении и город был освобожден 05.07.14., были освобождены сотни населенных пунктов...

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:04 ----------

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,273
    Уровень
    52

ровно год назад началась операция под
    был нанесен сокрушительный удар, было уничтожено 300 боевиков, много раненых, до 1000 попали в плен, уничтожено 15 танков и САУ, 40 единиц бронетехники...,
    Помнится мне, год назад не имело ополчение достаточно техники, чтобы столько терять. Это раз. В пятых, поскромничали со своими потерями явно - по статистике войн наступающая сторона теряет в разы больше обороняющейся. А если принять к сведению, что ополчение всегда воевало более профессионально, чем ВСУ, то...
    "Не верю!"(с).
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Привет Валентин!
    300 + 13 = 313 уничтоженных славян. Такая вот арифметика. Кому это выгодно? Славянам? Украине? России?
    Валь, ты это понимаешь? Я сожалею, но "ваши" - это просто пендосские политтехнологи. Вы тащитесь от того, что являетесь тем клином, который забивают СШП между Россией и развитыми европейскими странами, чтобы не создать предпосылок для плодотворного сотрудничества между ними. Смотри на карту - Прибалтика, Польша, Румыния, а теперь Украина - это те страны, в которых четко видна антироссийская пропаганда. Вопрос - а зачем?
    Ты думаешь, что твои враги в России, в Кремле? А они в Киеве и в Вашингтоне. Заметь - власть на Украине сосредотачивается в руках не украинцев и не христиан.
    Как ты думаешь, МБР СШП уже не нацелены на Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одессу?

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Интересно а каковы бы были потери ополченцев если бы я всё таки воспользовался ядерным чемоданчиком , на что мне дали добро депутаты госдумы ?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А Вы еще не на татами или с совочком, чтобы бабочек ловить...? Все Диму Киселева смотрите..., про то как кого-то накрывают ядерным пеплом... Такой себе Дуримар: пиявки мои пиявочки...

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

А Вы еще не на татами или с совочком, чтобы бабочек ловить...?
    У меня сейчас экономический саммит .Знаешь сколько представителей и каких стран к нам в Санкт-Петербург приехало ? А знаешь какие вопросы мы обсуждали с американскими бизнесменами ?
    Так что пиявочек оставь себе. говорят от чрезмерной злобы и зависти помогают.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Putin rus Посмотреть сообщение
    Интересно а каковы бы были потери ополченцев если бы я всё таки воспользовался ядерным чемоданчиком , на что мне дали добро депутаты госдумы ?
    Во первых президенту ядерный чемоданчик даёт народ России своим волеизъявлением на выборах. А во вторых депутаты не давали добро на применение ядерного чемоданчика. Сказочник.

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

У меня сейчас экономический саммит .Знаешь сколько представителей и каких стран к нам в Санкт-Петербург приехало ? А знаешь какие вопросы мы обсуждали с американскими бизнесменами ?
    Так что пиявочек оставь себе. говорят от чрезмерной злобы и зависти помогают.
    Наверное поставки племенных коров в Россию.
    Валентин нравится.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Потери под Ямполем были такие так как там хорошо поработала наша штурмовая авиация смешивая все с бетоном и землей..., ее еще не так сбивали из ПЗРК..., ну в принципе как в Донецком аэропорту 26.05.14.

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Во первых президенту ядерный чемоданчик даёт народ России своим волеизъявлением на выборах. А во вторых депутаты не давали добро на применение ядерного чемоданчика. Сказочник.
    В третьих я это право получаю автоматически как только мне дают право на использование вооружённых сил на территории другого государства. В четвёртых , я могу сам воспользоваться этим правом как верховный главнокомандующий и как президент.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Потери под Ямполем были такие так как там хорошо поработала наша штурмовая авиация смешивая все с бетоном и землей..., ее еще не так сбивали из ПЗРК..., ну в принципе как в Донецком аэропорту 26.05.14.
    И не только там.

Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,832
    Уровень
    12

А знаешь какие вопросы мы обсуждали с американскими бизнесменами ?
    Откуда, рассказывай, чо там пиндосы г-рят

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Единственное не могу понять, почему Муженко дал вынырнуть Гыркыну и К0 из Славянского мешка...?

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

Они там в СПБ будут обсуждать проблемы осеменения крупного рогатого скота...