Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 176
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 176 из 970 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Putin rus Посмотреть сообщение
    Интересно а каковы бы были потери ополченцев если бы я всё таки воспользовался ядерным чемоданчиком , на что мне дали добро депутаты госдумы ?
    Еще один малолетка-двоечник нарисовался... Иди в школу, а то уже совсем опаздываешь. Папанька ругаться будет.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,080
    Уровень
    32

Так как и говорилось ранее, сейчас начнется: а докажи))
    Ну а кто ж верит на слово ? Ты сектант ? таких как ты легко в секту заманивать ? Верят всему что сходится с их восприятием. То есть тебе как изначально в мозг закинули программу русские напали , русские враги так ты и сопоставляешь любой фейк с этим восприятием. Давай я тебе в фотошопе подобное за 10 минут сделаю.Даже с настоящими подписями и печатями.(хотя вру , за 10 минут не получится .Печатать много ). Ты пойми что сейчас идёт информационная война . поэтому любая информация должна подвергаться сомнению и проверке. Но если ты вот так вот веришь безо всяких доказательств фоткам в интернете . то ты жертва. Ты хотя бы источник посмотри. Какой -то Вася с бугра.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Не ну ты вообще что ли слабоумный ? Документ это и есть бумажка с печатью и подписью.А теперь смотрим последнюю страницу той фейкохрени на которую ты повёлся.

И почему начальник штаба не Петров ? Где печать и подпись под данной писаниной ?
    А мне можно спросить? Командующий округа приказывает использовать дымовые шашки? И наносить
    противнику потери огнеметными подразделениями?
    А руки мыть перед едой он нигде не указал?

Старожил Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    13,163
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А мне можно спросить? Командующий округа приказывает использовать дымовые шашки? И наносить
    противнику потери огнеметными подразделениями?
    А руки мыть перед едой он нигде не указал?
    дурацкий вопрос и не по адресу
    Миниатюры Миниатюры Суровые будни фейкового ЛуганДона-bf43da971ca41497fccfe0b0881b8a61-1-.jpg  
    Последний раз редактировалось serhi; 17.06.2015 в 11:38.
    Валентин нравится.
    Ремонт и
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    киев

Старожил Достижения:

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от serhi Посмотреть сообщение
    дурацкий вопрос и не по адресу
    Дурацкий и неграмотный фейк. Ни один из авторов данной писули в армии не служил.
    Жекан and Moskali like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Прасматривал видео: допрос военнопленных (срочников) РФ..., лето прошлого года район Иловайска, ребятам по 18-22 года, камки российские, без опозновательных знаков белые повязки опозновательный знак свой-чужой белый, у наших желтый, наши с шивронами батальона "Домбасс", хорошая экипировка... Спрашивают Вы от куда ребята; из Перьми, Вологды, Красноярска..., перепуганные, называют номера воинских частей, все из 6 танковой бригады Западного ВО РФ... Ну кто их сюда звал на нашу Украинскую землю?!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Валек, живи настоящим.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Что касается Гыркына то это фигляр, шут гороховый!
    serhi нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    18,080
    Уровень
    32

Прасматривал видео: допрос военнопленных (срочников) РФ..., лето прошлого года район Иловайска, ребятам по 18-22 года, камки российские, без опозновательных знаков белые повязки опозновательный знак свой-чужой белый, у наших желтый, наши с шивронами батальона "Домбасс", хорошая экипировка... Спрашивают Вы от куда ребята; из Перьми, Вологды, Красноярска..., перепуганные, называют номера воинских частей, все из 6 танковой бригады Западного ВО РФ... Ну кто их сюда звал на нашу Украинскую землю?!
    При этом ни одного документа , военника , паспорта , удостоверения механика водителя танка.. (у меня такие были . я сам танкист ).кстати а кто там был . одни механики ? А где командиры машин и наводчики ?.
    Короче отличный актёрский состав. Михалков обзавидуется.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ни какой не офицер ГРУ МО РФ, воинское звание- прапорщик, то есть унтер, закончил Московский историко-архивный институт, военного образования не имеет...

Старожил Достижения:

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    При этом ни одного документа , военника , паспорта , удостоверения механика водителя танка.. (у меня такие были . я сам танкист ).кстати а кто там был . одни механики ? А где командиры машин и наводчики ?.
    Короче отличный актёрский состав. Михалков обзавидуется.
    Валек, размечтался, не мешай ему...
    Более 1,5 тысячи человек пропали в подконтрольной Киеву части Донбасса
    http://ria.ru/world/20150617/1073791145.html
    И вдруг
    Киев присоединяется к конвенции против "насильственных исчезновений"
    http://ria.ru/world/20150617/1074087930.html

Похоже, денег будут просить под это дело.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ни какой не офицер ГРУ МО РФ, воинское звание- прапорщик, то есть унтер, закончил Московский историко-архивный институт, военного образования не имеет...
    Однако...

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Кто же будет снабжать военниками, паспортами, жетонами и др... документами своих военнослужащих на территории сопредельного государства...? Путин же сказал, что российских войск там нет... Это не десантники которые заблудились и проехали вглубь Украинской территории на 100 верст и не ГРУ-шники Или им тоже надо было выдать документы? А вообще мне это напомнило октябрь 1994 года когда там танки оппозиции зашли в ЧР... Тогда Паша и Елькин тоже говорили, что это не наши танкисты...

Старожил Достижения:

Очки
    18,080
    Уровень
    32

Это ты сейчас сам с собой разговариваешь ? Прицепи свои умозаключения хоть к чему нибудь. Где унтер ? Как прапорщик ? Какая архивная крыса ?
    ты курить то прекращай всякую гадость. Хочешь я тебе настоящего амурского "плана" подгоню.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Однако, а Вы не знали!

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

Какой план? Прочти его биографию внимательно..., а потом задайся вопросом: Кто он? Реконструктор-ресторатор исторических событий..., везде на фотографиях этот дебил в унтерский форме..., а как он мечтал за офицерскими погонами штаб-офицера каппелевских войск...

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

Вот дебилу и присвоили полковника на 8 рангов выше... Сбылась мечта идЕйота!

Старожил Достижения:

Очки
    18,080
    Уровень
    32

Кто же будет снабжать военниками, паспортами, жетонами и др... документами своих военнослужащих на территории сопредельного государства...?
    О как , а тогда какой хренью Порошенко в Мюнхене размахивал , когда орал что Россия на него напала ? Что-то не срастуха какая-то.
    Ариша краса нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Может Царь ему еще дворянское сословие даровал и крепостных с деревнями и борзыми щенками..., кстати мне твоя версия тоже понравилась...

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

Ты не сравнивай срочников МО РФ и как ты говориш добровольцев, граждан РФ...

Старожил Достижения:

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Валек, тебя уволили, и ты стал штатским? Откуда такое военное скудоумие?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Ты всерьез сейчас о том, что на Донбассе воюют срочники ВС РФ? Валь, я поверить не могу, что ты, офицер, такое пишешь. Не обижайся, но ты или прикалываешься таким интересным способом, или... ошибаешься. Пора или лапшу с ушей снять, или прекратить курить, что вы там курите.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    18,080
    Уровень
    32

А вообще мне это напомнило октябрь 1994 года когда там танки оппозиции зашли в ЧР... Тогда Паша и Елькин тоже говорили, что это не наши танкисты...
    Тут соглашусь. Хотя это меня спасло по юридическим вопросам.Когда мой танк подбили я был единственный кто выжил (я так считал на тот момент . потому что тело с кишками на ружу которое до этого было моим командиром машины не могло быть живым) .Попал в плен . через 3 дня в результате артобстрела был непроизвольно освобождён. Дошёл до своих и был арестован . За то что не оказал помощь своему командиру. Его оказывается собрали и он умер только в больнице через 3 дня. А он в добавок друг командира дивизии. В общем грозил мне трибунал и 15 лет по совокупности. Совет солдатских матерей от меня отказался , так как моя мать не входила в их совет и не отчисляла взносы. Однако молодой пацанчик . юрист обосновал что мы не находимся в состоянии войны с Чеченской республикой , поэтому судить меня по военным законам нельзя. Далее он назначил мне психиатрическую экспертизу где благодаря его советам меня признали психом и я благополучно вернулся домой.
    Так что ещё раз повторю. Всю эту хрень я пережил на собственной шкуре. У меня до сих пор на память шрам на горле и по ночам от громких звуков вскакиваю.Жена шарахалась по началу потом привыкла. И никаких льгот . и даже отметки в военнике. Не было никакой войны. Только одно но , отправлял меня туда не Путин.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

ЭЭ так у него там и военник в рукаве присмотрись.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Какой план? Прочти его биографию внимательно..., а потом задайся вопросом: Кто он? Реконструктор-ресторатор исторических событий..., везде на фотографиях этот дебил в унтерский форме..., а как он мечтал за офицерскими погонами штаб-офицера каппелевских войск...
    Ты о ком сейчас ?

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

Ну так и ты не сравнивай. нет документов. нет солдата. Нет солдата , нет армии. Всё . усохни. Ты думаешь зелёные человечки были без документов ? Или когда наши войска входили в Осетию тоже документы у всех изъяли ? Россия с Украиной не воюет.
    Представь что в Киев приехал морпех США. Оделся в форму со всеми опозновательными знаками , взял пулемёт . пришёл на Крещатик и давай расстреливать прохожих. Вопрос - кто он ?
    1 хулиган
    2 преступник убийца
    3 доброволец США который воюет за Киевскую народную республику.
    4 США объявило войну Украине
    5 Просто псих.
    И второй вопрос. кто и за что его должен наказать ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Про Гиркина.
    Гиркин авантюрист с хорошими намерениями-поднять местных для защиты самих себя от бандер. Таких геройских людей как луганчанин Мозговой в командном составе ополчения единицы. Поэтому Гиркин вписался в струю. Поднимать людей и организовывать практически было некому в апреле, мая. Считал и считаю сейчас, что руководство России вообще не прогнозировало вооружённое сопротивление киевской хунте на Донбассе. Наивные донецкие люди поверили, что можно как Крым уйти в Россию через референдум, а там их не ждал и не желал российский народ вместе с руководством. Донецк далёко не Севастополь. Население и украинское и русское, взгляды на события разные, это не в Крыму с 90% поддержкой. Там фифти-фифти. Никто и не помышлял в России вводить туда зелённых человечков. Гиркин своим отчаянным поступком провоцировал обе стороны. Но все же ему удалось за несколько месяцев собрать вокруг себя геройских местных жителей. Решающий шаг был за шахтёрами, но основная масса выбрала позицию, моя хата с краю, то есть могли и под бандер лечь и ноги раздвинуть. Это не румынские шахтёры, пешим ходом пошли на Бухарест и диктатор был свергнут. Вместо этого, после киевских обстрелов мирных жителей, толпы донецких ломанулись в Россию под видом беженцев. Скажу так. Женщин, стариков, детей без мужчин принимали сердечно. Если бежали всей семьёй, с мужиками, то к ним крайне негативно относились. Почему ты лоб не в ополчении, говорили им в глаза. Надеетесь, что русский Ваня за вас будет кровь проливать?! Это было во многих российских регионах. Если мужья были в ополчении, то их жён с детьми уважали и всячески помогали, но таких было немного, например в Забайкалье.

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

Заливай своей бабушке, если ты про заблудившихся 10 человек российских регулярников. Те военнопленными не были, а были задержаны за нарушение границы, случайно пересекли, тогда Яценюк не успел свою канаву вырыть для обозначения границы. Оружие не применяли, в бой не вступали. Когда ополченцы уярили под Иловайском укропов, те побежали с оружием, через российскую границу. Было их около 500-600 человек, были задержаны погранцами. Они значит тоже военнопленные? Их посадили на транспорт, отвезли за 200 км и опять выпустили как таранов на Донбассе. Полсотни раненных лечились в Ростове.
    Ваш же пустомеля, как его майданутого.. ещё прозвище у него поросячья.. Парасюк или Поросюк хвалился, что его подлечили и выпустили со всеми дезертирами обратно через границу. Думал, если он выше всех прыгал на Майдане, то его плаха с топорами ждёт. Идиот.

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

Что касается Гыркына то это фигляр, шут гороховый!
    Чего же этого шута сцали укры? Выбить 200 человек плохо подготовленных людей без бронетехники, без артиллерии в самом начале истории это для спецназа раза два плюнуть. Не шли в атаку сыкуны, а просто по мирным били идиоты.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 17.06.2015 в 13:44.