Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 189
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 189 из 970 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Луганские боевики нашли и задержали своего бывшего «министра образования,
    науки, культуры и религии» Лесю Лаптеву, которая немногим ранее сбежала в
    Россию вместе с присвоенными деньгами и гуманитаркой. Лаптеву доставили в
    Луганск и подвергли жестоким пыткам.

Об этом сообщает «ОстроВ» со ссылкой на свой источник, новость передает
    «Пресса Украины».

Как сообщил источник издания, Лаптева находится «под следствием» у органов
    «Министерства госбезопасности ЛНР» и подвергается жестоким пыткам и
    избиениям. После допросов к женщине уже не раз вызывали медработников, так
    как после «процедур», ей необходима медицинская помощь. По неподтвержденной
    пока информации, Лаптева находится на ранних сроках беременности.

Отметим, что в начале ноября Лаптева заверяла «жителей республики», что каждое
    утро в их теле и радиоэфире будет звучать «гимн ЛНР» и другие «патриотические
    песни». Однако повреждение линий связи постоянно мешало свершению радужных
    планов «ведомства». В тоже время чиновница часто вела себя не самым
    патриотичным образом и заработала много негативных отзывов, нареканий и
    жалоб в свой адрес от жителей оккупированного региона.

Уже к декабрю представители ВУЗов Луганска требовали от Плотницкого отставки
    Лаптевой из-за ее «необдуманных поступков и авторитарных методов
    руководства». Понимая, что рано или поздно, руководство ЛНР обратит внимание
    на жалобы о «превышении должностных полномочий «министра»», Лаптева решила
    покинуть пределы «молодой республики», прихватив с собой немалую сумму денег.

В бега «министр образования» подалась в начале мая на пару со своим
    заместителем и по совместительству гражданским мужем Тарасюком. После
    бегства чиновницы, так называемая «Генпрокуратура ЛНР» установила факты
    приписок в списках учащихся, после чего на несуществующих студентов получала
    из России гуманитарную помощь и финансы. Сколотив таким образом
    определенную сумму, проворовавшаяся чиновница отправилась искать «лучшей
    жизни» на своей «новой родине».
    http://uapress.info/ru/news/print/83009

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да, Вы шо..., я своих малышей не брошу...., нет..., им по 18..., и они верят..., и у них есть...., Украина и ДержАжава понад усе... Враг не пройдет!!!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Да, Вы шо..., я своих малышей не брошу...., нет..., им по 18..., и они верят..., и у них есть...., Украина и ДержАжава понад усе...

и папа олень свидомый ....................................

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Слава Богу, что есть такие люди..., я перед ними преклоняюсь...

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

Влад ты дурак!!!

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

Ты же ни чего не знаешь..., матерям скажи когда Ваших с землей и говноом перемешивали..., промолчу где... Да прибудет с ними Бог! А там просто фарш...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Да, Вы шо..., я своих малышей не брошу...., нет..., им по 18..., и они верят..., и у них есть...., Украина и ДержАжава понад усе... Враг не пройдет!!!
    Вот такие рагули довели в своё время Украину, что её начали звать Руина. Учи историю. Период в истории Гетманщины между 1657 и 1687 годами, фактически являвшийся гражданской войной. Нет я понимаю у молодых мозгов нет ещё .... их её воспитывать надо, а им деревянные костюмы.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 25.06.2015 в 20:52.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Нет, мы помним и битву под Оршей и под Конотопом и как там наваляли московитам!!! И наваляем еще!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Захарченко: Янукович предатель, а нее советник «ДНР»

Лидер террористической организации «ДНР» Александр Захарченко опроверг слухи
    о назначении бывшего президента Украины Виктора Януковича одним из своих
    советников.

Об этом сообщают сообщества «ополчение». Новость передает «Пресса Украины».
    Руководитель так называемой «ДНР» назвал информацию о назначении бывшего
    президента Украины Виктора Януковича советником в самопровозглашенной
    республике «фантазиями украинских СМИ».

Кроме этого, Захарченко заявил, что считает экс-президента Украины предателем.
    «Янукович предал всех тех, кто за него голосовал на выборах. Я предателей
    советниками не назначаю», — подчеркнул Захарченко.

Напомним, вчера в СМИ распространилась информация, что так называемый глава
    «ДНР» Александр Захарченко подписал указ о назначении экс-президента
    Украины Виктора Януковича своим советником.
    http://uapress.info/ru/news/print/83051
    Крымчак нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Нет, мы помним и битву под Оршей и под Конотопом и как там наваляли московитам!!! И наваляем еще!
    В штаны гляди не наваляй. Одно дело обстреливать Донбасс, а другое дело воевать с Россией. Мифотворцы.

Один залп ЧЕБУРАШКИ поставит твои мозги на место.

Последний раз редактировалось Цитрамон; 25.06.2015 в 21:04.
    Крымчак нравится.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Ой Валюша Валюша...! Да проебали вы под Конотопом, вдрызг проебали...!!! Про Оршей еще не искал но думаю там тоже не чего хорошего для вас нету...
    Или у вас сейчас поражение как великая перемога преподается в школах...?

Читай.

Особенно понравилось:
    - В коалицию входили составлявшие основную ударную силу крымские татары, лояльная Выговскому часть казаков, польские отряды и наёмники из разных стран.
    - особенно посмотри соотношение сторон: русские (12302+7333+6472) против 30-35 тысяч татар, 16 тысяч выговцев и 1,5-3 тысячи наемников. Это дает интересные выводы:
    а) без татар вы никто, так кучка дерьма на дорожном шляхе,
    б) даже тут каклы без наемников не обошлись. Одним словом ссыкуны задрипанные.
    - Отряд Пожарского, численностью около 6 тысяч человек, попал в засаду. Русскому отряду противостояла 40-тысячная армия, в состав которой входили крымские татары под командованием хана Мехмеда IV Гирея и наёмники.
    - Имея троекратное численное превосходство на переправе Куколки, Выговский не смог добиться успеха.
    - В ночь на 30 июня Выговский решился на штурм. Атака закончилась провалом, а в результате контратаки русской армии войска Выговского были выбиты из своих шанцев. В ходе ночного боя сам Выговский был ранен. Ещё немного, и войско Трубецкого «овладело б (нашим) табором, ибо уже вломилось в него», — вспоминал сам гетман
    - Против Выговского выступил и его недавний соратник Иван Богун, подняв восстание на Правобережной Украине. ... Вскоре к восставшим против Выговского городам Ромны, Гадяч, Лохвица присоединилась усмирённая Выговским в предыдущем году Полтава. ... Казаки наёмников Выговского, «которые были ляхи и немцы в Переяславле, и в Нежине, и в Чернигове, и в иных местах… всех побили до смерти с три тысячи человек».
    Ну, чё, каклы? Повторения хотите?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Валентин а ты им прейскурант на протезы зачитай протез кисти стоит 65 тыс евро, думаешь Украина им такой когда нибудь купит? Проще мертвому прокричать - Герои не умирают, Героям Слава. Веночек на могилку поставить.
    Нет ну может быть родителям Порошенко холодильник вручит, если повезёт.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Андрей, ну ты же офицер! А есть такая профессия Родину защищать! Или ты забыл?
    Привет, Валентин! Нет, не забыл, и ваши не так давно напоминали. Правда я далек от бросков в атаку, привык все больше работать головой.
    Я совсем о другом. Организация ЛЮБОЙ защиты начинается с анализа угроз безопасности.
    Внимание вопрос! Что угрожает Украине, ее гражданам, целостности государства, его существованию и т.д.?
    Рассуждаю так: крымчане в своем большинстве до событий на майдане и непосредственно после него хоть и "плевались" на украинскую власть, но терпели, не возникали сильно. Все же каждый кандидат в президенты, кроме рябого, обещал русский язык, дружбу с Россией и т.п. Мечтали быть в России, но все больше с легкой грустью. Многие, кстати, уезжали туда жить. Терпели, надеялись, что придет когда-нибудь нормальный президент и решит этот вопрос. Лишь откровенный национализм тех, кто с подачи Вашингтона захватил власть в Киеве поднял массы крымчан на самоопределение. Россию и Путина можешь не винить - они поддержали, но не сразу - я тут был и все сам видел, во многих процессах лично участвовал, начиналось все с майдана, возвращения нашего Беркута, разгрома наших автобусов на Украине, издевательств над крымчанами, заявлений в адрес крымчан со стороны майданутых. Мы готовились защищаться: отправляли жен и детей в Россию, закупали соль, спички, крупы, консервы, обувь и одежку, доставали "средства защиты" - все по-взрослому. Знаю, что и с вашей стороны готовились, еще и татар тут на месте "подстегивали". Россия не дала тут разгореться, вступив практически за день-два до того, как должно было вспыхнуть. Блокировала все, что могло бы "стрельнуть". Заметь - подразделения ВСУ были скорее рады, что не нужно будет стрелять по своим!
    Ладно, что-то я увлекся, вопрос был в анализе угроз Украине. Короче, не Крым не Донбасс и не Россия являются угрозами для Украины, они не нападали на Украину.
    Угрозы Украине и ее гражданам идут из Киева и от тех, под чьим управлением Киев находится, т.к. им абсолютно плевать на население и будущее вашей страны. Они расскалывают страну на куски, настраивая одних граждан против других.
    А Россия? - спросишь ты.
    Отвечу. Помнишь песенку:

"Как над Киевским вокзалом
    Пролетал аероплан,
    Все разинули е@ала,
    А я с#издил чемодан."

Так вот, пока вы смотрите на аероплан - Россию, Крым и Донбасс у вас тырят ваш чемодан - вашу страну! А вы ничего против этого не делаете, потому что не видите самой важной угрозы! Так вот, военный!
    Самое "смешное", что я думаю, что ты сам все это понимаешь, а сделать ничего не можешь. Весь порох в ягодицах.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 26.06.2015 в 14:00.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,371
    Уровень
    52

Так вот, пока вы смотрите на аероплан - Россию, Крым и Донбасс у вас тырят ваш чемодан - вашу страну!
    Плюсанул бы многократно. Однако украинцы не верят всему этому. Не поверят, пока сами лбами не упрутся в ворота - к сожалению остается только ждать.
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Ой Валюша Валюша...! Да проебали вы под Конотопом, вдрызг проебали...!!! Про Оршей еще не искал но думаю там тоже не чего хорошего для вас нету...
    Или у вас сейчас поражение как великая перемога преподается в школах...?

Читай.

Особенно понравилось:
    - В коалицию входили составлявшие основную ударную силу крымские татары, лояльная Выговскому часть казаков, польские отряды и наёмники из разных стран.
    - особенно посмотри соотношение сторон: русские (12302+7333+6472) против 30-35 тысяч татар, 16 тысяч выговцев и 1,5-3 тысячи наемников. Это дает интересные выводы:
    а) без татар вы никто, так кучка дерьма на дорожном шляхе,
    б) даже тут каклы без наемников не обошлись. Одним словом ссыкуны задрипанные.
    - Отряд Пожарского, численностью около 6 тысяч человек, попал в засаду. Русскому отряду противостояла 40-тысячная армия, в состав которой входили крымские татары под командованием хана Мехмеда IV Гирея и наёмники.
    - Имея троекратное численное превосходство на переправе Куколки, Выговский не смог добиться успеха.
    - В ночь на 30 июня Выговский решился на штурм. Атака закончилась провалом, а в результате контратаки русской армии войска Выговского были выбиты из своих шанцев. В ходе ночного боя сам Выговский был ранен. Ещё немного, и войско Трубецкого «овладело б (нашим) табором, ибо уже вломилось в него», — вспоминал сам гетман
    - Против Выговского выступил и его недавний соратник Иван Богун, подняв восстание на Правобережной Украине. ... Вскоре к восставшим против Выговского городам Ромны, Гадяч, Лохвица присоединилась усмирённая Выговским в предыдущем году Полтава. ... Казаки наёмников Выговского, «которые были ляхи и немцы в Переяславле, и в Нежине, и в Чернигове, и в иных местах… всех побили до смерти с три тысячи человек».
    Ну, чё, каклы? Повторения хотите?
    Каклам это до одного их места. Они на это глаза закрывают и придумывают свою псевдоисторию. Я давно пришёл к одному правдивому выводу. Украинских националистов жаба душит и зависть к России гнетёт! А всё почему? Вывод таков. Московия, Россия как государство состоялось от Балтики до Тихого океана. Ей уже 5 веков. А запорожские козаки так и не смогли кроме Сечи ни куя создать.
    OldFellow and Решка like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Каклам это до одного их места. Они на это глаза закрывают и придумывают свою псевдоисторию. Я давно пришёл к одному правдивому выводу. Украинских националистов жаба душит и зависть к России гнетёт! А всё почему? Вывод таков. Московия, Россия как государство состоялось от Балтики до Тихого океана. Ей уже 5 веков. А запорожские козаки так и не смогли кроме Сечи ни куя создать.
    А причём там запорожские казаки? Запорожские казаки - это Черноморские и Азовские казаки переселившиеся на Кубань, Ставрополье и никакого отношения к нынешним украм не имеющие. Это сказка, что каждый украинец потомок казаков. А как же крестьяне? Или крестьяне все были в козачестве?
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 26.06.2015 в 15:33.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    А причём там запорожские казаки? Запорожские казаки - это Черноморские и Азовские казаки переселившиеся на Кубань, Ставрополье и никакого отношения к нынешним украм не имеющие. Это сказка, что каждый украинец потомок казаков. А как же крестьяне? Или крестьяне все были в козачестве?
    Историю не знаешь? Запорожская Сечь 15-17 века. Часть запорожцев ушла в Османскую империю, остальные по велению Екатерины были добровольно переселены на Кубань.

Старожил Достижения:

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Задолбали. Читайте:
    http://traditio-ru.org/wiki/%D0%9A%D...B0%D0%BA%D0%B8

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Историю не знаешь? Запорожская Сечь 15-17 века. Часть запорожцев ушла в Османскую империю, остальные по велению Екатерины были добровольно переселены на Кубань.
    Это ты не знаешь. Ушли в Османскую, стали называться Задунайские казаки ( Задунайская Сечь), потом вернулись в Россию стали называться Азовские, потом их переселили на Кубань.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Это ты не знаешь. Ушли в Османскую, стали называться Задунайские казаки ( Задунайская Сечь), потом вернулись в Россию стали называться Азовские, потом их переселили на Кубань.
    Ты мне ишо будешь басни травить, забайкальскому казаку. Несколько тыс запорожцев осталось в Османской империи и обратно не возвращались до поры до времени. Козаков из Сечи переселили на юг России. Суворов из верных запорожских казаков собрал войско по полкам, которое в конце 18 века стало называться Черноморским казачьим войском. Твои задунайцы приползли к Николаю первому уже в 19 веке с просьбой о гражданстве российском. К этому времени русские казаки уже всю Сибирь освоили.
    Непути задунайцы. Не захотели в жопу целовать султану.....
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 26.06.2015 в 19:57.
    OldFellow нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Террорист «ДНР» самостоятельно сдался украинским.военнослужащим (ВИДЕО)

Житель украинского Николаева, который родился в российском Владивостоке,
    решил сложить оружие и сдаться украинским войскам. Террорист находился в
    рядах так называемой «Донецкой народной республики».

Новость сообщает пресс-центр СБ Украины, передает «Пресса Украины».

Известно, что мужчина вступил в ряды террористов «ДНР» в феврале этого года.
    Сидя дома он постоянно посещал интернет-ресурсы террористов, просматривал
    российские телевизионные каналы и решил стать на защиту «русского мира».
    Прибыв в Донецк, мужчина направился к так называемому «военкомату» где ему
    выдали военный билет так называемого «ополчения».

После короткого обучения, сепаратиста отправили «служить» на блокпост вблизи
    села Широкино. В боях с силами АТО, боевик был ранен.

Подлечившись на оккупированной территории, мужчина решил бежать из «ДНР».
    Перебравшись через линию столкновений, сепаратист сдался украинским военным.
    http://uapress.info/ru/news/print/83167
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    37,245
    Уровень
    47

Ты мне ишо будешь басни травить, забайкальскому казаку. Несколько тыс запорожцев осталось в Османской империи и обратно не возвращались до поры до времени. Козаков из Сечи переселили на юг России. Суворов из верных запорожских казаков собрал войско по полкам, которое в конце 18 века стало называться Черноморским казачьим войском. Твои задунайцы приползли к Николаю первому уже в 19 веке с просьбой о гражданстве российском. К этому времени русские казаки уже всю Сибирь освоили.
    Непути задунайцы. Не захотели в жопу целовать султану.....
    http://otvet.mail.ru/question/10806899

Амнезийка, ну сдался и сдался... После "котла", если не ошибаюсь, 1200 бойцов ВСУ где-то болтаются.
    Последний раз редактировалось Кузька; 26.06.2015 в 20:08.