Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 197
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 197 из 970 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    1. Зачем побеждать. Можно сойтись в некой нейтральной точке и прекратить войну.
    ООН признало РФ агрессором. Тепереь все дома и семьи которые пострадали в результате вашей агресии могут взыскать ущерб через суд. Уже люди пишут заявления.

2. Гопота прыгает не у вас. Она нарушила какие-то российские законы на территории оной. В чем суть претензий?
    Ты же не приходишь к соседу и не предъявляешь соседу претензии за то что он |||| свою жену во все дыры с садо-мазо и ей нравится? Это их дело, им нравится. Занимайся своими делами.

3. Собери доказательства что это СШа создали и предъяви претензии в ООН. В чем проблемы? Или ты хочешь чтобы ха это отвечали украинсцы. Это вы типа назло СШа сделали? Смысл непонятен?

Хотя откуда у Игил российское оружие? Почему россияне встают в ряды ИГИЛ?
    1. В нейтральной точке можно сойтись с тем, кто готов исполнять свои договора.
    Напомните хоть один договор, который выполнила Украина? Который был её не выгоден.
    Ребятки, вы сами сделали так, что Украина больше не сторона конфликта. Украина - теперь просто полигон для конфликта. Один из.
    И если Ирак, Сирия,... их не спрашивали. То вы свой выбор сделали добровольно. А значит договариваться больше не с кем!)
    А значит, смысл с вашими невменяшками о чём то договариваться?

2. За неделю до переговоров об ассоциации Малайзии с Таможенным союзом, вы завалили малазийский боинг. Это как?
    За это на нас наложили много санкций, под 50 ярдов зелени за год. Это как?

3. Сирия собрала. Куда её послали с этими доказательствами?
    Где находится штаб квартира ООН?

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

Отсутствие сил.
    Ведь на тот момент и присутствие российских войск было пренамного более скудным.

Это вы купаясь в киселевской лапше думаете что такие крутые и так все просто, на самом деле это очень серьезные вещи. Чтобы взять Мариуполь на тот момент нужен был бы контингент. Очень большой, взять одно удержать другое. Как только вы бы его взяли Украина бы молниеносно подтянулда бы тяжелую броню. арту, быстро бы создала ударный кулак приличной численности, а как вам это было сделалть при условии что у вас на то же самое ввиду обстоятельств и работы под прикрытием ушлобы просто оргомное кол-во времени? Это уже не говоря про политическую составляющую и экономическую, социальную.

Короче валенок ты, смысл обсуждать твои фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    Малой, я вообще-то следил тогда за ситуацией более плотно. И ни разу не по газетам.
    Да, недалеко от Мариуполя было несколько группировок ВСУ, общей численностью 2 000 человек.
    В городе же оставалось только несколько огневых точек.
    Взять город сходу было вполне посильной задачей
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    РФ выгодна стабильная, мирная, процветающая Украина-никому не нужны пожароопасные соседи.

Но амерам хочется базу в Севастополе, станции слежения и ракеты на территории Укр. Вот в этом проблема.

Мало кто на Укр. понимает, что обамы их используют в грязной геополитической игре, что они там всего лишь разменная монета. Понимание этого, правда, начинает проявляться. Резкие, даже угрожающие выпады Яценюка в адрес ЕС- это уже истерика. Начинается процесс осознания своей незавидной роли.
    Если нужна зачем вы (никто иной) сняли украиснкие флаги?

Детский сад.

Да, да, мало кто. США не трогали суверенитет страны, а вы сорвали флаги и еще безобидными глазками блымаете произнося всерьезх весь этот чес.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

Народ! Доказать что либо этому челу (Донбасс уа, КИК ) бесполезно. Он, как уже говорилось ранее, работает в режиме детского резинового мячика-чем сильнее его пинают, тем веселее и радостнее он скачет. Очень четко прослеживается его задача - набить себе статистику по постам . Он сознательно несет пургу с целью вызвать на дискуссию. Возможно от этого зависит его зарплата.
    Восточный нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    1. В нейтральной точке можно сойтись с тем, кто готов исполнять свои договора.
    Напомните хоть один договор, который выполнила Украина? Который был её не выгоден.
    Ребятки, вы сами сделали так, что Украина больше не сторона конфликта. Украина - теперь просто полигон для конфликта. Один из.
    И если Ирак, Сирия,... их не спрашивали. То вы свой выбор сделали добровольно. А значит договариваться больше не с кем!)
    А значит, смысл с вашими невменяшками о чём то договариваться?

2. За неделю до переговоров об ассоциации Малайзии с Таможенным союзом, вы завалили малазийский боинг. Это как?
    За это на нас наложили много санкций, под 50 ярдов зелени за год. Это как?

3. Сирия собрала. Куда её послали с этими доказательствами?
    Где находится штаб квартира ООН?

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

))))))))))))))))))))))))))))))
    Малой, я вообще-то следил тогда за ситуацией более плотно. И ни разу не по газетам.
    Да, недалеко от Мариуполя было несколько группировок ВСУ, общей численностью 2 000 человек.
    В городе же оставалось только несколько огневых точек.
    Взять город сходу было вполне посильной задачей
    1. Мое дело предложить.

2. Это очень просто. Ваш Бук сбил Боинг. Вас приятно удивит отчет Голландцев и Малазийцев с доказательствами, украиснкая сторона уже знает его содержание. Напомню. Международный трибунал по Боингу тормозит одна Рф в ООН. Почему, если вам нечего боятся?

3. Не слышал о таковом впринципе. Что это за доказательства?

Еще раз для детей.
    1. Вы переоцениваете свои силы. Ваш мир в киселевских берегах и реальность немного иная.
    2. Взять это значит не сделать ничего. Это даже не пол дела. Важно удержать и иметь полностью подконтрольную тебе политическую и социальную почву. А всего этого у Рф не было, нет и не будет. Именно поэтому уже не закончив война РФ проиграла эту войну. Это было личной ошибкой путина, стратегической, когда начав войну он ее уже проиграл. Вопрос на повестке дня лишь один - с какими потерями выйдет Рф из всего этого. Вопрос Крыма и Донбасса стратегически не обсудлается, они будут украиснкими. А вот Рф в конечном итоге может потерять даже суверенитет, если начнутся движухи внутри страны на фоне всего этого.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 10:49.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

1. Кол-во техники.
    2. Кол-во людей. И то и другое Рф не могла никак бы мобилизировать в кратчайшие сроки в таких объемах.
    3. Налаженые каналы поставок боеприпасов и другого снабжения с тыла.
    4. Политическая воля, ведь это может понести серьезные последствия.
    5. Уверенность в социальной почве. Почему ты уверен что вашу технику не начали бы сжигать люди, или в РФ не выжли бы миллионы в знак протеста?

Еще раз повторюсь, у тебя мультики закончились? Смотреть нечего. Зачем ты бред пишешь?
    Ты это - цензор поменьше читай)))
    1. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE...1%D0%B8%D1%8F)
    Это численность только Южного военного округа.
    2. ))))))))))))))))))
    Парень, ты - ДЕБИЛ)))))
    Т72 на одной заправке способен проехать 500км по пересечёнке спокойно.
    от Мариуполя до границы 60 км. За ночь танковая колонна легко доезжает до Мариуполя, а утром у ДНР обнаруживается танковая армия)))
    На границе контроля нет, Фура с боеприпасами это расстояние проедет за несколько часов.
    4. ))))))))))))))))))))))
    То есть отжим Крыма не мог нанести, а взятие ДЛНР мариуполя непременно нанесёт)))
    5. Потому, что я живу здесь)))
    Какие к хренам миллионы, если бы это было сделано, у Путина бы рейтинг вырос к 95%)))
    У нас все офицеры реально рвались в бой. И многие реально в свой отпуск ехали воевать. Это нихрена не фигура речи была
    АЛАРМ нравится.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

... США не трогали суверенитет страны, а вы сорвали флаги и еще безобидными глазками блымаете произнося всерьезх весь этот чес.
    Вьюноша, проснись, наконец! Амер Байден сидит во главе стола и отдает под запись распоряжения министам, депутатам!Да, все вроде бы есть: президент, Рада, флаги...Нет одного - суверенитета.
    Восточный нравится.

Благородный Дон Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,314
    Уровень
    17

Почему, если вам нечего боятся?
    Кого? Украины? Не смешите.
    Однако, тут есть что сказать:
    Народ! Доказать что либо этому челу (Донбасс уа, КИК ) бесполезно. Он, как уже говорилось ранее, работает в режиме детского резинового мячика-чем сильнее его пинают, тем веселее и радостнее он скачет. Очень четко прослеживается его задача - набить себе статистику по постам . Он сознательно несет пургу с целью вызвать на дискуссию. Возможно от этого зависит его зарплата.
    Донбасс, конечно, оппозиционер, но я сильно сомневаюсь, что он на ставке. Он вполне вменяемый персонаж, и, думаю, не ошибусь, если скажу, что он достаточно умный. Ну, подумаешь, в голове ярко-прохохлятская пурга. Это не страшно, и переубеждения устраняют сей временный порок.

Надо просто согласиться с простой постановкой проблемы - вопросом, который, отчего-то, никто не хочет признавать, хотя он и есть: ну не нужны России разборки с Украиной. Хоть и паршей порос, но все-таки брат.
    Последний раз редактировалось Duke Cheb; 03.07.2015 в 10:54.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Для вас может и смешно, но украинская армия весьма боеспособная.
    На сегдняшний день ваш преогромнейший ударный кулак созданый на линии фронта не способен наступать.

Желание пробиться в Крым было. Путин думал что его люди поддержат, поэтому не придется задействать такие силовые резервы. Но ему обломилось по зубам. Люди оказалось любят свою страну и люди не хотят жить в его бандитском мире.
    А чтож тогда эта боеспособная армия дебальцево просрала?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ну, да одни вы белые и кристальные и пишете только по желанию. Бред не надоело нести?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Случаи мародерства есть. Но они незначительные.
    Да что ты говоришь? Настолько незначительные, что "ТК "Новая почта" запретила принимать грузы с краденой бытовой техникой и прочим во всех своих пунктах в городах и поселках, примыкающих к "линии противостояния" на "востоке Украины". Ты не

Справедливости ради, то все мелочи на фоне того что делаете здесь вы.
    Справедливости ради отмечу, что меня там нет, поэтому ничего я там не делаю.

Причем многие фотки которые ваши СМИ выдавали как мародерство ВСУ
    Я где-то писал о фото наших СМИ? Это рассказал мне мой товарищ, проживающий сейчас в Киеве, родом из Краматорска, куда довольно часто ездит к родителям.
    Рассказал и о наводненном рынке дешевого нарезного стрелкового оружия и боеприпасов к нему на Украине. "Патриотам" надо есть, а Родина не кормит?
    Собрались, сука, ворюги, убийцы и садисты, патриотами себя называют, а по факту - то же быдло, но с господдержкой!!!
    Герои, твою налево! Уроды!!!
    Ты еще расскажи тут про киселевТВ, про лапшу на ушах... Да нам еще многое про вас, гнид, не рассказывают.
    Я, который служил с многими украинцами в одном экипаже, не раз горел с ними в одном отсеке, который всегда считал украинцев братьями-славянами с прикольным акцентом, уже даже я начинаю презирать вас, укропы. Вы - не украинцы, вы - укропы, точнее уроды. Как говорят, в семье не без урода, вот вы - уроды украинских семей.
    АЛАРМ нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    А чтож тогда эта боеспособная армия дебальцево просрала?
    ВАши потери в Дебальцево были в два раза больше у ВСУ. Поэтому как сказать кто чего просрал. Хотя для вас и Путина живая сила никогда не была проблемой, расходный матриеал.

Позиция в Дебале была аппендицит. Ваши войска стянули на том участке огромные силы, били со всех сторон, поддержки почти нет, пробивать коридор и потом держать этот коридор коенчно с военной точки зрения бессмысленно, тылов нет. фланги чужие, просто идти прямиком на смерть глупо, т.к. затраты и потери держать коридор для снабжения огромные, эфективность нулевая. Поэтому было принято решение оставить позиции.

А говорил воевал...
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 10:57.

Очки
    5,314
    Уровень
    17

Да что же ж вы все к войне сводите... Война - не решение проблемы, а просто способ утверждения интересов одной из комбатанствующих партий. Проблема чуточку глубже: в левых настроениях политических группировок, в авторитарном насаждении среди юного населения мнений, в продвижении идеи национального превосходства... Может, вместо того, чтобы браться за автоматы, стоит взяться именно за физиономии господ, вещающих об этом с партийных кафедр?

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

+ Оффтоп
    Между нами разница состоит в том, что ты требуешь убивать фашистов, но сам этого делать не будешь. А я БУДУ их убивать, если поступит приказ.
    Я не жалею их, я считаю, что украинский народ честно заработал всю эту ситуацию сам.
    Я видел последствия таких решений. Знаю, что наступит после этого.

За любое действие приходится нести ответственность. Всегда.
    Украинцы решили, что планета крутится вокруг них, и сейчас расплачиваются за это.
    Я не хочу, чтобы мы попали в такую же ловушку, и решили, что мы - самые сильные.

А здесь я по мере сил пытаюсь объяснить местному народонаселению, ЧТО они призывают в свой дом.
    И если в том, что это прекратится будет хотя-бы минимальная заслуга, значит я это сделал не зря.
    АЛАРМ нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь? Настолько незначительные, что "ТК "Новая почта" запретила принимать грузы с краденой бытовой техникой и прочим во всех своих пунктах в городах и поселках, примыкающих к "линии противостояния" на "востоке Украины". Ты не

Ты еще расскажи тут про киселевТВ, про лапшу на ушах... Да нам еще многое про вас, гнид, не рассказывают.
    Я, который служил с многими украинцами в одном экипаже, не раз горел с ними в одном отсеке, который всегда считал украинцев братьями-славянами с прикольным акцентом, уже даже я начинаю презирать вас, укропы. Вы - не украинцы, вы - укропы, точнее уроды. Как говорят, в семье не без урода, вот вы - уроды украинских семей.
    Я знаю. Я осуждаю. Но это релаьно мелочь. блохи на фоне того что здесь творите вы.
    И заметь им в итоге запретили, подняли шумиху и закрутили гайки шнырям, а они действительно есть везде, готовые бесплатно покушать, но для вас корыто открыто, вы здесь держите все, поэтому беспредел был и есть, процветает, крышуется вами же. На Украине человека сбили, ваши дибилы по Лайфньюс неделю крутит какие каратели и фашисты. вы здесь через день людей переезжаете, никто слова не сказал.

Сразу нужно было бы с этого начинать. Может и не было всего этого.
    Похоже на истерию пьяного дебила, он пришел в чужей дом, начал угрожать оружием мне и моей жене, а когда его упаковали и протрезвев начал играть роль невинного, вспоминать то как он помог мне лампочку поменять, хотя за это заебал перед этим пьяными выходками весь подъезд...цирк вобщем. Ну такие вы люди, ничего не поделаешь.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 11:08.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Аларм, а где ты Кicka увидел? У него другой стиль... Другое дело мой друг Крон..., но он уже давно не появлялся, я тоже более года..., и за него беспокоюсь... Как он там?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Да что же ж вы все к войне сводите... Война - не решение проблемы, а просто способ утверждения интересов одной из комбатанствующих партий. Проблема чуточку глубже: в левых настроениях политических группировок, в авторитарном насаждении среди юного населения мнений, в продвижении идеи национального превосходства... Может, вместо того, чтобы браться за автоматы, стоит взяться именно за физиономии господ, вещающих об этом с партийных кафедр?
    Других вариантов нет.
    Если знаешь озвучь.

Очки
    5,314
    Уровень
    17

У Вас не так много друзей, Валентин. Надеюсь, окажете такую любезность, и меня в их число внесете, хотя мы придерживаемся радиальных точек зрений? Это же не страшно. В позднее средневековье народ салютовал коллегам в баталиях, а потом уже несся резать тех, кого только что поприветствовал )

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,016
    Уровень
    33

Кстати по поводу соседа и жены. Тут много раз приводилось это сравнение. ну Донбасс-UA давай ещё разок.
    Сосед дрючит жену и в хвост и в гриву , садо мазо всё такое. Без проблемм , это его личное дело. Но тут ты видишь . что сосед начинает потихоньку отрезать жене уши , замахивается на неё топориком. твои действия ? Конечно я тебя понял. ты звонишь в полицию. А там тебе говорят , хорошо , сейчас мы всё узнаем у вашего соседа и вам перезвоним. Ты слышишь как жена соседа орёт на мужа слова проклятий а он ей прижигает глаза бычками. тебе перезванивают из полиции и говорят что у них всё нормально. Это они так развлекаются. Ты им отправляешь фото , а они говорят что это такая форма садо мазо и жене это нравится. Так что же ты будешь делать в данной ситуации ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

5 июля исполняется годовщина освобождения Славянска. А теперь сравните как живут люди в оккупированной Горловке и в освобожденном Славянске...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Очки
    5,314
    Уровень
    17

Если знаешь озвучь.
    Знаю, но неактуально. Все, как обычно, сведется к ликвидации тех, кто думает не так. А любая революция хуже скверного мира. Тем более, что после нее власть достается не самым достойным, а самым хитрым.