Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 198
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 198 из 970 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Вьюноша, проснись, наконец! Амер Байден сидит во главе стола и отдает под запись распоряжения министам, депутатам!Да, все вроде бы есть: президент, Рада, флаги...Нет одного - суверенитета.
    Кто такой Байден?
    НИКТО. ПРОСТО НИКТО, ПУСТОЕ МЕСТО, НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Смысл этого дибила обсуждать? Он вас дразнит, копеечку зарабатывает.

Мне кажется у вас вобще планка поехала, мало того что весь ум пропили еще и полными зомбиками стали.

Весь втой пост можно обрисовать такой картинкой.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Дюк я во монголом с тобой согласен ты знаешь..., если читал мои сообщения по поводу ПМР, мне приходилось и Amnesia доказывать... А по моему, мы хоть и не знакомы но тебя я могу записать тебя в приятели...
    Duke Cheb нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    ВАши потери в Дебальцево были в два раза больше у ВСУ. Поэтому как сказать кто чего просрал. Хотя для вас и Путина живая сила никогда не была проблемой, расходный матриеал.

Позиция в Дебале была аппендицит. Ваши войска стянули на том участке огромные силы, били со всех сторон, поддержки почти нет, пробивать коридор и потом держать этот коридор коенчно с военной точки зрения бессмысленно, тылов нет. фланги чужие, просто идти прямиком на смерть глупо, т.к. затраты и потери держать коридор для снабжения огромные, эфективность нулевая. Поэтому было принято решение оставить позиции.

А говорил воевал...
    Цензор сказал?))))))
    Котёл есть? Дебальцево просрали? Всё остальное - лирика)))
    И да, по потерям: потери вполне сопоставимые, по убитым и раненым. Но там ещё и пленных немножко взяли.
    Несколько тысяч всего.

Не хотел бы я быть солдатом в Украинской армии...

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Знаю, но неактуально. Все, как обычно, сведется к ликвидации тех, кто думает не так. А любая революция хуже скверного мира. Тем более, что после нее власть достается не самым достойным, а самым хитрым.
    Ну вот видишь.
    Нет мирного урегулирования ситуации.
    Никто не знает такоего варианта.
    Они как бы етсь. Но только на бумаге. В реальности они невыполнимы.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Цензор сказал?))))))
    Котёл есть? Дебальцево просрали? Всё остальное - лирика)))
    И да, по потерям: потери вполне сопоставимые, по убитым и раненым. Но там ещё и пленных немножко взяли.
    Несколько тысяч всего.

Не хотел бы я быть солдатом в Украинской армии...
    Друзья, которые там воевали.
    По фатку ваши потери вдвое превышают там ВСУ. Вы заплатили людьми за кусок земли. Ты называешь это победой. Твое право.

Никаких тысяч пленных никто не брал. Кисель по ушам убери...

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,090
    Уровень
    32

Других вариантов нет.
    Если знаешь озвучь.
    Элементарно Ватсон. Сесть за стол переговоров и попытаться услышать оппонента. Ведь требования не такие уж заоблачные. Получить статус республик в составе Украины. ты вот тут пример Чечни приводишь. так вот узнай как был решён вопрос с Чечнёй. Путин просто взял и договорился с ополченцами. С теми кто действительно сражался за независимость Чечни. И бандитов и террористов они добивали уже вместе.
    Но вам этого не понять . Ваш мозг ещё не достаточно развит чтобы уметь договариваться. Каменный век , дубина и каменный топор чтоб дать соседу по башке. Вот ваш уровень развития.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я знаю. Я осуждаю. Но это релаьно мелочь. блохи на фоне того что здесь творите вы.
    И заметь им в итоге запретили, подняли шумиху и закрутили гайки шнырям, а они действительно есть везде, готовые бесплатно покушать, но для вас корыто открыто, вы здесь держите все, поэтому беспредел был и есть, процветает, крышуется вами же. На Украине человека сбили, ваши дибилы по Лайфньюс неделю крутит какие каратели и фашисты. вы здесь через день людей переезжаете, никто слова не сказал.

Сразу нужно было бы с этого начинать. Может и не было всего этого.
    Похоже на истерию пьяного дебила, он пришел в чужей дом, начал угрожать оружием мне и моей жене, а когда его упаковали и протрезвев начал играть роль невинного, вспоминать то как он помог мне лампочку поменять, хотя за это заебал перед этим пьяными выходками весь подъезд...цирк вобщем. Ну такие вы люди, ничего не поделаешь.
    Малыш, я вообще то туда ездил, и с местными общался.
    А ещё я общался с местными, которые живут под украиной.
    Ты, мягко говоря, не прав.
    Причём в обоих случаях

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    5 июля исполняется годовщина освобождения Славянска. А теперь сравните как живут люди в оккупированной Горловке и в освобожденном Славянске...
    А ты съезди туда и туда, и поговори с местными, и там и там.
    Потом расскажешь

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,090
    Уровень
    32

Кто такой Байден?
    НИКТО. ПРОСТО НИКТО, ПУСТОЕ МЕСТО, НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.
    Сколько чистой наивности в этих строчках. Мальчик действительно в это верит
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Благородный Дон Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,166
    Уровень
    17

[QUOTE=Донбасс UA;204792]Ну вот видишь.
    Нет мирного урегулирования ситуации.
    Никто не знает такоего варианта.
    Они как бы етсь. Но только на бумаге. В реальности они невыполнимы.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

Стоять. Я же сказал: знаю, но он невыполним по той несложной причине, что есть непосредственный командир. Тупо положить автоматы на землю и свалить к чертям никто никому не мешает. Просто, подсознательно, личности требуется некто авторитарный, кто бы ею командовал. На самом деле - проще некуда. Просто забейте и свалите с позиций. Фактически же это невозможно и чревато всякими там расстрелами. Хотя мне с трудом верится, что если разом весь состав ВС откажется воевать, у кого-то из той жалкой кучки глупцов, что пожелают остаться в командовании, достанет наглости отдать такой приказ.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Похоже на истерию пьяного дебила, он пришел в чужей дом, начал угрожать оружием мне и моей жене, а когда его упаковали и протрезвев начал играть роль невинного, вспоминать то как он помог мне лампочку поменять, хотя за это заебал перед этим пьяными выходками весь подъезд...цирк вобщем. Ну такие вы люди, ничего не поделаешь.
    Хрена се, ничего не путаешь? Ваше быдло закидало бутылками безоружный крымский Беркут, пожгла автобусы с безоружными крымчанами по дороге домой, ваш сраный правый гомосектор пыжился провести гейпарад в Севастополе, а мы, оказывается все начали? Скачи в Европу, болезный, там тебя грязные уже унитазы заждались. Да вы достали своими выходками и попрошайством уже не только своего черного господина, но и все Европу, она уже руки себе отрубила, чтобы вам взаймы не давать - все равно просрете. Цирк, говоришь? Пьянь, говоришь? Я, русский человек, гражданин России, не позволяю себе ничего крепче кефира уж лет 7, только пару бокалов крымского Брюта на Новый год. Да и не тянуло никогда, пьяным себя даже не помню, чтоб было такое. А ты? Так где пьянь и где цирк? Глянь в зеркало, а потом вокруг - увидишь и пьянь, и цирк.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 03.07.2015 в 11:38.
    АЛАРМ нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Друзья, которые там воевали.
    По фатку ваши потери вдвое превышают там ВСУ. Вы заплатили людьми за кусок земли. Ты называешь это победой. Твое право.
    Никаких тысяч пленных никто не брал. Кисель по ушам убери...
    А это не поросёнок пётр ли тут же полетел договариваться?
    А это не поросёнок ли в Минске согласился на всё?
    Это ли не поражение?
    И да, по поводу тысяч пленных: Цитирую дословно "Там целые поля трупов, на||| не нужны никому. Никто их не собирает, чтобы просто похоронить по человечески"
    Сказано было про укропов

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Донбасс уа
    Кто такой Байден?
    НИКТО. ПРОСТО НИКТО, ПУСТОЕ МЕСТО, НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Смысл этого дибила обсуждать?

Вами руководит ПУСТОЕ МЕСТО?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Хрена се, ничего не путаешь? Ваше быдло закидало бутылками безоружный крымский Беркут, пожгла автобусы с безоружными крымчанами по дороге домой, ваш сраный правый гомосектор пыжился провести гейпарад в Севастополе, а мы, оказывается все начали? Скачи в Европу, болезный, там тебя грязные уже унитазы заждались. Да вы достали своими выходками и попрошайством уже не только своего черного господина, но и все Европу, она уже руки себе отрубила, чтобы вам взаймы не давать - все равно просрете. Цирк, говоришь? Пьянь, говоришь? Я, русский человек, гражданин России, не позволяю себе ничего крепче кефира уж лет 7, только пару бокалов крымского Брюта на Новый год. Да и не тянуло никогда, пьяным себя даже не помню, чтоб было такое. А ты? Так то пьянь и где цирк? Глянь в зеркало, а потом вокруг - увидишь и пьянь, и цирк.
    Мы в Крыму с семьёй бывшего военного Украинской Армии из Ивано Франковска так надрались этого брюта за жарким спором с шашлыками, что я до сих пор не могу медкомиссию пройти.
    До полётов не допускают((((((((((
    Не пей больше эту гадость(((((((((
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение

Стоять. Я же сказал: знаю, но он невыполним по той несложной причине, что есть непосредственный командир. Тупо положить автоматы на землю и свалить к чертям никто никому не мешает. Просто, подсознательно, личности требуется некто авторитарный, кто бы ею командовал. На самом деле - проще некуда. Просто забейте и свалите с позиций. Фактически же это невозможно и чревато всякими там расстрелами. Хотя мне с трудом верится, что если разом весь состав ВС откажется воевать, у кого-то из той жалкой кучки глупцов, что пожелают остаться в командовании, достанет наглости отдать такой приказ.
    Ты ерунду пишешь.
    Как взять и свалить с позиций?
    Через час на этих позициях будет стоять Путин.

Пусть например это сделают твои друзья? Как тебе?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Мы в Крыму с семьёй бывшего военного Украинской Армии из Ивано Франковска так надрались этого брюта за жарким спором с шашлыками, что я до сих пор не могу медкомиссию пройти.
    До полётов не допускают((((((((((
    Не пей больше эту гадость(((((((((
    Брют - наиболее низкокалорийный из шампусика, да и раз в год бокальчик - это не надраться. Седина в бороду - бес в ребро, мне такой бес попался - фитнес, тренируюсь, как на соревнования. Нравится иметь красивое тело в 47 лет))). Не знаю почему, просто нравится, тащусь от занятий, тренировок, тренажеры, гантели, штанги, кардио. Не интересует гора мышц, занимаюсь в категории "менс физик" или пляжный бодибилдинг. Типа такого, но это - чемпион:

https://

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Донбасс уа

Вами руководит ПУСТОЕ МЕСТО?
    Ну и что?
    По факту встреча американской делегации комитетных групп.

Ты просто путаешь менталитет. В Украине все лучшее принято давать гостям, а у вас наоборот, поэтому и понятия у вас другие. Вы как у себя в берлоге жрете, спите, срете, поэтому к вам никто не заходит.

В Австралии можно прийти на заседание парламента и сесть в рядах. А по завершению можно прийти и сесть в кресло презика и пофотаться. В вашем диком мире это не возможно.

Снова же по факту Байден никто в СШа. Оф. позиция СШа не нарушает никаких норм. Нет смысла обсуждать это фуфло.

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

А это не поросёнок пётр ли тут же полетел договариваться?
    А это не поросёнок ли в Минске согласился на всё?
    Это ли не поражение?
    И да, по поводу тысяч пленных: Цитирую дословно "Там целые поля трупов, на||| не нужны никому. Никто их не собирает, чтобы просто похоронить по человечески"
    Сказано было про укропов
    В Минске договорилдись о том что в конечнмом итогу Укриана будет с Донбассом и Крымом. Все поддержали ее территориальную целостность.

Сказано кем, вами?
    У меня дружбан там был и все видел.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

Хрена се, ничего не путаешь? Ваше быдло закидало бутылками безоружный крымский Беркут, пожгла автобусы с безоружными крымчанами по дороге домой, ваш сраный правый гомосектор пыжился провести гейпарад в Севастополе, а мы, оказывается все начали? Скачи в Европу, болезный, там тебя грязные уже унитазы заждались. Да вы достали своими выходками и попрошайством уже не только своего черного господина, но и все Европу, она уже руки себе отрубила, чтобы вам взаймы не давать - все равно просрете. Цирк, говоришь? Пьянь, говоришь? Я, русский человек, гражданин России, не позволяю себе ничего крепче кефира уж лет 7, только пару бокалов крымского Брюта на Новый год. Да и не тянуло никогда, пьяным себя даже не помню, чтоб было такое. А ты? Так где пьянь и где цирк? Глянь в зеркало, а потом вокруг - увидишь и пьянь, и цирк.
    А ты доказал что наш?
    Это была провокация ваших спецслужб чтобы подготовить плацдарм.
    Так же как ваши военные здесь стреляют по городанам, чтобы вызывать ненависть к Украине.

Далее. Есть милиция. Можно было собрать отряды и разбираться, искать и судить виноватых. В чем проблема.

Гонор это хорошо, но когда тебя это все каснется лично, ты поймешь все.
    Не вижу смысла доказывать.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

Брют - наиболее низкокалорийный из шампусика, да и раз в год бокальчик - это не надраться. Седина в бороду - бес в ребро, мне такой бес попался - фитнес, тренируюсь, как на соревнования. Нравится иметь красивое тело в 47 лет))). Не знаю почему, просто нравится, тащусь от занятий, тренировок, тренажеры, гантели, штанги, кардио. Не интересует гора мышц, занимаюсь в категории "менс физик" или пляжный бодибилдинг. Типа такого, но это - чемпион:
    Украинец Олег Жох, чемпион мира
    В финале порвал всех россияшек в более высокой категории.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 12:01.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Ну и что?

По факту встреча американской делегации комитетных групп.
    Ну, ну...продолжай себя тешить иллюзиями

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Это не иллюзия это факты.
    Я оперирую фактами.
    Оф. позиция СШа не нарушила никаких норм междурнародного права. Весь остальной фуфел не инетерсно обсуждать.

А вот у вас иллюзии. А еще перевернутое представление о мире.

Абрамович, Прохоров полностью подконтрольные люди западу, они мало того что тратят российские деньги на запад и соотв. прихоти, так они еще не то что кресле кабмина сидят, они возможно в президентской постели спят. Дети вашего презики и МИДа живут у буржуев за российвские деньги. Все ваши пармантерии имеют жилье за бугром и там живут их дети и семьи. И ничего. ВАс все у страивает. Вы как дети кричите про независимость и про какие-то там СШа не понимая реальной проблемы у себя под носом.

Вы просто релаьная вата. Вы рождены чтобы батрачить и чтобы вас доили.
    В США рабочие зарабатывают не намного меньше пармаментариев, а сами чиновники ездят на работу в общественном тарнспорте, ходят по улицам, а не в колоннах сопровождения по десять машин. В премьер министром Австралии люди фоткаются на улице, как с прохожим. Он часть этого общества. Они выбрали его не для того чтобы он наживался и грабил, а потому что он умееет выполнять функции управления государством, но не более. И в кресло это никто особо не стремиься, потому как понимают, за возложеные надежды и обещания нужно отвечать, а за безотвественность могут и посадить. Вот это общество. Вы же рпивыкли жить на зоне по понятиям, там есть пахан и все остальные, стоит только свежему ростку пробиться сковзь землю чтобы дать жизнь, вы тут же его затопчите. Вы дикари. Поэтому с вами никто не хочет иметь дело.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 12:49.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

КИК
    ...Украинец Олег Жох, чемпион мира..

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось АЛАРМ; 03.07.2015 в 12:33.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

А ты доказал что наш?
    Это была провокация ваших спецслужб чтобы подготовить плацдарм.
    А зачем? Россия подготовила плацдарм для чего, для атаки на Украину? Парень, ты что куришь, нахера России это?
    Гонор это хорошо, но когда тебя это все каснется лично, ты поймешь все.
    Вот иди и коснись меня лично, а потом что-то там объясняй, умник. Развелось стратегов, все диваны раскупили.
    Украинец Олег Жох, чемпион мира
    В финале порвал всех россияшек в более высокой категории.
    А ты это видел?
    https://

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вы кстати не понимаете еще какую угрозу несет Китай, когда он научился все делать сам. Ему никто не нужен. Ему нужны ресурсы.