Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 199
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 199 из 970 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Это не иллюзия это факты.

Оф. позиция СШа не нарушила никаких норм междурнародного права. Весь остальной фуфел не инетерсно обсуждать.

А вот у вас иллюзии. А еще перевернутое представление о мире.

Абрамович, Прохоров полностью подконтрольные люди западу, они мало того что тратят российские деньги на запад и соотв. прихоти, так они еще не то что кресле кабмина сидят, они возможно в президентской постели спят. Дети вашего презики и МИДа живут у буржуев за российвские деньги. Все ваши пармантерии имеют жилье за бугром и там живут их дети и семьи. И ничего. ВАс все у страивает. Вы как дети кричите про независимость и про какие-то там СШа не понимая реальной проблемы у себя под носом.

Вы просто релаьная вата. Вы рождены чтобы батрачить и чтобы вас доили.
    В США рабочие зарабатывают не намного меньше пармаментариев, а сами чиновники ездят на работу в общественном тарнспорте, ходят по улицам, а не в колоннах сопровождения по десять машин. В премьер министром Австралии люди фоткаются на улице, как с прохожим. Он часть этого общества. Они выбрали его не для того чтобы он наживался и грабил, а потому что он умееет выполнять функции управления государством, но не более. И в кресло это никто особо не стремиься, потому как понимают, за возложеные надежды и обещания нужно отвечать, а за безотвественность могут и посадить. Вот это общество. Вы же рпивыкли жить на зоне по понятиям, там есть пахан и все остальные, стоит только свежему ростку пробиться сковзь землю чтобы дать жизнь, вы тут же его затопчите. Вы дикари. Поэтому с вами никто не хочет иметь дело.
    Я оперирую фактами.
    Крайне рад за тебя! Как отпустит - напиши.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    А зачем? Россия подготовила плацдарм для чего, для атаки на Украину? Парень, ты что куришь, нахера России это?

Вот иди и коснись меня лично, а потом что-то там объясняй, умник. Развелось стратегов, все диваны раскупили.

А ты это видел?
    РФ нужен Крым.
    А Крым не может сущ. без Украины. Как минимум той части которая обеспечивает сухопутный коридор (это даже если мост будет теоретически). Такая подвязка. Ты может этого еще не понимаешь, значит поймешь позже.

Я никуда идти не собираюсь, мне чужего не нужно, а вот если ты придешь с оружием, вот тогда можно будет о чем то говорить.

Видел. Просто девченка которая обладает приемами рукопашки. Просто спектакль для показухи.
    Данная особа не имеет никакого отношения к федерации рукопашного боя в Украине. Что ты хотел этим видео сказать?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

РФ нужен Крым.
    А Крым не может сущ. без Украины.
    Крыму нужна Россия, а без Украины он обойдется, тут русские живут. Не веришь - гугл в помощь. Википедия...
    А впрочем нафига козе баян...
    Я никуда идти не собираюсь, мне чужего не нужно...
    Чего не скажешь о ваших боевых пида... героях, что волокут сумки с честно добытым в бою скарбом. Да и я на Украине ничего не забыл, хотите в Европу - писдуйте, в чем проблема? А Донбасс, думаю, сам может решить где они и с кем они.
    Видел. Просто девченка которая обладает приемами рукопашки. Просто спектакль для показухи.
    Данная особа не имеет никакого отношения к федерации рукопашного боя в Украине. Что ты хотел этим видео сказать?
    Ты своим армреслингом мне то что хотел сказать? Укропы круче всех? Так я разделяю украинцев и укропов. С украинцами я служил, а раньше наши деды вместе фашистов били, а еще раньше Киевскую Русь строили и многое, многое другое, а укропы - это которым в Европу не терпится, на кую поскакать, которым надо на Донбассе пострелять, вещички по хатам потырить, по форумам говнеца попостить про Россию, про Путина и Крым.
    АЛАРМ нравится.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,030
    Уровень
    32

Абрамович, Прохоров полностью подконтрольные люди западу, они мало того что тратят российские деньги на запад
    Они тратят не Российские деньги а свои. Они их заработали и вольны распоряжаться ими по своему усмотрению.

Вот не надо тут стрелки переводить. Это ваша карма . и вам с ней жить.
    В премьер министром Австралии люди фоткаются на улице, как с прохожим. Он часть этого общества. Они выбрали его не для того чтобы он наживался и грабил, а потому что он умеет выполнять функции управления государством, но не более
    Ты гонишь Вася , на эту должность назначают , его ни какой народ не выбирает. А тебе некем из своих восхищаться , восхищайся чужими.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ка52, а ты на Ка-52 летаешь? Во сне или на яву? И давно тебя к полетам не допускают? Начинай летать на У-2 или на крайняк на АН-2..., ну может еще на МИ-2, что бы квалификацию не потерять.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,107
    Уровень
    7

В прошлом году отпуск с семьей проводил в Австрии. И в отеле оказалось сразу две горничные-украинки. Землячки, наверно. Неприязненно относились, это чувствовалось. На мове балакали. Но после чаевых в двойном размере мы стали для них самыми желанными постояльцами. Улыбались, как родным. Язык - только русский. Подумалось вдруг: "Как же легко купить любовь граждан незалэжной?". И я не про интим - он еще дешевле.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

В США рабочие зарабатывают не намного меньше пармаментариев, а сами чиновники ездят на работу в общественном тарнспорте, ходят по улицам, а не в колоннах сопровождения по десять машин. В премьер министром Австралии люди фоткаются на улице, как с прохожим. Он часть этого общества. Они выбрали его не для того чтобы он наживался и грабил, а потому что он умееет выполнять функции управления государством, но не более. И в кресло это никто особо не стремиься, потому как понимают, за возложеные надежды и обещания нужно отвечать, а за безотвественность могут и посадить. Вот это общество. Вы же рпивыкли жить на зоне по понятиям, там есть пахан и все остальные, стоит только свежему ростку пробиться сковзь землю чтобы дать жизнь, вы тут же его затопчите. Вы дикари. Поэтому с вами никто не хочет иметь дело.
    Сам видел? Или на цензоре рассказывали?
    Так вот панове: США - РАЗНЫЕ. В одной части штатов сварщик зарабатывает почти как парламентарий, ключевых фраз тут 2:
    1. Это ОЧЕНЬ квалифицированный сварщик, который пол жизни учился, а вторые пол жизни подтверждал свою квалификацию.
    Например сварщик, который может варить металлоконструкции под водой (шельфовые месторождения)
    2. И это - чисто зарплата парламентария. Дело в том, что то, что на украине считается коррупцией, в штатах называется лоббированием. И за это официально платятся деньги и налоги. Так вот это в зарплату не входит.

А так - да, в штатах рабочий МОЖЕТ зарабатывать столько же, сколько парламентарий.
    И в России может)
    В России официальная зарплата депутата 400 тыр. Втрое больше моего.
    Но хороший специалист на гражданке вполне может получать эти деньги

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

Вы кстати не понимаете еще какую угрозу несет Китай, когда он научился все делать сам. Ему никто не нужен. Ему нужны ресурсы.
    Тоже на цензоре рассказали?

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

РФ нужен Крым.
    А Крым не может сущ. без Украины. Как минимум той части которая обеспечивает сухопутный коридор (это даже если мост будет теоретически). Такая подвязка. Ты может этого еще не понимаешь, значит поймешь позже.
    Напомни мне, а на сахалине где находится сухопутный коридор?
    А в Мирном? 1000км до якутска без дорог?
    Вся якутия снабжается по северному морскому пути. А зимой вертолётами
    А на Сахалине ещё и острова есть. Поменьше. И там тоже нету сухопутного пути.
    И моста кстати тоже нету.
    Ничего, стоит Россия. Но Крым без Украины никак не протянет)))))))

Вот есть мозги у человеков?

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ка52, а ты на Ка-52 летаешь? Во сне или на яву? И давно тебя к полетам не допускают? Начинай летать на У-2 или на крайняк на АН-2..., ну может еще на МИ-2, что бы квалификацию не потерять.
    Не сцы панове, не потеряю.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    В прошлом году отпуск с семьей проводил в Австрии. И в отеле оказалось сразу две горничные-украинки. Землячки, наверно. Неприязненно относились, это чувствовалось. На мове балакали. Но после чаевых в двойном размере мы стали для них самыми желанными постояльцами. Улыбались, как родным. Язык - только русский. Подумалось вдруг: "Как же легко купить любовь граждан незалэжной?". И я не про интим - он еще дешевле.
    Году в 2005 по моему, ездил в Питер. Так вот питерские други поведали: местные девки злые и не дают (гонор и требования как в Москве, а мы то столько не зарабатываем...). Поэтому мы толпой грузимся в крузак, едем на Украину, и можно просто выбирать ЛЮБУЮ)))))!!!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Знаю я вас таких понторезов. Первые два дня гонор выше крыше, море по колено, на третий - подайте на бензин домой. Это в то время когда дома жена и дети босые голые. Ну или вокруг 9 из 10 семей такие. Я в целом. И города как из жопы, убитые и неприглядные. Зато оно типа Богом себя возомнило. Реально противно. Честно.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 16:08.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Стрелков: Захарченко «сливает» себя и «ДНР»

Лидер российских наемников «Донецкой народной республики» Александр
    Захарченко изменит «присяге», если проведет местные выборы на Донбассе. В
    этом убежден экс-главарь «ДНР», офицер ФСБ РФ Игорь Гиркин (Стрелков). Он
    уверяет, что сосуществования Украины с «ДНР» и «ЛНР» невозможно.

Новость передает «Пресса Украины».

«Сосуществование народных республик и Украины возможно только в насквозь
    сумасшедших (он сам в это не верит, конечно) высказываниях Пургина, верного
    ахметовского служки. Проводить выборы в органы власти «отдельных районов с
    особым статусом» означает измену присяге, которую принял Захарченко после
    того, как его избрал народ Донецкой Народной Республики. Фактически,
    Захарченко окончательно дезавуирует свои полномочия как главы ДНР» - заявил
    Стрелков.

Бывший «министр обороны» террористов призывает наемников не выполнять
    Минские договоренности, ведь это превратит их из «республики» на «район».
    «Правовой статус республик в рамках «минского слива-2» означает ликвидацию
    данных республик с превращением их в какие-то районы с особым статусом», -
    отметил боевик.

Напомним, лидер «ДНР» Захарченко объявил местные выборы на оккупированных
    территориях Донбасса 18 октября, не согласовав их проведения и дату с Киевом.
    http://uapress.info/ru/news/print/84435
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,126
    Уровень
    47

Знаешь, Амнезийка, хорошие "полководцы" редко бывают хорошими политиками.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Знаю я вас таких понторезов. Первые два дня гонор выше крыше, море по колено, на третий - подайте на бензин домой. Это в то время когда дома жена и дети босые голые. Ну или вокруг 9 из 10 семей такие. Я в целом. И города как из жопы, убитые и неприглядные. Зато оно типа Богом себя возомнило. Реально противно. Честно.
    А вы простите в каких городах были?
    Если оно как из жопы, хрена ли вас сюда как магнитом тянет?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Знаешь, Амнезийка, хорошие "полководцы" редко бывают хорошими политиками.
    Но он прав.
    Тоже не представляю, как мы можем жить в одном государстве.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,126
    Уровень
    47

Я в целом. И города как из жопы, убитые и неприглядные. Зато оно типа Богом себя возомнило. Реально противно. Честно.
    Кик, в целом ты брехло...
    А чего это у тебя иссяк фонтан красноречия? Друганы разбежались?

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Но он прав.
    Тоже не представляю, как мы можем жить в одном государстве.
    Ну, почему же. Есть вариант вернуть всё на исходные рубежи. Кроме Крыма, конечно,
    и "единой" Украины, как говорит Порошенко, не будет. Но Украина будет с Донбассом.
    Последний раз редактировалось Кузька; 03.07.2015 в 17:05.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну мне приходилось в отличии от тебя Ка52 летать на АН-2, АН-12, АН-26, АН-28 "пчелка", МИ-8, МИ-24..., по ходу службы..., ну у меня такое впечатление, что ты даже в небо на Шармане не поднимался...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ну мне приходилось в отличии от тебя Ка52 летать на АН-2, АН-12, АН-26, АН-28 "пчелка", МИ-8, МИ-24..., по ходу службы..., ну у меня такое впечатление, что ты даже в небо на Шармане не поднимался...
    Рад за тебя.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ну, почему же. Есть вариант вернуть всё на исходные рубежи. Кроме Крыма, конечно,
    и "единой" Украины, как говорит Порошенко, не будет.
    Но Украина будет с Донбассом.
    Это плохой вариант.
    Зачем Украине нужен Донбасс, в чем плюсы? Уголь? Так по закону об особом статусе, в любом случае придется у них покупать или осуществлять бартер.

Зато минусов Украина получает много. Это сотни тысяч преступников, восстановление инфраструктуры и пророссийские силы в парламенте.
    Оно нам надо?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Что такое Донбасс, Амнезия, ты знаешь?
    Что ты себе предстваляешь и какую территорию, когда это говоришь?

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Сразу говорю, я в этот чес не верю, откуда у ДНР такие бабки, но мало ли.
    Что скажешь? Такое возможно?
    Особо,конечно не верится,но я думаю ,что есть помощь от волонтерских организаций,но ,чтобы эту помощь получить надо стучаться во все двери.
    А насчет бабок ДНР,то пока Россия их мешками возит,то наверное -они есть,только куда они поступают и какие карманы пополняют, мы можем только догадываться.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Что такое Донбасс, Амнезия, ты знаешь?
    Что ты себе предстваляешь и какую территорию, когда это говоришь?
    Я представляю Донецкую и Луганскую область.
    А что не так?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Т.е. ты хочешь отдать нынешние 2/3 территории Мариуполь, Славянск, Северодонецк, Лисичанск к тем что он сейчас подмял - Путину?